Перейти к содержимому


Фотография

Толерантность...

Либерализм толерантность.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 16:34

Как вы думаете... почему мы любим одних и не любим других?
Убедительная просьба не примешивать в данную тему политику и личную неприязнь, и любовь так же...
Ибо вопрос скорее всего практическо-философский. Не буду для либерально заточенной публики приводить какую нибудь умную фразу. Вам тут делать неча!

Однако, мы польщуемся опцией "заблокировать участника форума"... В принципе будкт вполне достаточно озвучить просто цифру количества заблокированных участников. Если кто то не боится сказать, что заблокировал кого то именно, то просьба говорить почему... кратко. Но так чтобы форумный чистильщик написал нам хоть что то...

Вы поняли о чем я? Мы друг друга уже давно не слышим! И банят у нас порой совмем не тех...
Прошу модераторов не относить ни коим образом к себе... Ибо абсолютно все реагируют на жесткость отрицательно - а именно она связана с консервативными мировыми тенденциями...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#2 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 04 July 2020 - 16:43

Всё просто-акцент!



#3 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 16:56

Всё просто-акцент!

Вы, кстати среди забаненных пользователей у меня! Почему? Маразм! Только без обид. Это ведь конкретно мое личное мнение, которое вовсе не объективное... Можете и мне высказать... только кратко и без оскорблений... допустим - дебил потому что делает так то...

Тему данную я создал не для того чтобы мы погавкались насовсем, а наоборот...
Хотя как всегда не уверен, что модераторы поддержат и народ будет адекватен. Ибо знаю сам бываю не адекватен, но как? Не люблю либерастов!!! Лично я хочу определенностей в будущем. Потому мне не нужно ничего придумывать, лгать и таки далее - достаточно поосто сказать 1 или 0...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#4 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 04 July 2020 - 18:39

Как вы думаете... почему мы любим одних и не любим других?
Убедительная просьба не примешивать в данную тему политику и личную неприязнь, и любовь так же...
Ибо вопрос скорее всего практическо-философский. Не буду для либерально заточенной публики приводить какую нибудь умную фразу. Вам тут делать неча!

Однако, мы польщуемся опцией "заблокировать участника форума"... В принципе будкт вполне достаточно озвучить просто цифру количества заблокированных участников. Если кто то не боится сказать, что заблокировал кого то именно, то просьба говорить почему... кратко. Но так чтобы форумный чистильщик написал нам хоть что то...

Вы поняли о чем я? Мы друг друга уже давно не слышим! И банят у нас порой совмем не тех...
Прошу модераторов не относить ни коим образом к себе... Ибо абсолютно все реагируют на жесткость отрицательно - а именно она связана с консервативными мировыми тенденциями...

А смысл кого то блокировать? Особенно если это срачные темы в тусовке,туда вроде за этим и заходят)) вроде все люди немаленькие и отлично понимают что переубедить кого то нельзя, каждый останется при своем мнении, если еще и блокировать, то проще просто не участвовать в темах, какой смысл.

#5 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 18:57

А смысл кого то блокировать? Особенно если это срачные темы в тусовке,туда вроде за этим и заходят)) вроде все люди немаленькие и отлично понимают что переубедить кого то нельзя, каждый останется при своем мнении, если еще и блокировать, то проще просто не участвовать в темах, какой смысл.

Я если Вы меня поняли не о срачах. Срач - это как бабушки на лавке пока зима им задницы не остудит))) Я немного о другом. Именно, что есть люди, которые по какой то причине не терпят вас или наоборот...
Аж кушать не могут))) Знаю, что некторые даже в оппозиции собирались чтобы человека выжить...
Хотелось бы понять почему. Тем более, что никогда не подеремся и войны у нас не будет...
То есть тема не за срач, а за попытку исправить недостатки если это возможно...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#6 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 04 July 2020 - 19:17

Банить или нет вообще личное дело и что тут обсуждать, хочет человек пусть банит лишь бы на здоровье пошло

#7 OFFLINE   Oldmers

Oldmers

    Опытный

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 427 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2017

Отправлено 04 July 2020 - 20:03

Забавно начинать тему " толерантность" c угроз бана ,приклеивания ярлыков и указаний  кому в этой теме делать нечего :)



#8 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 20:56

Однако, мы польщуемся опцией "заблокировать участника форума"... В принципе будкт вполне достаточно озвучить просто цифру количества заблокированных участников. Если кто то не боится сказать, что заблокировал кого то именно, то просьба говорить почему... кратко. Но так чтобы форумный чистильщик написал нам хоть что то...

Пока 2 пользователя. Третий почти там. Двое- северин и стемакс. Принципиально не читаю их посты и посты в игноре. Ибо нет адекватности в ответах. Лозунги одни,ни чем не подтвержденные. А о лозунгах *не спорят* и убеждения не предмет обсуждения.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#9 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 05 July 2020 - 12:13

Никого нет и не собираюсь. Читаю всех... развиваю кругозор. :)

#10 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 05 July 2020 - 13:43

Я тоже так себя вел до поры... Не выдержал. У меня в блокировке накопилось 15 человек. Но иногда их читаю и даже отвечаю.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#11 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 05 July 2020 - 17:03

Я тоже так себя вел до поры... Не выдержал. У меня в блокировке накопилось 15 человек. Но иногда их читаю и даже отвечаю.

Нормально так прибарахлился:)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#12 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 05 July 2020 - 18:59

Нормально так прибарахлился:)


А что делать?!
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#13 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 05 July 2020 - 19:45

Я тоже так себя вел до поры... Не выдержал. У меня в блокировке накопилось 15 человек. Но иногда их читаю и даже отвечаю.

Игорь, а за какой промежуток времени набралось 15?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#14 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 05 July 2020 - 21:56

Я тоже так себя вел до поры... Не выдержал. У меня в блокировке накопилось 15 человек. Но иногда их читаю и даже отвечаю.

Наверное не стоит даже пытаться изменить мир вокруг себя.

#15 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 05 July 2020 - 22:14

Наверное не стоит даже пытаться изменить мир вокруг себя.

Пытаться стоит. Только бан, не имеет ни какого отношения к этому. Например м некоторыми людьми имею разные взгляды. Сильно разные. Но ни когда не поставлю в бан людей которые свою позицию обосновывают, приводят факты и аргументы. Эти факты и аргументы обсуждаем, делимся своим видением и приводим доводы в пользу своей позиции. Но когда на протяжении длительного времени от оппонента читаешь ахинею и собственные хотелки, на основе которых у чела *текет крыша*, то это просто настогребенивает читать и приходит осознание- ни чего нового чел не может написать и его писанине цена 0. Потому и в личный бан.
Это экономит время и нервы. Таким людям, убежденным, бесполезно что либо писать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#16 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 05 July 2020 - 22:39

Вот-вот... Обосновывают! А то ж обосновываешь-обосновываешь, а в ответ: У вас ус отклеился.)))
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#17 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 05 July 2020 - 22:42

Наверное не стоит даже пытаться изменить мир вокруг себя.


Да боже упаси менять мир! Иногда бывает желание изменить мнение у части окружающих... Но так же в ответ часто предлагается обратное. И никакие доводы могут не помочь.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#18 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 05 July 2020 - 23:45

Вот-вот... Обосновывают! А то ж обосновываешь-обосновываешь, а в ответ: У вас ус отклеился.)))


Вот именно поэтому - в сад. Попыток была масса, но либо прыжок в сторону, либо читают строго по методике текст, который далек от обсуждаемого вопроса.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#19 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 06 July 2020 - 07:35

- Ой,Сёма,давайте уже обойдемся без взаимных оскорблений.

Оскорблять буду я...


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#20 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 06 July 2020 - 07:54

- Ой,Сёма,давайте уже обойдемся без взаимных оскорблений.
Оскорблять буду я...

- Сарочка, я готов бросить целую Землю к Вашим ногам.
- Изя, положите глобус на место!!!
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных