Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6221 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 02 July 2020 - 23:17

А ВВП и правительство с ЦБ все такие гордые и независимые?


Я думаю во всем "цивилизованном " мире не найдется ни одного политика , правительства и ЦБ независимого.

#6222 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 23:37

А ВВП и правительство с ЦБ все такие гордые и независимые?


Конечно НЕТ.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6223 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 23:39

Вот прям один взял и провернул? Вы серьезно? ВВП уже давно стал фигурой компромисной, которая более менее устраивает все существующие в РФ чиновничьи и крупнобизнесные кланы и группы. И менять его они не хотят. Вот и получите ...

Он изначально был компромиссной фигурой.
А как иначе? Есть предложения?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6224 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 23:43

А можешь подтвердить этот наброс цифрами? Или где то услышал,и пошел как попугай повторять?


В интернете посмотри.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6225 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 02 July 2020 - 23:45

Вы вообще, к демократии как относитесь? В нормальном значении этого слова.

К слову демократия отношусь спокойно пока она является просто словом и не более также спокойно отношусь к слову коммунизм но когда эти слова употребляются где и как не попадя то отношение скорее негативное , только зачем был задан этот вопрос я не могу понять , как и запрет на однополые браки браки может вывести страну где я живу из этого бардака или подобные этому поправки

#6226 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 July 2020 - 23:46

В интернете посмотри.)))

Во-во! В инторнетах я про Шапошникова читаю :D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6227 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 23:47

Да там непонятно ,кто кем манипулирует. Без США и их денег,не было бы майдана,не было бы Порошека в президентах, Коломойский и другие олигархи не расширили бы свое влияние. Все шло бы ровно и на прикормленых местах сидели бы старые бенефициары. А так всколыхнули страну,кого под нож,кого в Ростов- и новые панове запанували...

Петр, а чо ты объясняешь человеку, который сам крутится в этой системе и сам живет компромиссно?
Трындеть то не мешки ворочать.
Про настоящих умных, грамотных людей пишет. И? Ну хорошо, есть грамотные и умные и уж точно и верно, не среди революционно настроенных либеральных товарищей. Дальше то что?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6228 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 23:50

К слову демократия отношусь спокойно пока она является просто словом и не более также спокойно отношусь к слову коммунизм но когда эти слова употребляются где и как не попадя то отношение скорее негативное , только зачем был задан этот вопрос я не могу понять , как и запрет на однополые браки браки может вывести страну где я живу из этого бардака или подобные этому поправки


Ну раз спокойно, то и примите так же спокойно выбор большинства. Выше написал, что будь новые выборы президента, то снова бы проголосовал за него. И 100% большинство проголосовало бы так же. Если ныне существующая конституция противоречит выбору большинства, то ее надо менять. Демократия однако.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6229 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 03 July 2020 - 00:02

Ну раз спокойно, то и примите так же спокойно выбор большинства. Выше написал, что будь новые выборы президента, то снова бы проголосовал за него. И 100% большинство проголосовало бы так же. Если ныне существующая конституция противоречит выбору большинства, то ее надо менять. Демократия однако.

Вы путаете демократию и анархию , по вашему если дворников больше чем хирургов то дворники лучше знают как делать операции и надо принять это как данность большинства у меня нет такого желания я не верю этому

#6230 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 03 July 2020 - 00:13

Вы путаете демократию и анархию , по вашему если дворников больше чем хирургов то дворники лучше знают как делать операции и надо принять это как данность большинства у меня нет такого желания я не верю этому

Я как раз то не путаю. Это вы путаете свои хотелки с реальностью. Чем раньше вы это поймете, тем проще и легче вам же будет жить. Без иллюзий.
Еще в начале темы писАл- демократия для дураков. Ни какая демократия не возможна, покуда деньги правят миром. И этими дураками пользуются третьи силы, для своих политических целей, которые в конечном итоге приносят..... не демократию, а реальные деньги и власть. Это если без иллюзий. А дальше - хотите верьте в демократию, хотите нет- ваше право.
Пс. В ваших речах бушует гитлер юген.)))) Вы уже четвертый демократ, который призывает к фашизму в чистейшем виде.

Сообщение отредактировал: vaty - 03 July 2020 - 00:18

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6231 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 03 July 2020 - 00:23

https://yandex.ru/ne...zX3zVIw9XXW2P2K
Вот ваша демократия в чистом виде.
Поэтому и надо было голосовать за поправки в конституцию.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6232 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 03 July 2020 - 00:31

Я как раз то не путаю. Это вы путаете свои хотелки с реальностью. Чем раньше вы это поймете, тем проще и легче вам же будет жить. Без иллюзий.
Еще в начале темы писАл- демократия для дураков. Ни какая демократия не возможна, покуда деньги правят миром. И этими дураками пользуются третьи силы, для своих политических целей, которые в конечном итоге приносят..... не демократию, а реальные деньги и власть. Это если без иллюзий. А дальше - хотите верьте в демократию, хотите нет- ваше право.
Пс. В ваших речах бушует гитлер юген.)))) Вы уже четвертый демократ, который призывает к фашизму в чистейшем виде.

Вы немного отстали от жизни деньги не являются основой не для власти не для чего либо сейчас основополагающим является технологическое превосходство а из этого вытекает уже власть и деньги но не как иначе но если вы хотите доказать мне обратное я вряд ли смогу я плохой гуманитарий

#6233 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 03 July 2020 - 00:45

Вы немного отстали от жизни деньги не являются основой не для власти не для чего либо сейчас основополагающим является технологическое превосходство а из этого вытекает уже власть и деньги но не как иначе но если вы хотите доказать мне обратное я вряд ли смогу я плохой гуманитарий

Ага. Я тоже не гуманитарий.
Даже не собираюсь ни чего доказывать. Сами все написали, так и есть. Деньги делают власть, власть приносит деньги и то что на них можно купить, в том числе и технологию. Только где вы здесь демократию то узрели? Вроде речь о ней шла.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6234 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 03 July 2020 - 05:20

ВАТУ-твои речи ой как похожи на хрюканье "Свистуна" в защиту  "Напалеона"



#6235 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 03 July 2020 - 07:22

https://yandex.ru/ne...zX3zVIw9XXW2P2K
Вот ваша демократия в чистом виде.
Поэтому и надо было голосовать за поправки в конституцию.

сделали мне утро. Полное отсутствие аналитики и понимания причино-следственных связей. Ну бог с этим.
Как голосовавший , как я понимаю осознано «ЗА» , и понимающий суть происходящего скажите, что и когда стало тем переломным событием после которого вдруг стало можно вносить поправки? Вот до этого нельзя ну вот никак, и все конечно понимали что она написана под диктовку но что-то или кто-то никак не разрешал ее менять...и вдруг стало можно?

Петр, а чо ты объясняешь человеку, который сам крутится в этой системе и сам живет компромиссно?
Трындеть то не мешки ворочать.
Про настоящих умных, грамотных людей пишет. И? Ну хорошо, есть грамотные и умные и уж точно и верно, не среди революционно настроенных либеральных товарищей. Дальше то что?

Как минимум заявлять о своей гражданской позиции , в том числе и голосованием. Я осознано голосовал «против» и агитировал всех родных, друзей и знакомых. Причем с подавляющим количеством поправок можно согласиться. Но есть те поправки, с которыми не согласен принципиально. А голосовать скопом... нет уж . Могли бы хотя бы разбить на блоки по темам. Но как бы тогда получили нужный результат...

#6236 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 03 July 2020 - 07:50

сделали мне утро. Полное отсутствие аналитики и понимания причино-следственных связей. Ну бог с этим.
Как голосовавший , как я понимаю осознано «ЗА» , и понимающий суть происходящего скажите, что и когда стало тем переломным событием после которого вдруг стало можно вносить поправки? Вот до этого нельзя ну вот никак, и все конечно понимали что она написана под диктовку но что-то или кто-то никак не разрешал ее менять...и вдруг стало можно?
Как минимум заявлять о своей гражданской позиции , в том числе и голосованием. Я осознано голосовал «против» и агитировал всех родных, друзей и знакомых. Причем с подавляющим количеством поправок можно согласиться. Но есть те поправки, с которыми не согласен принципиально. А голосовать скопом... нет уж . Могли бы хотя бы разбить на блоки по темам. Но как бы тогда получили нужный результат...

 

А что переживать за эти поправки, если он становится слабым и его не слушают? Так и воспользоваться не сможет обнулением.

Только трудно понять что происходит, одни говорят авторитаризм с концентрацией власти. Другие - слабеет.



#6237 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 03 July 2020 - 08:11

А что переживать за эти поправки, если он становится слабым и его не слушают? Так и воспользоваться не сможет обнулением.

Только трудно понять что происходит, одни говорят авторитаризм с концентрацией власти. Другие - слабеет.

Одновременно и то и то. ВВП слабеет а окружение его концентрирует власть. И именно по этому он им нужен максимально долго. .....хотя со стороны это выглядит  стереотипно  "царь хороший а вот бояре плохие". Да уж.



#6238 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 03 July 2020 - 08:16

Умный человек как минимум не позволит собой манипулировать.

Я думаю, что умный - как раз позволит. Но до нужных ему пределов.

Вряд ли во власти можно себе позволить быть эдаким одиноким гордым айсбергом. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6239 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 03 July 2020 - 08:19

А что переживать за эти поправки, если он становится слабым и его не слушают? Так и воспользоваться не сможет обнулением.

Только трудно понять что происходит, одни говорят авторитаризм с концентрацией власти. Другие - слабеет.

Руслан, когда речь идет об авторитаризме и концентрации власти, речь идет о властном органе - Президенте безотносительно персоналии. Когда - слабеет - о конкретной личности. Одно другому не противоречит.

Мы ж не знаем: может, все происходящее - только подготовка для занятия поста руководителя другой - более сильной фигурой.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6240 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 03 July 2020 - 08:50

ВАТУ-твои речи ой как похожи на хрюканье "Свистуна" в защиту  "Напалеона"


Очередной пьяный бред бухого телефона.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных