Перейти к содержимому


Фотография

Сегодня праздник престижа страны-День Космонавтики.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#41 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 April 2018 - 01:32

[quote name="neolatin" post="1064731" timestamp="1523743163"][quote name="павел эт хоум" post="1064695" timestamp="1523733308" Космос помню хорошо, довольно противные.

Паша,Вы курили Космос,фабрики им.Урицкого-это разные вещи . Знаю не по наслышке,т.к. в 88 ом работал на Балтийском[/quote]
по моему космос еще был Кишеневским. У нас пользовалась спросом болгарская троица-стюардеса, радопи и опал (по мере убывания). В обкомовской столовой можно было купить ленинградские тройку, золотое руно и друг. Бывало даже болгарское мальборо (в мягкой упаковке). Но Герциговина флор была высшим пилотажем, ровно так же как и ватра низшим. Шипка была ругательным словом, как и беломор канал. Из дешман табак классными были памир и казбек. Помню в конце (раннем) времен застоя появились ронхилл и тандем. Крутовато было по цене, но.....пачки были красивые. Самое смешное было собирательство пачек сигарет. У некоторых пачки под стеклом стояли, в серванте. Так сказать -*золотой запас*.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#42 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 April 2018 - 01:37

вот она тошнота во всей красе..кремлевское трепло обосралось..(причем по полной и конкретно) путинофилы нервно глотают последыш от друзей турок


ты о чем? О Сирии? Создавай тему, обсудим. Моя тема по скрипалям прожила пару часов......

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#43 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 15 April 2018 - 01:45

ты о чем? О Сирии? Создавай тему, обсудим. Моя тема по скрипалям прожила пару часов......

Я и создал..причем в позитиве..она (тема) и 10 минут не прожила


Изображение

#44 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 April 2018 - 01:56

Я и создал..причем в позитиве..она (тема) и 10 минут не прожила


вот и получается, что твои претензии к Димке не о чем. А по Сирии-ты зря. Ни кто там не обосрался и не обоссался. Да и порадоваться надо, прошедшему солнечному дню. Честно сказать думал пиндосы тупее и отважней....

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#45 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 15 April 2018 - 02:23

А какой и причем димка? А по Сирии??..наверное уже ни кто не станет нам доверять..И мы там реально обосрались и обоссались.и попробуй это опровергнуть(окромя привычных тебе просто слов)..трамп обещал бомбить?-он ударил...путин обещал ответить-сглотнул и не подавился..даже хохлы и те срут нам безнаказанно..


Сообщение отредактировал: sekurit2010 - 15 April 2018 - 02:38

Изображение

#46 OFFLINE   sekurit2010

sekurit2010

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2010

Отправлено 15 April 2018 - 02:24

о


Сообщение отредактировал: sekurit2010 - 15 April 2018 - 02:28

Изображение

#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 April 2018 - 02:57

А какой и причем димка? А по Сирии??..наверное уже ни кто не станет нам доверять..И мы там реально обосрались и обоссались.и попробуй это опровергнуть(окромя привычных тебе просто слов)..трамп обещал бомбить?-он ударил...путин обещал ответить-сглотнул и не подавился..даже хохлы и те срут нам безнаказанно..

что значит *привычных мне только слов*? Я кому то что то обещал или за кого то что то вещал? Ты меня не с кем не путаешь?
Трамп обещал ударить? Ударил? Ну и дурак. Путин обещал сбивать ракеты и точки запуска, если удар будет нанесен по территории сирии, где находятся наши базы и военные. Удары были нанесены более чем в ста километрах от наших баз и ни один россиянин не погиб. В чем он пиз...бол? А вот поставить теперь с300 и современное оружие теперь сирии и ирану может.Асад на месте. Игила нет.
По сирии-ты б подумал получше, без истерики, над происходящим. Ровно так же как мы (читай Россия) просрали в Украине, пиндосы просрали на ближнем востоке.

Сообщение отредактировал: vaty - 15 April 2018 - 03:06

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 15 April 2018 - 07:38

Если надо удалят.

А по какому поводу столько радости?

Зачем на этом форуме пишите?

20 сообщений по профильным темам - это огонь!

Если интересуют помои - наверное это в другие места.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных