Перейти к содержимому


Фотография

Pioneer ODR RS-D7x + RS-P70x II + кабели

odr d7x p70x pioneer процессор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 20 March 2020 - 18:18

Состояние лота: б/у, хорошее, подробнее по фото, дополнительные фото по запросу
Цена: эквивалент $950 по курсу продажи валюты банками. На момент объявления 75'000 рублей
Местонахождение лота: Москва
Характеристики: комплект из головного устройства + процессор, подробнее на форуме и в интернете
История приобретения и использования: куплен более 10 лет назад в Японии, остальное ниже
Причина продажи: расчистка кладовки
Условия доставки: по Москве самовывоз, по РФ отправка после 100% предоплаты СДЭК или аналог
 
Этот комплект у меня очень давно, точный год покупки не помню, более 10 лет назад. Из линейки Pioneer ODR у меня было практически всё, хотя бы временно, за исключением последнего проца RS-P99x, он вышел когда автозвук уже перестал меня всерьез интересовать. 
А такой комплект я покупал дважды – сначала был первый, году в 2006, потом я его продал, а на замену был куплен другой набор с процессором RS-P90x (продаю его тоже в другом объявлении), а затем был повторно куплен уже этот комплект с целью понять, что максимально можно получить от этого поколения ODR, но без нарушения фабричной целостности и совместимости. Сроков у проекта не было, он был не для соревнований и не коммерческий, а скорее на чистом интересе. Доработкой занимался форумчанин (его имя по запросу в личке с его разрешения), давно занимающийся изысканиями в этой области, всего проект занял более двух лет.
В итоге, эта связка гу и процессора внешне ничем не отличается от обычной и на 100% совместима с другими гу или процессорами ODR, с которыми должна быть совместима.
Но услышать результат синергии этого комплекта можно только вместе и от обычного комплекта ODR по звуку он заметно отличается в лучшую сторону! 
Внешне и в эксплуатации твик никак не проявляется, только улучшения в звуке, пишу об этом открыто, никаких котов в мешке. Этот проект – серьезная, неторопливая, вдумчивая и кропотливая работа, поиск гипотез что можно улучшить, их проверка на практике и принятие или отказ. И так последовательно и многократно. Аналогов нет, проект был единичным. Очевидно, что отдельно гу и проц не продаются, они могут полноценно работать отдельно, но терять результат такой работы просто глупо. 
 
 

 


---

#2 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 25 March 2020 - 18:57

Новая цена для быстрой продажи - 700 USD или 55'000 рублей. 


---

#3 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 30 March 2020 - 13:07

В резерве до вечера среды, 1 апреля. 


---

#4 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 09 April 2020 - 18:17

Продано. 


---





Темы с аналогичным тегами odr, d7x, p70x, pioneer, процессор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных