Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестный продавец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   vovandel

vovandel

    Новичок

    • Откуда: обнинск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2017

Отправлено 25 May 2018 - 19:10

Vitali111Продал миды ad w600.По фотографиям было все хорошо,но на деле.Подвесы имели трещины .На одном была маленькая дырочка.А самое интересное вот в чем;он не упаковал их минимально.Миды при транспортировки тупо поломались.На вопрос,почему так отправил,он сказал :-ты же не говорил об упаковке!!!Создается впечатлениечто было это сделано специально

#2 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 21 September 2018 - 17:05

Покупатель vovandel - мошенник. После того, как ему пришла посылка он прислал мне фотографии разломанных динамиков и затребовал обратно деньги. На вопрос почему при получении на Почте России сразу все не сфотографировали и не заактировали порчу груза - ответил, что не было времени этим заниматься и никто бы его не стал слушать. Разумеется, был послан куда подальше. В подтверждении своих подозрений в отношении покупателя увидел, что на авито он продает аналогичные динамики в хорошем состоянии. Видимо, мои. Будьте осторожны!
Разумеется, про дырки в подвесе - полная чушь и выдумки. Перед отправкой покупателю ему были высланы множество подробных фото и проведена проверка работоспособности.
Насчет плохой упаковки - в обьявлении было указано, что доставка за счет покупателя. Я вообще не хотел продавать динамики дистанционно, а только самовывозом. Покупатель уговаривал меня около недели продать ему с отправкой почтой. Vovandel узнал сколько будет стоить отправить посылку и перевел мне дополнительно на эти цели 500 рублей. Исходя из имеющейся суммы груз и был отправлен в заводской коробке. Оплачивать обрешетки, дополнительные коробки из своего кармана я не собирался и покупателем это не обговариваривалось, а тем более не оплачивалось.

#3 OFFLINE   vovandel

vovandel

    Новичок

    • Откуда: обнинск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2017

Отправлено 18 June 2019 - 00:18

Такого хамства и лжи я еще не встречал!!Красиво льешь воду.А ума спаковать дополнительно в коробку не хватило.На форумах все стараются спаковать отправляемое должным образом.И полное было аранье что я продаю твои целые миды!Больше похоже на то ,что сфоткал ты одни миды а отправил поломаные и чтоб скрыть этот факт,отправил без должной упаковки.Вот это похоже на правду

#4 OFFLINE   vovandel

vovandel

    Новичок

    • Откуда: обнинск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2017

Отправлено 18 June 2019 - 00:29

И да ,чтоб красиво врать смотри на даты создания обьявлений!!!

#5 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 13 July 2019 - 14:27

И да ,чтоб красиво врать смотри на даты создания обьявлений!!!


Даты прекрасно совпадали: после получения моей посылки объявление появилось. А по поводу разломанных динамиков - я уже сказал: на почте нужно было претензии предъявлять и акт составлять. Тогда хоть какой-то разговор может быть у нас и был бы. Вместо этого ты мне прислал фото искореженней коробки и сломанных динамиков через день после получения посылки. Я на словах каждому первому встречному/поперечному верить не намерен. К тому же я смотрю на форуме уже не я один кто с тобой проблем поимел.

#6 OFFLINE   vovandel

vovandel

    Новичок

    • Откуда: обнинск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2017

Отправлено 13 July 2019 - 15:23

Вот я и говорю-ты недобросовестный человек и трепло!!и я отвечаю за свои слова.Те миды что я продавал ,уехали к новому владельцу-это первое!!
Второе:кто еще имел со мной проблемы?Только ты,аоторый косит под дурачка ,незнающего ,что товар нужно упаковывать!!Все ,все стараются спаковать ,только ты косишь ,что не в теме.А почему!!да потому что миды заведомо убитые отправил.Все просто до безумия

#7 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 13 July 2019 - 20:05

За какие это свои слова ты отвечаешь, телка визгливая? За то, что миды мои продал другому человеку, а меня пытался на деньги развести? Клоун.
Я ещё раз повторяю: претензии свои при приеме груза на почте нужно было начинать высказывать! А не принимать разбитый груз как так и надо, а потом истерить, и, я уверен, придумывать: так как любой логически мыслящий нормальный человек не заберёт кашеобразный груз на почте как будто так и должно быть без претензий. А верить тебе (хз кому)на слово я не собираюсь.

#8 OFFLINE   vovandel

vovandel

    Новичок

    • Откуда: обнинск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 23.08.2017

Отправлено 13 July 2019 - 21:18

Вот я и говорю-пи****** ты,больше никто!!И визжись как целка щас ты,когда тебе предьявляют,пытаясь выкрутится за свой косяк.Люди ,которые читают переписку понимают ,что ты даж не упаковал их,должным образом!!Предьявлять почте!!ты опись отправляемого делал !!!ты страховал!!Правильно нет и даже не предлагал этого,и всем понятно почему...

#9 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 13 July 2019 - 22:12

Ты хочешь сказать, что я отправлял динамики в надежде на то, что их по пути разломают? Так? Как баба. Развёл демагогию.
Динамики были отправлены в штатной заводской упаковке! Как их с завода отправляют/пересылают. 100 процентов техники так отправляют и пересылают без проблем СДЭКом, ПЭКом и другими тк. Я не раз покупал новыми АС в магазинах и именно в таком виде мне их присылали. А то, что ты решил сэкономить с Почтой России и за 500р. рискнуть (несмотря на ее репутацию) - твои проблемы. Себя винт. Может быть, умнее станешь.
Предлагать я должен был? Может, мне ещё подумать за тебя, что ты завтра на завтрак будешь кушать? Вот я и говорю: телка.
Страховать? А что, без страховки претензию и акт составить было нельзя? Хочешь сказать, что выдавать разломанную на пополам, смятую как после игры в футбол коробку - это нормально? И доставщик за это ответственности не несёт? И нормально такое принимать? У меня были подобные случаи, и не как у тебя - каша, а просто вдавленные углы - я составлял акт и просто не принимал груз. Ну а если ты лох и делаешь иначе - это твои проблемы.

#10 OFFLINE   Vitaly111

Vitaly111

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 13 July 2019 - 22:32

Но там же ситуация глубже, ведь да? Получил мои динамики и выставил их на авито. А за типа разломанные почтой решил срубить с меня половину оплаченной ранее стоимости, давя на совесть. Ты думаешь, ты первый такой или самый умный? Клоун.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных