Перейти к содержимому


Фотография

Минск в огне !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11854

#3761 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 September 2020 - 14:28

Паша, поэтому и говорю что нет ни какого соотношения валюта государства=экономике этого государства. Чисто спекулятиная стоимость и абсолютно не привязана к реальной экономике. С этого начался разговор.
По последнему твоему абзацу- ровно такая же хрень по всему миру. И штаты больше всех просели. Но..... их валюта становится дороже, несмотря на то что вклады, в их ценные бумаги, становятся все более рискованны. Чудеса, да и только. И именно про это тебе и писал выше- поднятие цен=инфляции=$.

Штатовская валюта падает тоже.Просто гораздо меньше,чем наша.
Инвесторы вкладываются сейчас с опаской во все.
Надежно выглядит золото,это самый консервативный спспоб сохранения средств.
Вообще же,валюта,экономика,тут смесь обьективного и субьективного. И плюс политика проводимая нац.банком страны.

#3762 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 14:32

https://nedradv.ru/n...803a001a901704f можно услышать ваш комментарий зачем с упорством маньяка правительство гробит этот проект


Понятия не имею.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3763 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 26 September 2020 - 14:45

Понятия не имею.

спасибо за развернутую оценку экономической деятельности нашего правительства и ваши грамотное технико-экономическое обоснование не целесообразности этого проекта



#3764 OFFLINE   Alex1956

Alex1956

    Постоянный

    • Откуда: Кисловодск
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2016

Отправлено 26 September 2020 - 15:07

А кому нужно увеличение ресурса двигателей в 4 раза? Удевительно что производители двигателей до сих пор не засыпали месторождение вручную и не утоптали "могилку" ногами топ-менеджеров:)
"It is always a silly thing to give advice, but to give good advice is absolutely fatal"
Оскар Уайльд

#3765 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 26 September 2020 - 15:29

Что бы что то достать из холодильника, туда надо что то положить. Если в холодильник не класть, то и брать оттуда не чего будет. Наоборот не бывает.

Имелось ввиду, что государство шарит в карманах и достаёт оттуда )). Хотя если ты сказал это про государство, то конечно я с тобой полностью согласен.
Даже Валерий уже признал, что 2+ бутылки любимого зелья не купит. Деньги на эти 2+ бутылки вытащило государство. А он между прочим в холодильник много уже наклал. А вот государство ему не наклало. Оно на всех наклало и в первую очередь, как выше писал Павел на пенсионеров.

Сообщение отредактировал: District 59 - 26 September 2020 - 15:33


#3766 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 16:16

спасибо за развернутую оценку экономической деятельности нашего правительства и ваши грамотное технико-экономическое обоснование не целесообразности этого проекта

Пожалуйста.
Только один момент есть- я не собирался даже думать в эту сторону и изначально разговор шел совсем о ином. Вы могли бы задать похожий вопрос мне- *зачем Володька сбрил усы*. Итог был бы примерно тем же. Я не знаю. И откуда я могу знать, почему наше правительство не уделяет/уделяет этому проекту внимание? Я конечно постараюсь подтянуться к этому вопросу, но согласитесь, что бы видет изменения в качестве дорог и медицине в стране, совсем не обязательно владеть тем вопросом, о котором вы выше интересуетесь.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3767 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 16:29

Имелось ввиду, что государство шарит в карманах и достаёт оттуда )). Хотя если ты сказал это про государство, то конечно я с тобой полностью согласен.
Даже Валерий уже признал, что 2+ бутылки любимого зелья не купит. Деньги на эти 2+ бутылки вытащило государство. А он между прочим в холодильник много уже наклал. А вот государство ему не наклало. Оно на всех наклало и в первую очередь, как выше писал Павел на пенсионеров.

Расскажи как государство у тебя вытащило 2+ бутылки. Схему саму.
Еще раз- если у пенсионеров небольшие пенсии и есть малоимущие, безработные и т.д., то это не значит что надо отрицать очевидные вещи. За них должно быть стыдно и нашему правительству в первую очередь. Но это не отменяет положительных моментов происходящих в стране. И ровно наоборот.
Если отменяет, то лично у меня большие сомнения в адекватности оппонента.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3768 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 26 September 2020 - 17:44

Пожалуйста.
Только один момент есть- я не собирался даже думать в эту сторону и изначально разговор шел совсем о ином. Вы могли бы задать похожий вопрос мне- *зачем Володька сбрил усы*. Итог был бы примерно тем же. Я не знаю. И откуда я могу знать, почему наше правительство не уделяет/уделяет этому проекту внимание? Я конечно постараюсь подтянуться к этому вопросу, но согласитесь, что бы видет изменения в качестве дорог и медицине в стране, совсем не обязательно владеть тем вопросом, о котором вы выше интересуетесь.

В силу того что я плохо представляю о возможностях влияния усов Володи и последствиях этого на экономику РФ ,возможно вы более просвещены в этом вопросе и дадите более детальный анализ по этому поводу. Улучшение качества дорог и мед услугах не так радужно как может показаться если посмотреть чем приходиться расплачиваться за это и возможных последствиях . Я не знаю положительных моментов от схлопывания внутреннего рынка и производства происходящего в стране, может вы мне объясните  почему безработные малоимущие с пенсионерами попали в неочевидные по вашему вещи



#3769 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 18:09

В силу того что я плохо представляю о возможностях влияния усов Володи и последствиях этого на экономику РФ ,возможно вы более просвещены в этом вопросе и дадите более детальный анализ по этому поводу. Улучшение качества дорог и мед услугах не так радужно как может показаться если посмотреть чем приходиться расплачиваться за это и возможных последствиях . Я не знаю положительных моментов от схлопывания внутреннего рынка и производства происходящего в стране, может вы мне объясните  почему безработные малоимущие с пенсионерами попали в неочевидные по вашему вещи

Не угадали. Не просвещен.
Не так радужно относительно чего и на куда надо посмотреть, что бы увидеть чем за них расплачиваемся? Последствия от хороших дорог и улучшений в медицине надеюсь должны быть хорошие.
Попали в херовую ситуацию малоимущие, пенсионеры и безработные. Да, но только они не вчера туда попали, а 30 лет так назад туда как попали и с тех пор так там и есть. Но в сравнении с светлыми эльфийскими не так все критично, хотя и радости маловато. И это плохо. Или вы где то увидели от меня обратное утверждение?
Простите, а рынок тоже мы схлопнули? Каким образом?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3770 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 26 September 2020 - 20:05

Гордон здорового человека.
https://www.youtube....h?v=_x1lLCOEwG8



#3771 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 21:19

Че то половину посмотрел. Вода же самая настоящая. Пол передачи ровно не о чем. Гриш, смотреть куда надо?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3772 OFFLINE   goodwin-piter

goodwin-piter

    Опытный

    • Откуда: Столица Империи
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 21.06.2019

Отправлено 26 September 2020 - 21:25

Гордон здорового человека.
https://www.youtube....h?v=_x1lLCOEwG8

вопли долбодятела :D



#3773 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 22:17

https://newinform-co...m_medium=mobile
Вот примерно про это и писал выше. Надо делать свои дела и пох на всех.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3774 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 26 September 2020 - 22:20

https://newinform-co...m_medium=mobile
Вот примерно про это и писал выше. Надо делать свои дела и пох на всех.

Я это так прочитал. "Быдло всё равно нахамит, насрёт и что-нибудь украдёт, несмотря на то что это аморально".



#3775 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 26 September 2020 - 22:27

Расскажи как государство у тебя вытащило 2+ бутылки. Схему саму.
Еще раз- если у пенсионеров небольшие пенсии и есть малоимущие, безработные и т.д., то это не значит что надо отрицать очевидные вещи. За них должно быть стыдно и нашему правительству в первую очередь. Но это не отменяет положительных моментов происходящих в стране. И ровно наоборот.
Если отменяет, то лично у меня большие сомнения в адекватности оппонента.

Саму схему )))). Но не отменяет. А если отменяет. )))) Что это??? )))))

#3776 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2020 - 23:08

Я это так прочитал. "Быдло всё равно нахамит, насрёт и что-нибудь украдёт, несмотря на то что это аморально".

Аморально именно гордону с ящика вещать. Это если о морали говорить.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3777 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 26 September 2020 - 23:22

Гордон здорового человека.

Гордон один из самых умных и здравых , из тех кого можно наблюдать в сети .

#3778 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7391 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 27 September 2020 - 00:00

-я вижу положительные изменения в стране.

-меня радует чистый любимы город, отличные дороги и комфортабельный общественный транспорт, парки, газоны, цветники и фонтаны... -ухоженность во всем и безопастность
-от того что некоторые покупки станут мне дороже на несколько бутылок любимых напитков мне начхать...

-если кого-то не волнует ничего кроме курса - сочувствую.

Мощно задвинул.

#3779 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7391 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 27 September 2020 - 00:04

Есть такое хобби- страдать за народ.
До 2008 года страдали что страна бензоколонка, что ничего не производит, что в Милане все дешевле, да что там в Милане - в Финке всё дешевле!
Теперь страдают что курс рубля к доллару низкий.
Не угодишь.

#3780 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 27 September 2020 - 02:57

Есть такое хобби- страдать за народ.
До 2008 года страдали что страна бензоколонка, что ничего не производит, что в Милане все дешевле, да что там в Милане - в Финке всё дешевле!
Теперь страдают что курс рубля к доллару низкий.
Не угодишь.

Зажрались




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных