Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#11841 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 25 February 2021 - 21:47

Че вы все на Бузову набросились))) Нормальная дефка. )))



#11842 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 21:58

Че вы все на Бузову набросились))) Нормальная дефка. )))

Почему все на Бузову набросились? Я уже защищать ее начал и вежливо начал намекать ее поклонникам куда стоить действительно посмотреть и на что обратить внимание, в определении *кто есть кто*.
Но. Воздыхателям Бузовой наверное не ведом анекдот про ежика. Как тот силу воли тренировал.
Сидит ежик на пеньке и тренирует силу воли.
-я не пердну, я не пердну, я не пердну.
И тут пфффффф
Ежик
- эт не я, эт не я.....

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11843 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 22:04

Вот как раз именно ваше умственное развитие и равняется умственному развитию бузовой. И это сильно заметно. Очень сильно. Вы даже скопом не можете вменяемо сформулировать и изложить свои мысли. И это так же заметно. Наверное это из за того, что прогуливали гуманитарные предметы. Как раз там этому учат, а не писать отдельно членораздельные *обырвалг.....обырвалг...*))))
По слову- здесь еще и воспитание играет в минус. Когда незнакомый человек просит разъяснить смысл тобой написанного слова, то отказывать ему в этом или отсылать в интернет, в словарь и т.д. моветон. Ну это просто не прилично.
Женись на бузовой, раз запала тебе так. Баба дура..., но умная. Коля верно написал- пробиться и закрепиться дураку физически не дано. Людей судят по делам, дураков определяют по трындабольству. Вот и призадумайся, кто дела делает, а кто языком трындит.)))

Саша - ты гармоничная личность: пробелы в твоем воспитании сравнимы разве только с пробелами в твоем же образовании.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 25 February 2021 - 22:07

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11844 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 22:22

Саша - ты гармоничная личность: пробелы в твоем воспитании сравнимы разве только с пробелами в твоем же образовании.

Это *голос за кадром*? Воспитанный *голос за кадром*. Павел сегодня выступает *адвокатом кадра*. Ты *голосом за кадром*. У вас сегодня ролевая игра?)))
По образованию- Саша, какое бы оно не было- жлоба за версту видно. ;)


Сообщение отредактировал: vaty - 25 February 2021 - 22:24

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11845 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 February 2021 - 22:22

Женись на бузовой, раз запала тебе так. Баба дура..., но умная. Коля верно написал- пробиться и закрепиться дураку физически не дано. Людей судят по делам, дураков определяют по трындабольству. Вот и призадумайся, кто дела делает, а кто языком трындит.)))

Саня, ты никак в сваты к парню набиваешься.



#11846 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 22:27

По образованию- Саша, какое бы оно не было- жлоба за версту видно. ;)

Ну да. Тут мне с воронежцем спорить - дело дохлое.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11847 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 22:27

Саня, ты никак в сваты к парню набиваешься.

Не, мне за Бузову обидно. Не те ее судят. Хотя наверное тайно мечтают о ней. Это ж читается. Видно, что сводит с ума малого- что не пост, то о ней упомянает.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11848 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 22:27

Ну да. Тут мне с воронежцем спорить - дело дохлое.

Абсолютно.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11849 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 February 2021 - 22:41

Не, мне за Бузову обидно. Не те ее судят. Хотя наверное тайно мечтают о ней. Это ж читается. Видно, что сводит с ума малого- что не пост, то о ней упомянает.

С другой стороны, ты вон как легко ею распорядился."Женись на Бузовой" выглядит, будто бы она тебя уполномочила предлагать её на этом форуме в жёны всем желающим.



#11850 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 25 February 2021 - 22:43

Да не...парни.Бузова птица высокого полета)))



#11851 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:04

С другой стороны, ты вон как легко ею распорядился."Женись на Бузовой" выглядит, будто бы она тебя уполномочила предлагать её на этом форуме в жёны всем желающим.

Паш, а тебя не напрягает, что меня (и не только меня) в бузовцы товарищ так легко определил? Хотя читать данного товарища *кровь из глаз*. Или у тебя адвокатом выступать хобби и пох. что несет товарищ?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11852 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:05

Да не...парни.Бузова птица высокого полета)))

Как говаривал ув.тов. Н.Фоменко, "Видно птицу по помету"


Сообщение отредактировал: smirnov's - 25 February 2021 - 23:06

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11853 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:07

Паш, а тебя не напрягает, что меня (и не только меня) в бузовцы товарищ так легко определил? Хотя читать данного товарища *кровь из глаз*. Или у тебя адвокатом выступать хобби и пох. что несет товарищ?

Ты, пожалуйста, не примазывайся. Петр еще раньше нас туда определил. А Петр - голова.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11854 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:09

Да не...парни.Бузова птица высокого полета)))

Однозначно. Ну вот кто знает mongol, vaty, win 76, smirnoff или Павел эт хоум и т.д.? То то и оно. Сдается мне, что и суммарный доход всех вместе взятых товарищей, буде т меньше ее дохода, того что она зарабатывает одна. Вот и задумайся о ее полете и о своем.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11855 ONLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 25 February 2021 - 23:12

Как говаривал ув.тов. Н.Фоменко, "Видно птицу по помету"

А доброго молодца по соплям)))



#11856 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:13

Ты, пожалуйста, не примазывайся. Петр еще раньше нас туда определил. А Петр - голова.

К вам? Да избавь Боже.

А чеж товарищ бурильщик все ни как не успокоится и свое место в вашей компании пытается продать подороже?

Петр да, голова.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11857 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:24

По-моему, это ты нашу красотку пытаешься сбагрить без никаких полномочий.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11858 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 23:34

Каюсь, грешен.
Зы. А местечко за малым сохраните.

Сообщение отредактировал: vaty - 25 February 2021 - 23:37

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11859 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 February 2021 - 09:21

Паш, а тебя не напрягает, что меня (и не только меня) в бузовцы товарищ так легко определил? Хотя читать данного товарища *кровь из глаз*. Или у тебя адвокатом выступать хобби и пох. что несет товарищ?

Нет, не напрягает. Мне понятно то, что "товарищ" пишет. А вот что ты-далеко не всегда.

Бузова что? Шутка, не более того. Какая сама, такой и стёб вокруг неё.

А вот Соловьёв,это посерьёзнее дело. Рупор и анус одновременно, во как.

Ещё в далёком 13-ом году гер Соловьёв снял киношку про Муссолини. Её (киношку) тогда мало кто видел, но недавно её (киношку) сунули на канал Россия 24, что несколько увеличило аудиторию посвящённых. До фильма о "дворце" не добивает даже близко, но оживляж в рядах российских фашиков фильм вызвал.

Там всего хватает, и вранья исторического, и прямого подлога , и даже интервью с недобитым фашиком-ветераном мейд ин Итали есть. Мало того, расиста Муссолин Соловьёв чуть не в интернационалисты- социалисты вписал. И вообще, дуче был душкой. Евреев не трогал, а коммунистов вместо того, чтобы стрелять, отпаивал касторовым маслом.

Если это не искажение истории, то что такое искажение истории вообще?

Рупор государства, говоришь?

 

 

 



#11860 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 11:17

Нет, не напрягает. Мне понятно то, что "товарищ" пишет. А вот что ты-далеко не всегда.
Бузова что? Шутка, не более того. Какая сама, такой и стёб вокруг неё.
А вот Соловьёв,это посерьёзнее дело. Рупор и анус одновременно, во как.
Ещё в далёком 13-ом году гер Соловьёв снял киношку про Муссолини. Её (киношку) тогда мало кто видел, но недавно её (киношку) сунули на канал Россия 24, что несколько увеличило аудиторию посвящённых. До фильма о "дворце" не добивает даже близко, но оживляж в рядах российских фашиков фильм вызвал.
Там всего хватает, и вранья исторического, и прямого подлога , и даже интервью с недобитым фашиком-ветераном мейд ин Итали есть. Мало того, расиста Муссолин Соловьёв чуть не в интернационалисты- социалисты вписал. И вообще, дуче был душкой. Евреев не трогал, а коммунистов вместо того, чтобы стрелять, отпаивал касторовым маслом.
Если это не искажение истории, то что такое искажение истории вообще?
Рупор государства, говоришь?
 
 
 

А мне не понятно, что пишет товарищ. Точнее не всегда понятно.
А кто определяет подлог, вранье и историческу правду? Факты. Верно? И что там факты говорят?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных