Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по этапам 2018 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 25 April 2018 - 18:02

http://www.bluesmobi...-3#entry1066167

Так как тему закрыли, напишу здесь....

Доктор peace door ball, надеюсь на встречу на финале, проведу тебе тест на сыкливость, "герой" форумный........
 

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#22 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 25 April 2018 - 18:08

"Ребята, давайте жить дружно !"



#23 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 25 April 2018 - 18:12

"Ребята, давайте жить дружно !"

На финале "подружимся" :D


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#24 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 25 April 2018 - 18:18

На финале "подружимся"
 

Надеюсь, победят сильнейшие !!!

Ну и уже традиционно, будет   вручаться Кубок памяти Андрея Елютина, партнерами которого являются компании АКС и Вега.



#25 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 26 April 2018 - 10:43

 

Надеюсь, победят сильнейшие !!!

Ну и уже традиционно, будет   вручаться Кубок памяти Андрея Елютина, партнерами которого являются компании АКС и Вега.

 

Так и не понял критериев оценки по данному направлению....


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#26 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 26 April 2018 - 11:44

Так и не понял критериев оценки по данному направлению....
 

Тимур, ну уже говорили про это в прошлом году. Критерии известны только Ольге Савельевой (вдове) и Анатолию Шихатову (Главный редактор АЗ). Для АМТ - это дань памяти Андрея Елютина. В свое время мы упразднили  даже  Best of Sound по причине  субъективизма в критериях оценки, ну а здесь тем более нельзя допускать  обсуждения. 



#27 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 26 April 2018 - 13:15

"Ребята, давайте жить дружно !"

Вадим, с такими ............... дружно жить не получится.

Тут только 2 варианта:

1-й связан с нарушением закона, что для меня не приемлимо,

2-й - не обращать внимания на высеры этого товарища, исходя из принципа "не трогать ....о, вонять будет"


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#28 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 26 April 2018 - 16:45

Надеюсь, победят сильнейшие !!!

 

если не "Кто-то, сильно присел на "уши" ( накрутили его)" (с)

 

А по делу, Тимур, Сергей, вам то что делить? 

Тимур ситуацию знает однобоко, Сергей сам не протестовал до судейства (кстати вполне обоснованно мог и должен был, причина ниже)

 

Напомню всем: Победу Игоря ни кто не оспаривал. Под сомнения попали итоговые, высоченные баллы после судейства Рустэма.

 

Далее Сергеем сообщено о том, что не должно проводится обучение судьи, тренинги и демонстрация диска на машине участника! это прямое нарушение честного состязания.

 

На этом и порешили. Что было далее? эмоции,...,  и попытка быть хорошими для всех)

вот и выходит что вы все между собой в опале, Игорь вообще не в формате, а формат не при делах  и "быть добру"


Сообщение отредактировал: olelukoe - 26 April 2018 - 16:46

Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#29 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 26 April 2018 - 17:00

1. Не Рустэм , а Рустем. Не первый раз вижу.
2. Судейство было по правилам АМТ. .
Все довольны ! Всё хорошо!. Поднимать старое нет смысла !

#30 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 26 April 2018 - 17:29

если не "Кто-то, сильно присел на "уши" ( накрутили его)" (с)

 

А по делу, Тимур, Сергей, вам то что делить? 

Тимур ситуацию знает однобоко, Сергей сам не протестовал до судейства (кстати вполне обоснованно мог и должен был, причина ниже)

 

Напомню всем: Победу Игоря ни кто не оспаривал. Под сомнения попали итоговые, высоченные баллы после судейства Рустэма.

 

Далее Сергеем сообщено о том, что не должно проводится обучение судьи, тренинги и демонстрация диска на машине участника! это прямое нарушение честного состязания.

 

На этом и порешили. Что было далее? эмоции,...,  и попытка быть хорошими для всех)

вот и выходит что вы все между собой в опале, Игорь вообще не в формате, а формат не при делах  и "быть добру"

Напомню, что всё началось с поста №12  http://www.bluesmobi...o/#entry1064542

После чего кошелёк выпустил из под контроля свой "рот" и начал вилять задом......... Кто виноват, что он не следит за своим языком и лезет с ним в каждую дырку? А потом он ещё и грубить стал...... Ты же это всё читал? Неужели не понятно, в чём дело?

 

Пыс: А кто, что и как оспаривал мне известно в подробностях ;) И то, что он не признал победу Игоря, подтвердил в очередной раз. 


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#31 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 26 April 2018 - 17:44

1. Не Рустэм , а Рустем. Не первый раз вижу.

Извини дорогой. Скажу откуда ноги растут: несколько раз видел как ВВ так пишет, и написал специально так, что бы не обидеть.

Не прими за неуважение.

 

Тимур, я еще там и был (про финал)))

А на форуме, один гораздее другого. Не вам друг друга судить, чего закусились  :ph34r: ?


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#32 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 26 April 2018 - 18:03

Извини дорогой. Скажу откуда ноги растут: несколько раз видел как ВВ так пишет, и написал специально так, что бы не обидеть.
Не прими за неуважение.
 
Тимур, я еще там и был (про финал)))
А на форуме, один гораздее другого. Не вам друг друга судить, чего закусились  :ph34r: ?

. Олег да всё отлично ! . Если кому то не устроило моё судейство. Надо было сразу бить в барабаны на площядке!. . А щас толку то ?!?! Моё мнение надо просто успокоиться и признать что СЕРЕБРО ТОЖЕ БЛЕСТИТ!!!! . ВСЕМ МИР.

#33 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 26 April 2018 - 18:36

Рустем не говори фигни бро блеск, признание и успокоится. Эту тему развивает чел из Майкопа. Я изначально не оспаривал результаты. Лишь не согласился с твоим судейством, так как ты ставил оценки, которые не бывают в автомобиле. Об этом ведь не только я тебе говорил, и главный финала также. С другой стороны, ты и не виноват,ты судил как тебя учили)))

. Олег да всё отлично ! . Если кому то не устроило моё судейство. Надо было сразу бить в барабаны на площядке!. . А щас толку то ?!?! Моё мнение надо просто успокоиться и признать что СЕРЕБРО ТОЖЕ БЛЕСТИТ!!!! . ВСЕМ МИР.


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#34 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 26 April 2018 - 18:37

И да, Рустем, конечно, МИР!
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#35 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 26 April 2018 - 19:17

Рустем не говори фигни бро блеск, признание и успокоится. Эту тему развивает чел из Майкопа. Я изначально не оспаривал результаты. Лишь не согласился с твоим судейством, так как ты ставил оценки, которые не бывают в автомобиле. Об этом ведь не только я тебе говорил, и главный финала также. С другой стороны, ты и не виноват,ты судил как тебя учили)))

. Сергей меня ни кто не УЧИЛ !!!!. Я САМ ЗАХОТЕЛ и углубился в ММ . Все судейся с Букве Закона привилам АМТ. . Читаешь вникаешь . Был б плох меня не позвали и на финал Йошкар-Ола. Не говоря уже и о Пензе.

#36 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 26 April 2018 - 19:20

Значит углубился не так глубоко)))

. Сергей меня ни кто не УЧИЛ !!!!. Я САМ ЗАХОТЕЛ и углубился в ММ . Все судейся с Букве Закона привилам АМТ. . Читаешь вникаешь . Был б плох меня не позвали и на финал Йошкар-Ола. Не говоря уже и о Пензе.


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#37 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 26 April 2018 - 19:27

Значит углубился не так глубоко)))

если глубоко )))) войти . Некоторым не понравится )))). Но найдется тот кому и понравится. )))))). . Закроем тот сезон . На дворе 2018.

#38 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 26 April 2018 - 19:39

Дык ты наоборот, мало входил)))) ставил космические баллы, которых не бывает в автомобиле.
Согласен, закроем тему.

если глубоко )))) войти . Некоторым не понравится )))). Но найдется тот кому и понравится. )))))). . Закроем тот сезон . На дворе 2018.


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#39 OFFLINE   Рустем Тухватуллин

Рустем Тухватуллин

    Постоянный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 249 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2015

Отправлено 26 April 2018 - 19:42

Дык ты наоборот, мало входил)))) ставил космические баллы, которых не бывает в автомобиле.
Согласен, закроем тему.

вошел то я ровно. . Не будет теребить точку G. ))))).

#40 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 26 April 2018 - 19:46

Ну я другого мнения)
А так пока больше точка π теребится)))))))

вошел то я ровно. . Не будет теребить точку G. ))))).


<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных