Перейти к содержимому


Фотография

Сексуал харасмент (или как его там)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 08 December 2017 - 17:12

Как-то проходит мимо обсуждения действительно важная и интересная тема ))), это странно. Давайте обсудим…

Что думаете по поводу сексуальных домогательств и притеснений, которые потерпевшие испытывали на себе 20-30 лет назад, но всё это время стеснялись про это сказать? 



#2 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 08 December 2017 - 18:46

ГМ.... думал поинтересоваться,или у вас это актуально.У нас как то резко взялись ,видимо следом за Америкой.

Но у нас все тут делают с оглядкой на Америку.

Но  думаю сейчас  профессор не время выяснений,пока со спортсменами не разберутся.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 08 December 2017 - 18:57

Подождали 20-30 лет и ещё подождут.

Уже за это время притеснитель может преставиться . :(



#4 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 08 December 2017 - 19:40

Ну не знаю. Мне до сих пор стыдно что в 6 классе одну даму в автобусе за пикантное место ущипнул. И в 80 лет наверное тоже стыдно будет.

Хотя пример наверное некоректен.

  Так то меня си си кетч домогалась и кто там еще))) Помечтать не вредно)))Это не зазорно.


Авто-Балалайка и Сергей 


#5 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 08 December 2017 - 22:29

Ну не знаю. Мне до сих пор стыдно что в 6 классе одну даму в автобусе за пикантное место ущипнул. И в 80 лет наверное тоже стыдно будет.

Хотя пример наверное некоректен.

  Так то меня си си кетч домогалась и кто там еще))) Помечтать не вредно)))Это не зазорно.

А мне не стыдно. Даже сейчас с удовольствием вспоминаю толкучки в общественном транспорте. :)

 

Как-то проходит мимо обсуждения действительно важная и интересная тема ))), это странно. Давайте обсудим…

Что думаете по поводу сексуальных домогательств и притеснений, которые потерпевшие испытывали на себе 20-30 лет назад, но всё это время стеснялись про это сказать? 

Жора,скажи честно, тебя притеснил кто-то или какой другой интерес? Может ты месть обдумываешь, так если что, да за долю малую, я подтверждю.



#6 OFFLINE   Alex1956

Alex1956

    Постоянный

    • Откуда: Кисловодск
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2016

Отправлено 08 December 2017 - 22:44

Мне просто жалко этих женщин, для которых шлепок по заднице 30 лет назад остался самым ярким впечатлением всей жизни. Вот уж не повезло, так не повезло.
"It is always a silly thing to give advice, but to give good advice is absolutely fatal"
Оскар Уайльд

#7 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 08 December 2017 - 23:07

Мне просто жалко этих женщин, для которых шлепок по заднице 30 лет назад остался самым ярким впечатлением всей жизни. Вот уж не повезло, так не повезло.

В случае с Ванштейном всё отнюдь не так легко. Шлепок был бы прощён, думаю. Имело место быть...ну, тут описано: https://realist.onli...era-vajnshtejna . Животное, однако.



#8 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 08 December 2017 - 23:11

А мне не стыдно. Даже сейчас с удовольствием вспоминаю толкучки в общественном транспорте. :)

 

 

Мож машину не брать по будням? На автобусе?



#9 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 08 December 2017 - 23:17

Мож машину не брать по будням? На автобусе?

Поздняк метаться, что хорошо в 12 лет, то в 50-сят уже не нужно.

сейчас в общественном транспорте я стараюсь следить, чтобы меня никто не щипал. :)



#10 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 08 December 2017 - 23:53

Поздняк метаться, что хорошо в 12 лет, то в 50-сят уже не нужно.

сейчас в общественном транспорте я стараюсь следить, чтобы меня никто не щипал. :)

:)

Берегите карманы.



#11 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 09 December 2017 - 00:22

Жора, скажи честно, тебя притеснил кто-то или какой другой интерес? Может ты месть обдумываешь, так если что, да за долю малую, я подтверждю.
 

Ну и я общем интересовался скорее мнением по поводу тех разоблачений и последующих за ними действий, которые начались на "Загнивающем", но если тут кто готов рассказать свою историю или сделать каминг-аут - то тоже не возбраняется ;) .

 

Просто глядя отсюда, всё это выглядит более чем странно, когда одним-двумя неподтверждёнными заявлениями про домогательства лохматых годов просто перечёркивается жизнь и карьера человека. Кевина Спейси вот вырезают из сцен уже почти готового фильма, продолжение сериала закрывают, и т.д. Без разбирательств, без суда и тд. 

Сообщество этих потерпевших журнал Тайм признал "Человеком года". Такими темпами скоро жены на мужей будут подавать в суд за домогательства в период знакомства.

 

Непонятно - это всё нормально и большинство поддерживают тенденцию вскрывать старые раны, или скорее это такая маргинальная тема, типа как наши депутатские откровения про "Матильду", про тексты группы Кино под диктовку ЦРУ, и тд - когда над несущими этот бред в общем все угорают, но выступление клоунов не прерывают?


Помирать, так с Музыкой :)


#12 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 10 December 2017 - 13:11

Самое прикольное, это то, что они не могли сказать нет, потому что боялись, что это навредить их карьере. Вывод: для них лучше отсо..ть, чем потерять роль.
Ещё в статье прикололо, что некоторые в гостиничные номера ходили по нескольку раз. Наверное, от великого стыда и невероятного нежелания трахаться.
Ржал, когда Вайнштейн ****ил на очередную жертву. Просто интересно, а она что, уйти не могла? Или она решила остаться, что бы удостовериться, что "да, теперь точно, он меня опорочил".
Цирк. Новоиспечённые будущие кинодивы (30 лет назад) ртом и другими частями тела пробивали себе дорогу на большой экран, а продюссер, как порядочный джентльмен, помогал, как мог и чем мог. И что самое главное, помог ведь. Их же узнали. Значит, настоящий джентльмен - мужик сказал- мужик сделал. Да и как отказать настойчивым дамам?

#13 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 10 December 2017 - 15:11

А нет ли тут факта дискриминации по половому признаку...мужчин!? Ведь есть наверняка много случаев когда какая-нить мадам бальзаковского возраста в роли начальника принуждала какого-нить молоденького коммивояжера к сексуальным действам ,против его воли.И ведь ни одной заявы и освещения в прессе! Доколе! :D

 

А если серьезно-не хотел бы я жить в государстве ,где за невинный комплимент в адрес красивой дамы можно схлопотать реальный срок или обструкцию от "свободной прессы" 


Сообщение отредактировал: neolatin - 10 December 2017 - 15:12

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных