Перейти к содержимому


Фотография

Где и что купить в Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#141 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 18 February 2018 - 01:31

Не хами Виноград. Ставкан с водкой убери в сторону и подумай (если можешь) что ты оскорбил сейчас человека, которого даже не знаешь.

Лан. Если оскорбил,то не со зла .......Больше от добра - шоб научить - чото юзать за подло денон :D



#142 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 18 February 2018 - 01:34

Лан. Если оскорбил,то не со зла .......Больше от добра - шоб научить - чото юзать за подло денон :D



Clean, the cleanest i've been... © Violator


#143 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 18 February 2018 - 09:16

А ведь и щи варить могу научить :D



#144 OFFLINE   Evlamp

Evlamp

    Новичок

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2016

Отправлено 19 February 2018 - 10:29

Триод выслал прайс на их новую продукцию в PDF. Как выложить сюда?  в каталоге есть описание подробное всех усилителей. На что обратить внимание до 300тйен +/-

2231b61e4bd302da1c8d1404bcdbff9a.png


Сообщение отредактировал: Evlamp - 19 February 2018 - 10:56


#145 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 19 February 2018 - 11:02

Мб таки остановиться на Oppo 205 ...
А то и напруга 110В и бу и тащить это все

 

Прекрасный проигрыватель для видео, но прошивки под него нет, т.ч. про образы по сети и с USB забудьте, только рипы, и как музыкальный проигрыватель он хрень.



#146 OFFLINE   Evlamp

Evlamp

    Новичок

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 07.04.2016

Отправлено 19 February 2018 - 11:06

Прекрасный проигрыватель для видео, но прошивки под него нет, т.ч. про образы по сети и с USB забудьте, только рипы, и как музыкальный проигрыватель он хрень.

Спасибо. хотелось бы сразу предложений по ЦАП, плееру и усилителю )



#147 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 19 February 2018 - 11:31

Спасибо. хотелось бы сразу предложений по ЦАП, плееру и усилителю )

 

К сожалению тут я Вам не помощник, мое знакомство с японской аудио индустрией ограничивается винтажем или высоким концом.

Единственное что я слушал, из того, что может Вас заинтересовать, это Leben CS 300, но у меня осталось стойкое убеждение, что Manley Stingray гораздо лучше. 



#148 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 February 2018 - 11:49

Чет этих триодов в Красноярске развелось - за неделю уже второй сливают https://krsk.au.ru/4647808/

Такого сгустка хай-енда давно не было в нашем городе :)



#149 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 February 2018 - 10:50

Прекрасный проигрыватель для видео, но прошивки под него нет, т.ч. про образы по сети и с USB забудьте, только рипы, и как музыкальный проигрыватель он хрень.

А можно поподробней?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#150 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 24 February 2018 - 22:02

А можно поподробней?

Валер! Ну как ты еще не понял, ток винтажный ипонский конец  играет - остальное все шмурдяк :D



#151 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 08 March 2018 - 14:58

Прекрасный проигрыватель для видео, но прошивки под него нет, т.ч. про образы по сети и с USB забудьте, только рипы, и как музыкальный проигрыватель он хрень.

Ну так как понимать? -Можно более развернуто??? -Очень интересно...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#152 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 26 March 2018 - 12:26

Ну так как понимать? -Можно более развернуто??? -Очень интересно...

 

Разворачивать особо нечего, одни пытаются заставить его читать ISO файлы и DVD папки (BDMV папки вроде читает на официальной прошивке, я не проверял), другие стараются закрыть лазейки для этого. В принципе не критично можно и MKV смотреть, но осадочек остался.

Как CD проигрыватель он не интересен, легковесный и не выразительный звук, что он представляет из себя как файловый аудио проигрыватель я не знаю, у меня не было возможности его сравнить с бюджетным сетевым плеером.



#153 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 March 2018 - 15:21

Разворачивать особо нечего, одни пытаются заставить его читать ISO файлы и DVD папки (BDMV папки вроде читает на официальной прошивке, я не проверял), другие стараются закрыть лазейки для этого. В принципе не критично можно и MKV смотреть, но осадочек остался.

Как CD проигрыватель он не интересен, легковесный и не выразительный звук, что он представляет из себя как файловый аудио проигрыватель я не знаю, у меня не было возможности его сравнить с бюджетным сетевым плеером.

-то есть сам не пробовал ни 203 ни 205... -я почему-то так и понял...

-кастомные прошивки есть, что позволяет читать папки (и меню пользовать) BD & UHD-BD (кому нафиг нужны DVD сегодня..?)

-как дисковый (всеядный) плеер и файловый он прекрасен, в том числе и для музыки  и гораздо удобен и быстр чем пионер с кастомными прошивками.


Сообщение отредактировал: neuwey - 26 March 2018 - 17:14

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#154 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 27 March 2018 - 11:25

-то есть сам не пробовал ни 203 ни 205... -я почему-то так и понял...

-кастомные прошивки есть, что позволяет читать папки (и меню пользовать) BD & UHD-BD (кому нафиг нужны DVD сегодня..?)

-как дисковый (всеядный) плеер и файловый он прекрасен, в том числе и для музыки  и гораздо удобен и быстр чем пионер с кастомными прошивками.

 

Когда Вы так настойчивы, я к сожалению забываю, о том какой Вы понятливый и как приятно с Вами общаться, надеюсь больше я данной ошибки не допущу, всего хорошего.



#155 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 March 2018 - 13:23

Когда Вы так настойчивы, я к сожалению забываю, о том какой Вы понятливый и как приятно с Вами общаться, надеюсь больше я данной ошибки не допущу, всего хорошего.

Я сначала подумал что вы о мелких нюансах, как опытный пользователь...

Но оказалось все домыслами не соответствующими действительности... -Зачем??? -Полагаете что именно это может быть кому-то полезней ("приятней")..?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#156 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 28 March 2018 - 08:52

Когда Вы так настойчивы, я к сожалению забываю, о том какой Вы понятливый и как приятно с Вами общаться, надеюсь больше я данной ошибки не допущу, всего хорошего.

5 БАЛЛОВ!!!! 



#157 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 28 March 2018 - 08:53

 

-как дисковый (всеядный) плеер и файловый он прекрасен,

Лучше-великолепен,неподражаем и превосходен..Чего скромничаешь,Валера?)



#158 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 March 2018 - 09:36

Че на орро напали то? Из тех кто тут хейтит, есть хоть один реальный пользователь орро кто слушал и сравнивал с равноценным? Или как обычно- по фото и названию залечили?



#159 OFFLINE   Morauder

Morauder

    Постоянный участник

    • Откуда: Москвы
  • житель Блюза
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 11.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 12:06

Че на орро напали то? Из тех кто тут хейтит, есть хоть один реальный пользователь орро кто слушал и сравнивал с равноценным? Или как обычно- по фото и названию залечили?

 

Ни кто на OPPO не нападал, просто немного разошлись в оценке ее возможностей, что не удивительно учитывая, что требования к технике у нас разные, но при выносе суждения ни кто, и я тоже, этого, к сожалению, не учитывает.

Форум основан на доверии, а если каждый раз предъявлять доказательства того, что ты имеешь право на личное мнение об аппарате, то форум превратится в сборник селфи себя любимого в обниму с обсуждаемым аппаратам.  



#160 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 March 2018 - 12:10

Ни кто на OPPO не нападал, просто немного разошлись в оценке ее возможностей, что не удивительно учитывая, что требования к технике у нас разные, но при выносе суждения ни кто, и я тоже, этого, к сожалению, не учитывает.

Форум основан на доверии, а если каждый раз предъявлять доказательства того, что ты имеешь право на личное мнение об аппарате, то форум превратится в сборник селфи себя любимого в обниму с обсуждаемым аппаратам.  

 

 

Прекрасный проигрыватель для видео, но прошивки под него нет, т.ч. про образы по сети и с USB забудьте, только рипы, и как музыкальный проигрыватель он хрень.

 

 

Разворачивать особо нечего, одни пытаются заставить его читать ISO файлы и DVD папки (BDMV папки вроде читает на официальной прошивке, я не проверял), другие стараются закрыть лазейки для этого. В принципе не критично можно и MKV смотреть, но осадочек остался.

Как CD проигрыватель он не интересен, легковесный и не выразительный звук, что он представляет из себя как файловый аудио проигрыватель я не знаю, у меня не было возможности его сравнить с бюджетным сетевым плеером.

Это все написано одной рукой ???  :tongue:  :tongue:  :tongue:


Сообщение отредактировал: neuwey - 28 March 2018 - 12:16

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных