Перейти к содержимому


Фотография

Мицу аутландер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#81 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 23 July 2019 - 08:47

Японцы.
Мицу.. Хз что с ними но все выглядит по спекам и дизайну как будто они 10 лет вообще ничего не делали. Ездить можно но на ценник свой не тянет. Из плюсов - 10 лет гарантии. Не нра дизайн и салоны.

Ниссан. То что у нас продается как Руг. Вполне симпатичен и снаружи и внутри. 2.5 атмо плюс варик. Едет но не особо и варик не самый приятный по ощущениям. К минусам - ниссан он и в африке ниссан. Особой надежностью не блещет.детские болячки и компания ведят себя плохо.

Мазда. Сх5 не нра по дизайну но приемлемо. Внутри неплохо. Норм 6ск автомат плюс 2.5 атом. Нормас. Есть версия 2.5 турбо. Из минусов - это мазда.. Некорые вещи странные. Надежность - как у ниссана.

Hell is for Heroes

#82 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 23 July 2019 - 08:58

Хонда срв.снаружи и внутри ок. Устргило бы. Не нра: 1.5 турбо плбс варик. У меня такая связка бвла на джуке и к обоим: и мелкой турбе и варику бвли вопросы

Суба: форики мне не нра. Тупо не нра. Мне вообще суба не нра (несмотря на два последние авто 2015 врх и 2017 брз). Хв/ кросстрек - двушка атмо млюс варик - у конкурентов машины с этим весом уже имеют 2.5 плюс норм автомат при том же полном приводе. Снаружи и внутри оч хорош. Внутри малрвато места для кроссовера.

Мой выбор: ждал с того года как обьявили об этом поколении. Даже моя бомж версия - божественна по дизайну. В салоне низкая торпеда и приборка. 200 сил 2.5 атмо за глаза для машины этого веса (от 1550кг) фантастическая связка с новым 8 ступным автоматом. Машина одновременно очень комфортная - по ощущениям как старые сурфы и при этот оч неплохо рулится (неожиданно и от тойоты и от машины этого форм фактора в целом). 215 мм просвета - за глаза для паркетника. Классно реализован полный привод. Из неожиданного расход - машина оч экономичная.

https://www.drive2.r...15148243878529/

Сообщение отредактировал: YPS - 23 July 2019 - 09:08


Hell is for Heroes

#83 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 23 July 2019 - 09:02

Выбрал субарика?
Скажи,у вас продаются шкоды кодиак?
Если да,то смотрел ли?


Шкод к сожалению нет. К сожалению тк вижу интересные вещи он лайн.

Hell is for Heroes

#84 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 23 July 2019 - 09:05

Судя по прочитанному мною,жатко и айсин суть совершенно одна. Принципиально отличаются от них цепные ауди и субы.


По надежности в целом варики неплохи. Могут и тормозить мотором и отжигать при необходимости. Я искал автомат нормальный исключительно из за ощущений. Всеж варики - это на любителя. У тойоты шикарная восьмиступка на рафике.

Hell is for Heroes

#85 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 23 July 2019 - 10:31

..,при более скромном бюджете и задачах мой товарищ,после прогулки по салонам остановился на Шкоде Карок,в принципе по сочетанию качеств-Шкода даёт самое разумное решение


Сообщение отредактировал: Stich - 23 July 2019 - 10:32

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#86 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 July 2019 - 14:11

Шкод к сожалению нет. К сожалению тк вижу интересные вещи он лайн.

Почитал твой драйв,удивился немного.
8 секунд до сотни- нормально для семейного авто, 200 сил позволяют держаться в потоке.
Там что ,все летают?

#87 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 23 July 2019 - 16:00

Почитал твой драйв,удивился немного.
8 секунд до сотни- нормально для семейного авто, 200 сил позволяют держаться в потоке.
Там что ,все летают?


8 с чем то до 60 миль в час, не совсем сотня. Но машина вполне шустрая. Меня больше удивило насколько он экономичный

Hell is for Heroes

#88 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 24 July 2019 - 00:47

Мой выбор: ждал с того года как обьявили об этом поколении. Даже моя бомж версия - божественна по дизайну. В салоне низкая торпеда и приборка. 200 сил 2.5 атмо за глаза для машины этого веса (от 1550кг) фантастическая связка с новым 8 ступным автоматом. Машина одновременно очень комфортная - по ощущениям как старые сурфы и при этот оч неплохо рулится (неожиданно и от тойоты и от машины этого форм фактора в целом). 215 мм просвета - за глаза для паркетника. Классно реализован полный привод. Из неожиданного расход - машина оч экономичная. https://www.drive2.r...15148243878529/


Очень красивый авто снаружи. Брутально, угловато, стремительно)
На морде есть нотки от прежнего хайлендера. Очень удачно)
Внутри на вид всё топороно, но может в этом и прелесть?
Характеристики весьма впечатлили.
Не ожидал от рафика такого. Респект тойотовцам.

По мицу новым - нет особого желания покупать только из-за дизайна и внутри и снаружи. Прежние ауты 2007-2012 гораздо интереснее и красивее. Кодиак на фоне нового аута несравнимо новее и современнее смотрится.
К тому же, когда рядом видишь новый аут и ладу х-рей, невольно наворачивается ироничная улыбка...

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#89 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 24 July 2019 - 01:58

Очень красивый авто снаружи. Брутально, угловато, стремительно)
На морде есть нотки от прежнего хайлендера. Очень удачно)
Внутри на вид всё топороно, но может в этом и прелесть?
Характеристики весьма впечатлили.
Не ожидал от рафика такого. Респект тойотовцам.
По мицу новым - нет особого желания покупать только из-за дизайна и внутри и снаружи. Прежние ауты 2007-2012 гораздо интереснее и красивее. Кодиак на фоне нового аута несравнимо новее и современнее смотрится.
К тому же, когда рядом видишь новый аут и ладу х-рей, невольно наворачивается ироничная улыбка...


Привет. Внутри мой слегка уродский из за пластикового руля и ткани на креслах. Сегодня масло у дилера менял. Посмотрел дорогую версиюьс кожей рожей. Салон бомбический.

Hell is for Heroes

#90 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 06:35

посколько пользоваться автомобилем больше надо изнутри,я обракщаю внимание на всякие мелочи,которые со временем начинают мешать и раздражать  .Особенно если речь о покупке новой машины .

Дочка затщила меня прмерить Мини Кантри-внутри машинка ...так себе ,но стандартная седушка не имеющего ничего с поддержкой в области "до колен" меняется там на заказную.

В Мазде -эта область "более менее " ..в РАВ 4 -просто катострофа(я говорю о себе ) хоть рост у меня 182 .

Согласен,кто то на это внимания не обращает,кому то не мешает.

Про остальные каКчесвта салона относительно той же СХ5 -я не говорю.Впечатление что панель.... вырублена топором

 

впрочем эта картинка  тоже информативна

 

 

e5b65bea3e89433ae8ef7737d4b.jpg


Сообщение отредактировал: Stich - 24 July 2019 - 09:09

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#91 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 24 July 2019 - 12:50

Привет. Внутри мой слегка уродский из за пластикового руля и ткани на креслах. Сегодня масло у дилера менял. Посмотрел дорогую версиюьс кожей рожей. Салон бомбический.

Однозначно он не уродский - я бы сказал НЕСТАНДАРТНЫЙ. Типа продолжение дизайна экстерьера.
Отличная машина)))

Да и за обзор на Драйве - спасибо!
Очень информативно)))

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#92 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 14:48

посколько пользоваться автомобилем больше надо изнутри,я обракщаю внимание на всякие мелочи,которые со временем начинают мешать и раздражать  .Особенно если речь о покупке новой машины .
Дочка затщила меня прмерить Мини Кантри-внутри машинка ...так себе ,но стандартная седушка не имеющего ничего с поддержкой в области "до колен" меняется там на заказную.
В Мазде -эта область "более менее " ..в РАВ 4 -просто катострофа(я говорю о себе ) хоть рост у меня 182 .
Согласен,кто то на это внимания не обращает,кому то не мешает.
Про остальные каКчесвта салона относительно той же СХ5 -я не говорю.Впечатление что панель.... вырублена топором
 
впрочем эта картинка  тоже информативна
 
 
e5b65bea3e89433ae8ef7737d4b.jpg

На картинке нет кодиака.
Действительно,когда ,к примеру,рядом стоят рав и коди,то шкода смотрится явно выше классом.
Внутри кодиак очень сдержанный машин,ничего лишнего в оформлении.Но пространства в нем до фига,и в салоне ,и в багажнике.
Снаружи..ну,скажем так,я к коди уже привык,по- первости не нравился передок,что- то перемудрили с фарами.
Но и рав очень на любителя.

#93 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 15:02

у Шкоды-немного скромно,но довольно качественно-никаих излишестав..такая немецко чешская европейская практичность.

Помню ,когда фолксваген стал выпускать на Шкоде некоторые позиционировали его по типу ".я хотел Фолксваген,но у меня не хватило денег.."...но на практке-Шкода,ка по моему весьма прагматична и у нас-Фолькс скорее редкость на дорогах,от-но Шкоды


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#94 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 24 July 2019 - 17:36

посколько пользоваться автомобилем больше надо изнутри,я обракщаю внимание на всякие мелочи,которые со временем начинают мешать и раздражать .Особенно если речь о покупке новой машины .
Дочка затщила меня прмерить Мини Кантри-внутри машинка ...так себе ,но стандартная седушка не имеющего ничего с поддержкой в области "до колен" меняется там на заказную.
В Мазде -эта область "более менее " ..в РАВ 4 -просто катострофа(я говорю о себе ) хоть рост у меня 182 .
Согласен,кто то на это внимания не обращает,кому то не мешает.
Про остальные каКчесвта салона относительно той же СХ5 -я не говорю.Впечатление что панель.... вырублена топором

впрочем эта картинка тоже информативна


e5b65bea3e89433ae8ef7737d4b.jpg


Оч хороший топорист на мазде

27319079_m.jpg

Короткие сидушки- типа фичи на кроссоверах с высокой посадкой. Длинные седла больше актуальны для спорт купе где лежишь на полу- там хорошая поддержка нужна. Также и с ковшеобразными седлами.

Зы: судя по картинке народ за атмосферники с нормальными автоматами

Сообщение отредактировал: YPS - 24 July 2019 - 17:38


Hell is for Heroes

#95 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 19:33

По картинке судить о качестве изготовления салона....- скажем так,не очень адекватно.

Посидеть ,настроить,потрогать,постучать,посмотреть... с перерывом в 15 минут- намного информативные.

Если бы речь шла о выборе- я бы Тоету и на тестовую поездку не брал,но это дело сугубо личное- мне любые мелочи важны.

В салоне БМВ Х ,начиная с даже первой серии и дальше...- никаких проблем с седушками не наблюдается.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#96 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 24 July 2019 - 21:33

По картинке судить о качестве изготовления салона....- скажем так,не очень адекватно.
Посидеть ,настроить,потрогать,постучать,посмотреть... с перерывом в 15 минут- намного информативные.
Если бы речь шла о выборе- я бы Тоету и на тестовую поездку не брал,но это дело сугубо личное- мне любые мелочи важны.
В салоне БМВ Х ,начиная с даже первой серии и дальше...- никаких проблем с седушками не наблюдается.


Не очень адекватно писать бескомпромисную хню. А так по картинке можно много чего вычислить. В сх5 сидел и основательно думал. Нра их 2.5 турбо опция.салон отличный. Более того это машина на которой приятно ездить. Приличный атмо мотор, нормальная коробка.

Про рафик: Подозреваю что тойоте и тойотоводам очень важно мнение очередного хейтера.

Hell is for Heroes

#97 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 21:42

Не очень адекватно писать бескомпромисную хню
... написаное является исключительно моим личным мнением,о чём я указывал(для малопонятливых) ,естесвенно Вы имеете право на своё,отличное от моего .
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#98 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 24 July 2019 - 23:25

... написаное является исключительно моим личным мнением,о чём я указывал(для малопонятливых) ,естесвенно Вы имеете право на своё,отличное от моего .


Было написано что неадекватно верить своим лживым глазам. Тебе ответил в твоем же духе. Продолжай изьебы про малопонятливых и я с радостью продолжу беседу. Люблю тролей и мне часто нечего делать. Мы нашли друг друга.

Hell is for Heroes

#99 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 25 July 2019 - 00:42

Господа, некрасиво… на пустом месте…


Помирать, так с Музыкой :)


#100 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 July 2019 - 09:36

Было написано что неадекватно верить своим лживым глазам. Тебе ответил в твоем же духе. Продолжай изьебы про малопонятливых и я с радостью продолжу беседу. Люблю тролей и мне часто нечего делать. Мы нашли друг друга.

Ваще не понял,с чего бы такой закус.
Мнение выражено корректно,с оговоркой на то,что оно личное.
Я вот тоже написал,что рав визуально очень на любителя,а ещё для меня и рав и мазда5 машины с сомнительной половой принадлежностью ( относительно их владельцев,понятное дело).
Неужели и это ранит и обижает преданных маздоводов и раволюбителей?

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 25 July 2019 - 09:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных