Перейти к содержимому


Фотография

«Матч ТВ» изучил доводы адвокатов российских олимпийцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#401 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7386 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 13 December 2019 - 14:53

Удачных выходных. :o



#402 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6844 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 13 December 2019 - 23:20

На родине его как "неперспективного" отчислили из олимпийской сборной.

Ага. Старый, травмированный и неперспективный. А "наши", к счастью, сообразили его пригласить, вылечить и локализовать, и на наше счастье - у него всё получилось, он сильно двинул интерес к шорт-трек в нашей стране и помог остальным спортсменам.

Насчёт того получилось ли у него найти здесь новую родину - это вопрос к нему лично, но родина - это там, где тебе хорошо. Надеюсь, что ему нравится.


Помирать, так с Музыкой :)


#403 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6844 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 13 December 2019 - 23:25

Отрицаем что именно? Лично мне очевидно что пиндосы допинг жрут. Мне вообще много чего очевидно, но свои *очевидности* я при себе держу.

Очевидное - это предъявленные России требования и претензии, они все основаны на фактах. Смысл отрицать очевидное? 

Кто такие "пиндосы", порода собак такая? Может и жрут, тогда претензии к их федерации и владельцам, если там допинг запрещён.


Помирать, так с Музыкой :)


#404 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 December 2019 - 23:32

... но родина - это там, где тебе хорошо..

-к счастью не у всех, а только у продажных ушлепков... и пока они будут жить и плодиться лучше не станет...

-от таких самопровозглашенных профессоров-демагогов много вони и мало пользы... -и странно - здесь им плохо, но никуда не едут почему-то... -может потому, что скунсам везде плохо...


Сообщение отредактировал: neuwey - 13 December 2019 - 23:43

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#405 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2019 - 23:46

Очевидное - это предъявленные России требования и претензии, они все основаны на фактах. Смысл отрицать очевидное?
Кто такие "пиндосы", порода собак такая? Может и жрут, тогда претензии к их федерации и владельцам, если там допинг запрещён.

Это такое же очевидное как и с Донбассом, мн17, скрипалями, северным потоком и т.д.? Еще раз- это вам, профессор, очевидно. По мне это невероятное, но сделано для того что бы это стало для некоторых очевидным. По русски- провокация это называется. Если вы назовете хоть одну причину, по которой любое из мною вышеперечисленного было выгодно РФ, то я с вами соглашусь. А вот наглядно видно кому были выгодны данные провокации. И вот именно это очевиднт. Вы же выдаете желаемое за действительное. Только не надо *детского лепета*, вроде того что ошиблись, пальнули не туда, спалились на пробирках, отомстили предателю и т.д. Это не выдерживает ни какой критики. По любому из пунктов.
Вы на досуге сами прикиньте, это каким же образом делать серьезные вещи на высочайшем уровне, по сути *мастер класс* и так жидко обсираться на примитивных вещах? Так не бывает. Там профи, с очень хорошей школой, одной из лучших в мире, отобранные из лучших. У таких промахов не бывает.
Хайли лайкли ваше все. Фактов нет. А *очевидным* трясли в оон, потом был Ирак. Это наглядное пособие *очевидного*.
Меня действительно удивляет когда казалось бы взрослые и разумные люди, не могут проанализировать примитивные вещи, которые лежат на поверхности. Все же на поверхности. Но видно из за пытливости ума ищут мелочь, у себя в кармане, в то время когда их разводят на хату.
Любимая википедия вам поведает кто такие пиндосы и откуда пошло это прозвище.

Сообщение отредактировал: vaty - 13 December 2019 - 23:49

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#406 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6844 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 14 December 2019 - 02:18

Безусловно.

И очевидно не только мне, но и всему миру, и очень многим российским спортсменам. Но сейчас дело не в очевидности, этот пункт обсуждать поздно (а спорить тем более, раз вы видите это иначе, несмотря на всё…),

Сейчас проблема в другом - как нашим "чистым" спортсменам выходить из этой ситуации? Как вам кажется - что лучше: 

Выступать и пробиваться индивидуально, сменить гражданство (по крайней мере до решения проблемы), создать федерацию независимых спортсменов России и пытаться аккредитоваться вместо прежней государственной?

Моё все - это скорее хайле селасси, а про что вы писали - категорически х/з, даже гуглить не стану, явно очередная пакость или ещё одна порода собак.

 

P.S. Меня тоже удивляет. Хотя нет, уже не удивляет, а забавляет и слегка огорочает одновременно ;)


Помирать, так с Музыкой :)


#407 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 14 December 2019 - 10:47

Лично мне очевидно что пиндосы допинг жрут. Мне вообще много чего очевидно, но свои *очевидности* я при себе держу.

Саша, жрут все. и пофиг тут "к сожаланию" или "к счастью" так как "народ требует побед, а шоу приносит денедку". проблема тут как раз в сильном отставании в
а) фармокологии
б) юридическом и организационном сопровождении приема "вкусняшек".
даже среди лошадок можно кушать "вкусняшки" если "дядя доктор" все правильно оформит, а организатор приема вкусняшки правильно все проведет... ты сам глянь сколько сильно больных людей, практически инвалидов среди чемпионов любых стран. и раз мы приняли решение играть по этим правилам то и надо по ним играть, а не чудить и изображать "невинно пострадавших". это же бизнес, а значит эмоции только вредят....

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#408 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 December 2019 - 11:27

Саша, жрут все. и пофиг тут "к сожаланию" или "к счастью" так как "народ требует побед, а шоу приносит денедку". проблема тут как раз в сильном отставании в
а) фармокологии
б) юридическом и организационном сопровождении приема "вкусняшек".
даже среди лошадок можно кушать "вкусняшки" если "дядя доктор" все правильно оформит, а организатор приема вкусняшки правильно все проведет... ты сам глянь сколько сильно больных людей, практически инвалидов среди чемпионов любых стран. и раз мы приняли решение играть по этим правилам то и надо по ним играть, а не чудить и изображать "невинно пострадавших". это же бизнес, а значит эмоции только вредят....

Так именно это я пишу, что жрут все.
С *бизнесом* все несколько сложнее. Достаточно вспомнить историю с мельдонием. Ты не добровольно играешь по *этим правилам*- тебя ставят перед фактом *играть по этим правилам*, которые могут переписываться по ходу, в угоду чьей то политической воле. Вот ссылка на ваду, на ее структуру, финансирование, на годы изменения антидопингового кодекса.https://yandex.ru/tu...%82%D0%B2%D0%BE Не верю в случайные совпадения. Сильно навевает аналогию с белингкатом, который *случайно* родился за три дня до крушения мн17 и стал основным источником *расследования* крушения. И это моя *очевидность*. Так же посмотри на взлом базы данных вада и какие последствия для США? Ни какие абсолютно. Правильно ты пишешь- люди делают бизнес, а в бизнесе кто платит, тот *девушку и танцует*.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#409 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 14 December 2019 - 12:03

Ты не добровольно играешь по *этим правилам*- тебя ставят перед фактом *играть по этим правилам*
да ладно?!? что прям ствол к виску приставили и заставляют играть? :D Не батенька, мы сам, добровольно играет по этим правилам а потом ноем, что  правила мол меняют на ходу.

Вот скажи честно тебе лично олимпиада нужна, особенно понимая тот факт что там чистых спортсменов давно нет? И учитывая тот факт, что 90% участников данного обсуждения даже возрастные нормы ГТО сами сдать не смогут :D :D :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#410 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 December 2019 - 21:17

«У нас нет оснований»: Международный союз биатлонистов отказался выполнять решение ВАДА

https://zen.yandex.r...3863f00add91d72


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#411 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 December 2019 - 01:22

да ладно?!? что прям ствол к виску приставили и заставляют играть? :D Не батенька, мы сам, добровольно играет по этим правилам а потом ноем, что  правила мол меняют на ходу.
Вот скажи честно тебе лично олимпиада нужна, особенно понимая тот факт что там чистых спортсменов давно нет? И учитывая тот факт, что 90% участников данного обсуждения даже возрастные нормы ГТО сами сдать не смогут :D :D :D

Иногда бывают ситуации, когда решение по большому счету от тебя не зависят. Либо ты в *лодке*, либо не в ней. Да и когда принималось решение (а точнее были поставлены перед фактом) о создании вады, было сложно предугадать о настолько политизированном подходе. Всегда думал- спорт вне политики. До определённого времени. Ни когда бы не подумал, что так можно. С другой стороны если бы мне кто нибудь сказал, году в 2010 что будет твориться на Украине и что РФ и Украина будут в конфронтации, то я бы наверно этому человеку самолично дурку вызвал. Время идет, ситуация меняется. Поэтому сами добровольно играем - это не про сейчас.
Мне - не знаю. Ни холодно ни жарко, по большому счету.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#412 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 15 December 2019 - 10:29

Иногда бывают ситуации, когда решение по большому счету от тебя не зависят. Либо ты в *лодке*, либо не в ней.
другими словам  мы поняли решения плыть в чужой лодке, но при этом "чужим уставом" вечно не довольны?

было сложно предугадать о настолько политизированном подходе
ты кстати замечаешь что как то больно часто у нас залеты связаны именно с тем, что нам "сложно предугадать"? с тем же судом ГП и НГ по которому ГП теперь по суду просто обязан оплатить штраф....

Всегда думал- спорт вне политики.
А я наоборот всегда думал что "спорт - посланник мира" :(

С другой стороны если бы мне кто нибудь сказал, году в 2010 что будет твориться на Украине и что РФ и Украина будут в конфронтации, то я бы наверно этому человеку самолично дурку вызвал.
просто потому что инфо не было в общем доступе

Мне - не знаю. Ни холодно ни жарко, по большому счету.
вот и мне пох, причем думаю по большему счету и 90% остальному населению пох. Так зачем же тогда столько сил, средств и главное человеческого здоровья на эту возню тратить?

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#413 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 15 December 2019 - 17:14

Это такое же очевидное как и с Донбассом, мн17, скрипалями, северным потоком и т.д.? Еще раз- это вам, профессор, очевидно. По мне это невероятное, но сделано для того что бы это стало для некоторых очевидным. По русски- провокация это называется. Если вы назовете хоть одну причину, по которой любое из мною вышеперечисленного было выгодно РФ, то я с вами соглашусь. А вот наглядно видно кому были выгодны данные провокации. И вот именно это очевиднт. Вы же выдаете желаемое за действительное. Только не надо *детского лепета*, вроде того что ошиблись, пальнули не туда, спалились на пробирках, отомстили предателю и т.д. Это не выдерживает ни какой критики. По любому из пунктов.
Вы на досуге сами прикиньте, это каким же образом делать серьезные вещи на высочайшем уровне, по сути *мастер класс* и так жидко обсираться на примитивных вещах? Так не бывает. Там профи, с очень хорошей школой, одной из лучших в мире, отобранные из лучших. У таких промахов не бывает.
Хайли лайкли ваше все. Фактов нет. А *очевидным* трясли в оон, потом был Ирак. Это наглядное пособие *очевидного*.
Меня действительно удивляет когда казалось бы взрослые и разумные люди, не могут проанализировать примитивные вещи, которые лежат на поверхности. Все же на поверхности. Но видно из за пытливости ума ищут мелочь, у себя в кармане, в то время когда их разводят на хату.
Любимая википедия вам поведает кто такие пиндосы и откуда пошло это прозвище.

 

Всё в кучу, скрипали, допинг, газ, шпионы. И до кучи -иракские выходки штатов.

Верное решение, так никогда разобраться не выйдет ни с чем.

 

И что значит не надо "детского лепета"? Как раз надо, потому что человеческий фактор-самая частая причина всевозможных проблем и неприятностей. Сколько лучших из лучших, опытных и умных, не смогли посадить свои самолёты, довести свои автомобили или закончить операции или установить очевидные диагнозы.

Да и сомнительно, что лучшие из лучших идут в силовые структуры на должности ликвидаторов.



#414 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 December 2019 - 18:12

Всё в кучу, скрипали, допинг, газ, шпионы. И до кучи -иракские выходки штатов.
Верное решение, так никогда разобраться не выйдет ни с чем.
 
И что значит не надо "детского лепета"? Как раз надо, потому что человеческий фактор-самая частая причина всевозможных проблем и неприятностей. Сколько лучших из лучших, опытных и умных, не смогли посадить свои самолёты, довести свои автомобили или закончить операции или установить очевидные диагнозы.
Да и сомнительно, что лучшие из лучших идут в силовые структуры на должности ликвидаторов.

Это не куча. Это последовательные шаги, все это звенья одной цепи, тесно связанные друг с другом. Разбираться надо с причинами, а не следствием. Тогда и кучи не будет. Все логично и взаимосвязано, а последовательность действий пугает и настораживает.
Паш, раз уж тема спортивно политическая, то на примере спортсменов тебе скажу- в спорте, спортсмен высокого уровня и класса не допускает детских ляпов и ошибок. У военных тем более.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#415 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 15 December 2019 - 19:25

Это не куча. Это последовательные шаги, все это звенья одной цепи, тесно связанные друг с другом. Разбираться надо с причинами, а не следствием. Тогда и кучи не будет. Все логично и взаимосвязано, а последовательность действий пугает и настораживает.
Паш, раз уж тема спортивно политическая, то на примере спортсменов тебе скажу- в спорте, спортсмен высокого уровня и класса не допускает детских ляпов и ошибок. У военных тем более.

 

Словоблудие и ничего больше.

Не допускают, но столько примеров, что допускают.. Куча, ворох. Во все времена, во всех странах.

Было бы желание найти и увидеть.

Тоже мне нашёл светочей мысли: спортсмены и военные.



#416 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 December 2019 - 22:55

Словоблудие и ничего больше.
Не допускают, но столько примеров, что допускают.. Куча, ворох. Во все времена, во всех странах.
Было бы желание найти и увидеть.
Тоже мне нашёл светочей мысли: спортсмены и военные.

))))))
Конечно словоблудие. А чего ты хотел, в теме, в которой ориентируются на интернет и нет допуска к реальным материалам? Фактов штоль?)))) Паш, мы мало чем отличаемся от бабок на лавке, которые щелкают семки у подъезда. Так как ни знаем по сути никуя. Догадки, это *наше все*.
А видеть, в зависимости от своего желания, мы можем все что угодно, вплоть до клавы шифер, в своей постели. Профессор видит одно, ты другое, Неолатин третье, я четвертое и т.д.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#417 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 December 2019 - 23:40

Есть у меня гараж. На пару машин. многоэтажный комплекс и все такое. И тут нарисовалась у бывшего застройщика пару лет назад хотелки. что бы все владельцы по его правилам гаражами пользовались, а ему платили за услуги. Процентов 80-90 подписали договора не глядя, я нет. Теперь мне бывший застройщик пытается навязать свои условия, и регулярно отправляется нафиг. Уходит, но однако соседи удивляются, что я ничего не плачу, и машина там временами в гараже останется, и хрю сказать никто не может, а соседи и платят немало, и выпрашивают пропуска, ремонты и тд у застройщика. 

К чему я это- раз согласились на требования и условия частной лавки Wada - чего плакать? К примеру, СССР ничего не подписывал, равно как и ГДР. Огребал - да, но позора аналогичного настоящему-не было.

PS Никогда не понимал, отчего так все переживают за проф. спортсменов? Они нормально зарабатывают, вполне способны сами оплатить и адвокатов, и врачей. Зачем тратить бюджет - рынок сам все порешает.

PSS Для просвещения обеих сторон: 

 

Правовая природа и организационная структура ВАДА Нормативным основанием деятельности ВАДА служит его устав (Constitutive Instrument of Foundation) [16]. ВАДА учреждена в форме фонда в соответствии с третьей главой второго раздела Гражданского кодекса Швейцарии (ст. 1). Местонахождением фонда является Лозанна, однако Агентство может выбрать иное место для своей штаб-квартиры (ст. 2). В 2001 г. было принято решение о переносе штаб-квартиры ВАДА в Монреаль (Канада); в Лозанне остался европейский региональный офис ВАДА. Кроме того, региональные офисы ВАДА работают в Токио, Кейптауне и Монтевидео [27]. Организационная структура ВАДА, предусмотренная уставом, типична для фондов: верховным органом является Учредительный совет, состоящий не более чем из 40 членов, паритетно избираемых Олимпийским движением, с одной стороны, и публичными властями (государствами и межправительственными организациями) — с другой (ст. 6). Главой Учредительного совета является его председатель (президент), избираемый на 3-летний срок, с обязательной ротацией каждые два срока между представителями Олимпийского движения и публичных властей. С 2008 г. председатель ВАДА — австралиец Джон Фейхи [25]. Оперативное управление фондом осуществляет Исполнительный комитет, состоящий из 12 членов, в основном формируемый из состава Учредительного совета (ст. 11). Контрольные функции возложены на независимый аудит. Административный аппарат ВАДА возглавляет Генеральный директор (с августа 2003 г. — Дэвид Хоумен [17]), под началом которого работают 10 директоратов (четыре региональных, медицинский, научный, по стандартам и согласованию, образования, коммуникации, правовых вопросов) с общим штатом около 50 человек [15, p. 430]. В 2005 г. ВАДА создала Комиссию спортсменов. Устав предусматривает возможность по решению Учредительного совета приглашать наблюдателей в терминах устава: «организации в консультативном качестве» (ст. 6.5); такой статус был предоставлен, в частности, Всемирной организации здравоохранения и Интерполу [15, p. 431]. Особенностью структуры ВАДА в целом является последовательное воплощение принципа, закрепленного в статье 7.2 применительно к Учредительному совету: «…совет является равным партнерством между Олимпийским движением и публичными властями». Паритетность представительства в органах ВАДА, равенство голосов при принятии решений, система ротации должностных лиц — представителей частного спортивного сообщества и публичных властей, равенство финансовых взносов от Олимпийского движения и от государств тщательно урегулированы уставом, и эти нормы составляют значительный объем в целом краткого документа. Таким образом, с точки зрения нормативных оснований деятельности и организационной структуры, ВАДА — типичная неправительственная организация, учрежденная частноправовым актом в соответствии со швейцарским правом. Членство в ВАДА государственных органов и межправительственных организаций не наделяет ВАДА особым международно-правовым статусом, но обеспечивает учет интересов государств в деятельности данной НПО.

 

Итак, ВАДА предстает основным «нормотворцем» в области международной борьбы с допингом. Формально, акты ВАДА не имеют обязательной юридической силы, но их можно отнести к «мягкому праву» [15, p. 432]. ВАДА обладает преимущественным правом установления следующих видов норм в рамках международной антидопинговой программы, основанной на Всемирном антидопинговом кодексе (ВАДК) [4]: 1) списка запрещенных субстанций и методов; 2) научных, административных и технических стандартов и процедур забора и анализа допинг-проб; 3) дисциплинарных процедур и санкций, обеспечивающих борьбу с допингом в спорте. Кроме того, ВАДА является верховным надзорным антидопинговым органом, осуществляя функции наблюдения на международных спортивных мероприятиях и вне соревновательного периода. Формально частный характер ВАДА, на практике сопряженный с активным участием государств и осуществлением публично-правовых функций, позволил ряду авторов отнести данную НПО, наряду с Международной организацией стандартизации, Международным комитетом Красного Креста и Международным союзом охраны природы, к так называемым гибридным публично-частным организациям [15, p. 427]. По нашему мнению, попытки разъяснения роли в международных отношениях и правовой сущности частных организаций, осуществляющих публичные функции, путем выделения их в отдельную группу (гибридные, отличные от неправительственных и межправительственных организаций) привносят дополнительную путаницу и не способствуют системности подходов. Представляется корректным описание ВАДА как крупной НПО, которая наделена общественно значимыми функциями в области борьбы с допингом, в силу чего государства добровольно соглашаются соблюдать корпоративные (саморегуляционные) нормы этой организации. Представляется возможным констатировать наличие у ВАДА ограниченной производной международной правосубъектности именно как у неправительственной организации.

 

Для понимания, Китай на требования ВАДА положил давно. 


Сообщение отредактировал: egor_new - 15 December 2019 - 23:43

С уважением, Антон.


#418 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 16 December 2019 - 00:54

))))))
Конечно словоблудие. А чего ты хотел, в теме, в которой ориентируются на интернет и нет допуска к реальным материалам? Фактов штоль?)))) Паш, мы мало чем отличаемся от бабок на лавке, которые щелкают семки у подъезда. Так как ни знаем по сути никуя. Догадки, это *наше все*.
А видеть, в зависимости от своего желания, мы можем все что угодно, вплоть до клавы шифер, в своей постели. Профессор видит одно, ты другое, Неолатин третье, я четвертое и т.д.

Не надо ночных фантазий, Сань. Что там видим"разное"?

Одно и тоже видим- наши на Олимпиаду едут без страны , флага и гимна.

И это в лучшем случае.

Сидеть на двух стульях очень сложно, поэтому надо либо играть так, как играют все, по тем правилам, под которыми подписались.

Либо послать всех к чертям, не калечить молодых спортсменов, не тратить гигантские деньги и не рваться в ту клоаку, которая называется спорт высоких достижений.

Ну какое-то одно решение принять и последовательно двигаться.



#419 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 December 2019 - 01:15

Не надо ночных фантазий, Сань. Что там видим"разное"?
Одно и тоже видим- наши на Олимпиаду едут без страны , флага и гимна.
И это в лучшем случае.
Сидеть на двух стульях очень сложно, поэтому надо либо играть так, как играют все, по тем правилам, под которыми подписались.
Либо послать всех к чертям, не калечить молодых спортсменов, не тратить гигантские деньги и не рваться в ту клоаку, которая называется спорт высоких достижений.
Ну какое-то одно решение принять и последовательно двигаться.

Поэтому сейчас и предлагаю- послать нах вады и прочую нечисть. Бойкотировать олимпиаду. Если ранее был против бойкотированния ОИ и *за* участие олимпийцев под нейтральным флагом, то сейчас решение о бойкоте приму как единственно верное. Формулировка бойкотированния естественно должна быть недвусмысленно сформулированна. Пусть сами создают комиссию и расследуют инцидент бойкота. Есно это только мое мнение.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#420 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 16 December 2019 - 02:04

Поэтому сейчас и предлагаю- послать *** вады и прочую нечисть. Бойкотировать олимпиаду. Если ранее был против бойкотированния ОИ и *за* участие олимпийцев под нейтральным флагом, то сейчас решение о бойкоте приму как единственно верное. Формулировка бойкотированния естественно должна быть недвусмысленно сформулированна. Пусть сами создают комиссию и расследуют инцидент бойкота. Есно это только мое мнение.

Это надо было делать до, а не после.

И ты не говоришь о том, что делать ребятам, которые столько лет ухлопали зазря готовясь к этим соревнованиям.

Ты также учти, что речь не только об олимпиаде, а обо всех сколько-нибудь значимых мировых состязаниях,куда вада пролезла.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных