Перейти к содержимому

Фотография

Цены бензина.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#2341 ONLINE   neuwey

neuwey

Опытный участник

• житель Блюза
  • 7 400 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:22

Да в общем-то совершенно всё равно, нафантазировал ты или нет, имел в виду кого или так само у тебя выходит.

Суть не меняется и от степени закрытости.

-ты как-то определись - игноришь меня или нет. -на публику работаешь...?

-с лужами и зеркалами тоже борешься..?

-может быть и есть некоторое недопонимание... -письменность в общении... - и разница в ситуации в регионе...

-У вас авто вроде около 1,6млн а у нас 6 уже...

-южных достарбайтеров у вас тоже видимо никогда так много не было (климат для них хуже нашего) 

-ну и почему-то ты всегда только об одной стороне медали...

-я понимаю что ты привык жить на широкую ногу и строительство дачи для тебя бремя серьезное... -но осознавать видимо не очень хочется, что зарабатывая только своими двумя руками, тяжело обеспечить запросы множества рук в бригаде строителей, запросы которых не меньше твоих...

-зачем же смотреть на мир только через дырку в своем кармане и ужасы ночных кошмаров?

-у многих схожие проблемы... -кто-то платит чужим рукам, кто-то предпочитает своими делать по максимуму...

-помню нужно мне было яму кубов в 5 вырыть для септика... -южане объявили в три раза больше, чем обошелся частный экскаватор...

-дело было до девальвации... -теперь и их стало меньше и запросы у них урезонились...

Я вот смотрю со стороны... -наши все больше плачутся... -наши бывшие соотечественники предпочитают высокомерничать злорадствовать и хвалиться... -но позволить себе на самом деле могут еще меньше.

Сообщение отредактировал: neuwey - 06 Февраль 2019 - 15:40

:)

#2342 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

Опытный участник

• житель Блюза
  • 15 622 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:18

-ты как-то определись - игноришь меня или нет. -на публику работаешь...?

-с лужами и зеркалами тоже борешься..?

-может быть и есть некоторое недопонимание... -письменность в общении... - и разница в ситуации в регионе...

-У вас авто вроде около 1,6млн а у нас 6 уже...

-южных достарбайтеров у вас тоже видимо никогда так много не было (климат для них хуже нашего) 

-ну и почему-то ты всегда только об одной стороне медали...

-я понимаю что ты привык жить на широкую ногу и строительство дачи для тебя бремя серьезное... -но осознавать видимо не очень хочется, что зарабатывая только своими двумя руками, тяжело обеспечить запросы множества рук в бригаде строителей, запросы которых не меньше твоих...

-зачем же смотреть на мир только через дырку в своем кармане и ужасы ночных кошмаров?

-у многих схожие проблемы... -кто-то платит чужим рукам, кто-то предпочитает своими делать по максимуму...

-помню нужно мне было яму кубов в 5 вырыть для септика... -южане объявили в три раза больше, чем обошелся частный экскаватор...

-дело было до девальвации... -теперь и их стало меньше и запросы у них урезонились...

Я вот смотрю со стороны... -наши все больше плачутся... -наши бывшие соотечественники предпочитают высокомерничать злорадствовать и хвалиться... -но позволить себе на самом деле могут еще меньше.

Я выборочно. В зависимости от настроения и желания. То игнорю, то нет- имею право.

А публика? Да неужели ты думаешь, что прям вот так кому-то интересно, что мы тут надрызгали?

Не переоценивай себя.

Кошмаров вообще никаких, да и строительство закончено, осталось покрасить пару комнат да коридор, но это уж я сам по весне.

Но как увязать всё это с ценами на бензин в разных странах, честно, мне невдомёк.

De gustibus non disputandum est!

#2343 ONLINE   iskander80

iskander80

Опытный

• житель Блюза
  • 4 772 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:55

Может несколько утрировано, но имеет идея интересная

"Оправдание, оно как дырка в жопе - есть у каждого..."

#2344 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

Опытный участник

• житель Блюза
  • 15 622 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:21

Может несколько утрировано, но имеет идея интересная

Любая идея интересна. Но тут у парня не вышло.

1.Какие такие (царские военные) офицеры Генерального штаба в 17-ом власть "перехватили" под именем большевиков?

2. Троцкий ( и Ленин) хотели мировой революции. А Сталин-не хотел. Это бред. Я давно собираюсь сюда цитат набрать из Сталина, но недосуг. А вот ты парень упёртый, почитай что И.В. самолично писал в работе "Вопросы Ленинизма", там всё ясно и понятно, программная работа.

Ну и ещё, в заключение. Если бы Сталин не хотел бы мировой революции и был бы занят исключительно процветанием СССР,то после войны социалистическая революция не "произошла" бы в странах Восточной Европы и в Китае.

А вот в той части, что СССР Сталина и СССР постасталинской эпохи, это сильно разные государства. я вполне согласен.

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 08 Февраль 2019 - 13:21

De gustibus non disputandum est!

#2345 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

Опытный участник

• житель Блюза
  • 7 203 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:22

https://m.lenta.ru/n...ngkerosine/amp/
Перебензинились?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных