Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Посоветуйте Мидбас16.5 мидбас с хорошей серединой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 09 August 2018 - 16:24

Я смотрю у некоторых 3 буквы АИЕ вызывают словесную диарею. Ну не нравятся не слушайте. Одни и те же лица в каждой теме про аие. Время от времени пользуюсь продукцией аие и не жалею.


Скорей фамилия связанная с этими буквами.))) Я и не слушаю. Тока зачем советовать человеку не в теме, то, что он явно не сможет реализовать?))

#22 OFFLINE   Spectrum

Spectrum

    Постоянный участник

    • Откуда: Белгород
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 31.08.2014

Отправлено 09 August 2018 - 16:35

Аие годная тема, если правильно приготовить. К сожалению не все это понимают. Аие не панацея, но реально очень хороший продукт. И опустим тут отсутствие параметров и прочего. Голосую за 6ки аие, очень открытая, основательная середина. В двушку прям самое оно.

Подтверждаю. У меня были AIE lm 640 Speed (4ом). Действительно, середина у них отличная. Чистая, ясная, с эмоциями. И со скоростью всё в порядке. Играют как раз где-то от 100 Гц.


Eclipse!


#23 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 09 August 2018 - 16:40

Аие годная тема, если правильно приготовить. К сожалению не все это понимают. Аие не панацея, но реально очень хороший продукт. И опустим тут отсутствие параметров и прочего. Голосую за 6ки аие, очень открытая, основательная середина. В двушку прям самое оно.

***Мда....мы здесь вроде всеже немного технари. И как такое возможно... опустить параметры и прочее. Вот надо вам получить отверстие диаметром 10мм,  а я приношу вам сверло на 3мм и говорю вам... Опустите параметры сверла... это не важно. Просто сверлите и вы получите очень красивое и калиброванное отверстие.

 https://content.foto...myphoto/h-1.jpg

По ссылке АЧХ полочных компьютерных двухполосных Свенов. Хозяин "мамой клянется" что играют просто замечательно. И? Вы в тех же рядах?  

Измерения производились с расстояния 1 метр, на оси твитера, через "временные ворота", т.е. резонансы помещения "захвачены" не были. Нижнняя граница 300 Гц. Это ЧИСТАЯ АЧХ акустики.


Сообщение отредактировал: Lex_audio - 09 August 2018 - 16:43


#24 OFFLINE   kot7

kot7

    Постоянный участник

    • Откуда: Благовещенск
  • житель Блюза
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 27.07.2011

Отправлено 09 August 2018 - 16:49

***Мда....мы здесь вроде всеже немного технари. И как такое возможно... опустить параметры и прочее. Вот надо вам получить отверстие диаметром 10мм,  а я приношу вам сверло на 3мм и говорю вам... Опустите параметры сверла... это не важно. Просто сверлите и вы получите очень красивое и калиброванное отверстие.
 https://content.foto...myphoto/h-1.jpg
По ссылке АЧХ полочных компьютерных двухполосных Свенов. Хозяин "мамой клянется" что играют просто замечательно. И? Вы в тех же рядах?  
Измерения производились с расстояния 1 метр, на оси твитера, через "временные ворота", т.е. резонансы помещения "захвачены" не были. Нижнняя граница 300 Гц. Это ЧИСТАЯ АЧХ акустики.

Не хочу очередную невинную тему сливать в срач. По этому оставим как есть. Я предпочитаю верить больше ушам. Уж поверьте я много всего разного слушал и хорошего и не очень. Ну да ладно .
Вот только сегодня, на работе, обсуждали интересного персонажа.
Токарь. Делает сложные детали, при этом игнорирует чертежи. Достаточно показать что и куда надо. Что это ? Наверное опыт..

Helix P Six DSP MK2 + Director + Hec BT

AIE LM850 + ScanSpeak D2004/710003

Carrozzeria ODR TS-W1X (12")


#25 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 09 August 2018 - 17:01

Не хочу очередную невинную тему сливать в срач. По этому оставим как есть. Я предпочитаю верить больше ушам. Уж поверьте я много всего разного слушал и хорошего и не очень. Ну да ладно .
Вот только сегодня, на работе, обсуждали интересного персонажа.
Токарь. Делает сложные детали, при этом игнорирует чертежи. Достаточно показать что и куда надо. Что это ? Наверное опыт..

***Так мой товарищ Юра, тоже верит ушам как и вы. И на форумах, так же как и вы пишет что все со Свэнами хорошо! Вы в том же строю! Как ДОВЕРЯТЬ вашему мнению что АИЕ - это как минимум не плохо. Стоимость ваших изречений копеечная в таком случае. Но вас начинающие читают,  вы это учитываете или лишь бы свое ничего не стоящее мнение  озвучить Токарю нужны припуски, допуски, шероховатость и т.д. Все это на чертеже. Есть СТАНДАРТ! Какие ж это "сложные" детали? Вы сами-то  в это верите?



#26 OFFLINE   kot7

kot7

    Постоянный участник

    • Откуда: Благовещенск
  • житель Блюза
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 27.07.2011

Отправлено 09 August 2018 - 17:03

Ушел, ушел )))

Helix P Six DSP MK2 + Director + Hec BT

AIE LM850 + ScanSpeak D2004/710003

Carrozzeria ODR TS-W1X (12")


#27 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 09 August 2018 - 17:04

Ушел, ушел )))

***Да я не со зла...!:)



#28 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 09 August 2018 - 17:19

Не хочу очередную невинную тему сливать в срач. По этому оставим как есть. Я предпочитаю верить больше ушам. Уж поверьте я много всего разного слушал и хорошего и не очень. Ну да ладно .
Вот только сегодня, на работе, обсуждали интересного персонажа.
Токарь. Делает сложные детали, при этом игнорирует чертежи. Достаточно показать что и куда надо. Что это ? Наверное опыт..

Прошу прощения, а как токарю дать задание дистанционно? Неужели заказчик должен объясняться с мастером очно и на пальцах показывать что и как?

#29 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2385 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 09 August 2018 - 19:25

Скорей фамилия связанная с этими буквами.))) Я и не слушаю. Тока зачем советовать человеку не в теме, то, что он явно не сможет реализовать?))


А я чё провидец, откуда я знаю что он может? То что у аие есть хороший динамик отвечающий запросам топик стартера это факт. То что вы не любите ДР и cardsp я думаю все форумчане так же уже знают и это факт)))

Сообщение отредактировал: kolos - 09 August 2018 - 19:25


#30 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 09 August 2018 - 19:30

А я чё провидец, откуда я знаю что он может? То что у аие есть хороший динамик отвечающий запросам топик стартера это факт. То что вы не любите ДР и cardsp я думаю все форумчане так же уже знают и это факт)))


Человек задающий такие вопросы, ничего не может, по теме, этож очевидно.)))

#31 OFFLINE   styjohn

styjohn

    Читатель

    • Откуда: израиль
  • житель Блюза
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 13.09.2014

Отправлено 09 August 2018 - 23:01

Не хочу очередную невинную тему сливать в срач. По этому оставим как есть. Я предпочитаю верить больше ушам. Уж поверьте я много всего разного слушал и хорошего и не очень. Ну да ладно .
Вот только сегодня, на работе, обсуждали интересного персонажа.
Токарь. Делает сложные детали, при этом игнорирует чертежи. Достаточно показать что и куда надо. Что это ? Наверное опыт..

Самое интересное,у меня друг заказал домики для ср,токарь с опытом огромным,как ты думаешь когда посылку друг получил в Израиле,на удивление, там забыли отверстия просверлить в алюминие,это как называть опыт?
Focal Utopia TBM, Focal Utopia 4w2, Focal Utopia 6w1,Resolut T, Amplifier,Butler Tube TD1500, Luxman CM 4050 Subwoofer Focal Utopia 33WX2 ,JLaudio HD Mono 750/1

#32 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 10 August 2018 - 09:02

Любителям российского хендмейда рекомендую присмотреться к данному производителю. Звёздной болезнью не страдает, ДГ выглядят как фабричные, а не как кусок говна, соответствуют заявленным параметрам, хорошая повторяемость.
http://ra-zvuk.ru/

#33 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2385 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 10 August 2018 - 10:11

http://ra-zvuk.ru/

В разделе автозвук 6" мид басов не увидел, восновном 8", параметров TS так же не увидел. Да и в целом закос больше под эстрадку.

#34 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 10 August 2018 - 10:35

http://ra-zvuk.ru/
В разделе автозвук 6" мид басов не увидел, восновном 8", параметров TS так же не увидел. Да и в целом закос больше под эстрадку.

Все параметры есть, надо просто глаза открыть и увидеть. 6" так же можно заказать.

#35 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 10 August 2018 - 10:55

Ре аудио тоже было. А тут Р аудио. Не одно и тоже?


Авто-Балалайка и Сергей 


#36 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 10 August 2018 - 11:15

Ре аудио тоже было. А тут Р аудио. Не одно и тоже?


Неа.)

#37 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2385 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 10 August 2018 - 12:55

Все параметры есть, надо просто глаза открыть и увидеть. 6" так же можно заказать.


Киров и предзаказ 21 день, не с Китая в тупую ли возят? Если делают 6" то почему нет на сайте? Можно заказать 6", а что именно можно заказать? Кота в мешке?

#38 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 10 August 2018 - 12:58

Киров и предзаказ 21 день, не с Китая в тупую ли возят? Если делают 6" то почему нет на сайте? Можно заказать 6", а что именно можно заказать? Кота в мешке?


А у аие не кот в мешке?))))

#39 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2385 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 10 August 2018 - 13:06

А у аие не кот в мешке?))))


То что я покупал у меня не вызывало вопросов, замер TS в целом так-же.

#40 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4605 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 10 August 2018 - 13:14

То что я покупал у меня не вызывало вопросов, замер TS в целом так-же.

За то у меня была куча вопросов, к тому что я слышал, да и владельцы у которых слушал давно отказались от аие.
Я как бы не настаиваю по поводу р аудио, мне всё равно. Я к тому, что в поделках Рутковского нет ничего особенного и исключительного.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных