Перейти к содержимому


Фотография

Заказ техники с eBay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 15:30

В том то и дело, что это мнение не только и не столько Веги. Это мнение и блюза и сундука и много других форумов.

Так и че дальше то? А слушать не надо или будем по мнениям лечить? У тебя когда то было мнение что УМ по весу можно качество определять и где сейчас оно это твое мнение или чье там? 

Как хорошо что я в этой херне (схемотехнике) не разбираюсь и хоть как-то могу не предвзято оценивать звучание...А то если я буду знать что  "Сразу под трансом сетевой фильтр" То тогда вряд ли моему мнению можно будет доверять.

 

Вот тебе 600-й тоже самое и я этот УМ слушал, до сих пор более чистого и с балансированного звучание я не слышал, так на что там сетевой фильтр это рядом с трансом влияет в звуке? Может я не там слушал? 

Magnat-MA-600-inside-top_big.jpg


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 15:44


#42 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 15:48

Так и че дальше то? А слушать не надо или будем по мнениям лечить? У тебя когда то было мнение что УМ по весу можно качество определять и где сейчас оно это твое мнение или чье там?
Как хорошо что я в этой херне (схемотехнике) не разбираюсь и хоть как-то могу не предвзято оценивать звучание...А то если я буду знать что "Сразу под трансом сетевой фильтр" То тогда вряд ли моему мнению можно будет доверять.

Вот тебе 600-й тоже самое и я этот УМ слушал, до сих пор более чистого и с балансированного звучание я не слышал, так на что там сетевой фильтр это рядом с трансом влияет в звуке? Может я не там слушал?

То, что ты не шаришь, это мы поняли, по тому трешу, который ты собрался покупать.
А мнение моё никуда не делось.
При ПРОЧИХ РАВНЫХ усь, который весит больше, из-за транса и кондеров - будет лучше. В Магнате твоём транс и банки ровно такие, чтоб хоть как-то играло.
Никто в Hi-End явно не метил. У парней вообще не было по этому поводу мыслей. Склепали комбайн и лампочки выставили для лохов.

Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 15:50

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#43 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 15:53

Как кто-то сказал:
Hi-End начинается с питания, в большом количестве, разного и каждому своего.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#44 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 15:54

При ПРОЧИХ РАВНЫХ усь, который весит больше, из-за транса и кондеров - будет лучше.

Без слез не вспомнить звук ямахи весом 24кг. с огромными банками, которая слила магнату который весит всего 9 кг, праймер i21 который весит 15 кг, сливает магнату который весит всего 9 - и этот список можно дальше продолжать! Ах да....Мой крик весит как магнат, но даст фору многим тяжеловесам!

Единственное что можно утверждать или предполагать, что тяжелый будет возможно лучше на низах и мощнее, но не лучше по звуку в целом  


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 15:54


#45 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 15:58

А насчёт твоих выводов на примере Ямахи.
Говорили тебе сразу - звук оч на любителя.
И там она весить могла хоть 400кг, все равно была бы Ямой, с её звуком.
Это же "притча во языцех", все тебе говорили. Но ты же особо одарённый.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#46 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:04

Без слез не вспомнить звук ямахи весом 24кг. с огромными банками, которая слила магнату который весит всего 9 кг, праймер i21 который весит 15 кг, сливает магнату который весит всего 9 - и этот список можно дальше продолжать! Ах да....Мой крик весит как магнат, но даст фору многим тяжеловесам!
Единственное что можно утверждать или предполагать, что тяжелый будет возможно лучше на низах и мощнее, но не лучше по звуку в целом

Яша, ты знаешь значение слов "при прочих равных"?
Одним оу в преде можно угробить звук всего устройства.
Каким бы золотым не был твой магнат, питание ВК там овно. А это яйца усилителя.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#47 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:07

И вообще, чтоб ты понимал, львиная доля стоимости усилителя - транс и банки питания ВК. В Магнате их по сути нет, так, демо вариант, шоб схема работала.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#48 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:08

Я говорю про АВ усилители.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#49 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:12

Не исключено кстати, что сетевик там только на слаботочку работает, и сила мимо

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#50 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:14

И вообще, чтоб ты понимал, львиная доля стоимости усилителя - транс и банки питания ВК. В Магнате их по сути нет, так, демо вариант, шоб схема работала.

Чоу пристал со своими банками ? Ну нравится мне звук усилителей магнат и нравится больше всех остальных - это мой звук и убедить меня в обратном у тя не выйдет! А обманывать самого себя я не умею  не хочу! Пытался с ямахой - ничего не вышло- продал.



#51 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:27

Чоу пристал со своими банками ? Ну нравится мне звук усилителей магнат и нравится больше всех остальных - это мой звук и убедить меня в обратном у тя не выйдет! А обманывать самого себя я не умею  не хочу! Пытался с ямахой - ничего не вышло- продал.

Яша, да хоть весь измажься этим говном Магнатом.

Вот скажи, кто тебе тут советовал купить Ямаху?

Кто тут  советовал купить бивни?

Кто тут советовал купить ДЛС?

Не веришь нам, иди на сундук, создай тему "интегральник за 100к", послушай людей, посмотри , что посоветуют.

Я уверен, ты 2\3 от того, что накидают, даже названий не слышал.

Но ты темы по отзывам создаешь после покупки. 

http://soundex.ru/fo...o=getNewComment

http://soundex.ru/fo...3-нужны-отзывы/

За магнаты твои ни одна сволочь не отписалась. Видать совсем редкие АС, как тот "неуловимый Джо".


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 16:35

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#52 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:35

Но ты темы по отзывам создаешь после покупки. http://soundex.ru/fo...3-нужны-отзывы/

Вообще то тема создана до покупки! 

И да не кто мне длс, магнат, крик купить не советовал, но лишь по той причине что не кто не слышал и не знает этого оборудования! Да мне нравится покупать не то что берут все, если АС то это динаудио, если УМ, то это аудиоресерч или зл. компанит! Я не живу по шаблонам, я беру то что мне хочется и не угадал я только с Ямахой, остальное было лучшее в своей нише, даже бивни и то в эти деньги я лучше напольников не знаю- ДЛС это вообще лучшие полки в бюджете в 2 раза дороже, ну а про магнаты ты сам вкурсе! А крих брался времено, за недорого - отличный УМ - переигрывает все что я слушал кроме магната.

Так что ошибся я всего один раз с ямахой  



#53 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:41

Вообще то тема создана до покупки! 

И да не кто мне длс, магнат, крик купить не советовал, но лишь по той причине что не кто не слышал и не знает этого оборудования! Да мне нравится покупать не то что берут все, если АС то это динаудио, если УМ, то это аудиоресерч или зл. компанит! Я не живу по шаблонам, я беру то что мне хочется и не угадал я только с Ямахой, остальное было лучшее в своей нише, даже бивни и то в эти деньги я лучше напольников не знаю- ДЛС это вообще лучшие полки в бюджете в 2 раза дороже, ну а про магнаты ты сам вкурсе! А крих брался времено, за недорого - отличный УМ - переигрывает все что я слушал кроме магната.

Так что ошибся я всего один раз с ямахой  

Яша, а ты не думал, что   ты ссышь против ветра себе в лицо?

При этом всем рассказывая как это круто?

Потому как жрать овно это точно "не как все", "не по шаблону" и  дело конечно твое, но если все вокруг, кто  поопытней тебя(допустим я не в счет даже)  говорят "овно", а ты за обе щеки уминаешь и довольный похрюкиваешь, то может что-то не так все же?

Сорян за аллегорию, но ничего иного в голову не пришло.

Это я к чему: не переоценивай свои силы и опыт и тогда глядишь, дело заладится.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 01 December 2017 - 16:45

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#54 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 16:47

дело конечно твое, но все вокруг поопытней тебя говорят "*****",

Какие нах. опытные? Опытные это когда слушал вещь и говоришь овно или збц, а когда по фото - сетевой фильтр не там стоит - это блэт не разу опытом назвать нельзя! Это как на той картинке твоей когда ты в самом начале и типа все знаешь на столько, что по фото лечишь! 

Вот я слушал праймер 21 - многие фапают на него с динами ставят, а я тебе скажу что этот УМ та еще поражнина по звуку, потому что я его слушал и сравнивал в лоб - вот это опыт - усек? А то что ты тут всем втираешь - это поражняк.



#55 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:19

Чоу пристал со своими банками ? Ну нравится мне звук усилителей магнат и нравится больше всех остальных - это мой звук и убедить меня в обратном у тя не выйдет! А обманывать самого себя я не умею  не хочу! Пытался с ямахой - ничего не вышло- продал.

https://yandex.ru/im...os=4&rpt=simage
Примерно так выглядит усилитель.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#56 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:29

https://yandex.ru/im...os=4&rpt=simage
Примерно так выглядит усилитель.

Чел в объяве пишет что магнат лучше сим аудио https://www.avito.ru...1000_1205041677

Ну тыж на сим аудио ссыль дал как должен выглядеть УМ


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 21:30


#57 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:30

http://www.hi-fi.ru/.../detail/1103379

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#58 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:31

А у сим аудио есть дешевые модели? http://www.pult.ru/p...CE_6&method=asc

Самые дешевые в  два раза дороже мага


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 December 2017 - 21:32


#59 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:32

Чел в объяве пишет что магнат лучше сим аудио https://www.avito.ru...1000_1205041677
Ну тыж на сим аудио ссыль дал как должен выглядеть УМ

Он и не то напишет шоб сего гуана избавиться.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#60 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 December 2017 - 21:33

Он и не то напишет шоб сего гуана избавиться.

Я так не думаю - я знаю как они звучат






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных