Перейти к содержимому


Фотография

Идем в гости на тестирование аудиосистемы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 16 August 2020 - 20:07

Можно вопрос?
А когда уже в гости начнёте ходить, чтоб Акустику использовать по прямому назначению?
Выпить вискаря, посмотреть и послушать концерт какой, рубануть тяжеляк и поорать подпевая пьяными дурными голосами ?
Я имею в виду неужели только для «тестирования» чужой системы можно в гости прийти?
Что, уже настолько деформированы, что надо обязательно выслушивать косяки в хозяйской системе?

Сообщение отредактировал: iskander80 - 16 August 2020 - 20:13

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#182 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 17 August 2020 - 09:30

Можно вопрос?
А когда уже в гости начнёте ходить, чтоб Акустику использовать по прямому назначению?
Выпить вискаря, посмотреть и послушать концерт какой, рубануть тяжеляк и поорать подпевая пьяными дурными голосами ?
Я имею в виду неужели только для «тестирования» чужой системы можно в гости прийти?
Что, уже настолько деформированы, что надо обязательно выслушивать косяки в хозяйской системе?

Мы же аудиофилы, нас интересуют системы высшего исполнительского мастерства. Чтобы что то применить у себя. Отсюда и репертуар такой. Если акустика справляется со "Стиксом" , на громкости как с места дирижёра, то она справится с любым материалом, в том числе и с так называемым "тяжеляком".


Сообщение отредактировал: sewerin - 17 August 2020 - 09:30


#183 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 17 August 2020 - 09:35

Мы же аудиофилы, нас интересуют системы высшего исполнительского мастерства. Чтобы что то применить у себя. Отсюда и репертуар такой. Если акустика справляется со "Стиксом" , на громкости как с места дирижёра, то она справится с любым материалом, в том числе и с так называемым "тяжеляком".

Гриша, ты меня случайно процитировал?
Потому как твой пост это не ответ на мой вопрос.
Ещё раз спрошу: применять акустику, а не постоянно тестировать когда начнём?
У аудиофилов ЛЮБОЕ прослушивание всегда тестовое.
Кмк это диагноз ...

Сообщение отредактировал: iskander80 - 17 August 2020 - 09:36

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных