Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор процессора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 OFFLINE   Black Angel

Black Angel

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 524 сообщений
  • Регистрация: 10.06.2010

Отправлено 26 September 2021 - 21:29

вот-вот появится dsp3S от рыбаков. Что поменялось (кроме кокса на борту), пока не известно, может даже сабру завезут. Дсп3 в обычной жизни, имхо, звучит теплее, чем прошка

Если не секрет… какие изменения в звуке услышали по сравнению с мк 2? Чисто для себя…. Можно в личку….
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная ..опа.Так что меньше пафоса,господа ...
С уважением,Александр.

#42 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 26 September 2021 - 22:37

Дим, я ж написал сразу же- мне для общего развития. Прям самый первый мой пост, при обращении к тебе.
Тем кто хочет его брать и ищет проц (т.с.) ему подскажи.

пост № 21 прочитай внимательно.

Еще добавлю - наиболее полная возможная интеграция в автомобиль с использованием штатки .



#43 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2021 - 22:44

пост № 21 прочитай внимательно.

Еще добавлю - наиболее полная возможная интеграция в автомобиль с использованием штатки .

Окей. Понял. Можно хоть куда, хоть в зад, хоть в перед и если сядет аккумулятор, то от хеликса можно прикурить. В то время когда от царя ни в какую, потому что он со штаткой не дружит.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#44 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 26 September 2021 - 22:46

Окей. Понял. Можно хоть куда, хоть в зад, хоть в перед и если сядет аккумулятор, то от хеликса можно прикурить. В то время когда от царя ни в какую, потому что он со штаткой не дружит.

А можно и хрень не писать. )))

#45 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 September 2021 - 23:03

А можно и хрень не писать. )))

так о том и пишу. 

Что есть то полная интеграция в штатную систему? По входам высокого уровня или вместо аккумулятора его использовать? Так по входам высокого уровня работают много процессоров и там изначально дрова. По коксу и оптике- так же работают масса устройств. И по юсб - работают и как пример привел вельвет. По перенаправлению каналов- что перенаправлять, если каналов всего 8 и рассматриваем стереосигнал? остается только блютуз и вайфай. По вафле не работает, по блютузу могеть. Все. Каких чудес от него его ждать? Что еще изобрели тайного?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#46 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 26 September 2021 - 23:16

так о том и пишу. 
Что есть то полная интеграция в штатную систему? По входам высокого уровня или вместо аккумулятора его использовать? Так по входам высокого уровня работают много процессоров и там изначально дрова. По коксу и оптике- так же работают масса устройств. И по юсб - работают и как пример привел вельвет. По перенаправлению каналов- что перенаправлять, если каналов всего 8 и рассматриваем стереосигнал? остается только блютуз и вайфай. По вафле не работает, по блютузу могеть. Все. Каких чудес от него его ждать? Что еще изобрели тайного?

Тебе - никаких.

#47 OFFLINE   LVS25

LVS25

    Опытный

    • Откуда: Россия, Уссурийск
  • житель Блюза
  • 715 сообщений
  • Регистрация: 27.03.2021

Отправлено 27 September 2021 - 02:08

В стоке ничего !В твике любой Helix DSP pro или DSP 3 с директором .Внутри как раз многоканальные цапы AK как и в Саундмониторе но более современные .По звуку в стоке конечно вопросов много к ним но более менее пристойно , после хорошего твика будет точно радовать .


Твикать нужно самому, никто тебе не твикнет как нужно, это куча времени и экспериментов, а у людей это лишь способ заработать деньги

Сообщение отредактировал: LVS25 - 27 September 2021 - 02:16


#48 OFFLINE   LVS25

LVS25

    Опытный

    • Откуда: Россия, Уссурийск
  • житель Блюза
  • 715 сообщений
  • Регистрация: 27.03.2021

Отправлено 27 September 2021 - 02:24

Тю, ты вроде за звук топил, а получается крутилки в приоритете.)


Звук на правильной голове будет в другой машине

#49 OFFLINE   Atol

Atol

    Читатель

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 21.03.2015

Отправлено 27 September 2021 - 05:41

https://www.caraudio...weg::40109.html

#50 OFFLINE   Atol

Atol

    Читатель

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 195 сообщений
  • Регистрация: 21.03.2015

Отправлено 27 September 2021 - 05:43

https://www.hifitest...mk2_dsp3s_20602

#51 OFFLINE   LVS25

LVS25

    Опытный

    • Откуда: Россия, Уссурийск
  • житель Блюза
  • 715 сообщений
  • Регистрация: 27.03.2021

Отправлено 27 September 2021 - 09:23

Надеюсь зимой уже будет у нас продаваться и будут реальные отзывы

#52 OFFLINE   MadeOfGlass

MadeOfGlass

    Постоянный участник

    • Откуда: Загнивающий Запад
  • Забанен
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 21.01.2010

Отправлено 27 September 2021 - 09:59

Перерыл весь нэт…. Где почитать про этот самый 3 s?

 

пока еще негде, фищеры только тизер сделали, что в октябре выходит новый dsp3s и новый mini, а также новый bt-свисток с поддержкой bt5 apt HD. Я думаю, в течении недели-двух появится информация. Я с ними периодически переписываюсь на тему следующей генерации p-six, но они деталей не раскрывают, говорят лишь, что скоро и что это будет совершенно новый уровень 



#53 OFFLINE   MadeOfGlass

MadeOfGlass

    Постоянный участник

    • Откуда: Загнивающий Запад
  • Забанен
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 21.01.2010

Отправлено 27 September 2021 - 10:13

Если не секрет… какие изменения в звуке услышали по сравнению с мк 2? Чисто для себя…. Можно в личку….

 

словами сложно передать, слушал у себя в стенде (C-Four + P-two + Brax GL1 + Brax GL3 + Brax Matrix 6.1PP (в последствии заменен на новый GL6)) C прошкой с одной стороны детализация выше, но и очень стерильно, сразу вслушиваешься во все эти нюансы, а потом понимаешь, что устаешь от такого звука. DSP3 намного комфортнее. Моя ультра в этом плане очень не плоха, комфортная, мягкая, ближе к 3 по подаче.

 

p.s. после покупки GL6 и различных опытов понял, что не хочу трешку, сейчас дошлифовываю двушку (GL1 + GL6)
p.p.s. я в итоге отказался от всех этих сборок проц + россыпь усилителей. связка GL1 и P-six заиграла выше моих ожиданий, до этого было много разочарований от подкидывания различный ВЧ к этому процеусю. Так что остановился на P-six (GL1 + K10W + подключаемые иногда для подзвучки helix s6b в тылу) + P-two (GL6). Данный конфиг меня на сегодня радует, собирать, как в прошлом, сложные винигреды нету никакого желания. Единственное, что хочу поменять, это K10W на двухкатушечный саб brax



#54 ONLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6671 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 27 September 2021 - 10:32

C прошкой с одной стороны детализация выше, но и очень стерильно, сразу вслушиваешься во все эти нюансы, а потом понимаешь, что устаешь от такого звука. DSP3 намного комфортнее.
 

Многие назовут это мылом, ватой, земляным червяком. :) Очень тонкая грань...Но в целом от ЦАПов АК ожидаешь комфортности, если не накосячил производитель девайса.


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#55 OFFLINE   MadeOfGlass

MadeOfGlass

    Постоянный участник

    • Откуда: Загнивающий Запад
  • Забанен
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 21.01.2010

Отправлено 27 September 2021 - 10:51

 

Многие назовут это мылом, ватой, земляным червяком. :) Очень тонкая грань...Но в целом от ЦАПов АК ожидаешь комфортности, если не накосячил производитель девайса.

 

возможно. я не претендую на высокие материи) с возрастом приходит понимание, что вещи нужно выбирать так, чтобы в первую очередь нравилось себе, а не ради условного одобрения другими) дсп3 звучит приятнее



#56 ONLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6671 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 27 September 2021 - 11:49

с возрастом приходит понимание, что вещи нужно выбирать так, чтобы в первую очередь нравилось себе, а не ради условного одобрения другими
 

+1

И за процеусь +1.


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#57 OFFLINE   Slava-vl

Slava-vl

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2015

Отправлено 27 September 2021 - 13:26

Почему никто не рассматривает, не предлагает JL TWK-88? там и оптика и кокс на борту, крутилка в комплекте и по отзывам играет неплохо 



#58 ONLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6671 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 27 September 2021 - 14:10

Может, из-за цены?


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#59 OFFLINE   Slava-vl

Slava-vl

    Читатель

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2015

Отправлено 27 September 2021 - 14:17

Может, из-за цены?

у jl цена как dsp3, скорее всего просто не получил такого внимания и популярности, не встречал плохих отзывов о JL



#60 OFFLINE   LVS25

LVS25

    Опытный

    • Откуда: Россия, Уссурийск
  • житель Блюза
  • 715 сообщений
  • Регистрация: 27.03.2021

Отправлено 27 September 2021 - 14:55

 

Многие назовут это мылом, ватой, земляным червяком. :) Очень тонкая грань...Но в целом от ЦАПов АК ожидаешь комфортности, если не накосячил производитель девайса.

 

Пусть называют :)

В первую очередь ты ездишь в машине ежедневно и хочется наслаждаться музыкой






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных