Перейти к содержимому

Фотография

олимпийский трэш

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

#421 OFFLINE   vaty

vaty

Опытный участник

• житель Блюза
  • 7 704 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:03

Абсолютно не сродни. А чем выбор обусловлен? Люблю поесть. :) Шутка, конечно.
Всё, что видел-слышал от него( а наблюдаю за ним уже пару лет) мне кажется весьма разумным.

вот не поверишь, самым разумным, граммотным и *правильным* мне кажется ВВП. Почему же столько нехороших слов звучит в его адрес?
За счет каких рессурсов, твой выбранный президент, будет осуществлять свою программу(?)?

Глупо смеяться над тем, чего не понимают другие. Еще глупее смеяться над тем, чего не понимаешь сам. (с)

#422 ONLINE   mongol

mongol

Постоянный участник

• житель Блюза
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 04:26

За счет каких рессурсов, твой выбранный президент, будет осуществлять свою программу(?)

В программе сказано,что будет проведена национализация и созданы советы... 

Сообщение отредактировал: mongol - 24 Декабрь 2017 - 04:26

#423 OFFLINE   59ru

59ru

Постоянный участник

• Забанен
  • 293 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 07:14

вот не поверишь, самым разумным, граммотным и *правильным* мне кажется ВВП. Почему же столько нехороших слов звучит в его адрес?
За счет каких рессурсов, твой выбранный президент, будет осуществлять свою программу(?)?

ВВП и есть на сегодняшний день самый разумный..., лично мне просто из страха, что выбрав другого, начнется элементарный передел... хаос... не исключаю и гр. войну ...(возможно навязанную извне)

Сообщение отредактировал: 59ru - 24 Декабрь 2017 - 07:17

#424 OFFLINE   59ru

59ru

Постоянный участник

• Забанен
  • 293 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 07:17

В программе сказано,что будет проведена национализация и созданы советы... 

У Шарикова подобная программа была )))) Самое интересное, что мне нравится как Зюганов вещает. Очень много интересного в его словах про простой народ. Но это опять скорее всего морковка перед носом, а возможно и утопия.  

#425 OFFLINE   59ru

59ru

Постоянный участник

• Забанен
  • 293 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 07:23

И всё таки меня напрягают речи из ТВ... В частности про экономику РФ, ... будто бы она (экономика) достигла каких то невероятных уровней... Но при этом резервный фонд исчерпан... Накопления на страховую часть пенсии идут не будущим пенсионерам (нам с вами) а на выплаты ныне здравствующим (интересная пирамидка?) Но экономика наша такииих высот достигла... аж до космоса самого. А по словам Набиулиной... Россиянам на самом деле кажется, что цены растут )))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных