Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6301 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 04 July 2020 - 08:29

Для

А мне кажется дотянет свой срок по любому. Вполне допускаю, что на новый пойдет. Но это будет немного примитивно. Человеку который избирался 4 раза в президенты самой большой страны в мире тещить самолюбие в пятый раз не представляет ни какого удовлетворения. А иметь реальную власть можно и не 5а посту президента. Это реально было продемонстрировано когда пост президента занимал Медведев.

Слепая вера в незаменимость личности. С таким Вашим подходом, наверное вместе с солнцеликим на погребальный костер? Ибо как дальше жить... небеса рухнут. Сектантство однако.
Дискутировать с сектантами сложно ... попробую в Вашей манере
https://youtu.be/tC7JUy-E_wo
https://youtu.be/wgX4tLZMXYI

#6302 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 04 July 2020 - 08:46

-вы о чем и о ком вообще..? -67-68 это предел для мужчины..? -после 70 некоторые мужчины детей заводят... -и вполне спортивны и подтянуты... -не все конечно...-некоторые к 40 уже ни о чем...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6303 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 08:55

Для
Слепая вера в незаменимость личности. С таким Вашим подходом, наверное вместе с солнцеликим на погребальный костер? Ибо как дальше жить... небеса рухнут. Сектантство однако.
Дискутировать с сектантами сложно ... попробую в Вашей манереhttps://youtu.be/tC7JUy-E_wohttps://youtu.be/wgX4tLZMXYI

Может хватит писать глупости? Где Вы увидели слепое поклонение и незаменимость личности, в моих постах? Именно пишу о реальности. Если сейчас провести выборы, то при всех якобы минусах в проводимой им социальной политики (пенсионная реформа) то любой вменяемый человек, именно не сектант с навязчивой идеей скинуть ВВП любым способом, с уверенностью скажет, что именно ВВП главный претендент на пост президента. И конкурентов ему пока нет на горизонте. Именно поэтому вопли видоплясова во всей красе, в связи с поправками в конституцию и главный раздражающий фактор в ней это поправка о *обнулении*. И это факт, а не какое то там поклонение.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6304 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 04 July 2020 - 08:57

-вы о чем и о ком вообще..? -67-68 это предел для мужчины..? -после 70 некоторые мужчины детей заводят... -и вполне спортивны и подтянуты... -не все конечно...-некоторые к 40 уже ни о чем...


Я смотрел репортаж с Парада Победы,мне ВВП показался сильно сдавшим за последние год- два.
Да,с современной медициной можно тянуть долго,тем более бывшим спротсменам.Один Сорос сколько лишнего времени небо коптит!:).Но вот Стиву Джобсу ничего не помогло.
А так я желаю ВВП крепкого здоровья и успехов,мне он нравится,независимо от его должности

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6305 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 04 July 2020 - 09:05

-вы о чем и о ком вообще..? -67-68 это предел для мужчины..? -после 70 некоторые мужчины детей заводят... -и вполне спортивны и подтянуты... -не все конечно...-некоторые к 40 уже ни о чем...

Но если смотреть на статистику по ученым то и в каком возрасте делаются их открытия то не все так радужно

#6306 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 04 July 2020 - 10:02

Может хватит писать глупости? Где Вы увидели слепое поклонение и незаменимость личности, в моих постах? Именно пишу о реальности. Если сейчас провести выборы, то при всех якобы минусах в проводимой им социальной политики (пенсионная реформа) то любой вменяемый человек, именно не сектант с навязчивой идеей скинуть ВВП любым способом, с уверенностью скажет, что именно ВВП главный претендент на пост президента. И конкурентов ему пока нет на горизонте. Именно поэтому вопли видоплясова во всей красе, в связи с поправками в конституцию и главный раздражающий фактор в ней это поправка о *обнулении*. И это факт, а не какое то там поклонение.


Таки давайте поговорим за реальность. По пунктам. Вас устраивает то что делает , на сегодняшний день, правительство и цб?

#6307 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 10:47

Таки давайте поговорим за реальность. По пунктам. Вас устраивает то что делает , на сегодняшний день, правительство и цб?

А какая связь между правительством, президентом и тем более ЦБ?)))
Эти связи давно переписаны в Ельцинской конституции в угоду МВФ. И все что пооисходило в нашей стране с начала 90-х - это проделки МВФ, а не президента и правительства. Президент у на никто, правительство - исполнители законодательной воли МВФ.

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 04 July 2020 - 10:48

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#6308 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 04 July 2020 - 11:42

А какая связь между правительством, президентом и тем более ЦБ?)))
Эти связи давно переписаны в Ельцинской конституции в угоду МВФ. И все что пооисходило в нашей стране с начала 90-х - это проделки МВФ, а не президента и правительства. Президент у на никто, правительство - исполнители законодательной воли МВФ.

Как бы я про это и говорю. Вот только президент разве не участвует в формировании правительства , постановке задач и контроле за выполнением?

#6309 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 04 July 2020 - 12:47

Я смотрел репортаж с Парада Победы,мне ВВП показался сильно сдавшим за последние год- два.
Да,с современной медициной можно тянуть долго,тем более бывшим спротсменам.Один Сорос сколько лишнего времени небо коптит! :).Но вот Стиву Джобсу ничего не помогло.
А так я желаю ВВП крепкого здоровья и успехов,мне он нравится,независимо от его должности

Шойгу, Мишустин, Медведев и др. выглядят лучше?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6310 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 04 July 2020 - 14:08

Шойгу, Мишустин, Медведев и др. выглядят лучше?


Я им не доктор,пульс не щупал :) Медведева и Мишустина вообще не заметил,а Кожугетович выглядит молодцом!

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6311 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 04 July 2020 - 14:16

Именно поэтому вопли видоплясова во всей красе, в связи с поправками в конституцию и главный раздражающий фактор в ней это поправка о *обнулении*. И это факт, а не какое то там поклонение.


А у меня появилось стойкое ощущение,что поправка об обнулении- отвлечение внимания и операция прикрытия тех самых изменений,связаных с МВФ.
Представьте,если б небыло обнуления,на чем бы заостряли внимание противники ВВП?

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6312 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 14:22

Как бы я про это и говорю. Вот только президент разве не участвует в формировании правительства , постановке задач и контроле за выполнением?

А какая разница? Вы много перемен увидели с отставкой правительства Медведева? Одних либерастов-воров заменили немного на других. Но для того чтобы что то менять - нужно заставлять, а не убирать. Хотя на фоне новшества в виде одного гражданства и отсутствия активов и собственности зарубежом вполне возможны кое какие изменения. Ах, да, еще забыл, что нонче Россия может забить на забугорное право. То есть в принципе и на мнение МВФ. Наибуллину с Грефом все таки уберут, но не сразу - через долгий и тяжкий процесс "принеси, подай, молчи, не мешай!"
В результате многие нам нетоварищи уедут туда и больше не вернутся. И это ооочень хорошо.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#6313 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 14:35

А у меня появилось стойкое ощущение,что поправка об обнулении- отвлечение внимания и операция прикрытия тех самых изменений,связаных с МВФ.
Представьте,если б небыло обнуления,на чем бы заостряли внимание противники ВВП?

Это не прикрытие - это компромат! И он придуман именно либерастами чтобы раздуть кучу истерики вокруг основных изменений. И это очевидно! И мягкое "бог" - это хотя бы намек на какую то идею в виде библейских ценностей и законов. Ведь именно эти законы были уничтожены в первую очередь, а с ними пала и вся идея создания гармоничного общества ( которое, кстати по конституции создавалось только в СССР!).
Придется вернуться на шаг назад! Сначала - вспомнить о боге... затем поправка о патриотическом воспитании молодежи. Что по сути означает возврат к ДОСААФ и пионерии с комсомолией. Это не плохо. Главное, опять не дать либерастам мутить бюрократию. Как вы понимаете либерасты и консерваторы - были, есть и будут. Они живут бок о бок. И все зависит сколько тех и других в элитах, и чем это соотношение грозит в будущем.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#6314 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 04 July 2020 - 15:08

о, как обычно, начинается....))) 

те кто поумней, если и дискутируют, то относительно мнения, взглядов, фактов итп, а быдлота всякая часто срывается на ты кто, откуда, как звать итп)) это очень показательно. 

Тут и не поспоришь .Поэтому лучше не связываться в споры со всякой безмозглой швалью .



#6315 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 04 July 2020 - 15:42

Я им не доктор,пульс не щупал :) Медведева и Мишустина вообще не заметил,а Кожугетович выглядит молодцом!

-я не заметил что на параде именно он выглядел хуже обычного... -более того, мне показалось, что после карантина даже лучше чем до...

-а так понятно, что после 45 даже банальная усталость или короткий ночной сон оставляет более заметный отпечаток на лице чем в 25.

-мне интересно было ваше мнение не "про пульс", а про "выглядит"... -ну и так как все в этом мире относительно, то в сравнении с коллегами...

-сказать честно, я не припомню за свой век руководителей нашей страны и союзных республик выглядевших лучше, да и сейчас среди зарубежных... -так вот на вскидку из более молодых Макрон и Зеленский... -но каких-то преимуществ у них не вижу...

-рядом с Медведевым и Мишустиным да и Шойгу он тоже по мне не выглядит сильно хуже, даже при том, что старше остальных.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6316 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 04 July 2020 - 15:50

-я не заметил что на параде именно он выглядел хуже обычного... -более того, мне показалось, что после карантина даже лучше чем до...
-а так понятно, что после 45 даже банальная усталость или короткий ночной сон оставляет более заметный отпечаток на лице чем в 25.
-мне интересно было ваше мнение не "про пульс", а про "выглядит"... -ну и так как все в этом мире относительно, то в сравнении с коллегами...
-сказать честно, я не припомню за свой век руководителей нашей страны и союзных республик выглядевших лучше, да и сейчас среди зарубежных... -так вот на вскидку из более молодых Макрон и Зеленский... -но каких-то преимуществ у них не вижу...
-рядом с Медведевым и Мишустиным да и Шойгу он тоже по мне не выглядит сильно хуже, даже при том, что старше остальных.

Это себя пытаетесь убедить что за поправки не зря голосовали, успеет ими воспользоваться?))

#6317 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 16:04

Это себя пытаетесь убедить что за поправки не зря голосовали, успеет ими воспользоваться?))

Не!Только убедить себя как выглядишь))) На 30, 40, 50 или больше...
Кстати, кто обычно вам прибавляет возраст - тот и пропроционально быстрее мрет. Ибо нефиг...))) Так что совет - не смотрите и не оценивайте кто на сколько лет выглядит...)))) больше проживете)))

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 04 July 2020 - 16:08

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#6318 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 04 July 2020 - 17:53

А какая разница? Вы много перемен увидели с отставкой правительства Медведева? Одних либерастов-воров заменили немного на других. Но для того чтобы что то менять - нужно заставлять, а не убирать. Хотя на фоне новшества в виде одного гражданства и отсутствия активов и собственности зарубежом вполне возможны кое какие изменения. Ах, да, еще забыл, что нонче Россия может забить на забугорное право. То есть в принципе и на мнение МВФ. Наибуллину с Грефом все таки уберут, но не сразу - через долгий и тяжкий процесс "принеси, подай, молчи, не мешай!"
В результате многие нам нетоварищи уедут туда и больше не вернутся. И это ооочень хорошо.

Что или кто мешало сделать это в течении предыдущих 20 лет? И что произошло вдруг в 20-году ?

#6319 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 04 July 2020 - 18:01

Что или кто мешало сделать это в течении предыдущих 20 лет? И что произошло вдруг в 20-году ?

Ну как я вижу, первые годы пытались наладить отношения с западом, как то вписаться экономически и политически в ту систему, которая существовала, на равных правах. Когда поняли, что на равных Россию не готовы принимать, чуть отодвинулись от запада в сторону защиты своих интересов и создания своей экономики, минимально зависимой от наших"партнеров"
П.С. Это как я вижу

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 04 July 2020 - 18:02


#6320 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 18:01

Что или кто мешало сделать это в течении предыдущих 20 лет? И что произошло вдруг в 20-году ?

Что мешало? Законы... Банальные законы, прописанные в главном законе страны. Теперь такие законы, противоречащие нормальному мироустройству вроде как убраны - вот теперь можно на что то надеяться. Поверте на слово... Берия с Ежовым еще с
мало на самом деле сосоали и расстреляли. И по причине либерального стукачества еще и не совсем тех. В нашей, как вполчем и любой другой стране - врагов народа видимо невидимо))) Всех не перубиваешь))) Значит нужно как то переубеждать. Вот я не понимаю для чего мечтать об Америке и продолжать жить в России...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных