Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#361 OFFLINE   Oldmers

Oldmers

Постоянный

• житель Блюза
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 08:15

Разбираем второй.

Как известно до сих пор нет однозначной трактовки понятия игра рукой(бывает конечно когда игрок совсем явно и сознательно это делает) . Есть объективная реальность-мяч попал в руку.Далее рассматриваются нюансы-рука была в естественном положении или нет,делал игрок движение рукой в сторону мяча или нет,мяч летел в створ ворот или нет,мог игрок убрать руку или нет и т.д.

В данной ситуации на все эти вопросы ответ-отрицательный.Игрок находился в воздухе,мяч вылетел из-за плеча также находившегося в воздухе защитника,находившегося перед ним на расстоянии не более полуметра.Мяч он увидел практически в момент его попадания в руку-в такой ситуации(малая доля секунды невозможно ничего сделать(только если руку отрубить заранее :-))Попробуйте-ка в прыжке отдернуть руку за десятую секунды-это нереально.Просто несчастный случай.

Таким образом система VAR вовсе не панацея-поскольку решение все-равно принимают люди,причем как показывает чемпионат в идентичной ситуации- противоположные.

Что касается кстати пенальти а ворота испанцев-там Рамос тоже мяча не видел(был спиной),для прыжка поднятые руки-это естественное положение-в нашу пользу сыграло только ,что мяч возможно летел в створ(или что мы хозяева-или все в совокупности :-))

Чтобы все было однозначно-надо убрать тогда понятие игра рукой и оставить  касание рука-мяч.Играл игрок не играл-попал мяч все пендель.Но пока не так-и это правильно на мой взгляд.

Вот как-то так .

#362 ONLINE   Stich

Stich

Просто участник

• житель Блюза
  • 4 331 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:13

Надо отдать должное хорватам,начали они резво и мне показалось что французы поначалу растерялись не зная как с этим бороться
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#363 OFFLINE   mirage990

mirage990

Опытный участник

• житель Блюза
  • 2 279 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 11:27

Хорватам не повезло в начале это и склонило чашу весов, футбольный бог был настороне французов, фееричный матч! И самый лучший чемпионат который я смотрел

Alpine 9965r-Car Dsp Vintage Edition-1700,RZNPRB X-1 MK-2(твик) AIE L-1275,AIE L-850speed,AIE lmt-425, AIE T-25n mini
All cabel-my hand made          ...."Хочешь иметь уникальный звук-обратись к Русским".  тест сд https://yadi.sk/d/PQe1b5RS3QGJhp

#364 ONLINE   andr_l

andr_l

Опытный участник

• житель Блюза
  • 5 789 сообщений

Отправлено Вчера, 05:38

Ручных медведей с балалайками и бутылкой водки уже можно выпускать на улицу?
Или пока ещё пусть дома сидят? :D
RRS HSE Штатка + адаптер MOST-to-Toslink (Триома, твик) + CarDSP 4x10 (SRC4392+ADAU1445+4xPCM1704)
ВЧ: Vifa (ATC), СЧ: Eton Symphony 3-400/A8/25+2 Memphis MClass MC2.100 (твик A!ext)
НЧ: Hybrid Audio Legatia l6v2, Zapco Z-150.2; Sub: 12" GR SW-12-4, A370PEQ servo amp

#365 ONLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

Опытный участник

• житель Блюза
  • 10 290 сообщений

Отправлено Вчера, 06:17

Неа, болельщики не все ещё свалили )

Каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других (с)

#366 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

Опытный участник

• житель Блюза
  • 4 900 сообщений

Отправлено Вчера, 19:05

Россия всё-таки приняла участие в финальном матче ))) , спасибо Пуссикам  :cool:

Я знаю, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных