Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1335

#41 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 15:52

Ты  такой тупой или спецом отмораживаешься?

Какие дженсен кондеры ты ставил ?

синие - хоть и начальные, но овнище даже для начальных не достойно - вся проблема в дженсен даже не в точто они мутные или какие - основной почерк их в том что любая продукция дженсен наглухо убивает 3D пространство звука



#42 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 16:04

синие - хоть и начальные, но овнище даже для начальных не достойно - вся проблема в дженсен даже не в точто они мутные или какие - основной почерк их в том что любая продукция дженсен наглухо убивает 3D пространство звука

:D


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#43 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 16:07

синие - хоть и начальные, но овнище даже для начальных не достойно - вся проблема в дженсен даже не в точто они мутные или какие - основной почерк их в том что любая продукция дженсен наглухо убивает 3D пространство звука

:D  :D  :D

Яша, ты сказочный.

Это как послушав белый мундорф делать выводы в всем муднорфе.

Ну я что-то подобное и ожидал.

У меня в системе нет дженсен кондеров, если ты вдруг надумаешь возбудиться по этому поводу.  ;)


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 16:12

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#44 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 16:24

Расскажи этим парням, что ты думаешь о верхнем дженсене. 

Они и мундорфом и дженсеном пользуются

И заметь,  не Эво, а классический Суприм СГО


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 16:32

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#45 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 21 February 2018 - 16:40

синие - хоть и начальные, но овнище даже для начальных не достойно - вся проблема в дженсен даже не в точто они мутные или какие - основной почерк их в том что любая продукция дженсен наглухо убивает 3D пространство звука


Белые мундорфы(начальные) хуже, чем начальные дженцены, и чо? :-D
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#46 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 16:46

Белые мундорфы(начальные) хуже, чем начальные дженцены, и чо? :-D

Коля, да что ему объяснять, если он купил наугад  пару норм кондеров и теперь они  самые лучшие на свете.

Вообще мне на эту тему старый пост понравился.

Все трое хорошие кондеры, но разные, каждый для своего применения.

 

Далее не мое:

 

Cравнивал

Mundorf Silver/Gold/Oil

Duelund медные

и Audin Tri Reference

все по 1,5 мкФ

и

перемычка default_smile.png

 

post-23-0-37443200-1321366207_thumb.jpg

 

Все конденсаторы очень достойные, с благородным тембром.

На бериллиевом твиттере Scanspeak наиболее точный, чистый и детальный звук

у Tri Reference (после перемычки). Особенно хорошо проработаны послезвучия.

 

post-23-0-32171800-1321366222_thumb.jpg

 

На нем и остановился в своей акустике Crystalvox Stalker

 

206902746.jpg

 

По-опыту, с разными динамиками/твиттерами дружат разные конденсаторы. На ленточник с высоким разделом в акустике

http://crystalvox.ru...ystalvox_doors/

предпочтительнее оказался Mundorf Silver/Gold/Oil, более сбалансированный звук.

А для рупора лучше подошел Duelund медный.

 

Как межкаскадные на весь диапазон не сравнивал.

 

 

 

 

теперь снова я  :)

Audin Tri Reference кстати довольно демократичны по цене, 

https://www.intertec...,en,5704,620754

Против СГО

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 16:55

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#47 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 16:57

Еще про преждевременные выводы:

Тестить Дженсены довольно трудно, так как надо греть их 150-300 часов, можно конечно задаться целью и поставить в схему с переключателем, потом прогреть неделю беспрерывно и оценивать

Если кто хочет, может конечно ради науки, но таких пока не встречал. С Дженсенами есть довольно интересный момент: первые 20 минут они не гретые играют очень даже ничего, далее уходят в масленную муть и надолго, пока не прогреются.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#48 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 17:02

capacitor_50.jpg

Звук: шаг в ясность с Аудио jantzen не Кэп, но им не хватает изысканности Аудио jantzen не превосходит З-Крышка. После экстенсивного выгорания они красиво зачищаются. В прямом сравнении A-B они заставляют Перекрестную крышку звучать немного вперед. Улучшенный З-Крышка рисует больше и тише изображения. Стандарт Z-Cap-это хорошо, если вы ищете конденсатор, который делает хорошо, не слишком ярко. По сравнению с MUNDORF EVO я бы сказал, что Стандартный Z-Cap является фракцией более нейтральной, но разница невелика. Стандарт Z-Кап не имеет, что "мягкий" звук Audyn Cap в СМО и их тональный баланс вполне нейтральный. Они подчеркивают, что" S "и" T " звучит немного, но это вполне нормально для всех недорогих конденсаторов. Из-за их низкой стоимости они идеально подходят для бюджетных систем на пути сигнала серии или выше параллельный класс конденсаторы в НЧ-динамика, например, где в малобюджетных систем electrolytics часто встречаются. Они компактны в размере, поэтому они могут повернуть вне сподручным когда космос критический.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#49 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 17:39

Это как послушав белый мундорф делать выводы в всем муднорфе.

В смысле белый ? Я белый пробовал в самом начале, а поставил в длс  https://www.audiohob...supreme-evo-oil суприм эво оил - они лучшие на верха оказались



#50 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 17:45

Белые мундорфы(начальные) хуже, чем начальные дженцены, и чо? :-D

Лучше!



#51 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 February 2018 - 19:46

Этот всем известный обзорщик конденсаторов поставил оценки мундиру эво ойлу и мундиру силвер голд ойлу с разницей в 1 балл (выше у второго). С этим я абсолютно согласен. Их только из того большого списка в лоб сталкивал. Хотя разница в цене у них в 3 раза  (у вторых больше). Первый 8 балов, второй 9 балов. То есть за крупицу в этот один балл, я должен переплатить в 3 раза. Но буду переплачивать. Так как туда дальше по лестнице идет прогрессия прогрессий за один лишь только полу полу полу полу щипок.

А вот что он пишет через переводчик, так только на 10% понимаю. Крышки покрышки какие то в переводе)))


Авто-Балалайка и Сергей 


#52 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 19:56

Этот всем известный обзорщик конденсаторов поставил оценки мундиру эво ойлу и мундиру силвер голд ойлу с разницей в 1 балл (выше у второго). С этим я абсолютно согласен. Их только из того большого списка в лоб сталкивал. Хотя разница в цене у них в 3 раза  (у вторых больше). Первый 8 балов, второй 9 балов. То есть за крупицу в этот один балл, я должен переплатить в 3 раза. Но буду переплачивать. Так как туда дальше по лестнице идет прогрессия прогрессий за один лишь только полу полу полу полу щипок.

А вот что он пишет через переводчик, так только на 10% понимаю. Крышки покрышки какие то в переводе)))

А смысл?

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html

9- баллоов  за первые и 10 баллов за вторые

Эво оил и эво сильверголдоил разница 8.5 и 9-, то есть околонулевая, по его тесту.

По звуку конечно есть разница, но качественно он ее не оценил.

Мне вот итересны сейчас Трай референс и Алюмен Z-cap.

Оба в цене твоих, но думаю сильно лучше.

Аудио jantzen не Alumen З-Крышка 100ВDC - 3% допуск

Звук: Аудио jantzen не знают, что они делают с этой Alumen З-Крышка. Они создали современный конденсатор, который не звучит "модерн". Это может быть странным способом описания того, что я имею в виду, но для меня она сочетает в себе лучшее из обоих "модерн" и "Винтаж" миров. Музыка льется, имеет гладкую презентацию и одновременно высокой контрастностью. В Alumen З-Крышка имеет высокое разрешение естественным путем, без бликов, что вы обычно получаете с некоторыми из этих "высококлассных" конденсаторы. Есть дальнейший баланс между тепло с одной стороны и открытость с другой. Интонационно говоря это прямо противоположное Верховного Mundorf Эво золото нефти, что на таком же высоком уровне качества. В Mundorf капитализация Верховного Эво серебро золото нефть-очень чистое, детальное и открытое звучание с большим количеством контраста, большой глубины и кучи микро-деталь. Аудио jantzen не Alumen З-Крышка тоже открыть, а также имеет много контраста, но делает это с тепловатый оттенок. Где как Mundorf может быть немного на худой стороне нейтральной в некоторых ситуациях, jantzen не поддерживает связь при любых условиях. Сочетание и баланс между этими героями на месте и сделать Аудио jantzen не Alumen З-кепки создавать музыку с большим чувством реализма. Сравнивая Alumen З-Кап с другими алюминиевых конденсаторов фольги, как Юпитер бумаги ХТ пчелиный воск вы понимаете, что я имею в виду с современной конденсатор звучит не очень "современные". Юпитер НТ пчелиный воск обладает подобной ясной и открытой презентации, а также немного круглее и мягче, более "винтажный", если вам нравится. В прямом сравнении с Alumen З-Кап является более нейтральным (как вы наверное догадались, мне нравится моя музыка звучать нейтрально). По сравнению с предельно нейтральное Дуэлунн медь РС фольга, Дуэлунн дает вам богаче обертонами, но с немного меньше блеска сверху. В конце концов Дуэлунн не покажу тебе что такое настоящий абсолютный нейтралитет, хотя получить, что вам придется потратить гораздо больше денег. Учитывая это, Аудио jantzen не Alumen З-Cap-это абсолютная сделка! Я добавил это в свой список избранное.

Вердикт: 11,5

capacitor_62.jpg

 

 

Компания Audyn Cap в три-справки МКП 600ВDC - 2% допуск

Технические характеристики (по данным производителя): "очень высокая долговременная стабильность; механически стабилизированный; вибрации литья; индукция бесплатным методом намотки; пленка металлизированная; самовосстанавливающаяся конструкция; благодаря специальной контактной поверхности и массивные медные пластины, торцевые пластины полностью писали. В обычных конденсаторах контакт осуществляется только через две точки припоя; улучшение проводимости; большие поверхности Tritec многожильный провод; устойчивый корпус; снижение коэффициента потерь по сравнению с обычными МКП по".

Звук: ссылка Audyn Cap-это очень хороший конденсатор! После много времени приработки производят очень хорошие нижней артикуляции ВЧ. В прямом сравнении с Преходящими-х Эрзе Верховного Mundorf серебро золото они не как прямые, но лично мне нравится. Они делают jantzen не Улучшенный звук З-Крышка, кажется, немного нервничал. В компания Audyn Cap в три-ссылка очень внятные, может быть, не так "круглый", как ясность Кап мистер или Юпитер конденсаторов пчелиный воск, но немного яснее с черными фоном. Я нашел три ссылки, чтобы быть просторным и иметь хорошее разделение отдельных инструментов с реалистичным количеством мелких деталей. Они позволяют слышать глубоко в записи, не утрируя любой части спектра. Там, кажется, хороший "единство" относитесь к их общий характер.

Приговор: 11+

capacitor_35.jpg


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 20:03

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#53 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 February 2018 - 20:03

А смысл?

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html

9- баллоов  за первые и 10 баллов за вторые

Эво оил и эво сильверголдоил разница 8.5 и 9-, то есть околонулевая, по его тесту.

По звуку конечно есть разница, но качественно он ее не оценил.

 

Я вот про эти в сравнении говорил у него в один бал

https://www.audiohob...-vdc-56-uf.html

https://www.audiohob...-vdc-56-uf.html

 

Ух разница в цене даже в 6 раз! А у него в обзоре только 1 (даже 0,5) бал разницы. С этим тоже согласен, что в звуке там микроскопическая разница (в сравнении с ценой), но она эта разница очень четкая и я бы сказал поболее слышна чем в кабелях. Ну тоесть её можно сразу на не тренированный ух заметить.

 

В моей ситуации смысл в размерах конденсаторов. Что ты привел не влезет второй вариант. Да и не знаю как он звучит. На эксперименты денег нет как всегда))


Сообщение отредактировал: turinec - 21 February 2018 - 20:09

Авто-Балалайка и Сергей 


#54 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:06

Я вот про эти в равнении говорил у него в один бал

https://www.audiohob...-vdc-56-uf.html

https://www.audiohob...-vdc-56-uf.html

 

Ух разница в цене даже в 6 раз! А у него в обзоре только 1 бал разницы.

 

В моей ситуации смысл в размерах конденсаторов. Что ты привел не влезет второй вариант. Да и не знаю как он звучит. На эксперименты денег нет как всегда))

Смотри внрмательно

Mundorf MCap EVO Oil 450VDC - 3% tolerance

Technical specifications (according to manufacturer): "The MCap EVO Oil combines the MCap EVO's sound characteristic in a perfect way with the acoustical advantages of oil impregnated capacitors. Furthermore, its additional wrapping as well as its imprint in red-metallic impart an appropriate quality look and haptic."

Sound: The compactly built Mundorf MCap EVO Oil is a big step up from the basic MCap EVO Aluminium and actually it is my personal favourite of the three EVO type's although it's more expensive brother, the EVO Silver Gold Oil, does still excel in fine, airy top-end detail. I found the MCap Evo Oil to do especially well on vocals, male and female voices come out well rendered and relatively natural sounding with a certain richness. Wind instruments (brass or wood) also sound convincing with the EVO Oil, they seem to have a natural edge to them. Image depth is another strong feature of the EVO Oil although not up to the high level of Mundorf's Supreme range. All in all the MCap EVO Oil seems to be the best overall performer of the EVO range unless you are into piano music - then the MCap EVO Silver Gold Oil scores lots of points for top-register clarity. Brighter than an Intertechnik Audyn Cap Plus that costs roughly the same but at the same time not as full sounding. I found that the EVO Oil likes to be mixed with Jantzen Audio Superior Z-Caps, the slightly bright nature of the EVO Oil blends well with the very neutral and spatious sounding Superior Z-Cap. For example when used for a large value midrange series capacitor: mixed at about one third Jantzen Audio Superior Z-Cap and two thirds Mundorf MCap EVO Oil, together they form a well-balanced rich and spatious combo at a reasonable price.

Verdict: 8,5

capacitor_24.jpg

Mundorf MCap EVO Silver Gold Oil 450VDC - 3% tolerance

Technical specifications (according to manufacturer): "The all-new MCap EVO Silver Gold Oil unites the audible features of the MCap EVO Oil with those of a Silver Gold metallization to a breathtakingly beautiful music performance. The beauty of the MCap EVO Silver Gold Oil's music performance is only surpassed by Mundorf's top-line Supreme capacitors"

Sound: The Mundorf MCap EVO Silver Gold Oil really stands out when it comes to instrumental classical music. Especially if you have a fetish for grand piano's you will like the MCap EVO Silver Gold Oil! The rich clarity in the range from C5 upwards is addictive, making a Yamaha Concert Grand sound very articulate and realistically bright. The overall sound is clean and airy with actually more fine detail than the Mundorf Supreme but the Supreme win's when things get complicated and loud by keeping the overview. Due to the clear nature of the EVO Silver Gold Oil sibilance is a little more pronounced than with the MCap Supreme that comes across more civilized and coherent. The MCap EVO Silver Gold Oil does need some time to burn-in and calm down. Fresh out of the box I found them rather nervous, give them at least 50 hours to mellow out. One major plus point about the MCap EVO Silver Gold Oil is it's very compact build, compared to the MCap Supreme it is only a third to a quarter of the size (depending on the capacitance value) which makes it handy if you are looking for a high quality capacitor and the available space is rather limited. The EVO Silver Gold Oil can be slightly on the "toppy" side of neutral at times, so it does mix well with capacitors that sound a little mid-range forward, like the Intertechnik Audyn Cap Plus for example.

Verdict: 9-


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 20:07

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#55 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:08

Я вот про эти в сравнении говорил у него в один бал

https://www.audiohob...-vdc-56-uf.html

https://www.audiohob...-vdc-56-uf.html

 

Ух разница в цене даже в 6 раз! А у него в обзоре только 1 бал разницы.

 

В моей ситуации смысл в размерах конденсаторов. Что ты привел не влезет второй вариант. Да и не знаю как он звучит. На эксперименты денег нет как всегда))

А размеру у дженсена Алюмен зкап вполнне норм, например.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#56 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:09

А смысл?

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html

https://www.audiohob...-vdc-82-uf.html

9- баллоов  за первые и 10 баллов за вторые

Эво оил и эво сильверголдоил разница 8.5 и 9-, то есть околонулевая, по его тесту.

По звуку конечно есть разница, но качественно он ее не оценил.

Мне вот итересны сейчас Трай референс и Алюмен Z-cap.

Оба в цене твоих, но думаю сильно лучше.

Аудио jantzen не Alumen З-Крышка 100ВDC - 3% допуск

Звук: Аудио jantzen не знают, что они делают с этой Alumen З-Крышка. Они создали современный конденсатор, который не звучит "модерн". Это может быть странным способом описания того, что я имею в виду, но для меня она сочетает в себе лучшее из обоих "модерн" и "Винтаж" миров. Музыка льется, имеет гладкую презентацию и одновременно высокой контрастностью. В Alumen З-Крышка имеет высокое разрешение естественным путем, без бликов, что вы обычно получаете с некоторыми из этих "высококлассных" конденсаторы. Есть дальнейший баланс между тепло с одной стороны и открытость с другой. Интонационно говоря это прямо противоположное Верховного Mundorf Эво золото нефти, что на таком же высоком уровне качества. В Mundorf капитализация Верховного Эво серебро золото нефть-очень чистое, детальное и открытое звучание с большим количеством контраста, большой глубины и кучи микро-деталь. Аудио jantzen не Alumen З-Крышка тоже открыть, а также имеет много контраста, но делает это с тепловатый оттенок. Где как Mundorf может быть немного на худой стороне нейтральной в некоторых ситуациях, jantzen не поддерживает связь при любых условиях. Сочетание и баланс между этими героями на месте и сделать Аудио jantzen не Alumen З-кепки создавать музыку с большим чувством реализма. Сравнивая Alumen З-Кап с другими алюминиевых конденсаторов фольги, как Юпитер бумаги ХТ пчелиный воск вы понимаете, что я имею в виду с современной конденсатор звучит не очень "современные". Юпитер НТ пчелиный воск обладает подобной ясной и открытой презентации, а также немного круглее и мягче, более "винтажный", если вам нравится. В прямом сравнении с Alumen З-Кап является более нейтральным (как вы наверное догадались, мне нравится моя музыка звучать нейтрально). По сравнению с предельно нейтральное Дуэлунн медь РС фольга, Дуэлунн дает вам богаче обертонами, но с немного меньше блеска сверху. В конце концов Дуэлунн не покажу тебе что такое настоящий абсолютный нейтралитет, хотя получить, что вам придется потратить гораздо больше денег. Учитывая это, Аудио jantzen не Alumen З-Cap-это абсолютная сделка! Я добавил это в свой список избранное.

Вердикт: 11,5

capacitor_62.jpg

 

 

Компания Audyn Cap в три-справки МКП 600ВDC - 2% допуск

Технические характеристики (по данным производителя): "очень высокая долговременная стабильность; механически стабилизированный; вибрации литья; индукция бесплатным методом намотки; пленка металлизированная; самовосстанавливающаяся конструкция; благодаря специальной контактной поверхности и массивные медные пластины, торцевые пластины полностью писали. В обычных конденсаторах контакт осуществляется только через две точки припоя; улучшение проводимости; большие поверхности Tritec многожильный провод; устойчивый корпус; снижение коэффициента потерь по сравнению с обычными МКП по".

Звук: ссылка Audyn Cap-это очень хороший конденсатор! После много времени приработки производят очень хорошие нижней артикуляции ВЧ. В прямом сравнении с Преходящими-х Эрзе Верховного Mundorf серебро золото они не как прямые, но лично мне нравится. Они делают jantzen не Улучшенный звук З-Крышка, кажется, немного нервничал. В компания Audyn Cap в три-ссылка очень внятные, может быть, не так "круглый", как ясность Кап мистер или Юпитер конденсаторов пчелиный воск, но немного яснее с черными фоном. Я нашел три ссылки, чтобы быть просторным и иметь хорошее разделение отдельных инструментов с реалистичным количеством мелких деталей. Они позволяют слышать глубоко в записи, не утрируя любой части спектра. Там, кажется, хороший "единство" относитесь к их общий характер.

Приговор: 11+

capacitor_35.jpg

Оба эти кондера в пределах цены твоего Эво СГО


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#57 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 February 2018 - 20:22

Саш, я верю, что эти по балам играют лучше чем мундиры обсуждаемые. Раз уж сам согласился с его бальностью оценки, возможно так и есть. Но ещё раз. В авто мне же, а там уже и всё и так в притык. Это в домашке еще можно вынести или в чулок из под лука подвязать лишь бы играло))). 

Плюс про 3д в его словах я не нашел как то. В звуке то этих мундиров и есть пол бала разницы. а вот в 3д там большая разница и ещё чувствуется можно еще столько напотенциалить трактом. Учитывал ли он это в тестах и обзорах и обращал ли на это внимание. Хотя вроде пишет, то где то вышло на передний план, где задвинулось. Но это тоже не понятно из того ли о чем я думаю.


Авто-Балалайка и Сергей 


#58 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:27

Звук: Mundorf капитализация ево серебро золото нефть действительно выделяется, когда дело доходит до инструментальной классической музыки. Особенно если у вас есть Фетиш для рояля вы, как капитализация Эво серебро золото нефть! Богатые ясность в диапазоне от С5 вверх вызывает привыкание, что делает концертного рояля YAMAHA звучат очень четко и реалистично ярко. Общее звучание становится чистым и просторные, на самом деле больше мелких деталей, чем Верховный Mundorf но Верховный выиграть, когда все становится сложнее и громко, сохраняя обзор. Благодаря четкой характер Эво серебро золото нефть шипения немного более выражен, чем с высшим капитализация, которая поставляется в более цивилизованных и последовательной. В секторе классического ево серебро золото нефть действительно нуждается в некотором времени, чтобы сжечь и успокоиться. Свежие из коробки я нашел их довольно нервной, дать им хотя бы 50 часов, чтобы успокоиться. Одним из основных плюс пункт о рыночной капитализации Эво серебро золото нефть является очень компактной конструкции, по сравнению с рыночной капитализации Верховный это только от трети до четверти размера (в зависимости от емкости значение), что делает его удобно, если вы ищете высокое качество конденсатор и пространство достаточно ограничено. Ево серебро золото нефть может быть немного на "клевые" сторона нейтральная в разы, так это же хорошо перемешать с конденсаторами, которые звучат немного среднечастотный вперед, как компания Audyn Cap в плюс например.

 

 

 

В двух словах - обострен вч диапазон, лучше играет при смешивании с более спокойными кондерами.

За эти деньги я бы смотрел в сторону Аудина Трай Референс


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 20:31

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#59 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:32

 В авто мне же, а там уже и всё и так в притык. 

Расскажи мне про сложности в авто  :D

8bbec96s-960.jpg

b4d7676s-1920.jpg

f4d7676s-960.jpg


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 20:34

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#60 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:33

А вот Серега дело говорит - многие не обращают внимание на планы и глубину - многим основная подача только слышна.... Из этого и выводы, я замечал многие и даже опытные домашники не берут это во внимание, тк не сталкивались , хотя кто занимался АЗ и получал оценки за глубину сцены - те этот 3д эффект слышат хорошо и для этих людей он очень важен  при оценке звучания....   






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных