Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А давайте поговорим про фазу и фильтры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#1461 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 September 2020 - 18:17

И снова выигрывает трек с нормальным сведением (догадайся какими порядками положено сводить Д'Апполито, причем это не я, а он придумал). Живьем при желании тоже можно послушать. Не за границей чай))) Опять же и Мускул как то приобретя у меня ленты Малиновского, которые я прикупал в качестве реперных твитеров, все никак до меня не доедит. Он же у нас теперь заинтересовался ДД на записях))) А моим недостаточно распиаренным динамикам как доверять?
Мог бы конечно видос показать от других людей как оно играет. Но там с матами и касательно системы в авто.


Я как динамики получу и настройку поправлю - попробую доехать. Динамики послушать интересно, как и сведЕние их разное.

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#1462 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 September 2020 - 18:23

О многих, кто расписывает систему и компоненты цветными фломастерами.


А что плохого в описании системы в положительном ключе, если это соответсвует реальности? Если не соответсвует, то да, не дело.

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#1463 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 September 2020 - 18:41

А что плохого в описании системы в положительном ключе, если это соответсвует реальности? Если не соответсвует, то да, не дело.


Лех, реальность у всех своя. Уже много много много много о этом спорили и не только я и не только с тобой. Казалось бы ваша совместная последняя прослушка должна бы подвинуть тебя к каким то выводам, но оказывается нет. Ну что ж, заводи поехали.....

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1464 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 September 2020 - 19:14

А что плохого в описании системы в положительном ключе, если это соответсвует реальности? Если не соответсвует, то да, не дело.

С Вами возник особый вопрос о реальности описания звучания Вашей системы)))  Хочу задать вопрос кто и как Вас учил делать выводы о звучании системы?

В принципе "кто именно" учил  не важно. Важно был ли он живым существом, включая Вас самого?..)))  А то ж и Господь  то ли  Шайтан нагадать мог...)))


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#1465 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 September 2020 - 20:03

Лех, реальность у всех своя. Уже много много много много о этом спорили и не только я и не только с тобой. Казалось бы ваша совместная последняя прослушка должна бы подвинуть тебя к каким то выводам, но оказывается нет. Ну что ж, заводи поехали.....


Выводы простые - озвучены давно. Я всё к тому, что слушать надо самому, а не чужими ушами.

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#1466 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 13 September 2020 - 20:15

С Вами возник особый вопрос о реальности описания звучания Вашей системы))) Хочу задать вопрос кто и как Вас учил делать выводы о звучании системы?
В принципе "кто именно" учил не важно. Важно был ли он живым существом, включая Вас самого?..))) А то ж и Господь то ли Шайтан нагадать мог...)))


Я сделаю настройку и можно будет послушать. Холивар прекращаю. Обмен опытом и не более. Слушаю всех, критику после прослушивания принимаю и воспринимаю.

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#1467 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 September 2020 - 20:23

Я сделаю настройку и можно будет послушать. Холивар прекращаю. Обмен опытом и не более. Слушаю всех, критику после прослушивания принимаю и воспринимаю.


Только Аминь!) У меня финансов не густо... к тому времени концептуально мало что смогу заменить... Так что все плюсы будут исключительно вашими)

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 13 September 2020 - 20:25

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных