Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вырубается магнитола

мафон carrozzeria блютуз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   20Hertz

20Hertz

    Новичок

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 13.09.2018

Отправлено 17 July 2019 - 04:24

Прошу помощи с магнитолой carrozzeria FH-7400. При подключении блютуза бывает отрубается. Если перед запуском авто блютуз включен на телефоне то все ок. Но если машину завел, мафон уже включился а блютуз выключен.. включаешь блютуз - конектишься и все, мафон тухнет. выключение зажигания не помогает, включается сам минут через 5. то же самое бывает при смене источника - флэшка на блютуз например (так же, если блютуз выключен на телефоне) само окошко включается, затем ловит подключение и отрубается, с вероятностью 50\50. Так же по блютузу имеет задержку около 1 секунды, при переключении треков. При просмотре видедео - звук отстает от картинки (картинка на телефоне, звук из машины). До этого стоял китайский пионер 290BT, на нем такого не было, зато зимой у него замерзал экран и работать начинал спустя минут 15 :D

И еще 1 проблемка, при воспроизведении с флешки - некоторые альбомы закусывает, звук пропадает и мафон в ускоренном режиме перематывает секунд на 10 трек вперед, затем воспроизводит дальше, пока не повторится.

Поменял файловую систему с Fat32 на NTFS и перезалил - стало получше, но кое где все равно проблема осталась. MP3 вроде без проблем, косяки только с flac, при этом не у самых больших альбом.

Русификация и обновление прошивки ничего не дали.







Темы с аналогичным тегами мафон, carrozzeria, блютуз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных