Перейти к содержимому


Фотография

Tchernov Audio Apollo DAC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 07 December 2017 - 11:14

Ещё на усилитель,сняв крышку ,худо- бедно,но можно что то сказать,хоть и без уверенности.Там более- менее должна быть минимум база для звука.
ДАК по фотке?... Ну можно сказать что " постарались / сэкономили( или нет), но говорить о звучании....
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#22 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 07 December 2017 - 11:19

Но тем не менее своих денег и половины не стоит....

а как вы вычислили точное процентное соотношение??



#23 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 December 2017 - 11:47

Ещё на усилитель,сняв крышку ,худо- бедно,но можно что то сказать,хоть и без уверенности.Там более- менее должна быть минимум база для звука.
ДАК по фотке?... Ну можно сказать что " постарались / сэкономили( или нет), но говорить о звучании....

Как минимум  питание можно увидеть.

да и чип тоже.

Да и кто спрашивал о звучании.

Спрашиваю о том, стоит ли он денег своих, при том уровне комплектухи, что внутри.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 December 2017 - 11:55

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#24 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 11:58

а как вы вычислили точное процентное соотношение??

Ой, ток не нужно защищать и продвигать чернов, были у меня их провода - на свои деньги не играют - есть провода значительно дешевле и лучше, ток не нужно спрашивать какие, тк. я уже предвижу ваш настрой поспорить на эту тему, тк видно что Чернов имеет к вам некое отношение....



#25 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 07 December 2017 - 12:20

Старый украинский типа анекдот(вольный перевод) :

два мужика долгое время трахаются с ремонтом трактора,никак не могуть присоеденить одно к другому.

Мимо проходит старик и говорит " дайте мне 10 рублей ,сделаю за минуту.

1 рубль за работу и 9 за то что знаю где и как придавить.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#26 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 07 December 2017 - 12:21

Ой, ток не нужно защищать и продвигать чернов, были у меня их провода - на свои деньги не играют - есть провода значительно дешевле и лучше, ток не нужно спрашивать какие, тк. я уже предвижу ваш настрой поспорить на эту тему, тк видно что Чернов имеет к вам некое отношение....

чернов не знаю,,, просто не люблю балаболов,,



#27 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 12:31

чернов не знаю,,, просто не люблю балаболов,,

Но себя то ты наверное любишь- парадокс  :D

 

А да - как раз подходит! ЦАП за 2 мульта купил, с чем сравнивался в этой нише не указываешь, но полная уверенность что он своих денег стоит+ на людей кидаешься, кто плохо говорит за чернов! в итоге:

 

 

балаболов

 

Мне вот к примеру не нужно доказывать здесь что провода черновские середнячок с мега ценником - эти шнурки уже стары и все давно за них знают...Я сам недавно сравнивал классик акустический за 30тыс. с моим самопалом за 4тыс. в итоге хозяин чернов-шнурка ушел расстроенный весьма и заказал у меня такой же проводок.... и доволен еп.

П.С. за гравиЦАПУ вашу ничо не скажу- не слушал, а кабельная продукция полный шлак- много чего юзал и в авто и дома - все в отстойник!


Сообщение отредактировал: wingroad - 07 December 2017 - 12:33


#28 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 07 December 2017 - 12:40

Оу, дядя Андрей падикась юзал новый ЦАП от господина Чернова? :)  Чоу не вшатало тебя звуком? :)

 

в глаза не видел ни цапы, ни денег столько сразу, так балабольствую :smile:



#29 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 07 December 2017 - 12:45

Но себя то ты наверное любишь- парадокс  :D

 

А да - как раз подходит! ЦАП за 2 мульта купил, с чем сравнивался в этой нише не указываешь, но полная уверенность что он своих денег стоит+ на людей кидаешься, кто плохо говорит за чернов! в итоге:

 

 

 

Мне вот к примеру не нужно доказывать здесь что провода черновские середнячок с мега ценником - эти шнурки уже стары и все давно за них знают...Я сам недавно сравнивал классик акустический за 30тыс. с моим самопалом за 4тыс. в итоге хозяин чернов-шнурка ушел расстроенный весьма и заказал у меня такой же проводок.... и доволен еп.

П.С. за гравиЦАПУ вашу ничо не скажу- не слушал, а кабельная продукция полный шлак- много чего юзал и в авто и дома - все в отстойник!

где я чего предлагаю,, я говорю, что желчь льете, не имев дело с железом,, и это явно балобилизм,,,

всё остальное выжимки Вашего воспаленного мозга,,



#30 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 07 December 2017 - 13:07

Читал на сундуке - кто послушал ЦАП в своей системе, уже не спят ночами и копят 2 лимона))) А винь-базары там тоже велись.

Я был у Чернова и слушал предсерийник в малом корпусе, предсерийник в корпусе оригинала и уже серийный аппарат. Мне понравилось, еще больше понравилось влияние силовых кабелей.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#31 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 13:15

где я чего предлагаю,, я говорю, что желчь льете, не имев дело с железом,, и это явно балобилизм,,,

всё остальное выжимки Вашего воспаленного мозга,,

Я говорил про кабельную продукцию и слушал и сравнивал и в руках не раз держал...



#32 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 13:23

Читал на сундуке - кто послушал ЦАП в своей системе, уже не спят ночами и копят 2 лимона
Я думаю что это логично что цап за 2 ляма играет хорошо, что нравится, но что на сундуке пишут про сравнение с конкурентами в эти деньги? 

#33 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 07 December 2017 - 13:30

Я думаю что это логично что цап за 2 ляма играет хорошо, что нравится, но что на сундуке пишут про сравнение с конкурентами в эти деньги?


Хз, ничего вразумительного, но было про ЦАПы MSB, типа те слили, т.к. в них регулятор громкости звук портит. Если интересно, то в этой ветке все есть http://soundex.ru/fo...h-end/&page=133

А так да - дорого, конечно!
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#34 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 13:52

Спрашиваю о том, стоит ли он денег своих, при том уровне комплектухи, что внутри.
Я вижу что собран из того что было к  примеру тот же комповый шлейф ide 40 pin стоимостью 50р для коммутации который там применили и RCA еще какие то ватные и че там кто по другому может скажет по плате я не разбираюсь....

#35 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 07 December 2017 - 14:45

Ценник, как и на весь HI-End по тому, что могут себе позволить его запросить, стоит он или нет этих денег, более - менее будет понятно только после сравнения с одноклассниками.

Чет мне видится тут от обратного.

А давайте впихнем его в элиту тупо ценник сделав конским.

Хайпу поднимем, народ про нас услышит.

Купят если несколько человек - ваще круть, не купят - и так норм, реклама лучше некуда.

Чип копеечный, комплектуха копеечная (на фоне цены) , остается только "идея". Но слабо верится, что фирма, специализирующаяся на кабельной продукции смогла из "овна и палок " собрать шедевр.

И ведь настолько в себе уверена, что и никаких плюшек нет в ДАКе, ни плеера, ни даже ЮСБ входа и ничего сверхинтересного нет ни в компоновке(типа аккум питания, двух-трехблочной конструкции и тому подобное) ни в комплектухе (ни те БГ  ни чего-то еще вкусного).

Им и не надо , чтоб его покупали.

Надо, чтоб он просто был.

Поправьте, где не прав.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 07 December 2017 - 14:50

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#36 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 07 December 2017 - 15:26

Сунь, ты плохо изучил продукт. ЮСБ там есть, как и другие входы. Разработчик Д.Андронников, требования к звуку - Чернов Аудио. Аппарат рождался много лет, я немного истории знаю, но зачем она здесь))) Когда все по фоткам из Г и П)))
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#37 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 07 December 2017 - 15:49

Сунь, ты плохо изучил продукт. ЮСБ там есть, как и другие входы. Разработчик Д.Андронников, требования к звуку - Чернов Аудио. Аппарат рождался много лет, я немного истории знаю, но зачем она здесь))) Когда все по фоткам из Г и П)))

Вот и писал я про это,, нищеброды недоучки,,, только могут желчь лить,,



#38 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 16:47

нищеброды недоучки,,, 

Иоу олигарх! Чоу-как - на чем поднялся, на овноцапу заработал с дисконтом 50%? Я слышал овнокоробка за 1,9 не пошла, решили децл сбавить и по ляму раздавали  :)  Иль ты как последний .... "Истинный НЕ нищеброд"еще за за 2.0 урвал? :D  


Сообщение отредактировал: wingroad - 07 December 2017 - 16:52


#39 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 07 December 2017 - 17:11

Иоу олигарх! Чоу-как - на чем поднялся, на овноцапу заработал с дисконтом 50%? Я слышал овнокоробка за 1,9 не пошла, решили децл сбавить и по ляму раздавали  :)  Иль ты как последний .... "Истинный НЕ нищеброд"еще за за 2.0 урвал? :D  

я не писал, что он у меня есть,, я и не слушал его,, но при этом и не обсираю как Вы,,,



#40 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 07 December 2017 - 17:13

я не писал, что он у меня есть,, я и не слушал его,, 

Чоуй-то так? Денег не хватило? :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных