Перейти к содержимому


Фотография

Чьи деньги тратит наше государство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#441 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 February 2019 - 12:44

-не надо все в одну кучу мешать... -врожденные дефекты империализма, глобализации и пр.

-было время стихийных рынков базаров привозов и толкучек... -теперь на каждом углу и в каждой глуши очень крупные ТРЦ. -недавно видел видео - думал снято в Дубае, оказалось в Кирове.

-рынков базаров и палаток и других лочуг нет... -и слава богу... -только это скорее глобализация и цивилизация чем что-то другое...

-то что крупные предприятия разрастаются в корпорации съедая мелкие - туда же.

-что бедные становятся еще беднее а богатые еще богаче туда же...

-то что снесут все самострои - кафешки палатки гаражи и прочее - сомнений нет...

-то что пересадят добровольно-принудительно в общественный транспорт всех жителей мегаполисов - дело времени...

-что самозанятых заставят платить налоги - сомнений тоже нет.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#442 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 14 February 2019 - 13:22

-Везде живут наши... -как именно узнать не проблемно...
Хочешь за продолжительность..? -давай... -моим родителям сейчас за 80 (я младший)... -мама мамы прожила 76, а бабушка 98 лет.
Моим соседям по даче за 70 (оба пенсионеры, но он работающий) в 2017(заметь не в 2012м) купили новый внедорожник, ну все остальное более чем убогое, что дача, что квартира, что внутри...
-другой сосед загнулся в прошлом году (в 55) много лет не работал но жрал и бухал как вне себя... -кстати тоже обновил внедорожник в 2017, но за рулем его никогда не видел, как и с лопатой только супругу...

здорово все это.
Только вряд ли статистически релевантно.

#443 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 14 February 2019 - 13:39

Ты хочешь комплекс смотреть или только продолжительность жизни? Паш, ну ей богу говоришь последний либерал. Да, да и еще раз да. По продолжительности жизни уступаем. Меньше чем в 2000, но уступаем. Разбираться будем почему? Или тоже Путин ограничил продолжительность жизни? Я б проблему искал уж точно не в нынешней власти.
Полная картина? У меня есть. И не из интернета. И ты прекрасно знаешь о какой стране говорю. Скажу свое мнение- ну ее *****. В России лучше.

 

Сань, средняя продолжительность жизни и есть самый универсальный показатель всего комплекса. Сюда входит очень многое , от качества питания и жизни, и до уровня медицинской помощи.

Не даром ВОЗ эту цифру ставит во главу всей статистики.

У тебя, также как и у меня, нет полной картины, есть разрозненные данные, которые мы получаем и интерпретируем на свой лад от друзей, родственников и знакомых за бугром.



#444 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 February 2019 - 13:46

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен  :ph34r:


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#445 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 February 2019 - 13:50

-статистику уже тоже приводили... -она тебе тоже не нравится... -наши примеры тебе любые не нравятся...

-тогда сам обрати внимание как живут наши форумчане - бывшие соотечественники... -которые так любят бахвалиться и поучать везде и всюду, например в Израиле и наши же, скажем в Кирове... -чисто как пример для сравнения...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#446 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 14:15

Сань, средняя продолжительность жизни и есть самый универсальный показатель всего комплекса. Сюда входит очень многое , от качества питания и жизни, и до уровня медицинской помощи.
Не даром ВОЗ эту цифру ставит во главу всей статистики.
У тебя, также как и у меня, нет полной картины, есть разрозненные данные, которые мы получаем и интерпретируем на свой лад от друзей, родственников и знакомых за бугром.

Да ну??? А если я тебе скажу, что здоровье нации было подорвано либерастами в 90-х? Уничтожили медицину, убрали госты на продукты, создали все условия для вымирания населения. Что в ответ скажешь?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#447 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 February 2019 - 14:18

...сослать в лагеря и расстрелять!
Оффтопик

Сообщение отредактировал: Stich - 14 February 2019 - 14:25

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#448 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 14 February 2019 - 14:34

Да ну??? А если я тебе скажу, что здоровье нации было подорвано либерастами в 90-х? Уничтожили медицину, убрали госты на продукты, создали все условия для вымирания населения. Что в ответ скажешь?

В ответ скажу, что к большому сожалению это так. Но проблема в том, что и до диверсий либералов, во времена СССР, этот показатель сильно уступал аналогичному в развитых западных странах.



#449 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 February 2019 - 14:45

...Паша,где нибудь в застенках Лубянки из тебя все равно бы выбили признания,что ты немецкий ( пендоский) шпион и заслан для уничтожения ГОСТа,и твое прикрытие под "зубного врача" быстро раскусили бы .
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#450 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 14 February 2019 - 14:47

-мои близкие в Нидерландах свое правительство и весь евросоюз имеют ввиду....

-ругают и свои продукты и многие другие и особенно норвежскую рыбу и ездят к немцам за австрийским сыром...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#451 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:03

В ответ скажу, что к большому сожалению это так. Но проблема в том, что и до диверсий либералов, во времена СССР, этот показатель сильно уступал аналогичному в развитых западных странах.

Вот именно по этому я ценю то, чего добилась страна сейчас и менее всего хочу что бы в ней не было резких перемен. *перемен требуют наши сердца* уже проходили. Еле еле выкарабкались, хотя шансов в 98 было 1:100. Много не справедливости, много надо исправлять, заставлять законы работать и т.д., но резких движений делать не стоит. Это может быть последняя рулетка для России. Тем более в сравнении с странами, якобы развитыми, демократическими и цивилизованными у нас все более чем достойно. Я не грамма не слукавил выше, что дай мне на выбор жить здесь или в ....., я не задумываясь выберу Россию. Хотя 20 лет назад, так же не задумываясь выбрал бы ......
Например ни один либерал не поднимает вопрос преступности. Почему знаешь? Потому что преступность снизилась в два три раза, по отношению к 90- ым. А преступность это ой какой показатель благополучия общества. Гораздо круче ввп и т.д. . А самый прикол в том, что именно пиндосия лидер, с огромным отрывом по зекам. Если у них так все акуенно, зеки то откуда? Вроде мы диктатура, а они оплот демократии и у нас должны с их слов тюрьмы переполненны. Они нам указывают про отмену смертной казни, а сами чуть ли не лидеры по кол-ву смертных казней. Ну и кто диктатор? На кого ровняться?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#452 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:05

-мои близкие в Нидерландах свое правительство и весь евросоюз имеют ввиду....
-ругают и свои продукты и многие другие и особенно норвежскую рыбу и ездят к немцам за австрийским сыром...

А итальянцы с немчурами хаят ЕС.причем не хило так.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#453 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:16

...сослать в лагеря и расстрелять!

Оффтопик

Так и надо было сделать. С либерастам. Хотели и продали, как Ваши бывшие соотечественники, свою же страну. За кружевные трусики и безвиз. Итог сейчас виден не вооруженным глазом. Но это еще далеко не предел. Это только подготовка, к реальным действиям. Украина может реально позавидовать Сирии.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#454 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 14 February 2019 - 15:20

Вот именно по этому я ценю то, чего добилась страна сейчас и менее всего хочу что бы в ней не было резких перемен. *перемен требуют наши сердца* уже проходили. Еле еле выкарабкались, хотя шансов в 98 было 1:100. Много не справедливости, много надо исправлять, заставлять законы работать и т.д., но резких движений делать не стоит. Это может быть последняя рулетка для России. Тем более в сравнении с странами, якобы развитыми, демократическими и цивилизованными у нас все более чем достойно. Я не грамма не слукавил выше, что дай мне на выбор жить здесь или в ....., я не задумываясь выберу Россию. Хотя 20 лет назад, так же не задумываясь выбрал бы ......
Например ни один либерал не поднимает вопрос преступности. Почему знаешь? Потому что преступность снизилась в два три раза, по отношению к 90- ым. А преступность это ой какой показатель благополучия общества. Гораздо круче ввп и т.д. . А самый прикол в том, что именно пиндосия лидер, с огромным отрывом по зекам. Если у них так все акуенно, зеки то откуда? Вроде мы диктатура, а они оплот демократии и у нас должны с их слов тюрьмы переполненны. Они нам указывают про отмену смертной казни, а сами чуть ли не лидеры по кол-ву смертных казней. Ну и кто диктатор? На кого ровняться?

 

 

Кто и где что-то говорил о том, что есть рай на земле?

Или про выбор местожительства ?

 

Про резкие перемены. Тут как судить, что является переменой резкой, а что не очень?



#455 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:27

Кто и где что-то говорил о том, что есть рай на земле?
Или про выбор местожительства ?
 
Про резкие перемены. Тут как судить, что является переменой резкой, а что не очень?

Ну если Россия клоака, то значит должен быть какой то эталон, к чему стремиться. Или не?
Резкие перемены? Это смена власти не конституционным путем. К чему призывают многие либерально настроенные товарищи. Открыто не говорят, жрать и воровать как то надо.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#456 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:35

Мои соотечественники продали?.. а лозунги " жиды убирайтесь в свою Палестину!" ,постоянные обвинения ,подозрения,поиски пятой графы явные и завуалированные и проч.даже не хочу расширять здесь- этого ничего не было?
Ну ясно,что это менее удобно для Ваших обвинений.,Вы все это могли почувствовать на себе?
Да что тут ...
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#457 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:41

Мои соотечественники продали?.. а лозунги " жиды убирайтесь в свою Палестину!" ,постоянные обвинения ,подозрения,поиски пятой графы явные и завуалированные и проч.даже не хочу расширять здесь- этого ничего не было?
Ну ясно,что это менее удобно для Ваших обвинений.,Вы все это могли почувствовать на себе?
Да что тут ...

Минуточку..... это я выше про Лубянку писал?
Или Россия Вам кричала *жиды убирайтесь в свою Палистину*?
Я кого то обвинил? Или я соврал, что Россию продали в 90, как Ваши соотечественники сейчас? Где, что и какие вопросы мне неудобны?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#458 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 February 2019 - 15:51

Ваши обвинения что кто то сознательно в 90х создавал условия для вымирания населения стоят на одной планке с выбиванием признаний в Лубянке


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#459 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 February 2019 - 16:13

Ваши обвинения что кто то сознательно в 90х создавал условия для вымирания населения стоят на одной планке с выбиванием признаний в Лубянке

Да, Лубянка работает как часы. Оттого и тявкующих сознательных, не ватников, на свою же страну масса. Если б Лубянка выбивала, то господа из этой темы, уже давно бы просеки топтали. Включая меня.
Это правда. Страну продали либералы. Именно по этому у Путина такая поддержка от населения. Эффимерные воздушные замки и чушь про демократию населению насогребенили. Конкретные дела, которые выбешивают продажных шкур и их духовных наставников, делают Россию сильнее.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#460 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 14 February 2019 - 21:15

Ну если Россия клоака, то значит должен быть какой то эталон, к чему стремиться. Или не?
Резкие перемены? Это смена власти не конституционным путем. К чему призывают многие либерально настроенные товарищи. Открыто не говорят, жрать и воровать как то надо.

Нет никакой клоаки, что за ерунда.

Про неконституционные пути я согласен и поддерживаю.

Теперь осталось определиться с тем, что ты считаешь путём конституционным.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных