Перейти к содержимому


Фотография

На носу выборы Путина !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3715

#41 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 January 2018 - 21:40

Первая часть этих лет (с 91 по 93) - были отличными, а потом конечно Ельцын стал уже не тот.

 

При всем моем уважении- вы ебанулись? меня удивляете.

Самое жуткое и темное время , что могу вспомнить.

СССР помню, где-то с 85-86 года отчетливо.

Мое мнение - тот президент, что сейчас, лучший , как минимум за последние 100 лет, правитель России(СССР)

Я не могу найти слов, которыми мог бы описать гордость за страну сейчас, после пережитых 90х годов...

90е года есть самые унизительные для России, самые безнадежные, лучше бы уж нас победили в войне, чем тупо продали.

Всех  наебали  обманули, все отняли, и ввели полное беззаконие в стране.

Года, когда страна катилась вниз, еще ниже того дна, что были в 80е.

Особенно было видно по армейке, так как мои близкие служили в армии, разруха была повсеместно, пьяные офицеры без гроша в кармане. Майоры и Полковники подрабатывающие грузчиками и тому подобное.... .

Я не понимаю, как можно это время превозносить, только если не был в это время "при кормушке"


Сообщение отредактировал: iskander80 - 28 January 2018 - 21:53

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#42 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 January 2018 - 21:43

При всем моем уважении- вы ебанулись меня удивляете?

Самое жуткое и темное время , что могу вспомнить.

СССР помню, где-то с 85-86 года отчетливо.

Я думал только я ничего не понимаю...:)

-те двое из ларца не в счет вообще... -Но с Профессором что случилось? :eek:  :confused:


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#43 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 January 2018 - 21:55

Путин, Шойгу, Лавров или кто другой из них, просто  главное шоб не клоун Медведев.

А Навальный - пустозвон, абсолютно мертвый политик, далее по списку нет никого. Собчак ваще ебздец конечно, но видть она там нужна, думаю позвали спецом..

Она Навального как мальчика отымела кстати.

Тут Шарий вкратце разобрал на интересные  моменты


Сообщение отредактировал: iskander80 - 28 January 2018 - 22:00

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#44 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 January 2018 - 22:01

-Но с Профессором что случилось?

Да пацаном он был просто тогда.Романтика...)))



#45 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 28 January 2018 - 22:02

Самое жуткое и темное время , что могу вспомнить. СССР помню, где-то с 85-86 года отчетливо. Мое мнение - тот президент, что сейчас, лучший, как минимум за последние 100 лет, правитель России (СССР)

Ну меня видимо несколько другие воспоминания или впечатления от того времени. Если сильно не углубляться, то:

После провала ГКЧП в 91 году Россия начала развиваться по вполне демократическому пути, в 93 году после политического кризиса и стрельбы по Парламенту пошёл процесс замедления  всего и власти семьи, олигархов и тд.

После второй Чеченской, её окончания и прихода ВВ всё начало слегка развиваться экономически и слегка закручиваться политически, после Медведевской "псевдооотепели" и экономического кризиса начался нынешний этап, чем-то похожий на Брежневский застой с его враньём и крепчающим маразмом.


Помирать, так с Музыкой :)


#46 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 28 January 2018 - 22:04

Да пацаном он был просто тогда.Романтика...)))

Это да. "Украл, выпил, сел… Романтика…  ©"  :D


Помирать, так с Музыкой :)


#47 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 January 2018 - 22:08

Ну меня видимо несколько другие воспоминания или впечатления от того времени. Если сильно не углубляться, то:

После провала ГКЧП в 91 году Россия начала развиваться по вполне демократическому пути, в 93 году после политического кризиса и стрельбы по Парламенту пошёл процесс замедления  всего и власти семьи, олигархов и тд.

После второй Чеченской, её окончания и прихода ВВ всё начало слегка развиваться экономически и слегка закручиваться политически, после Медведевской "псевдооотепели" и экономического кризиса начался нынешний этап, чем-то похожий на Брежневский застой с его враньём и крепчающим маразмом.

Мне фиолетово как что называлось, страна была унижена и находилась в конце списка и экономически и политически.

Мы были в глубочайшем нокдауне, и эмоционально и материально.

Всегда найдется 100 человек , которые продадут 100 миллионов человек.

Нас продали всех и с потрохами, сраная  кучка пидоров.

Сейчас я живу лучше, чем в 90е, гораздо, и мне не нужна демократия, в жопу демократию

Никогда ее не было, нигде. Ни в одной стране мира. Все решает сила, воля и деньги.

Расскажите нам про демократию в Америке.

И тот курс, что нами  взят, не должен меняться, так как доктрина строится на десятиления вперед.

Власть не меняется в США и они сильны, власть меняется в Европе и она слаба. Власть в Европе меняется по велению Америки.

ЕЕ меняют, как только становится сильнее страна и заявляет о своих правах на независимость.

США до сих пор не вывели аккупацйионные войска из Германии после 2й мировой войны ип не отдали золото европейцам.

Профессор, вы меня разочаровали, крайне сильно. 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 28 January 2018 - 22:15

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#48 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 January 2018 - 22:12

Да пацаном он был просто тогда.Романтика...)))

-Я-то думал - он взрослый... -Просто либо слишком... -либо простудил голову... -либо с велосипеда упал...

 

А все оказалось проще:

 

Prof.Nimnul Регистрация: 02 Янв 2007
ONLINE Возраст:40 .
  • День рождения:Октябрь 15, 1977

 

в 1992 году значит 15лет было... -То-то он рассказывает... :)

 


Сообщение отредактировал: neuwey - 28 January 2018 - 22:15

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#49 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 28 January 2018 - 22:13

Мне фиолетово как что называлось, страна была унижена и находилась в конце списка и экономически и политически. Мы были в глубочайшем нокдауне, и эмоционально и материально.
 

А сейчас мы разве не ровно в той же самой точке? Но только не выныриваем, а ныряем.


Помирать, так с Музыкой :)


#50 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 January 2018 - 22:14

О,да! Я помню,как пьяный придурок дирижировал... :)



#51 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 January 2018 - 22:16

Кстати,были и демократические преобразования-Парламент расстреляли...



#52 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 28 January 2018 - 22:17

 

-Я-то думал - он взрослый... -Просто либо слишком... -либо простудил голову... -либо с велосипеда упал...

Может вы ровесник Революции 1905 года? ;) Или на каждое несовпадающее с вашим мнение у вас такая реакция? Тогда это возрастное ;)


Помирать, так с Музыкой :)


#53 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 January 2018 - 22:18

 

А сейчас мы разве не ровно в той же самой точке? Но только не выныриваем, а ныряем.

 

Мы сейчас сильны как никогда, но нас пытаются поставить на место, нас пытаются снова вернуть в 90е.

Как же вы наивны, раз полагаете, что в мире существует демократия.

В мире есть национальные интересы независимых стран, и их отсутсвие у стран, которые независимость потеряли и тогда они действуют в интересах тех стран, кто из прогнул. Все просто.

Европа готова нам кинуться в объятия, так как не в ее интересах с нами ругаться, но Америка не хочет этого, дабы сохранииьь всое превосходство. Все же просто.

Германия+ Россия = ****ец Америке.

Америкосы ослабляют все страны по отдельности и не дают объединяться.

 

"Разделяй и властвуй" 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 28 January 2018 - 22:22

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#54 OFFLINE   alex999

alex999

    Постоянный

    • Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 189 сообщений
  • Регистрация: 07.12.2008

Отправлено 28 January 2018 - 22:21

Допускаю переизбрание Пу, при условии смены им правительства Медведева и главы ЦБ На@буллиной.

Но боюсь тогда с ним могут сделать как с дж.кеннеди.

 

пс.Симпотична экономическая программа кандидата в президенты Б.Титова. В принципе Путин после победы мог бы Б.Титова или С.Глазьева назначить новым главой правительства. 


Alpine 9965 + H701(VITOSSS), ss6620+ss10f->odr a50x, Genesis Absolute 15.01->ppi280, odr ts-w1rs->ppi2600, eos tanais, r10. Настройка VITOSSS. C Уважением, Александр


#55 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 28 January 2018 - 22:21

О,да! Я помню, как пьяный придурок дирижировал... :)

Вот это один из моментов, за который было стыдно многим, и над которым смеялись и тогда и сейчас. 

Но почти как в том анекдоте про Илью Муромца - когда Ельцын был трезвый, он был хорош. Не всегда, конечно, но дядька в общем был неплохой. Хотя и косячил тоже немало. 


Сообщение отредактировал: Prof.Nimnul - 28 January 2018 - 22:23

Помирать, так с Музыкой :)


#56 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 January 2018 - 22:22

Может вы ровесник Революции 1905 года? ;) Или на каждое несовпадающее с вашим мнение у вас такая реакция? Тогда это возрастное ;)

-ну глядя на вашу аватарку, письменность и Павла...  -Я полагал, что вы ровесники... -Простите, сам обманывался... -Вопросов больше не имею...

Ну разве-что... -Кто вам ник такой придумал??? -Вы правда с бородой??? -Со школы??? -И видимо круглый отличник???


Сообщение отредактировал: neuwey - 28 January 2018 - 22:24

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#57 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 January 2018 - 22:23

Допускаю переизбрание Пу, при условии смены им правительства Медведева и главы ЦБ На@буллиной.

Но боюсь тогда с ним могут сделать как с дж.кеннеди.

 

пс.Симпотична экономическая программа кандидата в президенты Б.Титова. В принципе Путин после победы мог бы Б.Титова или С.Глазьева назначить новым главой правительства. 

Медведеву вроде уже СОЗДАЛИ должность...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#58 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 January 2018 - 22:26

Первая часть этих лет (с 91 по 93) - были отличными, а потом конечно Ельцын стал уже не тот.
Зато нынешний, упомянутый в заглавии, за годы своего управления максимально успешно про*рал все возможности для развития России, и опять опускает её на четыре конечности, а то и ниже…

ну кому как. Если отлично пенсионеры лазиющие по помойкам найти там покушать это хорошо, то по мне не хорошо. Просрал или не просрал вам видней. Но я сужу по тому, как было тогда и как есть сейчас.
Х.з. Опускает или поднимает, из этой позы. По меньшей мере то, что вещают его оппоненты, так это лечь, раслабиться и получать удовольствие.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#59 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 28 January 2018 - 22:33

Нельзя полагаться на свободную волю народа в делах, касающихся национальной безопасности.

Против нас идет война, сменим коней как переправу перейдем, когда выстоим, тогда и сменим на какое захотим и президента и все остальное, но сейчас сила и воля Путина в делах международных превыше народного благосостояния.

Венгрия вот тоже стала сопротивляться 

Статью почитайте 

Я буду на  хлебе и воде сидеть , но чтоб армия наша и флот были сытые и нам свою волю никто не диктовал.....


Сообщение отредактировал: iskander80 - 28 January 2018 - 22:46

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#60 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 28 January 2018 - 22:38

Делаем ставки Господа!
Сколько процентов, озвучит глава центризбиркома, в пользу будущего президента России?


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных