Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

12 Сабвуфер с запросами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#81 OFFLINE   Federico

Federico

    Опытный

    • Откуда: Кузькино
  • житель Блюза
  • 1135 сообщений
  • Регистрация: 06.07.2019

Отправлено 18 February 2021 - 09:59

А доржки на плате усилителя менять никто нн пробовал?)))

#82 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 18 February 2021 - 10:05

Да три богатыря это  годный  вариант если нет денег на нормальный фирменный кабель . После классного брендового кабеля возвращятся на три богатыря прямо никак , держал хранил (может куда то в простенькую систему кому то подогнать но все у нас сами с усами )  несколько лет ,  но все таки выкинул .

))))
А с чего ты берешь то, что денег нет, на *нормальный фирменный кабель*? У Рогатнева валхала на шредере висит, в качестве веревки, а кабель гораздо более и не сравнимо дешевле стоит в системе. Дело не в деньгах.
И тесты были не раз- и акустических и межблоков. Как только проводится тест, так сразу же куда то деваются *нормальные фирменные кабели*. Саня Искандер, дабы исключить все и всяк даже всю свою систему привез и свои шнурки. Итог какой знаешь? Ввг купленный по дороге, в абс электро, о 4 квадратах, вынес накер и дуелент и кимбер. Вторым был пвс. Третим нутрик. Но можно продолжать писать *о нормальных фирменных кабелях*. Особенно в авто. И особенно начинающим.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#83 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 18 February 2021 - 10:36

Да три богатыря это годный вариант если нет денег на нормальный фирменный кабель . После классного брендового кабеля возвращятся на три богатыря прямо никак , держал хранил (может куда то в простенькую систему кому то подогнать но все у нас сами с усами ) несколько лет , но все таки выкинул .

Есть люди, любящие бренды, есть, которые любят делать сами. Одни других не понимать! Мне вот допустим, некоторые оооочень дорогие кабели после очного сравнения с самопалом из меди с рынка (кстати, тоже безкислородной, потому что другой электротехнической меди не бывает) даже даром стали не нужны. А после посещения человека, у которого одного Грифона с соответствующими шнурками более, чем на 35 лямов - еще раз убедился, что можно жить и будучи попроще и ничем не хуже...)))
Кстати, на СЧ/ВЧ у Трайдента шли вот такие скромняги: https://www.audioman...aker_cable.html

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 18 February 2021 - 10:43

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#84 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 18 February 2021 - 10:47

Есть люди, любящие бренды, есть, которые любят делать сами. Одни других не понимать! Мне вот допустим, некоторые оооочень дорогие кабели после очного сравнения с самопалом из меди с рынка (кстати, тоже безкислородной, потому что другой электротехнической меди не бывает) даже даром стали не нужны. А после посещения человека, у которого одного Грифона с соответствующими шнурками более, чем на 35 лямов - еще раз убедился, что можно жить и будучи попроще и ничем не хуже...)))


Игорь, в следующей слепоглупке попытаюсь повторить высший пилотаж *вешалка*. И потом в качестве заслуженного приза их подарю, тем кто выберет вешалку. Надо будет закупить пары три четыре.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#85 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 18 February 2021 - 10:56

Игорь, в следующей слепоглупке попытаюсь повторить высший пилотаж *вешалка*. И потом в качестве заслуженного приза их подарю, тем кто выберет вешалку. Надо будет закупить пары три четыре.)))

У меня немного другая практика. Одно время ко мне частенько захаживал чел с дорогущими кабелюками с просьбой распаять их. Оооочень долго ходил, выспрашивал, приценивался. В конце концов пришел даже со своим флюсом и припоем. Естественно, не смог я такому человеку отказать! От меня ведь нужно было только распаять. Все остальное чел сам приносил. Так что после распайки удалось кое что послушать, сравнить, намотать на ус. Обычно всегда после того, как распаивал очередной кабель, человек просил: Никому не говори, что распаивал мне и не говори что услышал.
По поводу вешалок... У меня в пользовании рельсы. Вешалками меня уже не запугать)))
Это наверное к другой категории шнуровщикофф. Щаз появилось течение, которое обозвал "миксеры". Они миксуют жилы из разных брендовых кабелей... Специфическое течение должен сказать...

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 18 February 2021 - 11:04

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#86 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 18 February 2021 - 10:58

Есть люди, любящие бренды, есть, которые любят делать сами. Одни других не понимать! Мне вот допустим, некоторые оооочень дорогие кабели после очного сравнения с самопалом из меди с рынка (кстати, тоже безкислородной, потому что другой электротехнической меди не бывает) даже даром стали не нужны. А после посещения человека, у которого одного Грифона с соответствующими шнурками более, чем на 35 лямов - еще раз убедился, что можно жить и будучи попроще и ничем не хуже...)))
Кстати, на СЧ/ВЧ у Трайдента шли вот такие скромняги: https://www.audioman...aker_cable.html

***Не в тему.... мне больше вот это "нравится". :) Огонь! Пол ляма за шипы. :)

https://www.audioman..._extreme_3.html


Сообщение отредактировал: Lex_audio - 18 February 2021 - 10:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных