Перейти к содержимому


Фотография

Tchernov Audio Apollo DAC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 08 December 2017 - 19:42

Мне оч интересно, как такой ценник образуется и по каким причинам.

в индустрии давно уже не следуют заветам Маркса, а ценник назначают только исходя или из позиционирования устройства (если малый выпуск) или исходя из исследований на гибкость спроса (массрынок)

Расскажи, какие есть моменты с этим чипом, в чем он так не прост?
он играет ровно так, как сделано для него питание. чем чище, тем лучше. кроме того он (так же как и мультибиты) очень сильно зависит от типа нескольких электролитов в обвязке - их характер напрямую задает характер звучания устройства

Старались инженеры?
Андронникова можно в чем угодно заподозрить, но вот в малом качестве проработки устройств точно нельзя. А дальше все зависит от того, как заказчик смог нагнуть его именно в желании получить тот звук которой заказчик хотел...

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#82 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 08 December 2017 - 20:44

Винг, уж не знаю, вылечит это тебя, или наоборот, ещё в большее нытьё повергнет...
Вот, цена на это ДАК начинается с 124000$. http://www.msbtechno...cs/tm-features/



#83 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 08 December 2017 - 20:58

Винг, уж не знаю, вылечит это тебя, или наоборот, ещё в большее нытьё повергнет...
Вот, цена на это ДАК начинается с 124000$. http://www.msbtechno...cs/tm-features/

Мне пох на ваши овноДаки - фапайте на них сами, у меня и так все норм с источником....Я прост зашел сюда сказать что вы тут поражняк  впариваете  :cool:



#84 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 08 December 2017 - 21:03

Поддержу Яшу. Во всём важно знать меру.



#85 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6388 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 09 December 2017 - 09:46

Водитель запорожца критикует бэнтли...)))
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#86 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 December 2017 - 10:59

Водитель запорожца критикует бэнтли...)))

Бэнтли хоть видно за что ты заплатил, шпон, кожа, комфорт,  материалы и запчасти дорогие и из этого цена, а тут продают тот же запорожец, ток с 2000% накруткой, а детали те же.... 


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 December 2017 - 11:00


#87 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 09 December 2017 - 11:02

шпон

 

дерево винг, д е р е в о

 

плюс приобретая новый бентли (к примеру) ты приобретаешь некий статус и как бы вступаешь в клуб избранных

приятное ощущение некоего превосходства и избранности, которое останется с тобой навсегда 

ощущение которое останется с тобой навсегда, если ты купишь черДак за 2 млн. это будет ощущение, что тебя налюбили


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 09 December 2017 - 11:12


#88 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 09 December 2017 - 11:47

Вы про Бентли правда так думаете? :D :D :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#89 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 December 2017 - 11:54

http://avcomfort.ru/good58717.html
Если к этим проводам купить еще и межблочный (вроде это не верхняя линейка), то впринципе получим стоимость дака. Получается вроде и .... недорого.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#90 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 December 2017 - 12:24

http://avcomfort.ru/good58717.html
Если к этим проводам купить еще и межблочный (вроде это не верхняя линейка), то впринципе получим стоимость дака. Получается вроде и .... недорого.

Можешь еще одну цитату себе в цитатник зафаршмачить  :)

 Купишь провод за лимон- это зашквар на всю жизнь! Будут смотреть потом как на дебила :)


Сообщение отредактировал: wingroad - 09 December 2017 - 12:25


#91 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 December 2017 - 12:51

Можешь еще одну цитату себе в цитатник зафаршмачить  :)
 Купишь провод за лимон- это зашквар на всю жизнь! Будут смотреть потом как на дебила :)

а чем тебе моя подпись не нравится?))))
С чего ты взял, что как на дебила? Может как на владельца бентли?
Вот на твой взгляд- владелец бентли (фабрик, заводов и пароходов) будет анонировать на твой провод или его служащий оформит ему покупку черновского дака и тех проводочков, что по ссылке?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#92 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 December 2017 - 13:01

а чем тебе моя подпись не нравится?))))
С чего ты взял, что как на дебила? Может как на владельца бентли?
Вот на твой взгляд- владелец бентли (фабрик, заводов и пароходов) будет анонировать на твой провод или его служащий оформит ему покупку черновского дака и тех проводочков, что по ссылке?

Как ты не поймешь, что не существует в природе проводов которые стоят и звучат на миллион , это пиар от РР менеджера  компании, не обязательно что бы его кто-то купил, главное что бы люди знали и обсуждали это на форумах что у фирмы такой провод есть и тем самым поднимая известность данного бренда и с ЧерДаком такая же хня - не стоит он этих денег, а за то скока вони поднято вокруг этого ЦАПА и данного бренда....Многие начали забывать про контору чернов, а тут они так напомнили о себе....

По этому не нужно это покупать, это для другого придумано, а если нашелся богатенький IBANKO что купил провод за лям, то на его месте бы я держал бы это в тайне, можно позавидовать дорогой машине и квартире и прочее, а вот завидовать человеку с овношнурком за лям точно не кто не станет - скажут:  IBANKO :)



#93 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 December 2017 - 13:15

Как ты не поймешь, что не существует в природе проводов которые стоят и звучат на миллион , это пиар от РР менеджера  компании, не обязательно что бы его кто-то купил, главное что бы люди знали и обсуждали это на форумах что у фирмы такой провод есть и тем самым поднимая известность данного бренда и с ЧерДаком такая же хня - не стоит он этих денег, а за то скока вони поднято вокруг этого ЦАПА и данного бренда....Многие начали забывать про контору чернов, а тут они так напомнили о себе....
По этому не нужно это покупать, это для другого придумано, а если нашелся богатенький IBANKO что купил провод за лям, то на его месте бы я держал бы это в тайне, можно позавидовать дорогой машине и квартире и прочее, а вот завидовать человеку с овношнурком за лям точно не кто не станет - скажут:  IBANKO :)

))) так это не я, а ты походу не понимаешь. Потому и пишешь. А покупатель говошнурка совсем не обязан держать в тайне покупку этого шнурка, ему просто абсолютно безразлично что скажут другие. Самодостаточные люди, с конячими доходами, могут позволить себе некие игрушки. Именно на них и рассчитан этот дак и провода, типа валхалы и один.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#94 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 December 2017 - 13:18

А покупатель говошнурка совсем не обязан держать в тайне покупку этого шнурка, ему просто абсолютно безразлично что скажут другие

Вот те еще в цитатник:  Грустной жопой радостно не пукнешь :D



#95 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 December 2017 - 13:23

))) так это не я, а ты походу не понимаешь. Потому и пишешь. А покупатель говошнурка совсем не обязан держать в тайне покупку этого шнурка, ему просто абсолютно безразлично что скажут другие. Самодостаточные люди, с конячими доходами, могут позволить себе некие игрушки. Именно на них и рассчитан этот дак и провода, типа валхалы и один.

Как я уже говорил, 'это как g-shock

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%

https://mpwatch.ru/n...927775755100002

сравнивать и какой-нить

турбийон  

iwc-da-vinci-tourbillon-retrograde-chron

https://www.iwc.com/...davinci/IW3931/

Один вопрос : а точно ЧерДак кроме цены имеет право быть в высшем легионе? 

Допустим есть часы, подобные тем что выше, за 6.7 млн, российского производства?

Есть понятие "школа", "традиции",  в конце концов "имя"

Каблеплеты ЧерДакоделы имеют таковые?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 09 December 2017 - 13:26

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#96 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 09 December 2017 - 13:27

Вот те еще в цитатник:  Грустной жопой радостно не пукнешь :D

))) эт себе в подпись ставь.
По даку- тебе, как впрочем и мне, остается только сопли утирать взирая на ценник данного дака. Можно сколько угодно возмущаться, но это очевидный факт. И совсем не важно, на сколько оправдана его цена, он просто рассчитан на иной контингент покупателей.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#97 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 December 2017 - 13:28

А то скажет такой владелец заводов , пароходов, мол купил ЧерДАК, а ему его коллеги владельцы такие же- мол "Ну и *удак" :)


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#98 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 09 December 2017 - 13:30

 И совсем не важно, на сколько оправдана его цена, он просто рассчитан на иной контингент покупателей.

Согласен, просто ребята замахнулись, а там как пойдет.

В любом случае беспроигрышный варик.

Пойдет - отлично, не пойдет - не страшно, на хайпе рекламы вагон.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#99 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 09 December 2017 - 13:31

Вы про Бентли правда так думаете? :D :D :D

 

да, правда

но не про тот хлам который иногда сливает Лена Лисовская, и пр авто ру помойки, а именно про Bentley

скажем если купить за 17 - 20 млн Bentayga чем - не статусная тачка? тот же RR Sport Autobiography отхлебнёт по понтам



#100 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 09 December 2017 - 13:33

))) эт себе в подпись ставь.
По даку- тебе, как впрочем и мне, остается только сопли утирать взирая на ценник данного дака. Можно сколько угодно возмущаться, но это очевидный факт. И совсем не важно, на сколько оправдана его цена, он просто рассчитан на иной контингент покупателей.

Пока я вижу следующую ситуацию, все нынешние владельцы Чердака какое то отношение имеют к Чернову и можно сказать что они его защищают и продвигают на форумах, и пока этот дак не пойдет в народ, который не заинтересован никак, адекватных отзывов о нем не будет как и сравнений с даками скажем за 300-600тыс. Я уже молчу про 2 ляма....А то что кто-то слушал его в Черновской системе и он понравился - это ничего не значит, вся система звучит и не только дак- понравилась вся система- нужно сравнение что бы понять его настоящую цену, думаю через годик мой прогноз Чердак скатится по стоимости до 300-500 тыс. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных