Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Resolut dsp тест и сравнение в Ект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2385 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 24 December 2019 - 00:12

Полностью согласен причём это не критика, это мнение человека который там присутствовал , не заметил в его мнении критику лишь мнение, считаю каждый имеет на это право
Последнее предложение вашего сообщения не понял , не думаю что это по адресу
Зы: я обладатель первого доработанного царя в сотрудничестве с Артемом


Зы.. сам доробатывал царя на 1702 по стопам Артема)) сейчас дорабатывю Шарк+pcm63)) FIR наше все.)))

#42 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 24 December 2019 - 00:56

Мужики, извините что немного не в тему... А вот Audison bit one hd, относительно того же кар дсп, совсем не то пальто? Как то о нем совсем нет отзывов.

#43 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 24 December 2019 - 05:32

Мужики, извините что немного не в тему... А вот Audison bit one hd, относительно того же кар дсп, совсем не то пальто? Как то о нем совсем нет отзывов.


Он интересен не сам по себе, а в системе Audison Full DA. Тогда его потенциал лучше раскрывается :)

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 24 December 2019 - 05:33

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#44 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 24 December 2019 - 15:17

Тут мне ещё не понятен момент. Как я понял все девайсы что у людей на руках все ещё предсерийные. И я так понимаю идея в том что если что то людям не нравится то ссылаемся на то что это же ещё не готовый продукт.. Если это так, то странное начало.. Смысл давать не серийный, а потом говорить что лучшее нас ждёт впереди..

Обратная связь и доводка по идее только так и должно быть .Именно так бетатестеры и бета девайсы .

#45 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2385 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 24 December 2019 - 15:32

Мужики, извините что немного не в тему... А вот Audison bit one hd, относительно того же кар дсп, совсем не то пальто? Как то о нем совсем нет отзывов.

 

Да его толков в глаза то ни кто не видел. Обсудили по фото кишок и пришли к выводу что не будет играть. Мне однажды довелось слушать в составе системы. Но это не показатель. Да и цена у него вроде не вразумительная.. 



#46 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 24 December 2019 - 15:35

Да его толков в глаза то ни кто не видел. Обсудили по фото кишок и пришли к выводу что не будет играть. Мне однажды довелось слушать в составе системы. Но это не показатель. Да и цена у него вроде не вразумительная..

Да ну. Покрутить даже довелось.
Редкая весчь, но при желании можно найти владельцев.

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#47 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 02 January 2020 - 22:07

Тест проца Резолют в Москве отменился? Не ждать? Столько буков и хвалебных отзывов и тишина насчёт обещанного теста. Рекламный бюджет завершился в 2019 году, похоже :D

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#48 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6703 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 02 January 2020 - 22:23

А многие ли ждали... :) 


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#49 OFFLINE   printVB

printVB

    Новичок

    • Откуда: Московская область
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2015

Отправлено 20 January 2020 - 17:13

Тест проца Резолют в Москве отменился? Не ждать? Столько буков и хвалебных отзывов и тишина насчёт обещанного теста. Рекламный бюджет завершился в 2019 году, похоже :D

https://www.drive2.r...147241101231978

Тест был. что услышал на драйве написал, ссыль выше. На самом деле слушал два раза: первый раз в конце ноября, второй после НГ. При чем первый раз у меня возникло много вопросов по всем тре версиям, производители были рядом, со всем согласились, и при второй прослушке уже я был приятно удивлен на каком уровне они запели. Весь текст точно не буду тут писать. Но продукт получился болле, чем достойный. Ценник соответствующий. А-серия имеет очень доступную цену при таком звучании. В ней ребятам удалось победить фамильные черты АКшных цапов. Выпирающую верхнюю середину купировали и собрали низ. 

И да, ни одного сообщения не стер....... :cool:


Сообщение отредактировал: printVB - 20 January 2020 - 17:15

ШГУ BMW HU_ENTRY  через Цифровой аудиовход с шиной MOST25 Resolut M25-IN на проц. RESOLUT T-DSP MK2
ВЧ:  ScanSpeak 39DS25BХ; СЧ: RS STREAM M100 ; подпопники: Illusion Nd-8; САБ ЗЯ RS A 12 DVC
Уси: на ВЧ и СЧ  Poweramper QA60; на Мид RS Audio MASTER-T Саб  BRAX X2
Провода: Tchernov Cable; VAN DEN HUL; Wire World
Класс: ОЕМ M-cat. / ABSOLUT STOCK;

#50 OFFLINE   Вожатый

Вожатый

    опытный участник

    • Откуда: Лос-Арзамас, СССР
  • житель Блюза
  • 3015 сообщений
  • Регистрация: 17.03.2012

Отправлено 20 January 2020 - 17:19

ребятам удалось победить фамильные черты АКшных цапов. Выпирающую верхнюю середину купировали и собрали низ. 

И да, ни одного сообщения не стер....... :cool:

 

можно поподробней о фамильных чертах?

и еще, не могли бы вы предположить - каким способом была купирована середина и собран низ?


Всё? Выходите на поляну.


#51 OFFLINE   printVB

printVB

    Новичок

    • Откуда: Московская область
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2015

Отправлено 20 January 2020 - 17:27

можно поподробней о фамильных чертах?

и еще, не могли бы вы предположить - каким способом была купирована середина и собран низ?

Сколько не слушал цапы АК у всех ( это только мой слух и мои уши) выпирающая верхняя середина, что режет слух (мне) и рыхлый, не собранный низ. Как производитель это смог победить не знаю, не спрашивал, да мне это и не надо, я пользователь. Знаю, что все эти манипуляции проведены не в ущерб разрешению процессора.


ШГУ BMW HU_ENTRY  через Цифровой аудиовход с шиной MOST25 Resolut M25-IN на проц. RESOLUT T-DSP MK2
ВЧ:  ScanSpeak 39DS25BХ; СЧ: RS STREAM M100 ; подпопники: Illusion Nd-8; САБ ЗЯ RS A 12 DVC
Уси: на ВЧ и СЧ  Poweramper QA60; на Мид RS Audio MASTER-T Саб  BRAX X2
Провода: Tchernov Cable; VAN DEN HUL; Wire World
Класс: ОЕМ M-cat. / ABSOLUT STOCK;

#52 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 20 January 2020 - 18:41

https://www.drive2.r...147241101231978
Тест был. что услышал на драйве написал, ссыль выше. На самом деле слушал два раза: первый раз в конце ноября, второй после НГ. При чем первый раз у меня возникло много вопросов по всем тре версиям, производители были рядом, со всем согласились, и при второй прослушке уже я был приятно удивлен на каком уровне они запели. Весь текст точно не буду тут писать. Но продукт получился болле, чем достойный. Ценник соответствующий. А-серия имеет очень доступную цену при таком звучании. В ней ребятам удалось победить фамильные черты АКшных цапов. Выпирающую верхнюю середину купировали и собрали низ.
И да, ни одного сообщения не стер....... :cool:


Обещали всеобщий тест... Этот обрубок информации не интересен. А дать на тест в студийном тракте любую версию на выбор производитель СПОСОБЕН или только вот такие вбросы будем хавать? ;)

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#53 OFFLINE   printVB

printVB

    Новичок

    • Откуда: Московская область
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2015

Отправлено 20 January 2020 - 21:08

Обещали всеобщий тест... Этот обрубок информации не интересен. А дать на тест в студийном тракте любую версию на выбор производитель СПОСОБЕН или только вот такие вбросы будем хавать? ;)

Способен привезти и вместе послушать, организуйте.....


ШГУ BMW HU_ENTRY  через Цифровой аудиовход с шиной MOST25 Resolut M25-IN на проц. RESOLUT T-DSP MK2
ВЧ:  ScanSpeak 39DS25BХ; СЧ: RS STREAM M100 ; подпопники: Illusion Nd-8; САБ ЗЯ RS A 12 DVC
Уси: на ВЧ и СЧ  Poweramper QA60; на Мид RS Audio MASTER-T Саб  BRAX X2
Провода: Tchernov Cable; VAN DEN HUL; Wire World
Класс: ОЕМ M-cat. / ABSOLUT STOCK;

#54 OFFLINE   Alex62

Alex62

    Новичок

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2017

Отправлено 20 January 2020 - 21:39

Всем привет, а запко 5 кто нибудь сравнивал с резолютами.

#55 OFFLINE   Владимир

Владимир

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 1527 сообщений
  • Регистрация: 18.09.2007

Отправлено 21 January 2020 - 12:18

https://www.drive2.r...147241101231978

Тест был. что услышал на драйве написал, ссыль выше. На самом деле слушал два раза: первый раз в конце ноября, второй после НГ. При чем первый раз у меня возникло много вопросов по всем тре версиям, производители были рядом, со всем согласились, и при второй прослушке уже я был приятно удивлен на каком уровне они запели. Весь текст точно не буду тут писать. Но продукт получился болле, чем достойный. Ценник соответствующий. А-серия имеет очень доступную цену при таком звучании. В ней ребятам удалось победить фамильные черты АКшных цапов. Выпирающую верхнюю середину купировали и собрали низ. 

И да, ни одного сообщения не стер....... :cool:

Именно этих Хеликсов твиканых не слышал, а с общим впечатлением от Резолютов согласен почти полностью, за исключением того, что именно Т, при существенно большей детальности, по звуку мне кажется все-таки мягче в ВЧ области по сравнению с J, и получить усталость от длительного прослушивания на J более вероятно, чем на Т.


Сообщение отредактировал: Владимир - 21 January 2020 - 12:19

A-DSP
 -> Fountek Neo X 2.0

 -> RCF W160(дверь)

 -> 15" hand made sub (FreeAir)


#56 OFFLINE   Владимир

Владимир

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 1527 сообщений
  • Регистрация: 18.09.2007

Отправлено 21 January 2020 - 12:19

Обещали всеобщий тест... Этот обрубок информации не интересен. А дать на тест в студийном тракте любую версию на выбор производитель СПОСОБЕН или только вот такие вбросы будем хавать? ;)

никто ж насильно кашу в рот не засовывает, хавайте, что считаете нужным.

Находясь в Москве, заинтересованный взрослый человек способен найти способ послушать интересующий его девайс.


A-DSP
 -> Fountek Neo X 2.0

 -> RCF W160(дверь)

 -> 15" hand made sub (FreeAir)


#57 OFFLINE   timil

timil

    Постоянный участник

    • Откуда: РОССИЯ ЧИТА
  • житель Блюза
  • 182 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2008

Отправлено 21 January 2020 - 18:55

Всем привет, а запко 5 кто нибудь сравнивал с резолютами.

У Запко 5 на данный момент цап4458, и когда появится 4490 либо другие, даже сам производитель ответить не может) так каким резолютом его сравнивать? Да и разница в цене...


Сообщение отредактировал: timil - 21 January 2020 - 19:00


#58 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 688 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 21 January 2020 - 19:33

ОДР мой появился недавно. Всего каких-то 5 лет изысканий и вот появился :D

У вас 70-й проц?
Я как владелец большого количества одр ных процев, как в твике так и в стоке, спрошу.
А вы не слышите, как на моментах музыки, где много инструментов и звуков, разборчивость начинает резко падать, смешиваясь в одну кучу? У 70-ки банально не хватает мощности ДСП части. У 99-го такой проблемы уже нет. Но в стоке не так приятно звучит как 70-й.

Резолют т-дсп звучит в стиле 70-ки. Так же тепло и по мультибитному. Со всеми плюсами современного железа.
Михаил. Жутко пафосный питерец(с)

#59 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2020 - 21:59

У вас 70-й проц?
Я как владелец большого количества одр ных процев, как в твике так и в стоке, спрошу.
А вы не слышите, как на моментах музыки, где много инструментов и звуков, разборчивость начинает резко падать, смешиваясь в одну кучу? У 70-ки банально не хватает мощности ДСП части. У 99-го такой проблемы уже нет. Но в стоке не так приятно звучит как 70-й.
Резолют т-дсп звучит в стиле 70-ки. Так же тепло и по мультибитному. Со всеми плюсами современного железа.

Тут еще дело в том, что не так много людей слушают музыку которая действительно сложна для воспроизведения. Поэтому система устраивает. Я и сам в основном слушаю аудиофильские сопли. Но для многих систем сложные жанры практически приговор системе. Не один раз приводил всего один трек. Более чем достаточно послушать его, что бы понять на что способна система.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#60 OFFLINE   jed

jed

    Постоянный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2714 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2013

Отправлено 21 January 2020 - 22:57

Тут еще дело в том, что не так много людей слушают музыку которая действительно сложна для воспроизведения. Поэтому система устраивает. Я и сам в основном слушаю аудиофильские сопли. Но для многих систем сложные жанры практически приговор системе. Не один раз приводил всего один трек. Более чем достаточно послушать его, что бы понять на что способна система.


Барбаросса? Или как его там.
Live Sound DSP (i2s/Shark/AK4493eq)

DIY Sous N-Core/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Original TWO SC/ScanSpeak 22W/4851T00(ЗЯ-24л)

6П14П/Kimber Silver Streak/Kimber 8TC/IDL MR-104100

6П1П/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Classic Mk II SC/IDL HDT-6562

DIY Sous N-Core/Neotech NEI-4001/Tchernov Cable Original TWO SC/Scan-Speak W32 (ЗЯ-80л)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных