Перейти к содержимому


Фотография

ESX X-Four , Новый в упаковке

Усилитель Hi-end 1kW 4канала новый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Vadson43

Vadson43

    Новичок

    • Откуда: Киров, Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 06.07.2019

Отправлено 06 July 2019 - 09:02

Новый усилитель
Место продажи гКиров
Цена 8000₽
Тел 89513516808
Любые фото по запросу!
Отправлю по России
Продам за 50%
новый немецкий Hi-End усилитель ESX X-four, 1000watt,
На 4 или 2 канала (мост)
Усилитель мощности ESX X-Four приятно взять в руки. Внешний вид его впечатляет. Такую красоту не хочется прятать, как в последнее время это часто делается при установке в современные автомобили. Если открыть руководство от усилителя, то в нем можно найти перчатку из тонкой белой материи. Удобно при инсталляции этого усилителя в авто, но странно, что она одна - рук то две!
Одним из главных достоинств модели является работа в класса AB при компактных размерах, в пределах которых обычно все современные усилители цифровые. И при этом выдавать достаточно неплохие показатели по мощности: 75 Ватт на канал при четырех омах. Встроенный кроссовер позволяет резать частоты отдельно для каждой пары каналов снизу в диапазоне от 10 до 150 Гц, а сверху от 20 до 150. При этом фильтр LP имеет маркировку BP, то есть бандпасс, и в этом режиме крутилка фильтра HP работает как сабсоник, что актуально при подключении сабвуфера с фазоинвертером. Для каждой пары каналов есть плавно регулируемый от 0 до 12 дБ бас-буст на фиксированной частоте 45 Гц.
Звучание усилителя очень понравилось, особенно в области верхних частот. На фоне одноклассников, подавляющее большинство которых сегодня работают в классе D, класс AB звучит просто потрясающе. Аналогов у данной модели по соотношению звук/цена/компактность нет.





Темы с аналогичным тегами Усилитель, Hi-end, 1kW, 4канала, новый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных