Перейти к содержимому


Фотография

нужна помощь с ремонтом MD.Lab AM-DC-1000.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   fill30003

fill30003

    Новичок

    • Откуда: Новосибирск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 18.03.2016

Отправлено 02 April 2019 - 05:31

Прекрасный усилитель БЫЛ) история полна трагизма и боли, усь купил здесь на форуме, откатал он у меня в машине менее 3 мес, потом систему начал разбирать по личным обстоятельствам, естественно первым в расход пошел саб, поэтому о том, что усилитель вышел из строя я узнал лишь недавно, когда стал проверять его перед продажей, отдал местному мастеру, его вердикт был таков: болтик крепления иллюминации с верхней крышки открутился и упал на плату, закоротил дорожку и вывел из строя маленький чип/деталь, деталь данная без опознавательных знаков, ее выпаяли (на скотче прикреплена к корпусу), идентифицировать ее пока не получилось, официалы мдлаб повели себя мягко говоря пофигистически, за 3 мес. перезвонов, сообщений и т.п. ничего от них не смог добиться, это при том, что изначально были пломбы на корпусе и по факту это явный косяк сборки и вероятно заводской брак, ибо у меня еще ни один усилитель не разваливался по болтикам на наших кочках) а я много чего перепробовал, усилитель сейчас включается и даже выдает какую-то мощь смешную) может у кого-то есть время и желание найти "принципиальную схему" данного устройства и заменить сгоревшую штуку или просто кто-то поближе к официалам находится, может лично принести и пнуть их для скорости) я за 3 мес. устал. по факту ремонт копеешный, учитывая текущую цена на новый аппарат и заявленные характеристики.
отправлю за ваш счет, надежно упакую, цена стоит просто для старта, предлагайте свои варианты, кто найдет эту деталь или схему - с меня пиво, много пива)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных