Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый материал АМТ 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 09 June 2018 - 13:25

Поясню, может к то не курсе... Сорри за офтоп... 

Свой протокол Иванов получил в целости и сохранности, никто его не воровал. Все эти вопли, истерика и обвинения в воровстве только от того, что я сфоткал протокол.

Тут важно отметить, что будучи Главным Судьёй имел полное право смотреть его протокол (без его на то разрешения).

 

Притча: Хозяин чайханы потребовал у Ходжи Насреддина денег за то, что, сидя у очага он вдыхал запахи готовящегося на огне плова. Насреддин достал кошелёк и потряс им над ухом чайханщика: "Если я насытился одним ароматом твоего мяса, то и ты получил плату, послушав звон моих монет".

 

Иванов - большой мастер всё передёргивать, и в этом каждый может убедиться лично, поимев с ним какие-то тёрки...

Мотивация очевидна - любым путём устранить "неудобного" соперника.

 

п.с. Два слова о порядочности.

Я принёс Иванову публичные извинения за то, что сфоткал его протокол без его разрешения. Иванов ответил - зла не держу.

Занавес.  


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#62 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 13:38

Всем привет)

 

Добрый день!)

...

Пыс: И кстати, кто эти трое, которые создали, как Вы выразились -"ВОТЭТО", можно озвучить?) Страна должна знать своих героев!(с) :D

Хоть буду знать к кому обращаться с вопросами.....))))

Пыс2: Флейта нормальная ;)

 

Тебе известно кто, ни кто не скрывается :)

1. Пластинку собирали и сводили:

А.Лысенко

К.Неживенко

О.Дубских

2. Правила обновляли:

А.Лысенко

К.Неживенко

 

У тебя вопросы к чему:

1. Сам диск и материал не нравится?

2. Сами правила не нравятся?

3. Глаз режет несоответствия между правилами и диском? 

 

Вадим Валерьевич написал что опубликует методичку где описаны все моменты судейства по диску.

 

Подход по правилам , как я сам понял в начале года, - текст имеет общий характер, вся методика и детали оценки в методичке.

Возможно, в след редакции правил вообще не будет комментариев по пластике , все в методичке, которая должна публиковаться вместе с правилами!

Почему в этом году иначе, вопрос к президенту, на горячую линию лично ВВТ (не путать с ВВП, наш губер не в теме, не подключится)))

 

1 и 2 пункты выбираются коллегиально, не все можно сделать идеально, формат движется и есть обратная связь, что пластинка нравится "пользователям".

Последние годы в пластинку часто вносятся изменения, есть проверенные треки, есть эксперименты, все это так или иначе делает пластинку другой.

Спорные и не понятные треки исключаются, новые добавляются, это интересный процесс и большая работа.

 

3. Пункт можно смотреть очень широко:

3.1 просто жизненная позиция, всем указать их "проблемы".

3.2 неприязнь к формату или конкретным персонажам лично.

3.3 социальная, "блогерская" позиция, опубликовать материал. 

 

Не знаю какую цель ты преследуешь, может есть еще какие-то причины?

Твой подход с аналитикой конструктивный и имеет место быть.

 

Единственное что не понятно, не дожидаясь официально методики , ты уже с вилами идешь свергать "ЦАРСКОЕ правительство"

 

В АМТ именно так - у нас есть идеолог , создатель, автор, царь, называй как угодно. Кто придумал подход и хвала ему и уважение.

Рецензия и последнее решение за ним. 

 

Поэтому тут развилка для тебя и для АМТ:

1. Пойти в конструктив, дать от себя информацию которую ты считаешь важной указать "слепым котятам" и "получить благодарность". 

2. Продолжать за каждый найденный "момент" паниковать и устраивать розовые революции с криками "я один Д.Артаньян, остальные ..." как сейчас с контрабасами.


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#63 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 09 June 2018 - 13:40

о5ть 25 Витя, Слава, не уважаете друг друга, ок! Но причем тут те, кто читает тему "Тестовый материал АМТ 2018" ?!

Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#64 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 13:41

Виктор, Вячеслав идите флудить в другую тему.

Михаил, пожалуйста заблокируй "строй материалы" в этой теме.


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#65 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 09 June 2018 - 14:13

Поясню, может к то не курсе... Сорри за офтоп... Свой протокол Иванов получил в целости и сохранности, никто его не воровал. Все эти вопли, истерика и обвинения в воровстве только от того, что я сфоткал протокол.

Очень жаль, взрослый дядька совершенно не понимает что , сфотографировав мой протокол он украл данные находящиеся в нём - сам протокол это просто бумажка а ценность протокола именно в информации в него занесённой.

Тут важно отметить, что будучи Главным Судьёй имел полное право смотреть его протокол (без его на то разрешения

Тут надо заметить - что должность не даёт право тебе фотографировать мой протокол, смотреть как главный .... смотри но фоткать нет (к тому же надо добавить что мы являлись участниками одного класса и фото ты делал не для чего другого как кроме личного пользования данными моего протокола) а наоборот - ужесточает твою ответственность за соблюдением правил .......... в трое. Которые ты нарушил пользуясь выданными полномочиями. Но самое интересное это твой камент по этому поводу, что важнее было проанализировать и сделать выводы. А вынужденное признание не правоты своей по этому поводу - которые на извинения похожи только с большой "натяжкой" ты написал - это да ..... :)
Хорошо - это был мой последний пост в этой теме.

Сообщение отредактировал: Виктор(из Екатеринбурга) - 09 June 2018 - 14:14

<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#66 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 14:16

Роскомнадзор борется не с теми людьми! Святая инквизиция, приди! 


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#67 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 14:26

Ответа навряд ли - будет
 

Я тоже так думаю....

мысли есть у меня . Они не имеют отношение к тому что записано на диске.

а я ведь задавал вопросы не только по диску ;)


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#68 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 14:43


Тебе известно кто, ни кто не скрывается 1. Пластинку собирали и сводили: А.Лысенко К.Неживенко О.Дубских 2. Правила обновляли: А.Лысенко К.Неживенко

 

Когда я спросил у Вадима Валерьевича на форуме, он мне не ответил.... Вернее ответил - "Ты кто такой....."

 


У тебя вопросы к чему: 1. Сам диск и материал не нравится? 2. Сами правила не нравятся? 3. Глаз режет несоответствия между правилами и диском? 

  

 

Ты не читал, что я писал? Или не понимаешь как читать 3д графики? Если есть необходимость, поясню как их читать.....

 


Вадим Валерьевич написал что опубликует методичку где описаны все моменты судейства по диску.

 

А ничего, что уже прошло несколько этапов? В правилах написано одно, на диске прописано другое.....  Когда тут пишут, что в правилах остались лишь общие моменты для тех, кто в теме и был на тренинге, ты считаешь нормальным?

Правила публикуются для кого? Для тех, кто был на тренинге или же для участников??

 


Подход по правилам , как я сам понял в начале года, - текст имеет общий характер, вся методика и детали оценки в методичке.

 

У вас там полное несоответствие по основным трекам.  Ты это называешь "общим характером"? :D

 


1 и 2 пункты выбираются коллегиально, не все можно сделать идеально, формат движется и есть обратная связь, что пластинка нравится "пользователям". Последние годы в пластинку часто вносятся изменения, есть проверенные треки, есть эксперименты, все это так или иначе делает пластинку другой. Спорные и не понятные треки исключаются, новые добавляются, это интересный процесс и большая работа.

 

"Пластинка нравится "пользователям"" это конечно мощно.....))))))) Аргумент просто железобетонный......))))

Я уже высказывался по этому поводу в соседней теме, которую потёрли......

Диск на самом деле получился "весёлым", негры, сомнительный(запись) рок, попса, клубняк..... Учитывая нынешних "пользователей" он просто не мог не понравится :D  Но тут вопросы в другом.


Сообщение отредактировал: Timak - 09 June 2018 - 15:07

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#69 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 15:00

3. Пункт можно смотреть очень широко: 3.1 просто жизненная позиция, всем указать их "проблемы". 3.2 неприязнь к формату или конкретным персонажам лично. 3.3 социальная, "блогерская" позиция, опубликовать материал. 

 

 

Причём тут это? Не нужно так болезненно воспринимать объективную критику ;)

 

Не знаю какую цель ты преследуешь, может есть еще какие-то причины? Твой подход с аналитикой конструктивный и имеет место быть.

 

Цель у меня одна - добиться максимально компетентного, честного и прозрачного судейства.

Уже несколько лет говорю об одном и том же, но ничего не меняется.... Только наоборот.... Придумали подписи до судейства.... Может и оценки перестанете показывать участникам, что бы уж наверняка не возникало никаких споров и вопросов???

 

Единственное что не понятно, не дожидаясь официально методики , ты уже с вилами идешь свергать "ЦАРСКОЕ правительство"

 

Вон оно что.... "царское правительство"........

Олег, о какой методике ты ведешь речь??? Проснись! Уже несколько этапов прошло! :D  У вас подложка в треке по нч вся кривущая! В правилах НАПИСАНО, что она должна быть РОВНОЙ! По остальным пунктам тоже повторить???

Я ведь не на кого не иду, задаю вопросы, но никто не может дать внятных ответов... В этом тоже я виноват или я не имею права задавать вопросы? :D

Поэтому тут развилка для тебя и для АМТ: 1. Пойти в конструктив, дать от себя информацию которую ты считаешь важной указать "слепым котятам" и "получить благодарность".  2. Продолжать за каждый найденный "момент" паниковать и устраивать розовые революции с криками "я один Д.Артаньян, остальные ..." как сейчас с контрабасами.

 

Так никто не просит никакой полезной информации..... Всё воспринимается в штыки, со словами -"ты там кто такой? у нас тут офигенные специалисты, с офигенными звукорежами в офигенных студиях.... Значит у нас всё офигенно и диск просто пушка" :D

Ты лучше спроси у Вадима Валерьевича сколько раз я предлагал дать подробную инфу по предыдущим дискам, в которых тоже хватает косяков..... ;)


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#70 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 15:26

Я тебе привел официальную версию, других я не знаю.

Смысла полемики я не вижу, тк на твои вопросы я свои комментарии дал. Большего не знаю, я не штатный сотрудник и не правообладатель формата :ph34r:

 

Тут каждый может рассказать про свою историю с ВВТ, потому мосты между вами наводить не собираюсь.

В чем то твоя позиция мне близка, только ты "истеришь" что тебя не признает ВВТ и хочешь его притянуть к ответу как "кота за яйца" по любому поводу.

думаю это не прокатит, но попытка защитана  :D 

 

Кстати, о конструктиве - поделись всей инфой, можешь публично тут. Не вижу проблем учесть добровольный труд, и энтузиазм.

Может и ВВТ растает к тебе.


Сообщение отредактировал: olelukoe - 09 June 2018 - 15:27

Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#71 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 15:30



Вон оно что.... "царское правительство"........

Олег, о какой методике ты ведешь речь??? Проснись! Уже несколько этапов прошло! :D  У вас подложка в треке по нч вся кривущая! В правилах НАПИСАНО, что она должна быть РОВНОЙ! По остальным пунктам тоже повторить???

 

Думаешь у тебя одного про это "душа болит"?

Есть моменты, сказано же поправят в методичке. Сами ждем :D

 

про нашу "подложку"

04cf5b0fc1f4.jpg


Сообщение отредактировал: olelukoe - 09 June 2018 - 15:39

Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#72 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 15:42

Я тебе привел официальную версию, других я не знаю.

Смысла полемики я не вижу, тк на твои вопросы я свои комментарии дал. Большего не знаю, я не штатный сотрудник и не правообладатель формата :ph34r:

 

Тут каждый может рассказать про свою историю с ВВТ, потому мосты между вами наводить не собираюсь.

В чем то твоя позиция мне близка, только ты "истеришь" что тебя не признает ВВТ и хочешь его притянуть к ответу как "кота за яйца" по любому поводу.

думаю это не прокатит, но попытка защитана   

 

:laugh:

Ты чо несешь???? :D  Какая истерия???))))))  Кого я притягиваю???))) Ты пишешь про то, что нет секретов и какой я злодей..... я пишу тебе как было на самом деле..... ;)

Я задаю вопросы по теме вполне культурно и адекватно . А "истерят", другие персонажи, обычно в хамской манере ;)

Если не знаешь, что ответить, то так и скажи..... Не стоит переходить на личности.

 

Вроде бы ясно написал, чего я хочу.... Зачем придумывать то, чего нет?? 

 

 

Кстати, о конструктиве - поделись всей инфой, можешь публично тут. Не вижу проблем учесть добровольный труд, и энтузиазм

 

Да это УЖЕ как-то не особо приветствуется В.В.Т. и А.Л.))))


Сообщение отредактировал: Timak - 09 June 2018 - 16:18

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#73 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 15:45

 

Думаешь у тебя одного про это "душа болит"?

Есть моменты, сказано же поправят в методичке. Сами ждем :D

 

про нашу "подложку"

04cf5b0fc1f4.jpg

И что из этого мы должны понять?)))


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#74 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 15:50

:laugh:

Ты чо несешь????  

Вкусняшки)

 

"по теме вполне культурно и адекватно" тебе со всеми вопросами к ВВТ


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#75 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 15:51

И что из этого мы должны понять?)))

что график не в 3D)


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#76 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 15:56

что график не в 3D)

Всего-то?)))

А что за редактор?


Сообщение отредактировал: Timak - 09 June 2018 - 16:01

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#77 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 16:40

Ты не читал, что я писал? Или не понимаешь как читать 3д графики? Если есть необходимость, поясню как их читать.....

 

И что из этого мы должны понять?)))

 

Что ты можешь нас научить читать графики :cool:  

 

Всего-то?)))

А что за редактор?

 

Adobe Audition cc 2017

 

Кстати, есть у меня есть "демо пластинка" для судей, разработанная как раз с помощью данной программы.

В работу пока не пошла, все в кулуарах, да на совещаниях партийных)))

суть могу в личке объяснить , если кому интересно.


Сообщение отредактировал: olelukoe - 09 June 2018 - 16:43

Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ


#78 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 16:43

Что ты можешь нас научить читать графики   

Ну ты ведь не мог понять к чему у меня вопросы....

Adobe Audition cc 2017

Так и думал..... Понятно........ 


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#79 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 09 June 2018 - 16:44

Кстати, есть у меня есть "демо пластинка" для судей, разработанная как раз с помощью данной программы. В работу пока не пошла, все в кулуарах, да на совещаниях партийных))) суть могу в личке объяснить , если кому интересно.

Давай.... 


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#80 OFFLINE   olelukoe

olelukoe

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 324 сообщений
  • Регистрация: 14.03.2008

Отправлено 09 June 2018 - 16:45

Ну ты ведь не мог понять к чему у меня вопросы....

Да я тебя отлично понимаю,  к сожалению(


Олег Дубских, г. Екатеринбург
Drive2 - Classic SQ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных