Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Лучшие и лучшее в одном месте и времени.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21 OFFLINE   WhiteLion

WhiteLion

    Читатель

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 14.11.2015

Отправлено 23 June 2018 - 15:29

Вытаскивать звук вообще не запаришься с таких устройств. Мне Лёша утвикал проц, после которого уровень системы вырос в разы, стало слышно много косяков - которые на соревках вообще погоды не сыграли бы , а в хорошей системе это существенный недостаток.

#22 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 23 June 2018 - 16:06

На мой взгляд из того что слушалось, из каждого, загребешся вытаскивать звук, в авто. И вряд ли это получится.

Тут я тебя не понял. Ты считаешь с этими процами(которые слушали) не получить нормального звука в авто? 

Я не помню, ты что слушал классику или "гитару"?



#23 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 16:38

Тут я тебя не понял. Ты считаешь с этими процами(которые слушали) не получить нормального звука в авто? 
Я не помню, ты что слушал классику или "гитару"?

наоборот. Уровень и так, более чем высок.
Кармен.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#24 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 17:16

Вытаскивать звук вообще не запаришься с таких устройств.


ну кому как. По мне не реально, в авто, вытащить из них максимум. Т.е. поставить их в домашние и нормальные условия. А потом попытаться повторить в авто, хотя бы 50 % от того, что услышал.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#25 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 18:07

Кстати, а почему ни кто не отписывается? О услышаном, в сравнении. Складывается такое ощущение, что с этого форума я был один, на прослушке....

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#26 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 23 June 2018 - 18:50

наоборот. Уровень и так, более чем высок.

ок. Теперь понял.

Кстати, а почему ни кто не отписывается? О услышаном, в сравнении. Складывается такое ощущение, что с этого форума я был один, на прослушке....
 

Я тоже присутствовал, но промолчу. :)



#27 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 23 June 2018 - 18:58

Кстати, а почему ни кто не отписывается? О услышаном, в сравнении. Складывается такое ощущение, что с этого форума я был один, на прослушке....


Ну Алексей свое мнение в силу определенных причин высказать не может.
Вася в самобане.
Поэтому как раз и интересны мнения остальных.
Я на правах автора темы тоже обязательно выскажусь, но позже.
Причем несколько человек мое мнение уже знает, поэтому переигоать не получится :D

#28 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 23 June 2018 - 19:02

Ну и, наконец то, я услышал первую процевую машину, которая мне понравилась - это авто Володи (ВВГ). Мне видится, что она с TarLab запоёт ещё круче!


Она безусловно процевая, но несколько пассивных деталек в ней все таки есть :D

#29 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 19:14

Ну Алексей свое мнение в силу определенных причин высказать не может.
Вася в самобане.
Поэтому как раз и интересны мнения остальных.
Я на правах автора темы тоже обязательно выскажусь, но позже.
Причем несколько человек мое мнение уже знает, поэтому переигоать не получится :D

да а зачем его переигрывать? Что услышал, то и услышал. Какая разница- раньше или позже? От этого вряд ли что то изменится. Да и для Алексея не вижу причин молчать. Он ваял проц и делал его в силу своего видения звука. Наверняка отслушал его не раз, в том же сетапе. Корректировал девайс относительно услышаного ранее. Работал над ним. Непонятно несколько это самое *в силу определенных причин*. Зачем нужны *тайны мадридского двора*?Или ты думаешь если кто то что то напишет и из тех кто там был изменит мнение? Вряд ли. Да и тема не в личке, а публичная.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#30 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 19:15

ок. Теперь понял.

Я тоже присутствовал, но промолчу. :)

Леш, а я другого и не имел ввиду. Самый первый мой пост. Там все написал, со множеством оговорок. И по сути не одна оговорка не двусмысленна.
Ну и зря.

Сообщение отредактировал: vaty - 23 June 2018 - 19:16

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#31 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 June 2018 - 19:29

Я тоже присутствовал, но промолчу. :)

Оффтопик


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#32 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 June 2018 - 19:34

Кстати, а почему ни кто не отписывается? О услышаном, в сравнении. Складывается такое ощущение, что с этого форума я был один, на прослушке....

твою машину послушали? как карписи проявил себя? стоит его поменять на один из слушаных процев или всё о.к.?



#33 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 19:34

твою машину послушали? как карписи проявил себя? стоит его поменять на один из слушаных процев или всё о.к.?


послушали..))))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#34 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 June 2018 - 19:46

послушали..))))))

Я понял. Это ветка партизанов. Под пытками не вырвешь лишнего слова. :)



#35 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 19:58

Я понял. Это ветка партизанов. Под пытками не вырвешь лишнего слова. :)


та лана... все будет. В смысле про авто.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#36 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1188 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 23 June 2018 - 20:05

твою машину послушали? как карписи проявил себя? стоит его поменять на один из слушаных процев или всё о.к.?

У Саши очень здорово всё реализовано, удобное управление. По звуку ничего плохого сказать не могу. Я впервые услышал карпс и мне , в общем то, понравилось. Оговоркки тоже имеются, но они относятся к моим личным вкусовым тараканам. Учитывая всеядность, видео, инет всё очень неплохо. Но я , если бы это всё было у меня, однозначно пробовал бы внешний проц/цап.

 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#37 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 June 2018 - 20:12

У Саши очень здорово всё реализовано, удобное управление. По звуку ничего плохого сказать не могу. Я впервые услышал карпс и мне , в общем то, понравилось. Оговоркки тоже имеются, но они относятся к моим личным вкусовым тараканам. Учитывая всеядность, видео, инет всё очень неплохо. Но я , если бы это всё было у меня, однозначно пробовал бы внешний проц/цап.

почему? Имею в виду внешний проц/цап.

И видео, инет можно опустить-не востребовано лично у меня.

Т.е. сравниваем звук и удобство его(звука) получения.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 23 June 2018 - 20:12


#38 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2018 - 20:40

У Саши очень здорово всё реализовано, удобное управление. По звуку ничего плохого сказать не могу. Я впервые услышал карпс и мне , в общем то, понравилось. Оговоркки тоже имеются, но они относятся к моим личным вкусовым тараканам. Учитывая всеядность, видео, инет всё очень неплохо. Но я , если бы это всё было у меня, однозначно пробовал бы внешний проц/цап.

Сереж, он и будет. Просто жду многоканальную версию дефоники и уже в зависимости от времени ее появления и предложений на рынке будет браться внешний многоканальный дак. Проблема в кол-ве каналов и моих задач.
По оговоркам-так и должно быть. Мы все разные, со своими вкусами и особенностями восприятия. Это абсолютно нормально.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#39 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1188 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 23 June 2018 - 20:42

почему? Имею в виду внешний проц/цап.

И видео, инет можно опустить-не востребовано лично у меня.

Т.е. сравниваем звук и удобство его(звука) получения.

За удобство сказать ничего не могу, но, уверен почему то, что Лёшин проц/цап переиграет ЗК асус (стоит у Саши) в одну калитку. 


 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 


#40 OFFLINE   buter

buter

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1188 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 23 June 2018 - 20:47

... Проблема в кол-ве каналов и моих задач.

У TarLab 8 каналов (вроде все независимые, с кучей вариантов фильтров, их порядков, задержек), наверное для всех вариантов хватит. Но я здесь полный пень. Даже любители пассива могут использовать только режим цапа, который поёт (по мне) волшебно!


Сообщение отредактировал: buter - 23 June 2018 - 20:52

 

 Clarion HX-D1 / TarLab ⇒ последовательный фильтр ⇒ Scan-Speak 18W/8531

, с/ч TangBand-W4-1879, в/ч Scanspeak_d2904/710003 / TarLab ⇒ Scan-Speak_Discovery_26w-4558t00 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных