Перейти к содержимому


Фотография

Территория позитива.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#921 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 25 October 2021 - 09:57

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит.

Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаусу!

В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы.

В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая.

Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм.

Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает!

Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег!

Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы.

Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной.

Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#922 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 October 2021 - 10:21

Дааа. Ивановцам, судя по вчерашнему посту Сережи, точно не до смеха.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#923 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 28 October 2021 - 10:51

УРОК СЕКСУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ ДЛЯ ПАПЫ.
Был вечер.
Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси.
Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор.
Фильм подходил к концу.
Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй.
Я покосился на дочку.
Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор своими наивными, широко открытыми глазами.
Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, ещё не тронутое ржавчиной человеческих пороков.
Я сказал:
— А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
— Папочка, — заныла детка, — можно я досмотрю?
— Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая — тогда и досмотришь.
— Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.
Я фальшиво закашлялся.
— Что ты имеешь в виду, деточка?
— Секс? — наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. — Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.
Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло...
— Половой акт заканчивается оргазмом, — продолжала щебетать моя деточка. — При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.
— Боже мой! — прошептал я. — Откуда ты всё это знаешь?
— Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?
— Как тебе сказать. — Я с трудом перевёл дух. — Теоретически — нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется "не товарищеское отношение к женщине".
— Как сложно! А советские мальчики и девочки делают не товарищеское отношение к женщине?
— М-м-м… Иногда. Но в школе не проходят.
— И ты не проходил?
— Нет, конечно.
— Бедный папочка! — Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием. — Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?
— Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.
— А что, в Советском Союзе только хулиганы делают секс?
— Нет, деточка, — сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто… как бы тебе сказать… просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?
— Не очень, — вздохнула дочка. — Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом…
— Практические занятия? — спросил я, холодея.
— Вроде. Мы решаем задачки.
— Ага, — обрадовался я. — Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается…
— Что выливается? — не поняла дочка. — Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай.
Интересно, как ты её решишь.
Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат аллигаторы.
Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс. Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори.
И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?
— Сложная задача, — уныло сказал я. — По-моему — аллигаторы.
— Ах, ну тебя, папа!
— Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому… по education вам на дом тоже задают?
— А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?
— Чрезвычайно. И что ты нарисовала?
— Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис похищает принцессу Пусси…
— Ой, вэй из мир!
— Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?
— Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?
— Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.
Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы.
Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:
— А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.
— Какой, деточка?
— Оральный. Ну, от слова oral.
— Ага. Устный секс, что ли?
— Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?
— Видишь ли, деточка, — сказал я, краснея от собственного тупоумия, — я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого… м-м-м… сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае — ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и комсомолками.
— А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?
— Как это не делают! — обиделся я за своих бывших соотечественниц. Ещё как делают!
Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
— А ты откуда знаешь, скотина?
Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.
— Нет, нет, я не знаю! — в страхе закричал я. — Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.
— В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?
В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.
— Лапонька, — сказал я дочке. — Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.
— Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке…
— Не надо про музыку, — сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. — Ложись спать.
— Хорошо, папочка.
— Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.
— Папочка, — сказала она. — Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?
— Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.
— Но ведь это неправда! — Её наивные глаза раскрылись ещё шире. — Неужели они обманывают детей?
— Ах, деточка, — вздохнул я. — Если бы только детей!
— Какой ужас! Бедный мой папочка! — Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. — Знаешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.
— Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.
Мы расцеловались. Я пошёл принимать валидол.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#924 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 28 October 2021 - 20:53

My name is Yoyoka, I'm a 11 year old drummer from Japan.
I covered masterpieces by Deep Purple❣️
I'm very inspired by and admire Ian Paice's drumming!

 

Ian Paice Reacts to YOYOKA SOMA's Cover of Deep Purple's classic song BURN

 


Сообщение отредактировал: Stich - 28 October 2021 - 20:58

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#925 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 14:50

В Японии три года железнодорожная станция работала ради одной пассажирки.
     В течение нескольких лет на вокзале Ками-Ширатаки на острове Хоккайдо в Японии поезда ждала одна пассажирка — школьница, которая ездила на учёбу. Поезд останавливался там только два раза в день, чтобы забрать девочку и снова привезти после окончания школьного дня.

В 2013 году японское Железнодорожное управление решило закрыть станцию Ками-Ширатаки, так как пассажиропоток отсутствовал, а также в этом районе стало меньше грузовых перевозок.

Но, когда стало известно, что девочке нужно на этом поезде каждый день добираться в школу, то было решено оставить практически безлюдный полустанок. И каждый год его ремонтировали, а зимой перон отчищали от снега.

Расписание транспорта напрямую зависело от школьного расписания девочки.

Станция Ками-Ширатаки работала до марта 2016 года, после чего её закрыли, так как девочка закончила школу.

Y.F.Köken


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#926 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 14:54

Вот ползет по стенке клоп —
Паразит домашний,
Я его по морде — хлоп!
«Правдою» вчерашней.

Знают пусть, ядрена вошь,
Все клопы да блохи —
Против «Правды» не попрешь,
С «Правдой» шутки плохи!

1989 г.

Игорь Иртеньев (р. 1947 г.)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#927 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 15:03

-- Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, - неоправданно бодро сказала мне трубка.
-- Здравствуйте, Вячеслав, - ответила я голосом воспитанной девочки с признаками глубокого недосыпа,  и маленькой зарплаты.
-- Вам удобно сейчас со мной разговаривать? -
участливо поинтересовалась трубка, переводя интонацию в режим свидетелей Иеговы.
-- В принципе, я могу уделить вам немного времени, - согласилась я, памятуя о том, что Мольберт пять минут назад зарыл в лотке свой очередной кошачий клад.
(которая я же ) должна немедленно это все утилизировать....
Ибо они - цари народ чистоплотный и живут под девизом "Снаряд в одну лунку два раза не пападет"
... А настроение у меня было, что этот самый снаряд. Хмарь, хмурь и глинтвейн внутривенно...
-- Слушаю вас, Вячеслав.
Трубка набрала в лёгкие побольше воздуха и пошла в атаку.
-- У меня к вам предложение! - зашла она с козырей.
-' Надо же, как интересно. Не скрою, я давно этого ждала, Вячеслав. Настолько давно, что перестала надеяться. Прошу простить меня за столь несообразный моменту вопрос, но что за вас дают? Может быть  арабских скакунов или хотя бы борзых щенков с родословной?
-- Не понимаю, - всё ещё оптимистично, на остатках энтузиазма от утренних  пи**ей с летучки ответила трубка.
-- Буду с вами откровенной, Вячеслав, за меня не дают ничего. Из приданного только кот с неясной родословной и стиральная машинка "Индезит" с ионами серебра. Собственно и всё. А вы же делаете мне предложение. Нужно планировать будущее. Может у вас есть крепостные или хотя бы гектар, лучше три. Мы заведем там пасеки, Вячеслав. Это станет нашим стартапом. Хочется сбычи мечт, Вячеслав. Давайте сделаем это вместе!
Но, как честный человек, должна вас сразу предупредить, что я очень охоча до секса. Надеюсь, что вы в форме и мой натиск осилите. Во здравии ли вы?
Трубка глубокомысленно жевала провод и мычала. В воздухе повисла неловкая пауза. Было слышно как скрипели чужие мозги.
-- А третью дочку назовём Степанида. Степанида Вячеславовна, красиво звучит, правда? - прервала я молчаливую перезагрузку.
-- Я просто предлагал вам кредит, - грустно вздохнула трубка.
-- В кредит у меня уже всё есть, Вячеслав. Остро необходимо разделить с кем-то радость капающих процентов.
-- До свидания, - закономерно ретировалась трубка.
Кот Мольберт зашёл в комнату с мордой победителя. Лоток сам себя не вынесет!!
Начинался новый счастливый день.
Автор Полина Иголкина.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#928 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 15:34

В Японии три года железнодорожная станция работала ради одной пассажирки.
Расписание транспорта напрямую зависело от школьного расписания девочки.

Станция Ками-Ширатаки работала до марта 2016 года, после чего её закрыли, так как девочка закончила школу.

Y.F.Köken

Вот он, звериный оскал восточного империализма.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#929 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 02 November 2021 - 15:52

Вот он, звериный оскал восточного империализма.

Нелюди, переводят средства зря на тех, кто будет...как оно там, ах, да "довольствоваться пойлом".
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#930 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 November 2021 - 17:42

Вот он, звериный оскал восточного империализма.




И не говори!
Я аж прослезился. Такая мило-ота!

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#931 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 18:35

В своих мемуарах рассказывал советский танкист Дмитрий Лоза, воевавший на американском «Шермане». Союзная техника, направленная в СССР по Ленд-Лизу, приходила в законсервированном виде. Снаружи «Шерманы» обклеивали специальной черной пленкой, в орудие вставлялись деревянные пробки и заливалось пушечное сало.

 

Дмитрий Лоза вспоминал о том, что во время одной из первых распаковок «Шерманов» произошел «инцидент». Прочищая пушку шомполом, танкисты вытолкали из орудия какой-то сверток.

Загадочный предмет упал на землю, раздался звук бьющегося стекла.

Сразу после этого по земле растеклась какая-то жидкость.

Оказалось, что в свёртке была спрятана бутылка виски и конфеты.

В дальнейшем обнаружилось, что такие же подарочные свертки есть и во многих других танковых пушках1549825697_22.jpg

 

 

 

 

 

 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#932 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 20:59

История благоразумно молчит, что сделали товарищи с танкистом, разбившим бутылку виски.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#933 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 02 November 2021 - 21:17

Не,символ хороший,виски и закусь, вкусно- полезно.

Жаль,что разбилось и жаль, что танк фиговый.

Высоченный, с авиа движком звездой.

Но зато комфортный.

Лучше наших и немецких танков не было.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 02 November 2021 - 21:18


#934 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 21:36

Про то что Шерман танк фиговый - тебе Паша кто рассказал?... Кто то из тех кому довелось воевать на них?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#935 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 November 2021 - 21:52

Про то что Шерман танк фиговый - тебе Паша кто рассказал?... Кто то из тех кому довелось воевать на них?


Есть много воспоминаний фронтовиков на эту тему. Шерманы,и прочие заморские танки показали себя не очень в боях. В отличии от Аэрокобры,которую летчики уважали...

Сообщение отредактировал: neolatin - 02 November 2021 - 21:53

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#936 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 November 2021 - 21:58

Мне ,в отличии от некоторых,не нужны истории из интернета Петр, в Израиле  не мало людей воевавших на Шерманах здесь и многими из них мне довелось общаться.

На Шерманах ,хоть и переделанных в Израиле противостояли и против Т55 ,и вполне успешно ,в чем можешь убедиться лично ,по факту существования государства .


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#937 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 November 2021 - 22:30

Мне ,в отличии от некоторых,не нужны истории из интернета Петр, в Израиле  не мало людей воевавших на Шерманах здесь и многими из них мне довелось общаться.

На Шерманах ,хоть и переделанных в Израиле противостояли и против Т55 ,и вполне успешно ,в чем можешь убедиться лично ,по факту существования государства .

Я про Израиль и не упоминал. Насколько помню,главный минус Шермана- низкая проходимость по бездорожью. Потом слабое бронирование и высокий силуэт.

В Израиле и с дорогами,и с грунтами не как в СССР,и у вас видимо воевали поздние Шерманы,с улучшеными бронированием и  вооружением. Их тоже много модернизировали в течении ВМВ. Первые Шерманы потив Тигров- без  каких либо шансов. А как противостояли 100 мм пушке Т55-я не представляю. Скорее сказывался человеческий фактор.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#938 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 02 November 2021 - 22:33

Про то что Шерман танк фиговый - тебе Паша кто рассказал?... Кто то из тех кому довелось воевать на них?

Тот, кто на них воевал уже вряд ли что расскажет.

Но да, танк посредственный.

А вот что противостояли, так тут, как и везде и всегда, нужно уметь и мочь.

Сравниваем при прочих равных.

 

Ты ж сам фото запостил. Глянь высоту объекта, наклоны брони.

Сравни удельную мощность, сравни давление на грунт.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 02 November 2021 - 22:35


#939 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 03 November 2021 - 21:56

В Лондоне есть женщина, которая нашла странный способ быть ближе к своему покойному мужу. 

Она спускается в метро каждый день в нужное время, чтобы услышать сообщение из громкоговорителя.
Это сообщение было записано ее мужем Освальдом Лоуренсом еще в 1950 году. 

Однажды ночью, спустя более полувека, его голос сменился пустым и холодным электронным голосом.
Единственное, что оставалось разочарованной женщине, - это попросить запись с громкоговорительа, чтобы она могла прослушать сообщение дома. 

Компания, узнав об этой трогательной истории, решила вернуть его сообщение по громкоговорителю на станцию ​​возле ее дома.

 

250339630-1052355942182336-5875982960021


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#940 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 04 November 2021 - 07:26

Мужские правила для женщин.
  "Прочитав, будьте добры — принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.
Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.
——1. Слезы – это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
4. «Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.
9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.
11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
14. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.
15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.
19. Тебе ЕСТЬ что надеть.
20. Туфель БЫВАЕТ много.
21. Я в форме. Круглый – это тоже форма.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных