Перейти к содержимому


Фотография

Пить или не пить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#481 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 11 July 2020 - 21:08

Я назвал его убивцем.Статьи вменяют ему серьезные.Контора его брала тоже серьезная.Что я сказал неважно,суд разберется.)))

Извини, но я принял это как твою позицию ))

#482 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 11 July 2020 - 21:11

Примечательно, что людям как бы дали выпустить пар - не разгоняли и не арестовывали. Мероприятие всё таки несогласованное.

#483 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 11 July 2020 - 21:48

Извини, но я принял это как твою позицию ))

Да ,в общем,ничего страшного.))) Я не знаком с материалами дела.))



#484 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 11 July 2020 - 22:02

Тем не менее мы знаем об этом. Я так понимаю,что вышли они потому,что выбирали его и верят ему.Арестован же он по уголовной статье.Подразумевая будущую политическую подоплеку дела,вряд ли бы его арестовывали не имея на то веских оснований.

А почему ты думаешь в новой конституции пописали неприкосновенность президента после , окончания полномочий .Там любого можно до конца жизни засадить , досье есть на каждого .  



#485 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 11 July 2020 - 22:13

А почему ты думаешь в новой конституции пописали неприкосновенность президента после , окончания полномочий .Там любого можно до конца жизни засадить , досье есть на каждого .

Неприкосновенность президента и ранее была прописана в конституции. ВВП придя к власти первым указом обеспечил этим ельцина. Ну и там нет полной неприкосновенности. Могут и ласты скрутить, 4сли будет доказана вина.
По *не покажут по тв* - рен тв показывали точно. По другим каналам не смотрел. Это не секретная и5формация.
Но важно не это.

Сообщение отредактировал: vaty - 11 July 2020 - 22:14

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#486 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 11 July 2020 - 22:22

А почему ты думаешь в новой конституции пописали неприкосновенность президента после , окончания полномочий .Там любого можно до конца жизни засадить , досье есть на каждого .  

Vaty ответил на этот вопрос, Я,в принципе,согласен. Что касается конституции,то не такая она и новая.Она старая...Просто дополнена..



#487 OFFLINE   Alex1956

Alex1956

    Постоянный

    • Откуда: Кисловодск
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2016

Отправлено 12 July 2020 - 21:42

В пиндосии ущепнул тёлку за задницу, а потом лет через 30 пожалуйте в тюрьму, ибо старая карга вспомнила о сексуальных домогательствах. Нам до них далеко, пока только предпологаемых убивцев трясём.
"It is always a silly thing to give advice, but to give good advice is absolutely fatal"
Оскар Уайльд

#488 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 12 July 2020 - 21:58

В пиндосии ущепнул тёлку за задницу, а потом лет через 30 пожалуйте в тюрьму, ибо старая карга вспомнила о сексуальных домогательствах. Нам до них далеко, пока только предпологаемых убивцев трясём.

Я посматриваю ролики Алекса Брежнева. Создается ощущение,что это им надо у нас демократии и свободе  поучиться


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#489 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 13 July 2020 - 18:08

Я посматриваю ролики Алекса Брежнева. Создается ощущение,что это им надо у нас демократии и свободе  поучиться

Тоже его иногда смотрю. Не было там никогда демократии, рабство было, капитализмус потогонный был, сегрегация была, да и много чего ,что к демократии не имеет никакого отношения.А то что оно так называется....



#490 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 14 July 2020 - 20:42

Не впервой, видимо))
https://www.vesti.ru...article/2429552
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#491 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 24 August 2020 - 19:27

Случайно узнал))

https://yandex.ru/tu...-v-dele-mihaila

Интересно..кому из форумчан по силам оплатить услуги подобного "мэтра" ?))



#492 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 August 2020 - 19:34

Не многим. Наверное ни кому. Другой вопрос, а кто из форумчан может оплатить Пашаева?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#493 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 27 August 2020 - 08:31

Не многим. Наверное ни кому. Другой вопрос, а кто из форумчан может оплатить Пашаева?

А кто из формучан известен ,как Ефремов?

Некая "справедливость" общества(которая декларируется у нас-но почему то чаще происходит у них))-не в РАВЕНСТВЕ всех (к чему и строили колоннами в СССР -а в Равенстве Возможностей..

Актёр Костромского Тюза не сможет нанять Пашаева.)

Значит-дело не в профессии.

 

А вот семья водителя интернет магазина "может" нанять адвоката "круче"..

 

Хочу пояснить мою позицию-

1-Ефремов безнадёжный пьяница(увы,знаю и лично,и от тех,кто его "обслуживал"(массаж,закулисье)...

Однако,добавлю-пьянка в театральном коллективе-А-это не посиделки "шариковых" с тостом" Желаю,чтобы все"..Это-действительно "действо"(вам не посчастливилось в них принимать участие..а это...спектакль в жизни))..(Недавно по 5-му"культура"(кстати-Единственный канал,что стоит смотреть для Познавания и ТОЛКОВАНИЯ информации..всёю другую информацию-препдочитаю "потреблять" в цифрах-а не её изложении Гордоном,Навальным,1-м каналом-или кем то ещё-Анализировать информацию-а не её интерпретацию..чего и вам желаю научиться))

Так вот-По 5-му-"вечера с Олегом Павловичем"..где он "живенько" рассказывал и о .."театральном возлиянии"..

 

Б-Ещё черезмерному(увы) возлиянию в театральной среде способствует,что Каждый видит себя Гамлетом или "Леди Макбет"..и чем меньше удовлетворённость от того,что сыграл или не получилось -тем больше соблазн..и к алкоголю в том числе..

Мерить эмоциональное состояние человека с "нервами на кончиках пальцев" с человеком "5 дней по 8 часов-потом 2 выходных"-нельзя..

 

2-меня "умиляет" что плиткой Мой Город укладывают ,где надо и где не надо(порой снося тротуары и мостовые,где Есенин гулял..)-а вот поставить "отбойники" на 2-м Кольце (а Садовое-не Бульварное-в нем по 5 полос в одну сторону бывает)-это -НИ-НИ..ибо..у градоначальника-Лимиты -заводик то плитку производит))..Будь отбойники-не было бы АВАРИЙ (если не лень-то посмотрите сводку выезда на встречку на Садовом)

 

3-ну и напоследок..мне интересно,как проходят "краш-тесты" машины,типа потерпевшего..Думаю,даже задрипанная КИА РИО спасла бы жизнь потерпевшего..

 

ЗЫ..а Кевин Спейси получил от полицейского,когда ехал на велике)



#494 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 27 August 2020 - 09:32

Если на кольце поставят отбойник, как же наши бабаи будут на работу-то ездить? Они ж кроме как по выделенке с люстрами не умеют.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#495 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 August 2020 - 10:22

-"универсальный солдат"... -мало того что УсЕ знает, так еще и самолично краштесты проводит... )))

-5 балов за показательное самолюбование! 

-чертово государство недооценивает... -до сих пор мигалку не выдало... -надо что б було по справедливости - УсеМ мигалки раздать и усем зарплаты министерские назначить, что б УничеМ себе не отказывали, а главное - НЕ ЗАВИДОВАЛИ.

 

-ну что, кто следующий..? -кто с кем за руку здоровается..? -кому теперь все можно..?

-кто перерос уже страну в которой вырос..?

-кто чем недоволен..? -и кто знает как УсеМ сделать хорошо и приятно..? 


Сообщение отредактировал: neuwey - 27 August 2020 - 15:36

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#496 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 28 August 2020 - 07:35

Если на кольце поставят отбойник, как же наши бабаи будут на работу-то ездить? Они ж кроме как по выделенке с люстрами не умеют.

Ой))об этом не подумал))

Меня "Садовое" больше волнует после Клубо-Концертов)))



#497 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 28 August 2020 - 08:02

-"универсальный солдат"... -мало того что УсЕ знает, так еще и самолично краштесты проводит... )))

-5 балов за показательное самолюбование! 

-чертово государство недооценивает... -до сих пор мигалку не выдало... -надо что б було по справедливости - УсеМ мигалки раздать и усем зарплаты министерские назначить, что б УничеМ себе не отказывали, а главное - НЕ ЗАВИДОВАЛИ.

 

-ну что, кто следующий..? -кто с кем за руку здоровается..? -кому теперь все можно..?

-кто перерос уже страну в которой вырос..?

-кто чем недоволен..? -и кто знает как УсеМ сделать хорошо и приятно..? 

Валер,если у тебя в подсознании желание иметь "мигалку"-не проецируй на всех)))

Далее-Зарплату,как и ты-я сам раздаю..и себе,в том числе))

Не все люди подвержены зависти(чаще "поражены" женщины этим "недугом"))

То,что люди зачастую "перерастают" свою действительность -это отлично! Иначе,так бы и знали А-НА где нибудь в Норвежском захолустье)).

Всем-не сделать..А вот,чтобы "Слуги Закона"-ими и были-можно..благо "изобретать велосипед" не надо -"всё уже придумано до нас"(с)..

Хотя...Наша,исконная "смекалка"..нас и подводит((

Приведу пример.

В прошлом году-приезжал немец знакомиться с Москвой..Меня отрядили прокатить- поболтать на "пэйджик Инглише"))

Садиться парень на заднее-и лихорадочно вытаскивает ремень безопасности -и молниеносно пристёгивается ))

Мы все-ошарашенно -"Максик-зачем?"

Он в ответ-" в Германии штраф 300 Евро"

"Русская находчивость" во мне -сразу выпалила-"А кто увидит,если задние окна за тонированы в "ночь"? ...)))

Он пол дороги "завис"..не мог это в правильных,законопослушных мозгах "усвоить"..

А у нас Vaty-топит за государство..а машину до сих пор небось на траве паркует))

 

Вот ещё "пример"..

В "теории" -чем меньше "вилка" выбора у служащего в исполнении-тем точнее он будет соблюдать Закон..

Например-введут -

1-0 -0,3 проМиле-езжай 

2-0,3-0,5 проМиле-предупреждение

3-0.5-0.7 проМиле -лишение месяц

4-0.7-1,0 проМиле -лишение  6 месяцев

и тд.

 

Вроде-благодать-ГАИшник Только констататор факта..

А по "нашей практике"..(как мне сказал "знакомый" -Так я тебе и выпишу "предупреждение"..за нную сумму-если ты не "в дрова" конечно))

"Русская Смекалка"))))



#498 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 28 August 2020 - 09:51

-тут даже избранным известно где Саша машину паркует..? )))


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#499 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 30 August 2020 - 17:41

-тут даже избранным известно где Саша машину паркует..? )))

Саша,трава и машина тут иносказательны.

#500 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 August 2020 - 19:35

Валер,если у тебя в подсознании желание иметь "мигалку"-не проецируй на всех)))
Далее-Зарплату,как и ты-я сам раздаю..и себе,в том числе))
Не все люди подвержены зависти(чаще "поражены" женщины этим "недугом"))
То,что люди зачастую "перерастают" свою действительность -это отлично! Иначе,так бы и знали А-НА где нибудь в Норвежском захолустье)).
Всем-не сделать..А вот,чтобы "Слуги Закона"-ими и были-можно..благо "изобретать велосипед" не надо -"всё уже придумано до нас"(с)..
Хотя...Наша,исконная "смекалка"..нас и подводит((
Приведу пример.
В прошлом году-приезжал немец знакомиться с Москвой..Меня отрядили прокатить- поболтать на "пэйджик Инглише"))
Садиться парень на заднее-и лихорадочно вытаскивает ремень безопасности -и молниеносно пристёгивается ))
Мы все-ошарашенно -"Максик-зачем?"
Он в ответ-" в Германии штраф 300 Евро"
"Русская находчивость" во мне -сразу выпалила-"А кто увидит,если задние окна за тонированы в "ночь"? ...)))
Он пол дороги "завис"..не мог это в правильных,законопослушных мозгах "усвоить"..
А у нас Vaty-топит за государство..а машину до сих пор небось на траве паркует))

Вот ещё "пример"..
В "теории" -чем меньше "вилка" выбора у служащего в исполнении-тем точнее он будет соблюдать Закон..
Например-введут -
1-0 -0,3 проМиле-езжай
2-0,3-0,5 проМиле-предупреждение
3-0.5-0.7 проМиле -лишение месяц
4-0.7-1,0 проМиле -лишение 6 месяцев
и тд.

Вроде-благодать-ГАИшник Только констататор факта..
А по "нашей практике"..(как мне сказал "знакомый" -Так я тебе и выпишу "предупреждение"..за нную сумму-если ты не "в дрова" конечно))
"Русская Смекалка"))))

Вы можете без меня где то обойтись? Я НЕ ПАРКУЮ МАШИНУ НА ГАЗОНЕ, у меня пузотерка, даже если появится желание банально не смогу переехать бордюр. И я о этом вам писал в соседней теме. Просвет 130 мм не позволит и колесная база.
По Германии- я там частенько бываю.
Страх и неотвратимость наказания заставляет немцев соблюдать закон. Именно неотвратимость наказания и страх за свой кошелек. Все!!! И ни чего более. Ни каое воспитание, ни демократия и подобной чуши. Даже если табличка не весит, о площадке. Хрен чего обжалуешь. Все гораздо строже нежели у нас (кто стремится жить по закону и как в бундесе сначала задумайтесь, прежде чем хотелки осуществятся). Случай был в Меммингене, в аэропорту. Туда прилетел с дочкой. Встречает сестра со своим мужем. Обниматюшки, целоватюшки и т.д.. Садимся в машину. Выезжаем. Шлагбаум не открывается. Сестры муж выходит из авто, выяснить в чем дело. Выясняет. Заехал на суточную стоянку. 27 или 29 евро. Ругался с человеком отвнчающим за парковки. Мотивируя что нет ни обозначений парковки, ни указателей и т.д. П О Х Р Е Н У. 27 ойро отдал. Закон.
А ваши сторонники, по похожим темам, нарушая правила пдд за свои же нарушения платить не желают. Мотивиэация- я ни чо не должен.

Сообщение отредактировал: vaty - 30 August 2020 - 19:45

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных