Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте напольники до 100к?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2172

#1941 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 22 October 2021 - 09:42

Пищалку тоже будем перематывать?

Гриша, ты в себе?

Единственное, что можно сделать, попробовать количеством Динамиков СЧ и НЧ "догнать" чуйку ВЧ

В Воронеже пищалки перематывают алюминием, и они только лучше от этого становятся. 

А так - да, пищ обычно самый громкий, и дАпполито и про это тоже.



#1942 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 22 October 2021 - 09:44

Не поверишь, реально устал одно и то же обьяснять! Не понимаю людей которые пытаются свое мнение навязать другим! 

 

Да какое своё мнение блэт тебе барыге я тут навязываю?

Дело в том, что до тебя даже не доходит, то, что чем ты тут понтарылишься, этого у нормальных людей стесняться принято.

Об этом разговор. 

Всё, я закончил с тобой общение на эту тему



#1943 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 09:58

Да какое своё мнение блэт тебе барыге я тут навязываю?

Дело в том, что до тебя даже не доходит, то, что чем ты тут понтарылишься, этого у нормальных людей стесняться принято.

Об этом разговор. 

Всё, я закончил с тобой общение на эту тему

В баре DAStereo  есть правило: "Купленное/подаренное в баре, сначала продается по той же цене или передаривается снова в Баре.

Иначе бан.

От перекупов стараются защититься. 

И Эта политика сильно интересная.

Помогают друг другу ссылками на вкусные лоты, стереотакси, всякие туры.

Хорошее место, не без недостатков, но хорошее..


Сообщение отредактировал: iskander80 - 22 October 2021 - 10:00

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1944 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:12

Правила

В этом разделе вы сможете купить ненужное и продать нужное. Тут работает круговорот интересной техники по адекватным ценам!

  1. Как и в целом в интернете — будьте бдительны и осторожны. Требуйте хороших фоток в трусах и с паспортом и полного описания со всеми нюансами. Сомневаетесь — не покупайте! Все врут!
  2. Раздел «Продам-Куплю» только для мирных меломанов. Не стоит размещать более 5 объявлений и постоянно «поднимать» ваш лот. Если вы «серийный» продавец или производитель, то вам место на МАРКЕТЕ, напишите бармену @dmitre.
  3. Объявления, опубликованные сразу после регистрации в баре, будут удаляться, побудьте с нами, пообщайтесь, почитайте.
  4. Указывайте ГОРОД, в котором происходит действие.
  5. Нельзя поднимать/редактировать объявление чаще чем один раз в неделю. Последует моментальное удаление объявления, вопросы “куда дели мое объявление?” не принимаются.
    Если вы заметили, что кто-то этим злоупотребляет — сразу вызывайте вышибал.
  6. Если хотите купить у незнакомого человека в другом городе — заказывайте стерео-такси 205!
  7. Если сделка прошла хорошо — рекомендуйте покупателя/продавца 70
  8. Не стоит обсуждать ценообразование продавца, есть hifishark.com 102, есть поиск по проданным лотам ebay, есть поиск по avito.ru 28 — этого вполне достаточно двум заинтересованным сторонам, чтобы найти консенсус по цене.
  9. Цена для бара должна быть ниже, чем на других площадках. Полиция нравов не дремлет и вас найдут
  10. Если вы что-то купили или даже получили бесплатно в Баре, а потом решили продать, то нужно сначала выставить это в Баре по исходной цене (или ниже), чтобы это могли купить бояре. При отсутствии интереса, можно попытаться продать дороже на Авито. За нарушение — вплоть до бана. У нас длинные руки.
  11. Не стоить комментировать объявления, открывать чаты, писать приободряющие сообщения и интересоваться тем, на что переходит продавец. Используйте для этого тему автора о его системе или тему общую тему об этом компоненте, ну или в личку спросите. Моментальный бан можно получить.
  12. В объявлениях можно размещать только свои личные компоненты. Объявление «для друга», «клиент попросил(??!!)» будут удаляться.

Сообщение отредактировал: iskander80 - 22 October 2021 - 10:15

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1945 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:15

В баре DAStereo  есть правило: "Купленное/подаренное в баре, сначала продается по той же цене или передаривается снова в Баре.

Иначе бан.

От перекупов стараются защититься. 

И Эта политика сильно интересная.

Помогают друг другу ссылками на вкусные лоты, стереотакси, всякие туры.

Хорошее место, не без недостатков, но хорошее..

А инфляция, курс доллара, рост цен? С чего если мой девайс стоил сначала 100к, а стал 200к стоить, с какого перепуга отдавать его по старому прайсу?



#1946 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:19

Да какое своё мнение блэт тебе барыге я тут навязываю?

Дело в том, что до тебя даже не доходит, то, что чем ты тут понтарылишься, этого у нормальных людей стесняться принято.

Об этом разговор. 

Всё, я закончил с тобой общение на эту тему

Че ты мне лепишь? Сам купил за 1500$ по 30р и продал за 1500$ по курсу 80р - так если такой правильный то и продавай по курсу 30р - с какого перепуга задрал ценник вдвое? Так у нас в стране не $ а рубли от них и отталкивайся! А то хитрец ну курсе поднял профит и такой, за 1500 купил и 1500 продал, но $ :D  



#1947 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:21

А инфляция, курс доллара, рост цен? С чего если мой девайс стоил сначала 100к, а стал 200к стоить, с какого перепуга отдавать его по старому прайсу?

А ниипет.

Купленное в Баре - продается сначала в Баре и по той же цене....

Не нраица?: "Пшел вон, пес..."


Сообщение отредактировал: iskander80 - 22 October 2021 - 10:22

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1948 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 22 October 2021 - 10:26

В баре DAStereo  есть правило: "Купленное/подаренное в баре, сначала продается по той же цене или передаривается снова в Баре.

Иначе бан.

От перекупов стараются защититься. 

И Эта политика сильно интересная.

Помогают друг другу ссылками на вкусные лоты, стереотакси, всякие туры.

Хорошее место, не без недостатков, но хорошее..

 

Да Саня  всё именно так.

Думаю ты сразу понял у кого, будь он там, сразу был-бы третий пожизненный бан. В добавок к двум имеющимся, на других ресурсах



#1949 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:26

А ниипет.

Купленное в Баре - продается сначала в Баре и по той же цене....

Не нраица?: "Пшел вон, пес..."

Я в баре ничего не покупал



#1950 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:28

Ну если эти колы 18 года по твоей ссыле, то по серийнику у них 73013 у моих 76178 - моя явно свежее!

Возможно мои 2020 года судя по серийнику и проданным с того времени моделей 1000 в год?

По поводу того что мои колы свежие вопросов не осталось?


Сообщение отредактировал: wingroad - 22 October 2021 - 10:29


#1951 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:30

Я в баре ничего не покупал

Да, но 

Да Саня  всё именно так.

Думаю ты сразу понял у кого, будь он там, сразу был-бы третий пожизненный бан. В добавок к двум имеющимся, на других ресурсах

Был бы бан или сильный игнор  просто за  сам факт.

Как бы  это сказать, сильно перекупанцев не любят


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1952 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:32

По поводу того что мои колы свежие вопросов не осталось?

Главное шоб у тебя не было вопросов, мне то какая разница? 

Просто все врут, а ты выдаешь за истину их пи39еж


Сообщение отредактировал: iskander80 - 22 October 2021 - 10:32

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1953 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 22 October 2021 - 10:37

Че ты мне лепишь? Сам купил за 1500$ по 30р и продал за 1500$ по курсу 80р - так если такой правильный то и продавай по курсу 30р - с какого перепуга задрал ценник вдвое? Так у нас в стране не $ а рубли от них и отталкивайся! А то хитрец ну курсе поднял профит и такой, за 1500 купил и 1500 продал, но $ :D  

 

Дуралей, 30 и через годы 70 - это же не просто цифры. Это своего рода падение покупательской способности рубля.

К тому же ты не сравнивай, я купил новые в салоне за фулл прайс. И продал сохранив на 5+++ через годы за рубли, но по-курсу офиц. Как бы сохранив для себя ту же покупательскую способность рубля.

А овноеды-перекупы покупают старьё здесь и сейчас и даже не отковыряв козявки старых перекупов-хозей, выставляют через 3 дня, навалив сверху + 53



#1954 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:38

Главное шоб у тебя не было вопросов, мне то какая разница? 

Просто все врут, а ты выдаешь за истину их пи39еж

Ну я же вижу состояние, пусть врут, но глаза то мне зачем! Серийнику у них по порядку - видно что сильно позже сделана чем АС 18 года! Вполне может быть что чел купил 4-5 месяца назад.



#1955 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:44

Дуралей, 30 и через годы 70 - это же не просто цифры. Это своего рода падение покупательской способности рубля.

К тому же ты не сравнивай, я купил новые в салоне за фулл прайс. И продал сохранив на 5+++ через годы за рубли, но по-курсу офиц. Как бы сохранив для себя ту же покупательскую способность рубля.

А овноеды-перекупы покупают старьё здесь и сейчас и даже не отковыряв козявки старых перекупов-хозей, выставляют через 3 дня, навалив сверху + 53

Так и че мне теперь 7 лет их держать у себя и потом продавать? Или по дешману слить? Че делать то? Продать хочу и 7 лет ждать вламы, но сливать по дешману тоже не буду. Если они выросли в цене, значит в отношении них тоже упала покупательская способность? А я хочу ванд 2 сигнатур и они теперь стали дороже буквально вот как раз в этот последний месяц и че? Да ни че! Опять какуюто хрень двинешь невнятную про перекупов и все. Короче! Мне не интересно, и по твоему желанию я не буду сливать за копье! 



#1956 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:47

навалив сверху + 53

Але, я что ли на новые ценник поднял? Ко мне какие притензии? Сейчас тачки взлетели в 2 раза, б/У за ними подлетели, ты теперь будешь продаванам рассказывать что мол пол года назад ценник был нище на 200к и продавай как купил? Че за бред от взрослого человека? 



#1957 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:49

Так и че мне теперь 7 лет их держать у себя и потом продавать? Или по дешману слить? Че делать то? Продать хочу и 7 лет ждать вламы, но сливать по дешману тоже не буду. Если они выросли в цене, значит в отношении них тоже упала покупательская способность? А я хочу ванд 2 сигнатур и они теперь стали дороже буквально вот как раз в этот последний месяц и че? Да ни че! Опять какуюто хрень двинешь невнятную про перекупов и все. Короче! Мне не интересно, и по твоему желанию я не буду сливать за копье! 

Есть у меня знакомый,

я саб так-то продавал, и он другому моему знакомому предложил мой саб.

Я продавал за 15, а тому знакомому за 17 или 18.

Все в одном чате. Товарищи по аудиофилии.

Так плйать он даже в руки саб не брал, покупатель приехал и отдал мне деньги, я разницу отдал этому мегаперекупу.... Я тогда промолчал....

Ипхать у меня осадок остался..., для меня он навсегда барыга ... Особо ща не общаемся

Тот ,кого он нагрел - безотказный добрый парень, инструмент, динамки, усилители свои всегда парекупу этому давал на послушать попользоваться.

И вот такой плевок в спину...

 

С другой стороны знаю совершенно другого знакомого.

Тот всегда продает дороже чем купил, не хочешь не бери.

Но он шерстит инобарахолки, и может, допустим, подкинуть мне хороший лот.

И никогда не скрывает почем купил и почем продает. Отторжения никакого, по сути он заработал на поиске дешево хорошей вещи, продает адекватно по рынку. АДЕКВАТНО ПО РЫНКУ, это ключевое.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 22 October 2021 - 10:57

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1958 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:54

Есть у меня знакомый,

я саб так-то продавал, и он другому моему знакомому предложил мой саб.

Я продавал за 15, а тому знакомому за 17 или 18.

Все в одном чате. Товарищи по аудиофилии.

Так плйать он даже в руки саб не брал, покупатель приехал и отдал мне деньги, я разницу отдал этому мегаперекупу.... Я тогда промолчал....

Ипхать у меня осадок остался..., для меня он навсегда барыга ... Особо ща не общаемся

Ты к чему это? Але, я твое или чье то еще ничего не продаю! Тебя не должно ***** за сколько я купил и за сколько продаю! Я много что покупаю по оптовым ценам и очень часто при продаже выхожу в 0 или иногда в плюс! Но я не покупаю на перепродажу! Не путай! Я беру себе и продаю свое! Наигрался или вещь  стала не нужна - в народ! 


Сообщение отредактировал: wingroad - 22 October 2021 - 10:57


#1959 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 22 October 2021 - 10:58

Ты к чему это? Але, я твое или чье то еще ничего не продаю! Тебя не должно ***** за сколько я купил и за сколько продаю! Я много что покупаю по оптовым ценам и очень часто при продаже выхожу в 0 или иногда в плюс! Но я не покупаю на перепродажу! Не путай! Я беру себе и продаю свое! Наигрался или вещь  стала не нужна - в народ! 

Читай дальше, я дополнил пост


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1960 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 22 October 2021 - 11:01

Але, я что ли на новые ценник поднял? Ко мне какие притензии? Сейчас тачки взлетели в 2 раза, б/У за ними подлетели, ты теперь будешь продаванам рассказывать что мол пол года назад ценник был нище на 200к и продавай как купил? Че за бред от взрослого человека? 

 

Причём тут новые, ты их новыми что ли купил?  Ты на неделю назад купленное старьё, навалил 53 и выстави. А теперь ищешь у меня в этом поддержки и понимания? 

Ладно бы ты пытался отбить свои издержки при покупке и логистике новых ас. Ты рожа сторговал с продавца 3 рубля, что бы тут же навалить 53 своей-перекупской маржи. И ещё воняешь здесь, что тебя никто не понимает.

Ютуб попрошайки что ли в конец испортили?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных