Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Анонс аудио процессора NAG Audio + опрос по его реализации

NAG Audio звуковой процессор аудио процессор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#221 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 10 October 2019 - 21:49

И это только тебе, если бы был внимательным, то в соседней теме Саня выкладывал сравнение иир и фир в машине, разница ооооочень большая, не в пользу иир, а по дурости можно и х..сломать. Так иде варианты то?!

Я уже Саше как то писал, что все эти ваши ****ева с фир/не фир - это вообще для техно****еров, так как играющие машины люди на на 700 процентов делали, а вот ваши только вам похоже и нравиться :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#222 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 10 October 2019 - 21:55


О так ты еще и в маркетинге спец? Получается, что айфоны продаются в меньшем количестве чем карты асуса, раз цена на них еще не стала ниже их цены :D


Хочешь сказать, что сейчас из овна и палок система собрана? ну мы тебя за язык не тянули :D


судя по постоянному упоминанию фиров, это как бесплатный миньет в придачу к г и палкам :D

Посмотри сколько стоят гейфоны в сша и у нас... кстати был когда то прорывной аппарат, а не догоняющий тех же самсунгов...
В маркетинге спец по образованию и делу службы, работаю на одном из крупнейших предприятий страны, правда узкоспециалезированном, работаем на мо рф., так что о ценообразовании знаком не по наслышке.
Я никогда не скрывал, что система сделана быстро дешево колхозна ;), к чему вся эта пыль в глаза?!
Тебе виднее про миньет...я этими делами не занимаюсь ;)

#223 OFFLINE   nix239

nix239

    Читатель

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2016

Отправлено 10 October 2019 - 21:56

Я уже Саше как то писал, что все эти ваши ****ева с фир/не фир - это вообще для техно****еров, так как играющие машины люди на на 700 процентов делали, а вот ваши только вам похоже и нравиться :D

Не грузи их. Есть люди которые ищут волшебный инструмент который решит все проблемы. Пока на ранг панацеи хорошо подходит фир. Т.к. он может приравнен к шаманству. Ну как на фоттоапарате кнопка шедевр) 



#224 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 10 October 2019 - 21:56

Я уже Саше как то писал, что все эти ваши ****ева с фир/не фир - это вообще для техно****еров, так как играющие машины люди на на 700 процентов делали, а вот ваши только вам похоже и нравиться :D

Когда будет интересно твое мнение по поводу своей машины, обязательно доеду до твоего формата ;)

#225 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 10 October 2019 - 21:57

Варианты чего?
Конечно можно сломать.
Только мы пока не видали молока.
То есть настроенной аудиосистемы.
Графики вещь хорошая , был бы с них толк.

Дим, а как увидеть молоко? Что надо сделать, что бы убедиться что система играет. Например у тебя нет дефоники, у меня есть. И? Моя система не настроенна? Или у Коли? Я не одной системы, не слышал, что бы сказать- 100% настроенна. Всегда есть к чему докапаться. При желании. Проблем в любом авто через край.
П.с. Дим, если бы авто не играло, то люди не задумывались о пк и дефонике, а если учесть что три- четыре года назад у нас была всего одно авто на пк, то.... тенденция прослеживается со 100% уверенностью.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#226 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 10 October 2019 - 21:57

Когда в них 0, то какие не покажи, ты не раздуплишься ;)
Причину молока я тебе озвучивал, надо чаще садиться в машину :)

Не повезло еще ни разу.
Придется сделать как и обещал.
Коль ты наверное машин играющих построил шо аж караул сколько?
В ваших графиках похоже кроме вас никто не раздупляется.
Тема чужая , мы отклонились сильно.

#227 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 10 October 2019 - 22:00

Не повезло еще ни разу.
Придется сделать как и обещал.
Коль ты наверное машин играющих построил шо аж караул сколько?
В ваших графиках похоже кроме вас никто не раздупляется.
Тема чужая , мы отклонились сильно.

Сделай, только свою пригани, а то как то странно...
А ты я смотрю мног сделал?! Свою то хоть сам сдюжишь?
Про графики это да, совсем другая тема...

#228 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 10 October 2019 - 22:00

Я уже Саше как то писал, что все эти ваши ****ева с фир/не фир - это вообще для техно****еров, так как играющие машины люди на на 700 процентов делали, а вот ваши только вам похоже и нравиться :D

Я с тобой абсолютно согласен. Например моя прошлая система, именно по звуку, устраивала больше. Там были обычные пассивные кроссоверы, не к ночи будет сказанно.... на мбгч и самодельных катушках.
По сути- пох чего в руках, пользуйся, строй, настраивай. Работай с системой. Остальное менее важно.
Кстати, поправлю пост- а чей то ты меня в техно****еры записал? Я вроде ни когда не писал, что только фиры и т.д. У меня и сейчас комбинация фильтров иир и фир на *кривой* дефонике. Устраивает. И стр фир фильтр не пользую. Хотя на бас агонь. Особенно на сложном материале. Но отдельно на нч не запустишь его.

Сообщение отредактировал: vaty - 10 October 2019 - 23:34

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#229 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:05

Посмотри сколько стоят гейфоны в сша и у нас...

у дисти они стоят одинаково, а ты сравниваешь аренду и покупку...ну нельзя же быть таким дремучим :D

кстати был когда то прорывной аппарат, а не догоняющий тех же самсунгов...

у меня есть и тот и другой, а еще вот я на ванплюс посматриваю... ну по факту никто никого не догоняет... все уже лет 5 как на месте топчатся, так как прорывных идей по интерфейсу 0.

В маркетинге спец по образованию и делу службы, работаю на одном из крупнейших предприятий страны, правда узкоспециалезированном, работаем на мо рф., так что о ценообразовании знаком не по наслышке.
а чего тогда выше пишешь глупости уровня школьника?

Тебе виднее про миньет...я этими делами не занимаюсь
 

вот ведь бедняга, ты что по старинке и все остальное, через отверстие в простыне делаешь? :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#230 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:07

Не грузи их. Есть люди которые ищут волшебный инструмент который решит все проблемы. Пока на ранг панацеи хорошо подходит фир. Т.к. он может приравнен к шаманству. Ну как на фоттоапарате кнопка шедевр) 

Ну поржать то можно ведь с парней и с их потуг найти нирвану :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#231 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:09

Когда будет интересно твое мнение по поводу своей машины, обязательно доеду до твоего формата ;)

твое мнение по поводу фиров в этой ветке тоже всем было "интересно", как и мнение по цене овна и палок в твой машине, но ведь все тебя внимательно выслушали, откуда тогда такая заносчивость к мнениям других? :D или в секте свидетелей дефоники по другому низя? :D


Сообщение отредактировал: andr_l - 11 October 2019 - 00:15

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#232 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:12

тенденция прослеживается со 100% уверенностью.

ага, тенденция... как были доли больных аудиофилией на всех владельцев авто так и осталось, как были доли % больных карписями так и остались... это не передается воздушнокапельным ;) так что тенденция точно прослеживается - мы Саша в меньшинстве в общем количестве автолюбителей, даже глухонемых больше :D 


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#233 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:14

Кстати, поправлю пост- а чей то ты меня в техно****еры записал?

ну так с замерами носишься как торбой, вот и записал... но если не прав, то могу и выписать... но разве тебе не все равно в каких списках и у кого ходить :D 


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#234 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:18

ну так с замерами носишься как торбой, вот и записал... но если не прав, то могу и выписать... но разве тебе не все равно в каких списках и у кого ходить :D

Не понял, на счет списков и кто у кого где ходит. Растолкуй.
С замерами ношусь совсем по иной причине. Потому что специалистов много, а примитивный вопрос всем форумом родить не можем.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#235 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:21

ага, тенденция... как были доли больных аудиофилией на всех владельцев авто так и осталось, как были доли % больных карписями так и остались... это не передается воздушнокапельным ;) так что тенденция точно прослеживается - мы Саша в меньшинстве в общем количестве автолюбителей, даже глухонемых больше :D

Ты еще про мутнобиты, винилы, бабинники расскажи, да еще и патефоны вспомни. Сам юзаешь поди ведроид, а меня в караписе упрекаешь. Разница то в чем, Андрей?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#236 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:44

Ну поржать то можно ведь с парней и с их потуг найти нирвану :D


И в чем парни нашли нирвану? Интересное заключение. Тут многие от шнурков с ума сходят, кто то звук резистора слышит, кто то может расаказать звук операционника или звук блекгейта рассказать, в питании, кто то в твик шмик верит, как в панацею от всех бед, кто то из шдмй звук тащит. Это ли не техно****ерство? И после этого всего ты обвиняешь людей в том что они занимаются техно****ерством? ))))) Тех, кто пользует стоковый комп, стоковую копеечную карту, с дефоникой за 2 рубля килограмм??? Явно не по адресу.))))

Сообщение отредактировал: vaty - 11 October 2019 - 00:45

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#237 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 October 2019 - 00:53

ага, тенденция... как были доли больных аудиофилией на всех владельцев авто так и осталось, как были доли % больных карписями так и остались... это не передается воздушнокапельным ;) так что тенденция точно прослеживается - мы Саша в меньшинстве в общем количестве автолюбителей, даже глухонемых больше :D

Ты из констекста слова вырвал. Из моего общения с Дм Рокер. Там речь несколько о ином шла. Речь шла о распостранении внутри одной туссовки. В пределах РФ - 100% далеко и скорее всего ни когда. Ранее писал, не будет массового распостранения, ввиду специфики системы на пк- ее только самому строить, это не массовый продукт.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#238 OFFLINE   timil

timil

    Постоянный участник

    • Откуда: РОССИЯ ЧИТА
  • житель Блюза
  • 182 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2008

Отправлено 11 October 2019 - 03:19

не дороже запки...

При равной цене, люди будут выбирать промышленный девайс. Правильно писал Андрей, брать можно только ценой



#239 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 11 October 2019 - 06:30

твое мнение по поводу фиров в этой ветке тоже всем было "интересно", как и мнение по цене овна и палок в твой машине, но ведь все тебя внимательно выслушали, откуда тогда такая заносчивость к мнениям других? :D или в секте свидетелей дефоники по другому низя? :D

У тебя учусь :D
Это было не мнение, а констатация фактов, что за эти деньги такой промышленный девайс не купить

#240 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 11 October 2019 - 08:46

Ты еще про мутнобиты, винилы, бабинники расскажи, да еще и патефоны вспомни. Сам юзаешь поди ведроид, а меня в караписе упрекаешь. Разница то в чем, Андрей?

я узаю усе: ведроид, какуюто встроенную хрень (не ведроид), dsp, powerDAC, вот домучиваю гибрид ;)
Разница в том, что мне по барабану каким способом получен результат...
PS про мутнобиты ты на фоне своих пристрастий к чуду от АК выглядишь смешным :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных