Перейти к содержимому


Фотография

Плохо живем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3327

#1001 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 21 August 2019 - 13:43

А то пока и получается что та ситуация в которой живете (полный правовой беспредел, зашкаливающая коррупция итп список бесконечный) и есть ваши ценности.

 

Вроде не Соловьев вещает, а вполне себе западное СМИ.

Как же такое возможно?

 

https://www.bbc.com/...rruption_report

 

https://www.bbc.com/...atures-43136731

 

 

или тут, конечно же все решают в обход коррупции.

 

https://www.bbc.com/...atures-42853350

 

demotivatorium_ru_evropejskie_cennosti_v


Сообщение отредактировал: RRRRR - 21 August 2019 - 13:53


#1002 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 21 August 2019 - 13:56

Вроде не Соловьев вещает, а вполне себе западное СМИ.
Как же такое возможно?
 
https://www.bbc.com/...rruption_report
 
https://www.bbc.com/...atures-43136731
 
 
или тут, конечно же все решают в обход коррупции.
 
https://www.bbc.com/...atures-42853350
 
demotivatorium_ru_evropejskie_cennosti_v

Так ответ, на казалось бы простой вопрос, будет? Ваши ценности какие, к чему стремитесь то?

#1003 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 21 August 2019 - 14:00

Так ответ, на казалось бы простой вопрос, будет? Ваши ценности какие, к чему стремитесь то?

 

https://www.youtube....h?v=UjvTnSY0rIE



#1004 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 14:01

Так ответ, на казалось бы простой вопрос, будет? Ваши ценности какие, к чему стремитесь то?

Абсолютно такие же как и любого человека. Семья, работа, свобода, быт. Докажете что у нас с этим хуже чем ТАМ?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1005 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 21 August 2019 - 14:19

Абсолютно такие же как и любого человека. Семья, работа, свобода, быт. Докажете что у нас с этим хуже чем ТАМ?

Саш, а стоит ли вообще вести диалог непонятно с кем и отвечать на какие то вопросы иначе чем - какое твое собачье дело..? -Пусть живет там где и как хочет... -к нам лезть зачем со своим уставом и ценностями? -без сопливых солнце светит... -зачем раскармливать троля. -в игнор его всеобщий!


Сообщение отредактировал: neuwey - 21 August 2019 - 14:19

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#1006 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 21 August 2019 - 14:48

Саш, а стоит ли вообще вести диалог непонятно с кем и отвечать на какие то вопросы иначе чем - какое твое собачье дело..? -Пусть живет там где и как хочет... -к нам лезть зачем со своим уставом и ценностями? -без сопливых солнце светит... -зачем раскармливать троля. -в игнор его всеобщий!

Ну всегда есть надежда, что среди обсирающих есть вменяемые. Но,к сожалению, как показывает практика, в очередной раз, там кроме "все плохо" "все лохи" сказать нечего.

#1007 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 21 August 2019 - 14:54

Ну всегда есть надежда, что среди обсирающих есть вменяемые. Но,к сожалению, как показывает практика, в очередной раз, там кроме "все плохо" "все лохи" сказать нечего.

-ну так давно уже ясно кто это или что это...


Сообщение отредактировал: neuwey - 21 August 2019 - 14:54

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#1008 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 21 August 2019 - 14:55

Нет, конечно. Никогда все всем довольны не будут. Да и не надо,это же живая страна,а не дом для имбицилов.
Вопрос в другом,почему плохо выражать протест и высказывать недовольство?
Делая это организованно и без насилия.

Ну наверное поэтому что спокойно и без насилия не получится. Есть кому поразжигать)) Так и вроде по закону можно получить разрешение и выйти на митинг? Или это тоже запретили? Не в курсе просто.

#1009 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 14:59

Саш, а стоит ли вообще вести диалог непонятно с кем и отвечать на какие то вопросы иначе чем - какое твое собачье дело..? -Пусть живет там где и как хочет... -к нам лезть зачем со своим уставом и ценностями? -без сопливых солнце светит... -зачем раскармливать троля. -в игнор его всеобщий!


Валер, он и так в игноре. Просто наметился базовый вопрос. Вот и интересно задумается ли по дороге к ответу на мой вопрос.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1010 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 August 2019 - 15:04

И что? Ну начал и? Ты вроде в те времена так же по земле ходил.
Зы. А мне на девяностые грех жаловаться- у меня все акай тогда было.

Да,я ходил.Учился,работал,не состоял.
Президент у власти профессионально.
Сначала одну защищал,потом при другой в первых помощниках был.И затем третюю сам создал.
И каждая- совершенно разная.
От коммунистов к либералам,а потом в "суверенную демократию".
Последовательно только одно- власть.

#1011 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 15:05

Ну наверное поэтому что спокойно и без насилия не получится. Есть кому поразжигать)) Так и вроде по закону можно получить разрешение и выйти на митинг? Или это тоже запретили? Не в курсе просто.


Это не интересно. Нужно что бы щепки летели и окна дрожали. Вот тогда оно самое. Как и с вышеупомянутыми пидорасами- демонстрации нужны. Их вроде ни кто не щемит, но этого мало- надо это напоказ выставить, заявить так сказать о себе. Как в анекдоте про неуловимого Джо- неуловим потому что накер ни кому не нужен, а совсем не потому что неуловим. Так и с демонстрациями. Резонанс нужен.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1012 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 August 2019 - 15:08

Ну наверное поэтому что спокойно и без насилия не получится. Есть кому поразжигать)) Так и вроде по закону можно получить разрешение и выйти на митинг? Или это тоже запретили? Не в курсе просто.

Нет,спокойно получить и выйти не выходит.
Не разрешают.
А если разрешают по недоразумению( как в Питере),так случается страшная коммунальная авария.Которую,правда,никто не видит.

#1013 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 15:20

Нет,спокойно получить и выйти не выходит.
Не разрешают.
А если разрешают по недоразумению( как в Питере),так случается страшная коммунальная авария.Которую,правда,никто не видит.

Странно.... а Гриша куда все время ходит? Че то жив и здоров, все нормально у него. Колыму не топчет, гулаг по нему не плачет. Ты зайди к нему на страничку, в нете. Думаю сильно удивишься.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1014 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 15:33

Да,я ходил.Учился,работал,не состоял.
Президент у власти профессионально.
Сначала одну защищал,потом при другой в первых помощниках был.И затем третюю сам создал.
И каждая- совершенно разная.
От коммунистов к либералам,а потом в "суверенную демократию".
Последовательно только одно- власть.

Паш, ты конечно меня извини, но у него последовательно власть, у тебя стоматология, у меня арбайтен. Как говорится кто на что учился. Что в этом странного?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1015 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 August 2019 - 15:48

Так в том то и дело что все хотят законными методами, только закон что дышло в этой стране и особенно его исполнение властьимущими.
Да вы не переживайте, из истории, власть меняется в столицах, так было в 1917, в 1991, в Украине, соответсвенно велика вероятность что Воронеж не спросят опять))

На Украине,говорите по- русски.

#1016 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 August 2019 - 15:50

Паш, ты конечно меня извини, но у него последовательно власть, у тебя стоматология, у меня арбайтен. Как говорится кто на что учился. Что в этом странного?

Чет не помню такого вуза,где власть в качестве диплома.Да даже и не профессионалтный управленец.
Валера намекал открытым текстом,что ,мол,академия генштаба за плечами,но и там гражданскую власть не готовят.

#1017 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 August 2019 - 15:56

Странно.... а Гриша куда все время ходит? Че то жив и здоров, все нормально у него. Колыму не топчет, гулаг по нему не плачет. Ты зайди к нему на страничку, в нете. Думаю сильно удивишься.

Откуда мне знать,куда ходит Гриша?
Более того,мне и на страничку к нему не зайти,я даже не знаю где она такая есть.
Но даже щнал бы,я же не по Грише сужу,и даже не по Воронежу.
Мне лично одно непонятно,нафига власть из этоц оппозиции героев делает?
Винтит,запрещает,хмурится на них.
Ну похрдили бы,покричали может,всем бы быстро надоедо,так ещё бы и горожане на них ворчали ьв,движение перекрывают,по магазинам ходить мешают.
А тут..сколько сил ,которыми можно лесные пожары тушить, потрачено зазря.
И даже во вред,у нас обиженных любят,теперь жалеть будут.

#1018 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 16:04

Чет не помню такого вуза,где власть в качестве диплома.Да даже и не профессионалтный управленец.
Валера намекал открытым текстом,что ,мол,академия генштаба за плечами,но и там гражданскую власть не готовят.

https://yandex.ru/tu...%B2%D0%B8%D1%87
Ты хочешь что бы человек с такой биографией дворы мел или за станком стоял? Что тебя напрягает?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1019 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 August 2019 - 16:10

Откуда мне знать,куда ходит Гриша?
Более того,мне и на страничку к нему не зайти,я даже не знаю где она такая есть.
Но даже щнал бы,я же не по Грише сужу,и даже не по Воронежу.
Мне лично одно непонятно,нафига власть из этоц оппозиции героев делает?
Винтит,запрещает,хмурится на них.
Ну похрдили бы,покричали может,всем бы быстро надоедо,так ещё бы и горожане на них ворчали ьв,движение перекрывают,по магазинам ходить мешают.
А тут..сколько сил ,которыми можно лесные пожары тушить, потрачено зазря.
И даже во вред,у нас обиженных любят,теперь жалеть будут.

А кого нынешняя власть канонизировала из оппозиции? Вокруг них сми раздувают шумиху, власть то тут при каком? Нарушил закон-задержали. Не нарушил- гуляешь.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1020 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 August 2019 - 17:02

https://yandex.ru/tu...ир_Владимирович
Ты хочешь что бы человек с такой биографией дворы мел или за станком стоял? Что тебя напрягает?

Для жизненного опыта и это не помешало бы,но нет,я не столь суров,чтобы заставлять политиков дворы мести.
В оппозиции побыть пора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных