Перейти к содержимому


Фотография

Оформление трансмиссионная линия VS фазонвертер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1379

#501 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:34

***Ну ничего она не должна? Я не однократно говорил, особенно sewerin`у что мне "активные" дела в АС на данном этапе совсем не интересны. Я не говорю что пассив это панацея. Но я не готов сейчас обставляться полосными усилителями, активными фильтрами, процессорами и т.д. И то что это дешевле чем пасс. кросс, как здесь цифролюбители  заявляют, я очень сомневаюсь. :) Я слышал много АС с пассивными фильтрами и меня их звук очень устраивал. Значит можно сделать что-то стоящее.... для себя. Чем и занимаюсь.

-Стоп. -Я вас ни к чему не принуждаю... -Мне ваЩе пофиг на ваши тараканы... -Я просто отвечал на ваши вопросы и пытался что-то разъяснить...:)

-Извините если таки поколебИл вашу веру...:)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#502 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:35

Как же трудно с вами... -Уже на пальцах вроде совсем и все равно...

***Да ничего трудного нет. :) Просто нам нравится цилиндро-поршневой мотор,  а вам роторный. Оба выполняют свои функции.



#503 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:37

-Стоп. -Я вас ни к чему не принуждаю... -Мне ваЩе пофиг на ваши тараканы... -Я просто отвечал на ваши вопросы и пытался что-то разъяснить... :)

-Извините если таки поколебИл вашу веру... :)

***Да все в порядке. Я спросил, вы ответили. Все хорошо!:) Просто разговор продолжается и плавно перетекает в другую область. Это типично!:)

Не извиняйтесь. Нет нужды в этом. Вера, штука не поколебимая, пока верующий не захочет. :)



#504 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:41

***Да ничего трудного нет. :) Просто нам нравится цилиндро-поршневой мотор,  а вам роторный. Оба выполняют свои функции.

-Ни так. -Вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное - говоря о превосходстве аналоговой технологии звукоизрыгания граммофона.

-Ну либо как страус - голову в песок либо мы тут притворяясь играем в тупой и еще тупее...

-Если вам этого не надо или не интересно - зачем вы здесь и тем более зачем задаете вопросы..? -Я себе и так знаю... 

 

Вы можете и дальше упражняться и тратится на катушки, лампочки и корпуса с дырками и трубами... -Но зачем..? -Велосипед и телегу давно уже изобрели до вас...


Сообщение отредактировал: neuwey - 23 April 2018 - 10:44

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#505 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:50

-Ни так. -Вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное - говоря о превосходстве аналоговой технологии звукоизрыгания граммофона.

-Ну либо как страус - голову в песок либо мы тут притворяясь играем в тупой и еще тупее...

-Если вам этого не надо или не интересно - зачем вы здесь и тем более зачем задаете вопросы..? -Я себе и так знаю... 

***Ну хватит. Я никогда не говорил о превосходстве граммофона и соответственно аналоговой технологии.

В чем же притворство? :) Я сразу обозначаю свои позиции. Причем не на уровне правильно-не правильно,  а на уровне "готов-не готов" следовать по той или оной дороге. Читайте внимательно мои посты и не надумывайте своего.

Какие вопросы я здесь задаю? :) Этот "И?", когда хотел услышать ваше решение вопроса... :)

Здесь я потому что ищу ТО ЧТО МНЕ НАДО,  а не то что мне предлагают и еще для того чтобы помогать, тем кто готов принять мою помощь.


Сообщение отредактировал: Lex_audio - 23 April 2018 - 10:51


#506 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:56

-Другого способа расширения полосы вниз просто пока нет. -Вы пытаетесь отвергнуть единственный работающий вариант, не предложив ничего другого... -Но смешно не это даже.

 

-Реально смешно другое... -Вы громогласно заявляете о собственном токсикозе на цифровые технологии и ущербность таковых перед  аналогом, являясь активным потребителем цифрового контента и пользователем цифрового конвертера. :):) :)

-Всем мира, добра и последовательности!!!


Сообщение отредактировал: neuwey - 23 April 2018 - 11:14

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#507 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 10:59

 

 

Вы можете и дальше упражняться и тратится на катушки, лампочки и корпуса с дырками и трубами... -Но зачем..? -Велосипед и телегу давно уже изобрели до вас...

***Да конечно могу. И не только я... и еще 95% всех производителей, которые умеют что-то делать в акустике. Это кого-то раздражает? 

Затем, что я считаю это правильным для себя на данном этапе. Это то же кого-то раздражает? Еще раз приведу пример... Что делать ВСЕМ виниловодам? Снять аналог потом закодировать его а потом опять раскодировать и прийти опять же к аналогу. Тогда ж к чему весь огород!? Или вы считаете что винил это безперспективный носитель?



#508 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:04

-Другого способа расширения полосы вниз просто пока нет. -Вы пытаетесь отвергнуть единственный работающий вариант, не предложив ничего другого... -Но смешно не это даже.

-Реально смешно другое... -Вы громогласно заявляете о собственном токсикозе на цифровые технологии и ущербность таковых перед  аналогом, являясь активным потребителем цифрового контента и пользователем цифрового конвертера. :):) :)

-Всем мира, добра и последовательности!!!

***Коллега, это уже не смешно! Остается задать вам последний вопрос... Вы меня ни с кем из форумчан не путаете? 

Давайте-ка вы потратите немного времени и в качестве ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и НЕ ВЫРЫВАЯ из контекста общения найдете мои ОТВЕРЖЕНИЯ, НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИЧЕГО ДРУГОГО, ГРОМОГЛАСНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

А то как-то я в замешательстве.



#509 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 23 April 2018 - 11:09

  -Звуколюбам свойственна фанатичная любовь к мифам и басням. -Все норовят заявить о своей исключительной ушастости, относительно своей же глазастости, -Ибо смотреть предпочитают цифровое тв и видео и снимать на цифровые камеры. Да и слушают отмостеренный кем-то до нельзя контент, но якобы очень аналогово... :)

 

 

:D  так оно и есть!


Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#510 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:15

:D  так оно и есть!

*** "У быдла есть одна особенность - это всегда не ты" (Г.Л. Олди) Это я про "Звуколюбам свойственна фанатичная любовь к мифам и басням."



#511 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:22

***Коллега, это уже не смешно! Остается задать вам последний вопрос... Вы меня ни с кем из форумчан не путаете? 

Давайте-ка вы потратите немного времени и в качестве ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и НЕ ВЫРЫВАЯ из контекста общения найдете мои ОТВЕРЖЕНИЯ, НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИЧЕГО ДРУГОГО, ГРОМОГЛАСНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

А то как-то я в замешательстве.

-Я уже поправил... -Тот пост был адресован не Вам лично, а всем тем особенным, кто заявляет об ущербности цифровых технологий или о собственной острой непереносимости таковых, являясь одновременно АКТИВНЫМ пользователем.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#512 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 23 April 2018 - 11:23

-Вот не надо мне только приписывать свои домыслы... 

-И давай не будем "на слух" мерить - это настолько идивидуально, причем не сам слух а его анализ и фантазии...

-Какая полоса по -3db у тебя на самом деле получается? -Есть чем померить? -И на сколько это тебя устраивает? -Только давай почестноку...

Валера вот не на слух 15w ревелатор в ФИ 12,2л в комнате 15 кв.м.

 

a1888aa1f3f0.jpg

 

26639e69f0cb.jpg


Сообщение отредактировал: S@NTEY - 23 April 2018 - 11:25

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#513 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:25

-Я уже поправил... -Тот пост был адресован не Вам лично, а всем тем особенным, кто заявляет об ущербности цифровых технологий или о собственной острой непереносимости таковых, являясь одновременно АКТИВНЫМ пользователем.

***Я не увидел исправления. Извиняюсь. Ладно! Надеюсь мы поняли друг друга.:) 



#514 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:27

Валера вот не на слух 15w ревелатор в ФИ 12,2л в комнате 15 кв.м.

 

a1888aa1f3f0.jpg

 

 

***Совершенно ожидаемый результат про причине расположения АС не далеко от стены с портом назад.



#515 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 23 April 2018 - 11:29

***Да все в порядке. Я спросил, вы ответили. Все хорошо! :) Просто разговор продолжается и плавно перетекает в другую область. Это типично! :)

Не извиняйтесь. Нет нужды в этом. Вера, штука не поколебимая, пока верующий не захочет. :)

Ой Олег, сам ведь знаешь как аудиофилы быстро переобуваются. Вспомни скольких сам переобул. :D


Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#516 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 23 April 2018 - 11:37

***Совершенно ожидаемый результат про причине расположения АС не далеко от стены с портом назад.

Ну это для тебя, меня ожидаемый. :)  Расстояние до стены было примерно полметра.

Но есть же люди, которые уверенны, что бЫть того не может. :D  Ща еще напишут - постанова. :p


Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#517 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:40

Ой Олег, сам ведь знаешь как аудиофилы быстро переобуваются. Вспомни скольких сам переобул. :D

*** Да все, Саш, "переобуваются".... кто-то явно, кто-то нет, но все. Потому как это я называю опытом и это, считаю, нормальным. Хуже когда, как Рутковский, читая его сообщения на формах ГОДЫ назад, понимаешь что человек где был там и остался.



#518 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 23 April 2018 - 11:42

Ну это для тебя, меня ожидаемый. :)  Расстояние до стены было примерно полметра.

Но есть же люди, которые уверенны, что бЫть того не может. :D  Ща еще напишут - постанова. :p

***На какую частоту настроем порт?



#519 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 23 April 2018 - 14:43

Тот пост был адресован не Вам лично, а всем тем особенным, ....

 А много тут особенных? :)

кто заявляет об ущербности цифровых технологий или о собственной острой непереносимости таковых, являясь одновременно АКТИВНЫМ пользователем.

Вы сильно путаете понятия, видимо из за невнимательности.

Цифровая обработка(кросс, задержки, экв....) и преобразование Ц-А это, ну так скажем, не совсем одно и тоже. :) 



#520 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 24 April 2018 - 08:20

***На какую частоту настроем порт?

51 Гц, но это в симуляторе. Факт, что получилось, не проверял пока.


Сообщение отредактировал: S@NTEY - 24 April 2018 - 08:51

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных