Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#25521 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 23 October 2021 - 00:40

Владимир Владимирович никогда не стесняется - он говорит как есть. 

....

Что есть то есть. Вот, например, ни одного лишнего слова и все - по существу:

 

«Русская служба Би-би-си»: Меня зовут Фарида Рустамова, я корреспондент «Русской службы Би-би-си». Компания «Иннопрактика», директором которой является Катерина Тихонова, и учредителем которой является государственное бюджетное учреждение МГУ, за прошлый год заработала полмиллиарда рублей. Компания «Номеко», доля в которой есть у вашей старшей дочери Марии Воронцовой, на деньги компании «Согаз» строит одну из крупнейших клиник сейчас в Ленинградской области. Этим двум женщинам в бизнесе помогают ваши старые друзья, чиновники, госкомпании. Мы видим, что этих двух женщин часто стали показывать по телевизору. Их имена все уже знают, все знают их внешность. Это такой секрет Полишинеля. У меня вопрос: когда вы признаете, что они ваши дети, и когда они станут публичными, открытыми для общества, как дети других мировых лидеров?
 
Владимир Путин: Вы сейчас сказали про вопросы, связанные с бизнесом. Упомянули одну женщину, упомянули вторую. Вы же не все рассказали, наверное. Упомянули какие-то их личные доли там, упомянули объем этого бизнеса. Вы же ничего этого не сказали, вы просто обозначили факт, а этого недостаточно. Вы тогда поковыряйтесь подробнее, и вы поймете, какой у них на самом деле бизнес и есть ли он как таковой. Значит, и кому там что принадлежит, и кто что помогает.
Вопрос с «Иннопрактикой» уже фигурирует давно. Это инициатива ректора Московского государственного университета. Насколько я себе представляю, поскольку я председатель попечительского совета МГУ, связано это с желанием, мне кажется, абсолютно законным и правильным желанием наших высших учебных заведений сочетать возможности нашей науки и образования с реальными потребностями наших производителей и выгодополучателей внутри российской экономики. Мы очень часто закупаем за границей, в том числе в Великобритании, то, что можем производить сами. Вопрос в соединении того, что мы можем генерировать сами, и того, что требуется нашим предприятиям при определенных закупках. Вот «Иннопрактика» по сути, ее деятельность вся посвящена именно этому. Вот в этом весь смысл создания «Иннопрактики» применительно, главным образом с этого началось, к Московскому государственному университету. Там очень много талантливых людей, которые готовы предложить свои инновации, но нужно, чтобы они были известны нашим выгодополучателям, нашему бизнесу. И чтобы они могли этим воспользоваться. Вот это такое звено между наукой, образованием и нашим реальным сектором экономики. Вот они чем занимаются. И дай им бог успеха, чтобы они добились там зримых, желаемых всеми нами результатов.
Что касается второго направления «медицина» — там, по-моему, у них на сегодняшний день все, что составляет так называемый акционерный капитал, приближается к нулю. Но это очень интересное направление, связанное с применением высоких технологий в сфере медицины. Имею в виду, что у нас убыль населения в 260 тысяч за этот год — неприемлемые для нас цифры. Все, что связано со снижением смертности от внешних и внутренних факторов, все, что связано с развитием медицины, является одним из приоритетов Российской Федерации. Я думаю, что эту работу надо только поприветствовать.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#25522 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 23 October 2021 - 00:51

 

Что есть то есть. Вот, например, ни одного лишнего слова и все - по существу:

 

 

Это пять баллов)))  :cool:


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#25523 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 01:04

-хорошо бы ссылку на оригинал... 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25524 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 01:37

 

 
Владимир Владимирович никогда не стесняется - он говорит как есть. 
А что, не по-душе тебе его официальные заявления?
 

 

 

Теперь с тобой всё понятно…(((

 

-"иди в жопу!"(с), говоря на твоем языке. -мне совершенно все равно что там тебе "понятно"(с)

-и не будь столь навязчив, не бегай за мной. -я не имею желания с тобой общаться.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25525 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 23 October 2021 - 02:02

-"иди в жопу!"(с), говоря на твоем языке. -мне совершенно все равно что там тебе "понятно"(с)

 

-и не будь столь навязчив, не бегай за мной. 

Не пойду, Валер, даже не уговаривай - там место уже тобой занято, так что, компанию тебе не составлю, заодно и ты не будешь думать, что я за тобой бегаю…)))  :D


Сообщение отредактировал: SergioClean - 23 October 2021 - 02:17

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#25526 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 23 October 2021 - 02:11

-я не имею желания с тобой общаться.

 

Вот и отлично!  :)

А на будущее учти, всё что ты мне скажешь, ляпнешь, выдавишь, нахамишь - бумерангом тебе вернётся. Так что, пожалуйста,  думай сначала, прежде чем говорить, даже косвенно или исподтишка в мой адрес:cool:


Сообщение отредактировал: SergioClean - 23 October 2021 - 02:48

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#25527 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 23 October 2021 - 08:28

У нас к короне добавился еще и птичий грипп.

https://72.ru/text/a...post_1634453914



#25528 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 11:43

«Фонтанка»: в Петербурге намерены ввести локдаун с 30 октября


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25529 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 23 October 2021 - 12:27

Пока в бочке поживите… а мы что-нибудь подберем для вас…
https://12-kanal.ru/news/112457/

Сообщение отредактировал: District 59 - 23 October 2021 - 12:48


#25530 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 23 October 2021 - 17:05

Пока в бочке поживите… а мы что-нибудь подберем для вас…

 

35 лет. с 1986г.  Тогда она не была пенсионеркой. Можно было на однуху то заработать или на комнату хотя бы.



#25531 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 17:16

35 лет. с 1986г.  Тогда она не была пенсионеркой. Можно было на однуху то заработать или на комнату хотя бы.

-да ты не понял... -Это все ВВП и "усатый" опять виноваты... -и в 1996г тоже... )))


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25532 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 17:19

-вот тоже думаю тут:

- знакомый умер... -хороший был человек... -очень жаль... (((

-вот чего я не понял - в день прививки или на следующий..? (((

-кто виноват "усатый" или ВВП?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25533 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 23 October 2021 - 17:22

Это все ВВП и "усатый"
 

 

Ху из "усатый"?)



#25534 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 17:27

 

 

Ху из "усатый"?)

 

-ну об этом надо не меня спрашивать... -подозреваю, что завистники так Пескова нарекли... -но кто бы это не был - виноват, если занимает удобное кресло.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25535 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 October 2021 - 18:03

-ну об этом надо не меня спрашивать... -подозреваю, что завистники так Пескова нарекли... -но кто бы это не был - виноват, если занимает удобное кресло.

"Завистники" Пескова нарекли говорящими усами.

Что,в принципе,наверное верно,у пресс- секретаря вряд ои должно быть озвученное собственное мнение.

А " усатым" Пескова называют не завистники,а просто обычные люди,не все,но многие.

Характеристика типа " лысый","длинный","бородатый" и т.п.



#25536 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 23 October 2021 - 18:05

 

Что есть то есть. Вот, например, ни одного лишнего слова и все - по существу:

 

«Русская служба Би-би-си»: Меня зовут Фарида Рустамова, я корреспондент «Русской службы Би-би-си». Компания «Иннопрактика», директором которой является Катерина Тихонова, и учредителем которой является государственное бюджетное учреждение МГУ, за прошлый год заработала полмиллиарда рублей. Компания «Номеко», доля в которой есть у вашей старшей дочери Марии Воронцовой, на деньги компании «Согаз» строит одну из крупнейших клиник сейчас в Ленинградской области. Этим двум женщинам в бизнесе помогают ваши старые друзья, чиновники, госкомпании. Мы видим, что этих двух женщин часто стали показывать по телевизору. Их имена все уже знают, все знают их внешность. Это такой секрет Полишинеля. У меня вопрос: когда вы признаете, что они ваши дети, и когда они станут публичными, открытыми для общества, как дети других мировых лидеров?
 
Владимир Путин: Вы сейчас сказали про вопросы, связанные с бизнесом. Упомянули одну женщину, упомянули вторую. Вы же не все рассказали, наверное. Упомянули какие-то их личные доли там, упомянули объем этого бизнеса. Вы же ничего этого не сказали, вы просто обозначили факт, а этого недостаточно. Вы тогда поковыряйтесь подробнее, и вы поймете, какой у них на самом деле бизнес и есть ли он как таковой. Значит, и кому там что принадлежит, и кто что помогает.
Вопрос с «Иннопрактикой» уже фигурирует давно. Это инициатива ректора Московского государственного университета. Насколько я себе представляю, поскольку я председатель попечительского совета МГУ, связано это с желанием, мне кажется, абсолютно законным и правильным желанием наших высших учебных заведений сочетать возможности нашей науки и образования с реальными потребностями наших производителей и выгодополучателей внутри российской экономики. Мы очень часто закупаем за границей, в том числе в Великобритании, то, что можем производить сами. Вопрос в соединении того, что мы можем генерировать сами, и того, что требуется нашим предприятиям при определенных закупках. Вот «Иннопрактика» по сути, ее деятельность вся посвящена именно этому. Вот в этом весь смысл создания «Иннопрактики» применительно, главным образом с этого началось, к Московскому государственному университету. Там очень много талантливых людей, которые готовы предложить свои инновации, но нужно, чтобы они были известны нашим выгодополучателям, нашему бизнесу. И чтобы они могли этим воспользоваться. Вот это такое звено между наукой, образованием и нашим реальным сектором экономики. Вот они чем занимаются. И дай им бог успеха, чтобы они добились там зримых, желаемых всеми нами результатов.
Что касается второго направления «медицина» — там, по-моему, у них на сегодняшний день все, что составляет так называемый акционерный капитал, приближается к нулю. Но это очень интересное направление, связанное с применением высоких технологий в сфере медицины. Имею в виду, что у нас убыль населения в 260 тысяч за этот год — неприемлемые для нас цифры. Все, что связано со снижением смертности от внешних и внутренних факторов, все, что связано с развитием медицины, является одним из приоритетов Российской Федерации. Я думаю, что эту работу надо только поприветствовать.

На *** !Столько букв. :tongue:



#25537 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2021 - 18:10

"Завистники" Пескова нарекли говорящими усами.

Что,в принципе,наверное верно,у пресс- секретаря вряд ои должно быть озвученное собственное мнение.

А " усатым" Пескова называют не завистники,а просто обычные люди,не все,но многие.

Характеристика типа " лысый","длинный","бородатый" и т.п.

-ага... -но они же почему-то продажного лысого Гордона лысым гарндоном не кличут...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25538 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 23 October 2021 - 18:16

:tongue:  По обочине. https://youtu.be/cwu4USTZ5AM Макл Джексон ?



#25539 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 23 October 2021 - 18:18

-вот тоже думаю тут:
-кто виноват "усатый" или ВВП?

Это уже клиника какая то , сам себе написал , сам себе ответил . Ты ещё спорить начни сам с собой .

#25540 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 23 October 2021 - 18:38

А может НАХ!  Повторюсь. https://youtu.be/1q5dcY24qHo






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных