Перейти к содержимому


Фотография

7 ноября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#41 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:33

Паша, уже местами жареным пахнет. Если честно, то в стране ниуя за последние 10 лет позитивного не произошло даже для перспектив развития и обогащения государства. Промышленности как не было, так и нет. Частные фирмы слегка развиваются, но в масштабах страны ничего это не значит.


Х.з. смотря под каким углом смотреть. Если на счет промышленности, то да, с4овородки выпускать перестали. Если судить например по авто, то 8/10 авто на дорогах страны, сделаны на тер-рии страны. Ну это как отдельный пример.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#42 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:33

А у меня постарее твоей :D


Ну значит у меня не все так плохо...))))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#43 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:34

Не сгущяй краски. Все вполне себе ни чего. Бывало гораздо хуже. По пенсиям то же не все так плохо. В Германии о 70 годах выхода на пенсию поговаривают.

Поговаривают? С кем? Но мы в другой реальности живём, сравни продолжительности жизни и здравоохранение.



#44 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:35

Х.з. смотря под каким углом смотреть. Если на счет промышленности, то да, с4овородки выпускать перестали. Если судить например по авто, то 8/10 авто на дорогах страны, сделаны на тер-рии страны. Ну это как отдельный пример.

Из чего сделаны-то?

И не сделаны, а собраны. Разные же вещи.



#45 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:37

Паша, уже местами жареным пахнет. Если честно, то в стране ниуя за последние 10 лет позитивного не произошло даже для перспектив развития и обогащения государства. Промышленности как не было, так и нет. Частные фирмы слегка развиваются, но в масштабах страны ничего это не значит.

Я не вижу успехов и у частных фирм, так, ёрзание какое-то. Вот наш коллега Vaty...х.з. сколько в бизнесе, а всё на авто 11-года ездит. :)



#46 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:37

Поговаривают? С кем? Но мы в другой реальности живём, сравни продолжительности жизни и здравоохранение.


Павел, еще не прошла неделя, как проводил гостей. Во Внуково встречал и отвозил. Племянник на этот раз приезжал, вместе с сестрой. Первый раз в России. 38 лет человеку, в Германии вполне не плохая работа. Уехал с полностью, на 180 градусов, перевернутым мнением о стране.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:40

Я не вижу успехов и у частных фирм, так, ёрзание какое-то. Вот наш коллега Vaty...х.з. сколько в бизнесе, а всё на авто 11-года ездит. :)

Вот если б я закончил мед институт, да открыл бы частную практику, то ездил бы на авто посвежее..))))
Павел, бусинес он разный бывает- кому то на хлебушек, кому то на катерок, а кому то и на домик в деревне.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:40

Павел, еще не прошла неделя, как проводил гостей. Во Внуково встречал и отвозил. Племянник на этот раз приезжал, вместе с сестрой. Первый раз в России. 38 лет человеку, в Германии вполне не плохая работа. Уехал с полностью, на 180 градусов, перевернутым мнением о стране.

Я тоже когда в гости к кому-нить езжу, всегда мнение о стране переворачиваю.

Или когда туристом. На расслабоне всё через розовые очки видится.

Вот у меня японец гостил. Удивлялся, как тут у нас всё дёшево. Для него, с его японскими доходами.



#49 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:42

Я тоже когда в гости к кому-нить езжу, всегда мнение о стране переворачиваю.
Или когда туристом. На расслабоне всё через розовые очки видится.
Вот у меня японец гостил. Удивлялся, как тут у нас всё дёшево. Для него, с его японскими доходами.

Ну и как в Японии? Всем живется корошо? Многие позволяют себе отдохнуть в Питере?
Значит по разному переворачиваем. Я чем чаще там, тем больше хочется здесь.

Сообщение отредактировал: vaty - 07 November 2018 - 21:43

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#50 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:42

Вот если б я закончил мед институт, да открыл бы частную практику, то ездил бы на авто посвежее..))))
Павел, бусинес он разный бывает- кому то на хлебушек, кому то на катерок, а кому то и на домик в деревне.

Ага, в чужих руках *** всегда толще кажется. :)

Если бы закончил, если бы открыл. Вот где оказывается жила золотая.

А по мне- ерунда это. Есть спрос, есть бизнес, не важно, медицинский или рекламный.



#51 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:44

Ага, в чужих руках *** всегда толще кажется. :)
Если бы закончил, если бы открыл. Вот где оказывается жила золотая.
А по мне- ерунда это. Есть спрос, есть бизнес, не важно, медицинский или рекламный.

А чо ты завелси?))))
Этж шутка...)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#52 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:45

Все это мне очень напоминает мою тетю,уехавшую в Израиль и в середине 90-х приехавшей ко мне во Львов погостить.
Все ее рассказы о жизни в Израиле сводились к описаниям сложностей проблем и прочих бед.
Наслушавшись этих ужасных историй я вполне искренне предложил тете вернуться назад ,в ответ она посмотрела меня как на полного идиота....но продолжила описывать в том же русле.
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#53 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:46

Ну и как в Японии? Всем живется корошо? Многие позволяют себе отдохнуть в Питере?

Японцы по молодости вообще никуда не ездят. На пенсии-да, многие. только Питер не очень им интересен, у них места притяжения иные.

Китайцев-до жопы, задолбали,что саранча. Бескультурье, грязь, хабарики на пол, плевки, ужос. Вот это нынче наши туристы, питерские . А европейцев, которых раньше было пруд пруди, стало очень мало. Не хотят.



#54 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6388 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 07 November 2018 - 21:46

Х.з. смотря под каким углом смотреть. Если на счет промышленности, то да, с4овородки выпускать перестали. Если судить например по авто, то 8/10 авто на дорогах страны, сделаны на тер-рии страны. Ну это как отдельный пример.


Сковороды как раз российские выпускают, при чем очень хорошие, фирма VARI из СПБ. Уже три купили - шикарные.

Автозаводы не свои, АвтоВАЗ пока только вылазит из дотационного режима существования.

Хотя....могло быть и хуже, наверное.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#55 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:46

А чо ты завелси?))))
Этж шутка...)))

Да не, что мне заводится-то. Я и сам шутник тот ещё.



#56 OFFLINE   sergey_mm

sergey_mm

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 08.07.2018

Отправлено 07 November 2018 - 21:46

Павел, еще не прошла неделя, как проводил гостей. Во Внуково встречал и отвозил. Племянник на этот раз приезжал, вместе с сестрой. Первый раз в России. 38 лет человеку, в Германии вполне не плохая работа. Уехал с полностью, на 180 градусов, перевернутым мнением о стране.

А если гостей не только по красной площади и ресторанам выгуливать, а посвятить в некоторые аспекты жизни этой страны, ну вот хотя бы что первое попалось чтобы долго не искать:

https://newizv.ru/ar...voy-biopolitiki

 

то думаю развернулся бы гость на 180 градусов еще на паспортном контроле во Внуково и первым же рейсом обратно)))



#57 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:48

Сковороды как раз российские выпускают, при чем очень хорошие, фирма VARI из СПБ. Уже три купили - шикарные.
Автозаводы не свои, АвтоВАЗ пока только вылазит из дотационного режима существования.
Хотя....могло быть и хуже, наверное.

Автовпаз давно пора прикрыть.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#58 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 07 November 2018 - 21:50

Сковороды как раз российские выпускают, при чем очень хорошие, фирма VARI из СПБ. Уже три купили - шикарные.

Автозаводы не свои, АвтоВАЗ пока только вылазит из дотационного режима существования.

Хотя....могло быть и хуже, наверное.

 так и ВАРИ не свои-оборудование итальянское, покрытие Витфорд.



#59 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6388 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 07 November 2018 - 21:51

Китайцев-до жопы, задолбали,что саранча. Бескультурье, грязь, хабарики на пол, плевки, ужос. Вот это нынче наши туристы, питерские . А европейцев, которых раньше было пруд пруди, стало очень мало. Не хотят.


Их и в СПБ и в МСК дофига, но они тоже разные. Есть и культурные и быдло. Одно удивляет, что они забыли в ЭТО время года.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#60 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 November 2018 - 21:52

А если гостей не только по красной площади и ресторанам выгуливать, а посвятить в некоторые аспекты жизни этой страны, ну вот хотя бы что первое попалось чтобы долго не искать:
https://newizv.ru/ar...voy-biopolitiki
 
то думаю развернулся бы гость на 180 градусов еще на паспортном контроле во Внуково и первым же рейсом обратно)))

Откуда все знаешь, про куда водил???)) Шпиен???
А если серьезно- *хорошо там где нас нет*. У них свои, у нас свои проблемы и для каждого они значимые. Дол...ом ни где хорошо ни живется. Везьде надо пахать. На замок у Невы может и не хватит, а на жизнь заработать можно.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных