Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6141 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:23

Ок. Тогда кого ты имел в виду под "остальными оппозиционерами" и дураками - только не по-валериному, а уж как есть.


А ты оппозиционер?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6142 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:23

Очевидно имелось ввиду не решения (голос на голосовании), а решения в рамках управления страной.


Читай лучше пост от Romzik.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6143 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:23

А ты оппозиционер?

Я спросил, кого ТЫ имел в виду. Кто я - я знаю.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 01 July 2020 - 13:24

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6144 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:24

Ок. Тогда кого ты имел в виду под "остальными оппозиционерами" и дураками - только не по-валериному, а уж как ты на самом деле думаешь?


Именно как 4сть, я написал выше. Мне не чего добавить.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6145 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 July 2020 - 13:29

Всё уже было предложено..Хотя,признаюсь,с нашим уровнем самосознания,где за водку становились Мэрами...Я бы ввёл IQ ценз на принятие решений по стране..Ибо,уверен,человек,не знающий,где находится Гибралтар не сможет сделать разумный и правильный выбор.. Вот такой я левоцентристкий сегрегатор)))

Ну да согласен...двояко однако... Но я понял именно, что речь про управление, а не голосование. Наверное потому, что Ромзик писал возмущённо.. отрывисто...в одну фразу так сказать... :). То есть каждое предложение - на отдельную тему ))) Вообще про айкью интересно всё таки. Академиков по-моему через край стало там где академики и не нужны.
Хотя если в третий раз прочитать, то вполне подходит под голосование...всмысле допуска к голосованию граждан с высоким айкью.
Это значит я возмущённо и отрывисто читал )))))

Сообщение отредактировал: District 59 - 01 July 2020 - 13:34


#6146 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 13:37

Ну да согласен...двояко однако... Но я понял именно, что речь про управление, а не голосование. Наверное потому, что Ромзик писал возмущённо.. отрывисто...в одну фразу так сказать... :). То есть каждое предложение - на отдельную тему ))) Вообще про айкью интересно всё таки. Академиков по-моему через край стало там где академики и не нужны.
Хотя если в третий раз прочитать, то вполне подходит под голосование...всмысле допуска к голосованию граждан с высоким айкью.
Это значит я возмущённо и отрывисто читал )))))

В рамках разговора речь шла о голосовании. Это во первых. Во вторых не видел на форуме людей, которые непосредственно задействованы в прямом управлении страной.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6147 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 01 July 2020 - 13:42

Совсем нет. Имел ввиду тех, кто хаит и оскарбляет свою страну, историю страны, свой народ.
Вот именно ты и передергиваешь. Я не недвусмысленно написал свой пост, который ты пытаешься передернуть.

ну так происходящее в стране характеризует саму страну. Страна это же не только территория на карте.

называя происходящее своими именами (а вы как было написано несколько выше явный борец за называние своими именами), это прилипает к стране и является также ее неотъемлемым определением.

Так? Или спорить будете?

Или тут применима другая логика: "свое ***** не пахнет"? или все же пахнет, но не сильно, или от ситуации? 



#6148 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 July 2020 - 14:00

В рамках разговора речь шла о голосовании. Это во первых. Во вторых не видел на форуме людей, которые непосредственно задействованы в прямом управлении страной.

Зато людей, задействованных в их обсуждении почти каждый, кроме neuwey...да и тот нет нет подключается...куда деваться то ))))

Сообщение отредактировал: District 59 - 01 July 2020 - 14:02


#6149 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 14:16

ну так происходящее в стране характеризует саму страну. Страна это же не только территория на карте.
называя происходящее своими именами (а вы как было написано несколько выше явный борец за называние своими именами), это прилипает к стране и является также ее неотъемлемым определением.
Так? Или спорить будете?
Или тут применима другая логика: "свое ***** не пахнет"? или все же пахнет, но не сильно, или от ситуации?

А что в стране происходит? Вурдалаков изгоняют? ))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6150 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 01 July 2020 - 14:26

А что в стране происходит?

 

Рождается очень нерасторопный диктатор)))



#6151 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 01 July 2020 - 16:43

о, как обычно, начинается....)))
те кто поумней, если и дискутируют, то относительно мнения, взглядов, фактов итп, а быдлота всякая часто срывается на ты кто, откуда, как звать итп)) это очень показательно.



Как легко ты записал оппонентов в быдлоту,хотя тебе до твоих оппонентов как до Китая раком!Понимаешь ли,дскутировать можно,и к президенту страны относится по разному тоже не возбраняется.Но вот так свою Родину презирать- это верх цинизма. Значит это не твоя Родина,и лучше не мучить себя,а поискать другую.
https://youtu.be/LB1W7NEH63Y

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6152 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 01 July 2020 - 16:50

Рождается очень н

ерасторопный

диктатор)))

Рождается? Где?

Если про ВВП,ему скоро на погост.На Параде совсем как старик выглядел,усталый и поношеный.Мне даже жаль его- ему бы в тиши внуков няньчить,да на рыбалку ходить! А тут такой груз-за всех негодяев отдуваться! :)

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6153 OFFLINE   Alex1956

Alex1956

    Постоянный

    • Откуда: Кисловодск
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2016

Отправлено 01 July 2020 - 16:54

Рождается очень нерасторопный[/size] диктатор)))

Мыслю это всяко лучше, чем Собчак на инагурацию в гробу приедет.
У опозиции нет лидера, нет внятной программы возрождения страны и нет на это денег (МВФ выделяет бабки только на развал стран). А поэтому обнуление лишает либералов и прочую сволочь даже призрачной надежды прибрать власть. Вот и стоит вой.
Молитесь, чтобы "диктатор" остался нерасторопным :)
"It is always a silly thing to give advice, but to give good advice is absolutely fatal"
Оскар Уайльд

#6154 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 July 2020 - 16:57

Рождается? Где?

Если про ВВП,ему скоро на погост.На Параде совсем как старик выглядел,усталый и поношеный.Мне даже жаль его- ему бы в тиши внуков няньчить,да на рыбалку ходить! А тут такой груз-за всех негодяев отдуваться! :)

Так он при всём уважении и есть старик.. около 70...

#6155 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 17:07

Седня показывали его на голосовании. Еще бодрячком выглядит.
Хрен дождутся.))))
Будет слудующим Кожубетович или Сергей Викторович- вряд ли столько нервов будет и хладнокровия.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6156 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 17:20

Как легко ты записал оппонентов в быдлоту,хотя тебе до твоих оппонентов как до Китая раком!Понимаешь ли,дскутировать можно,и к президенту страны относится по разному тоже не возбраняется.Но вот так свою Родину презирать- это верх цинизма. Значит это не твоя Родина,и лучше не мучить себя,а поискать другую.
https://youtu.be/LB1W7NEH63Y

Не стоит все же путать родину и страну, в которой живешь. Даже если они совпадают географически.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 01 July 2020 - 17:20

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6157 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 17:22

Не стоит все же путать родину и страну, в которой живешь. Даже если они совпадают географически.


Да? А в чем именно разница?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6158 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 17:26

Саша, не кривляйся. Если человек родился в Потсдаме году этак в 1939, он что, обязан любить фашистскую Германию? Так, надеюсь, тебе понятно? 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6159 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 01 July 2020 - 17:39

Рождается? Где?


У нас.
Инакомыслящие уже который год это пытаются всем в мозг вдолбить.

#6160 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 19:41

Саша, не кривляйся. Если человек родился в Потсдаме году этак в 1939, он что, обязан любить фашистскую Германию? Так, надеюсь, тебе понятно?

Нет конечно, не понятно. Не могу себе представить немца который называет свою страну немчуркой, и это не смотря на то, что бед натворили таких, что в истории человечества еще такого не было. Это во первых. Во вторых- у вас что, одна методичка на всех? Чуть что сразу фашизм и т.д. применимо к России. Если б был реальный 39 год, как в Германии, то этой бы темы 100% не было, а товарищ выше возглавлял бы колонну оппозиционеров идущих своими ногами в криматорий. И без вариантов. Поэтому опять *играл, но не угадал*.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных