Перейти к содержимому


Фотография

Акустика для компьютера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 16:25

офиц. цены в России, отхлебни винегрет :D

 

https://market.yande...4-le/1710504768

https://www.audioman...ci-5_mk_ii.html

 

 

интернет для всех один не?

ты вроде орал тут при всех: "захочу и куплю я знаю хде дёшево дают, я могу всёу я же вииинг", ну и че, налажал как всегда? :D

Поздравлямба тебя! В чем налажал?  Твои полки в на эл.велт стоят новые 130т.р. с доставкой до РФ захочу и куплю, прост нет необходимости в них :)



#22 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 January 2018 - 16:33

В чем налажал?

 

натрындел как обычно и не купил (а я всё жду и жду), отмораживаешься, заднюю врубил

 

 

Твои полки в на эл.велт стоят новые 130т.р. с доставкой до РФ

 

примерно шесть-семь сотен как магнат бум-бум колотушки :D



#23 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 16:35

натрындел как обычно и не купил (а я всё жду и жду), отмораживаешься, заднюю врубил

Эээээ.....Покажи пост где я обещал что их буду покупать или хотя бы что собирался? 

Больше всего знаешь что бесит? Это ладно наши лабазы опухли от жадности, но на авито б/у 

DYNAUDIO CONTOUR S1.4 LE

Продают дороже или также чем они новые стоят - вообще бред


Сообщение отредактировал: wingroad - 13 January 2018 - 16:40


#24 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 January 2018 - 16:43

Эээээ.....Покажи пост где я обещал что их буду покупать?  

 

как только заходит речь про эти ас ты везде с повышенным слюноотделением гордо вопиёшь:

"захочу и куплю, вот. в електровелт мне сказали их найдут за 1840€ ". Но потом подумав и слегка подосев добавляешь: "не хочу, пока без надобности". Прямых обещаний нет, но есть пренебрежительное "пфф", которое я трактую, как твои желание и возможность купить эти ас. Таких постов с десяток уже, сам ищи.

 

 

Продают дороже или также чем они новые стоят - вообще бред

 

да ты откуда знаешь то сколько они новые стоят? :D

С чего ты решил то, что то что тебе там кто-то написал ради заманухи на лоха - окажется правдой

Купи и продавай на авито. Смотри говорю при всех, берёшь в нужной мне отделке за 130, делаешь фото шпона в лаке, излучателей, упаковки в которой это всё к тебе приехало и т.д. я покупаю у тебя их за 140 сразу. И доставку оплачу тут по месту, за палетный борт и всё такое. Идёт?

десятку с ровного места поднимешь норм ведь чё :D


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 13 January 2018 - 16:48


#25 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 16:53

у тебя их за 140 сразу. И доставку оплачу тут

Да как ты не поймешь то, у меня уже есть АС и покупать мне их не требуется, а свободных 130к что бы за месяц ожиданий и риска что имеет любое почтовой отправления из-за жалкой 10-ки? Ха :D  Если я их сюда привезу, то ценник будет не меньше 170к иначе овчинка выделки не стоит :cool:


Сообщение отредактировал: wingroad - 13 January 2018 - 16:55


#26 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 January 2018 - 17:03

Да как ты не поймешь то, у меня уже есть АС и покупать мне их не требуется, а свободных 130к что бы за месяц ожиданий и риска что имеет любое почтовой отправления из-за жалкой 10-ки? Ха :D  Если я их сюда привезу, то ценник будет не меньше 170к иначе овчинка выделки не стоит :cool:

 

да брось, какие риски с доставкой ты чоу, немецкий менагер сказал-немецкий менагер сделал, норм всё будет.

ты блэт зажрался там ска винг, 10 уже для тебя не деньги? А ты прикинь, что тебе не придётся делать 9,5 штук м/б кабелей из электро-технической проволоки на продажу, людей дурить не придётся. Децл клавы пожал по проторенной, вложил 130 на пару недель и десяточка-то вот она, в кармане :D

Ну ок! приболтал чёрт красноречивый, пригоняй в отделке бубенгой и получай 150. Идёт?


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 13 January 2018 - 17:04


#27 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 17:14

Ну ок! приболтал чёрт красноречивый, пригоняй в отделке бубенгой и получай 150. Идёт?

Я не знаю в какой отделке цена была 1850 евро, я так полагаю что это самая дорогая отделка и за нее нужно узнавать , мне немец когда давал ответ - спросил уточнить цвет - на этом разговор закончился, я так полагаю цена за стандартную  отделку! 

П.С. у меня нет свободных денег для заказа - я тебе лишь могу предложить помочь с заказом и мне ничего за это не нужно - прост помочь - платить будешь сам заказ, я мб. немец мне хорошую скидку сделал на них, тк. я потратил не так давно там 1200евро и если кто-то другой сделает запрос, то возможно выйдет дороже - нужно узнавать, но если ты действительно собрался брать я могу поднять эту тему с немцем и вместе мы закажем что тебе нужно, могу сам ему написать, могу сказать ему что перенаправлю на тебя его письмо и ты продолжишь заказ самостоятельно - мне за это ничего не нужно, а можешь и сам без меня ему написать...

 

Может когда у меня будут свободные деньги - я думаю что может и закажу себе ради перепродажи за 150-170т.р, но у меня сейчас нет - я и так сильно потратился на свою систему в том месяце... 

 

П.С. и это не немецкий манагер, а хозяин эл.велт24 Achim Weyrauch

http://www.vollbluts...etails.php?ID=2 Коня себе вон купил уже :D слева который


Сообщение отредактировал: wingroad - 13 January 2018 - 17:27


#28 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 January 2018 - 17:29

тебе лишь могу предложить помочь с заказом и мне ничего за это не нужно

 

блэт Яша, зачем мне твоя помощь при покупке в германии, я там и без тебя 100 раз всего покупал 

а вот ты 3 недели назад покупал там свой первый раз и помогал тебе с этим (и не только) как раз я :D

Ты же твердишь что 130, так вот и купи для меня, приедут сфоткаешь, покажешь, что это то что мне надо, что новьё, что ни пылинки в белых мешках и в упаковке с пенопластовыми ложементами, углы упаковки и ас не сбиты, следов пр. вандализма нет и т.д.

Это же так легко и просто, ты не ссы никаких рисков нет, до таможни дхл, там надёжная как скала почта России, норм всё будет.

Ты же один в России эту лазейку знаешь, остальные придурки тёмные, в салонах по 290 покупают. С такой разницей будешь новьё в сам в эти салоны по 230 поставлять норм профит и на налог раз в месяц и на LC200 и на новый квадрат заработаешь. Соглашайся

 

 

П.С. и это не немецкий манагер, а хозяин эл.велт24 Achim Weyrauch

http://www.vollbluts...etails.php?ID=2 Коня себе вон купил уже :D слева которы

 

прикольно, они для тебя с конём сфоткались

вглядись в эти жизнерадостные лица, они прям таки излучают добро и говорят: "купи Яша, мы не кинем, у нас есть за 130"


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 13 January 2018 - 17:32


#29 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 17:34

блэт Яша, зачем мне твоя помощь при покупке в германии, я там и без тебя 100 раз всего покупал 

а вот ты 3 недели назад покупал там свой первый раз и помогал тебе с этим (и не только) как раз я :D

Ты же твердишь что 130, так вот и купи для меня, приедут сфоткаешь, покажешь, что это то что мне надо, что новьё, что ни пылинки в белых мешках и в упаковке с пенопластовыми ложементами, углы упаковки и ас не сбиты, следов пр. вандализма нет и т.д.

Это же так легко и просто, ты не ссы никаких рисков нет, до таможни дхл, там надёжная как скала почта России, норм всё будет.

Ты же один в России эту лазейку знаешь, остальные придурки тёмные, в салонах по 290 покупают. С такой разницей будешь новьё в сам в эти салоны по 230 поставлять норм профит и на налог раз в месяц и на LC200 и на новый квадрат заработаешь. Соглашайся

 

 

прикольно, они для тебя с конём сфоткались

вглядись в эти жизнерадостные лица, они прям таки излучают добро и говорят: "купи Яша, мы не кинем, у нас есть за 130"

Будут свободные деньги закажу- пока денег нет - отвянь :ph34r:



#30 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 January 2018 - 17:46

Чет не припомню у динаудио мониторов до 10 т.р, так же как и Adam, Fostex, Tannoy.... :)

Это так, на вырост... -Аппетит приходит во время еды... -ты как-то тоже аудиокарту просил за 10 копеек, а в результате...:)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#31 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 January 2018 - 17:49

Будут свободные деньги закажу- пока денег нет

 

спс бро, но мне 46 через месяц, боюсь не дожить ска

но ты-т там поднимайся давай на дармовых колах от динаудио

только ни кому про этот стартап-клондайк не говори больше, все линки, пароли, явки - потри и тссс... рот на замок

и клаву жигулёвским к киям залей, а то мало ли :smile:


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 13 January 2018 - 17:51


#32 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 17:53

Это так, на вырост... -Аппетит приходит во время еды... -ты как-то тоже аудиокарту просил за 10 копеек, а в результате... :)

Ну я к этому шел постепенно, не думаю что ТС готов сразу все грабли обрулить и сразу несколько сотен за систему выложить  :)

 

спс бро, но мне 46 через месяц, боюсь не дожить ска

Доживешь, не ссы  :)  



#33 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 13 January 2018 - 18:00

не ссу, кто ссыт тот гибнет

 

 

Ну я к этому шел постепенно, не думаю что ТС готов сразу все грабли обрулить и сразу несколько сотен за систему выложить

 

где то год после нг был, "несколько сотен" это 60 + 70 + 80 за полгода?

ну как, пришёл считаешь, норм, кино там клипцы норм заходя, можно черту подводить? :smile:



#34 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 January 2018 - 18:02

Ну я к этому шел постепенно, не думаю что ТС готов сразу все грабли обрулить и сразу несколько сотен за систему выложить  :)

 

-А зачем деньгами сорить? 

-Авито в помощь... -Сначала активные мониторы с рук. -Усилитель им совсем не нужен. А потом можно и внешний ДАК... -Рубликов в 70 можно вполне уложиться...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#35 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 18:12

-А зачем деньгами сорить? 

-Авито в помощь... -Сначала активные мониторы с рук. -Усилитель им совсем не нужен. А потом можно и внешний ДАК... -Рубликов в 70 можно вполне уложиться...

Валер, это ты так считаешь, теперь и я так же, но не думаю что человек в начале пути выбирающий себе колы для компа до 10т.р тоже так думает - к этому нужно морально как минимум прийти , а для этого нужно купить колы за 10т.р и понять на своем опыте что за 10т.р звука нет - и купить дороже и так далее, до полного блаженства  :)



#36 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 18:14

не ссу, кто ссыт тот гибнет

 

 

где то год после нг был, "несколько сотен" это 60 + 70 + 80 за полгода?

ну как, пришёл считаешь, норм, кино там клипцы норм заходя, можно черту подводить? :smile:

Для кинца подумываю отдельный ресс прикупить с тылами и центром   :)



#37 OFFLINE   angel98000

angel98000

    Читатель

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 10.10.2016

Отправлено 13 January 2018 - 18:15

Ну я к этому шел постепенно, не думаю что ТС готов сразу все грабли обрулить и сразу несколько сотен за систему выложить 
 

Да, хочется самому по граблям походить. :laugh:  Да и средств собственно нет



#38 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 13 January 2018 - 18:18

 

Да, хочется самому по граблям походить. :laugh:  Да и средств собственно нет

 

Да норм. Я тоже с микробов начинал - били соло -7 в те деньги я им претендентов не нашел, соло 2 похуже звучат, но опять же в их деньги им соперников не знаю... 



#39 OFFLINE   angel98000

angel98000

    Читатель

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 10.10.2016

Отправлено 13 January 2018 - 18:20

Еще вопрос назрел. Какую лучше аудиокарту использовать? Внутреннию или внешнюю. Внешняя лучше, но и денег стоит не малых. Внутренняя всякую гадость может ловить, а именно наводки от бп и т.д. Кто какой пользовался?
Я извиняюсь за такие глупые вопросы, просто я совсем новичек в этом всем.



#40 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 13 January 2018 - 18:22

Валер, это ты так считаешь, теперь и я так же, но не думаю что человек в начале пути выбирающий себе колы для компа до 10т.р тоже так думает - к этому нужно морально как минимум прийти , а для этого нужно купить колы за 10т.р и понять на своем опыте что за 10т.р звука нет - и купить дороже и так далее, до полного блаженства  :)

Ну так я и просто активные "колы"(по-вингу) для компа предложил... 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных