Перейти к содержимому


Фотография

«Матч ТВ» изучил доводы адвокатов российских олимпийцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#41 OFFLINE   Vitorio

Vitorio

    Новичок

    • Откуда: Кишинев
  • житель Блюза
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2007

Отправлено 07 February 2018 - 17:25

"Cheat to win"® Lens Armstrong

#42 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 07 February 2018 - 17:26

И косвенно бросить тень на высшее руководство,

http://www.yaplakal....pic1706500.html


Изображение

#43 OFFLINE   Pavel_Virage

Pavel_Virage

    Опытный участник

    • Откуда: Белгород - Краматорск
  • житель Блюза
  • 837 сообщений
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено 07 February 2018 - 20:02

 

Включите логику. Для достижения терапевтического эффекта в организме нужны не микродозы, а стабильный и довольно высокий уровень концентрации препарата. И за что его дисквалифицировать, если ему ОФИЦИАЛЬНО разрешено его принимать? 

 

Я предпочту не включать логику, а воспользоваться фактическими знаниями ))) Можно?  :D

Допинг препараты и лекарственные имеют столько же общего, как Фиат и Феррари, хотя, несомненно могут содержать сходные составляющие. Но дозы и сочетания веществ и методика применения уж сильно разные, ну - очень-очень ))))  Соответственно и результаты анализов не отличит только слепой ))) А по сути среди профессионалов "химиков" и так видно по куче визуальных и поведенческих симптомов, с 95% вероятностью ))) никакие анализы особо не нужны! )))

 

пс ... я - профессиональный спортсмен, и вполне знаю, о чем говорю, а вы?  :)

 

псс ... думаете, среди велопелетона никто не догадывался, что и Ланс и команда "химичат"? )))) Я вас умоляю ))) Все знали, и попросту потому, что сами делали также, кто как умел. Просто Ланс и его доктор делали это научнее и эффективнее и поймать их попросту никто не мог, вот и вся разница )))


Сообщение отредактировал: Pavel_Virage - 07 February 2018 - 20:07

Pioneer   AXM - P01  -  Pioneer XDV-P9
Pioneer ODR RS-A9  -  Focal Utopia Solo6 & Dynaudio Esotar 430

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-M01RS

Pioneer ODR RS-A7  -  ODR-W01RS


#44 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 February 2018 - 21:18

Я предпочту не включать логику, а воспользоваться фактическими знаниями ))) Можно?  :D

Допинг препараты и лекарственные имеют столько же общего, как Фиат и Феррари, хотя, несомненно могут содержать сходные составляющие. Но дозы и сочетания веществ и методика применения уж сильно разные, ну - очень-очень ))))  Соответственно и результаты анализов не отличит только слепой ))) А по сути среди профессионалов "химиков" и так видно по куче визуальных и поведенческих симптомов, с 95% вероятностью ))) никакие анализы особо не нужны! )))

 

пс ... я - профессиональный спортсмен, и вполне знаю, о чем говорю, а вы?  :)

 

псс ... думаете, среди велопелетона никто не догадывался, что и Ланс и команда "химичат"? )))) Я вас умоляю ))) Все знали, и попросту потому, что сами делали также, кто как умел. Просто Ланс и его доктор делали это научнее и эффективнее и поймать их попросту никто не мог, вот и вся разница )))

Вроде бы и верно всё, но забыл ты, Паша, про то, с чего всё начиналось. Напомню красивое слово: мельдоний.Или милдронат.За него влетело многим нашим спорстменам, а препарат, по факту, не допинг ни разу. Основное назначение- кардиопротектор. С незначительным тонизирующим эффектом для ЦНС. И действие у него слабенькое, и опасности никакой, и доза терапевтическая. Одно плохо-дешёвый.

Так что фиат с феррари тут как раз сравнялись.



#45 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 February 2018 - 21:32

Вроде бы и верно всё, но забыл ты, Паша, про то, с чего всё начиналось. Напомню красивое слово: мельдоний.Или милдронат.За него влетело многим нашим спорстменам, а препарат, по факту, не допинг ни разу. Основное назначение- кардиопротектор. С незначительным тонизирующим эффектом для ЦНС. И действие у него слабенькое, и опасности никакой, и доза терапевтическая. Одно плохо-дешёвый.

Так что фиат с феррари тут как раз сравнялись.

Это для кого как. Для отстранения наших спортсменов и фиата достаточно. Ферарри (сальбутомол) некоторым можно и в открытую жрать. И ни чего, нормально.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#46 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 February 2018 - 21:42

Это для кого как. Для отстранения наших спортсменов и фиата достаточно. Ферарри (сальбутомол) некоторым можно и в открытую жрать. И ни чего, нормально.

Ты прочёл статейку по ссылке, которую я кинул?

Там есть статистика из которой явно видно, что РФ ни хрена не умеет нормально делать в фарм. сопровождении спортсменов.

Меньше всех подано заявок...не работает у нас спортивная медицина. Да и зачем? Если можно допингом закинуться, а потом хоть трава не расти.

И самое печальное, что не поменяется ведь ничего ещё очень долго.



#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 February 2018 - 23:17

Ты прочёл статейку по ссылке, которую я кинул?

Там есть статистика из которой явно видно, что РФ ни хрена не умеет нормально делать в фарм. сопровождении спортсменов.

Меньше всех подано заявок...не работает у нас спортивная медицина. Да и зачем? Если можно допингом закинуться, а потом хоть трава не расти.

И самое печальное, что не поменяется ведь ничего ещё очень долго.

Каждый читает и делает свои выводы. Одно дело подать заявку на TUE и совсем другое дело ее получить. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 07 February 2018 - 23:40

МОНРЕАЛЬ, КАНАДА, 1 февраля 2018, Всемирное антидопинговое
агентство (WADA) рекомендовало
Международному олимпийскому комитету
(МОК) использовать на зимних
Олимпийских играх — 2018 старые пробирки
для допинг-проб, сообщается на сайте
агентства.

Старые это б/у что ли?



#49 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 February 2018 - 23:57

Каждый читает и делает свои выводы. Одно дело подать заявку на TUE и совсем другое дело ее получить. 

Канечно! Если ты спортсмен, а я , к примеру, твой спортивный врач. Этак мы с тобой фигушки получим.

Но попробовать-то стоит.

А вот если и спортсмен настоящий и врач специально обученный спортивный, который кухню (правила) знает и в вхож в сообщество. Только их, таких, либо покупать надо, либо готовить. Дорого, хлопотно,непонятно, лениво.Проще бюджет распилить по-быренькому. А потом президент пусть извиняется.



#50 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 February 2018 - 23:58

Старые это б/у что ли?

Угу, с Авито. Те, которые наши фсбшники за ненадобностью теперь скинуть решили.



#51 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 08 February 2018 - 00:15

Угу, с Авито. Те, которые наши фсбшники за ненадобностью теперь скинуть решили.

Помыть их интересно догадаются?)))



#52 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7386 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 08 February 2018 - 10:27

Старые это б/у что ли?

Они же под вопли о том, что русские вскрывали склянки, заставили швейцарцев изменить конструкцию.

Швейцарцы изменили конструкцию склянок, вада их протестировало и скзало, что лучше вернуть взад как было.



#53 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 08 February 2018 - 11:04

Они же под вопли о том, что русские вскрывали склянки, заставили швейцарцев изменить конструкцию.

Швейцарцы изменили конструкцию склянок, вада их протестировало и скзало, что лучше вернуть взад как было.

Лучшее враг бэушного. :)



#54 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7386 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 08 February 2018 - 11:15

Астматики приехали

 

Норвежские журналисты Стине Левме Лие и Анне Регнерунд из NRK опубликовали статью, в которой рассказали о том, что олимпийская делегация Норвегии привезла с собой в Пхенчхан более 6000 доз специальных противоастматических препаратов.

https://www.sovsport...-treh-kartinkah



#55 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 08 February 2018 - 11:17

Астматики приехали

https://www.sovsport...-treh-kartinkah

В автомобиле положено аптечку иметь и эти со своей аптечкой приехали.



#56 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6671 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 08 February 2018 - 12:29

Соответственно и результаты анализов не отличит только слепой )))

Еще раз перечитайте мой пост... Дозировку назначает ВРАЧ, а не WADA. По сему какой бы не был анализ на РАЗРЕШЕННЫЙ спортсмену препарат - доказывать никто ничего не будет...

А количество ввозимого препарата четко показывает, что его не для экстренных случаев везут, а для ежедневного употребления...

 

я - профессиональный спортсмен

Огласите список достижений, плз...Желательно на соревнованиях мирового уровня, в циклических видах спорта... 

 

росто Ланс и его доктор делали это научнее и эффективнее и поймать их попросту никто не мог

Вот сами и ответили, почему тех же норвежцев не поймали... 


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#57 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 08 February 2018 - 12:57

Странное дело - что будет с показом открытия Олимпиады.Вспоминаетя ,как не показывали открытие Олимпиады после Московской,хорошо у меня был приятель,что увлекался "дальним ТВ",привесил мне на даче антенну и я смотрел Финнов.


голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#58 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7386 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 08 February 2018 - 14:13

,хорошо у меня был приятель,что увлекался "дальним ТВ",привесил мне на даче антенну и я смотрел Финнов.

У Вас будет возможность поностальгировать. ))))



#59 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 08 February 2018 - 15:31

Они же под вопли о том, что русские вскрывали склянки, заставили швейцарцев изменить конструкцию.

Швейцарцы изменили конструкцию склянок, вада их протестировало и скзало, что лучше вернуть взад как было.

косорукие швейцарыцы...надо у нас было заказать, на стеклолитейном заводике каком-нить.



#60 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 09 February 2018 - 14:01

По ходу перебежчика уже сами пиндосы хлопнули...
Вначале показывали руки, теперь какого-то типа, типо это Родченков пластику сделал и перекрасился :D

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных