Перейти к содержимому


Фотография

Здоровый образ жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

#381 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 June 2018 - 01:10

Вредные привычки бывают разные.Курение например-смерть для спортсмена,как и пиво,а спиртное-20-30 гг этанола (в пересчете) в день необходимо для сердца и сосудов (как и кофе).Если нет в ближайшие 20 дней соревнований-то допустима небольшая расслабуха,устроители обычно этим пользуются и устраивают банкет закрытия.

Я интуитивно понимаю, что пить надо чистое и крепкое.

водку хорошую, самое лучшее наверно.

Мне в этом плане понравилась французская. grey goose

0_0_orig%2827%29-800x800.jpg

Очень приятная и беспохмельная.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 June 2018 - 01:12

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#382 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 20 June 2018 - 08:33

Сегодня  с другом прокатились на великах, думали 10км и хорош, но нарвались по дороге на толпу оголтелых велосипедистов(человек 40-50), и примкнули к ним, и дали 50км по лесам и всяким другим пересеченкам. 

Огонь, ноги пищат. Оч круто. вот только приехал.

Чуть позже фото выложу.

я тебе про это и говорил- соревновательный дух, заруба, вот что делает тренировку интересней и мотивированной, тогда и быстрее прогресс, результаты

естественно это для подготовленных атлетов должно быть



#383 OFFLINE   turbo

turbo

    Опытный участник

    • Откуда: Благовещенск
  • житель Блюза
  • 539 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2007

Отправлено 20 June 2018 - 09:03

Надо учиться получать удовольствие от занятий спортом, тогда и само действие будет мотивировать )), а соревновательный процесс уже бонусом будет идти.

Сейчас массово распространяются приключенческие гонки или по другому мультигонки, очень интересные мероприятия, каждое соревнование как целое приключение.

Тема интересная. начиналось с картинок упражнений, продолжается картинами водки )))


Андрей
т.891Ч5715Чб1

#384 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 June 2018 - 09:20

Тема интересная. начиналось с картинок упражнений, продолжается картинами водки )))

Ыыы.
Спиртное все равно есть в нашей жизни, так хотя бы хорошее.

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#385 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 20 June 2018 - 10:06

на работе чел есть, 37 лет, качается лет 15, выглядит аки презерватив набитый орехами, выносливости - 0
постоянно ска всегда чёта жрёт, жрёт по малу, но ска всегда и везде. разговоры только про жратву (как у нашего шкипА), метаболизм, калории, белки, жиры, углеводы. Считает что ведёт зож :D

Абсолютно согласен! До 35 лет набирал мышечную массу, да тягал большие веса, но не было лёгкости. Сейчас занимаюсь, в основном, функциональным тренингом, выносливости, дури навалом и это в 41 год)
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#386 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 20 June 2018 - 10:19

Саня, если быстро набираешь вес, когда не ходишь в зал, значит много потребляешь калорий.
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#387 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6699 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 20 June 2018 - 10:31

интуитивно понимаю, что пить надо чистое и крепкое
 

Интуиция подвела... 

 

bi.jpg

 

Надо наоборот, не чистое и не крепкое по возможности. Чистых веществ в природе нет.


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#388 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 June 2018 - 15:44

Не канает, давай свежую фотку, так сказать посмотрим на какой ты спортсмен  и цену твоим словам, то то ты тут походу больше всех тут хейтил людей с вредными привычками- давай подкрепи свои слова пруфами :)

тем не менее искандер показал ;) всё без ссыкотни
твоя очередь :)

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#389 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 June 2018 - 16:32

И кстати, я думаю товарищ поумнее нас  с тобой вместе взятых. 

А манера говорить, всего лишь манера. Надо учиться отделять одно от другого.

Я не знаю, прав он или нет, а ты знаешь?

Ролик просто случайно попался. чел про здоровье говорил, мне понравились некоторые мысли

Это ты про человека с ютуб-ролика? ты приглядись, это неврастеник с тиками, руками-лапшичками и без признаков тестостерона. И это только на первый взгляд и без психиатрической экспертизы, которая ему требуется. Какое отношение он может иметь к обсуждаемой теме ЗОЖ, кроме как примера отсутствия такового у данного чела?



#390 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 June 2018 - 16:38

Это ты про человека с ютуб-ролика? ты приглядись, это неврастеник с тиками, руками-лапшичками и без признаков тестостерона. И это только на первый взгляд и без психиатрической экспертизы, которая ему требуется. Какое отношение он может иметь к обсуждаемой теме ЗОЖ, кроме как примера отсутствия такового у данного чела?

Паша, да видно шо у него проблемы, он не скрывает этого и в целом мне не симпатичен, так как много скулит и жалуется на свою плохую жизнь, живя в США, и  как минимум получая пособие и имея гражданство. Забитый и больной. Донатики просит. Чет даже  и не жалко его.

 

Там одна фраза просто понравилась,  но видо наверно и правда зря выложил. Не показательно.

Но согласись , что отсутствие здоровья и дискомфорт, а иногда и откровенные страдания,  доставляемый некоторыми болезнями (большинство из которых следствие не ЗОЖ) могут в корне изменить ощущения от жизни.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 June 2018 - 16:39

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#391 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 June 2018 - 16:46

Паша, да видно шо у него проблемы, он не скрывает этого и в целом мне не симпатичен, так как много скулит и жалуется на свою плохую жизнь, живя в США, и  как минимум получая пособие и имея гражданство. Забитый и больной. Донатики просит. Чет даже  и не жалко его.

 

Там одна фраза просто понравилась,  но видо наверно и правда зря выложил. Не показательно.

Но согласись , что отсутствие здоровья и дискомфорт, а иногда и откровенные страдания,  доставляемый некоторыми болезнями (большинство из которых следствие не ЗОЖ) могут в корне изменить ощущения от жизни.

 фразы не понял, но согласен. :)

Короче, лучше не курить, чем курить, лучше не пить, чем пить и лучше быть здоровым, чем больным. Во многом человек в состоянии помочь себе сам,предотвратить какие-либо проблемы и увеличить срок комфортной и качественной жизни. Итог, тем не менее, один для всех.

Чем мне не нравятся поклонники зож? Тем, что очень часто они зациклены на себе и на своих занятиях. Своих представлениях и прочем и прочем. Самая беда, когда увлечение зож начинает развиваться и гипертрофироваться. Веганство переходит в пранопитание, физическая культура перерастает в культуризм  и т.п. Плюс постоянное желание убедить окружающих в правильности пути, красовачество (это мой неологизм) и т.д.



#392 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 June 2018 - 16:51

 фразы не понял, но согласен. :)

Короче, лучше не курить, чем курить, лучше не пить, чем пить и лучше быть здоровым, чем больным. Во многом человек в состоянии помочь себе сам,предотвратить какие-либо проблемы и увеличить срок комфортной и качественной жизни. Итог, тем не менее, один для всех.

Чем мне не нравятся поклонники зож? Тем, что очень часто они зациклены на себе и на своих занятиях. Своих представлениях и прочем и прочем. Самая беда, когда увлечение зож начинает развиваться и гипертрофироваться. Веганство переходит в пранопитание, физическая культура перерастает в культуризм  и т.п. Плюс постоянное желание убедить окружающих в правильности пути, красовачество (это мой неологизм) и т.д.

Абсолютли, вот полностью согласен.

Потому вчера, на слете этих велосипедистов, мы себя чувствовали с другом  немного не в своей тарелке.

Ехали мы наравне, не отставали и держались в авангарде.

Но когда приехали в лес, сели у костра. поняли, что народ ограничен в рамках своих великов. Зациклен и шаг вправо - шаг влево -пустота.

Немного мы их напугали даже ,к ак мне показалось.

Слишком мы шумные и веселые, болтали обо всем подряд и много.

Поэтому я сам не сторонник упоротости в чем либо.

Домашка и АЗ кстати та же история.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 20 June 2018 - 17:06

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#393 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 June 2018 - 17:59

тем не менее искандер показал ;) всё без ссыкотни
твоя очередь :)

А я то каким боком к этому батлу ? :D  Я знаю что у меня 15 лишних килограмм и к ЗОЖ после армии мало отношения имею... Это если бы я пальцы загибал тут за тру ЗОЖ, то тогда было бы уместно мне тут фоты класть)))



#394 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 June 2018 - 19:25

Я знаю что у меня 15 лишних килограмм и к ЗОЖ после армии мало отношения имею... Это если бы я пальцы загибал тут за тру ЗОЖ, то тогда было бы уместно мне тут фоты класть)))

а откуда ты знаешь , что 15кг лишних ? или ты жырный ? давай фотки, заценим ;)

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#395 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 June 2018 - 19:33

а откуда ты знаешь , что 15кг лишних ?

Потому что я знаю какой для меня вес оптимальный.... 



#396 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 June 2018 - 19:42

Потому что я знаю какой для меня вес оптимальный....

соболезную...
ешь гербалайф... водоросли, бумагу... ну или ещё какую-нить херню

Сообщение отредактировал: Абент - 20 June 2018 - 19:43

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#397 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 June 2018 - 19:49

или ты жырный ? давай фотки, заценим

Ага - жиробас еще тот :D 

6suAfY7Q3as.jpg 



#398 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 June 2018 - 20:01

Ага - жиробас еще тот :D 
6suAfY7Q3as.jpg

отлично!
красивый, толстый!
а куда ты поехал?

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#399 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 20 June 2018 - 20:03

отлично!
красивый, толстый!
а куда ты поехал?

На месте стою, вид сделал как будто еду :D  В деревне у родственников жены был - зафоткался :)  


Сообщение отредактировал: wingroad - 20 June 2018 - 20:04


#400 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1940 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 June 2018 - 20:05

Ага - жиробас еще тот :D

6suAfY7Q3as.jpg

 

винг ска не слащавый нарцисс натирающийся автозагаром, винг ска брутальный :D

хоть я и не первый раз вижу эту фотку, но чёта ржу как в первый :D

 

P.S. оставлю это здесь, а то потрёшь ещё. упс, Павел опередил :D


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 20 June 2018 - 20:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных