Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8612

#4601 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 00:10

Не будет базы НАТО.
 

Ты же бывший офицер...!!!)))

Украина, Сирия, Сирия, Украина, Путин молодец, запад зло.
 

Есть такое.Это обьяснимо.



#4602 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 00:13

Да просто большой процент родившихся будет жить в нищите. Надо уровень жизни в стране повышать, а не бабло за роддом давать.

Нет.Маткапитал позволил моей родственнице коренным образом улучшить свое материальное положение.

С твоим вторым предложением я полностью согласен.



#4603 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 21 January 2022 - 00:15

 

Ты же бывший офицер...!!!)))

 

-заблудился и забрел не туда... -уже выяснилось что всегда мечтал стать многодетной матерью... -не зря видимо в сша в школах еженедельно спрашивают - "вы все еще уверены, что мальчики?"  )))

 

 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#4604 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 00:16

Это утопия. И никому не нужно.

Нужно.



#4605 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 00:24

Но я не могу рожать!)
 

Можешь..))) Не детей конечно)))



#4606 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 00:36

Я ожидаю что хоть кто-то сможет назвать хоть что-то, что хорошего сделал Путин для людей за 22 года.

В конце 90-х,прогуливался по одной из улиц Тюмени,меня поразило количество использованных шприцов на газонах.Сегодня нет ни одного.В 90-х мой район был очень неблагополучный.Ситуация в корне изменилась.Сегодня-это очень хороший район.

Конечно,спасибо "дяде Степе",но и при ком эти изменения произошли я помню.



#4607 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 21 January 2022 - 06:46

В конце 90-х,прогуливался по одной из улиц Тюмени,меня поразило количество использованных шприцов на газонах.


Сейчас в моде не шприцы, а закладки :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#4608 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 21 January 2022 - 07:32

У моей жены сестра маткапитал получила.Сумела купить квартиру.Без этого маткапитала ей ничего не светило.


Если не секрет, какую долю от цены квартиры составляла выплата по маткапиталу? Это чтобы понять, насколько "ничего не светило"

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#4609 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 21 January 2022 - 07:49

Если не секрет, какую долю от цены квартиры составляла выплата по маткапиталу? Это чтобы понять, насколько "ничего не светило"


Мат. капитал как подспорье - первоначальный взнос на ипотеку. Плюс ставка ипотеки для некоторых категорий довольно низкая. Но это уже как очередной плюс д.Вове.

#4610 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2022 - 08:35

Сейчас в моде не шприцы, а закладки :)

Вот уж напасть тоже.

С началом эпидемии удивлялся, как много людей с сосредоточенно-отрешённым взглядом вдруг стало копошиться в корнях деревьев и около детских плащадок у нас во дворах.

Сначала думал, что кто-то что-то потерял и теперь ищет, потом, что люди червяков копают для рыбалки. Позже пояснили, что это закладчики дворы облюбовали. В квартиру зачастили звонки по домофону, типа пустите, я ваш сосед со второго этажа, забыл брелок. Месяца три атака длилась, потом разом всё прекратилось-слишком много  жалоб от жильцов, полиция забеспокоилась.



#4611 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 21 January 2022 - 08:40

Позже пояснили, что это закладчики дворы облюбовали. В квартиру зачастили звонки по домофону, типа пустите, я ваш сосед со второго этажа, забыл брелок. Месяца три атака длилась, потом разом всё прекратилось-слишком много жалоб от жильцов, полиция забеспокоилась.


Своими глазами не видел ("значит, не бывает"), но в сводках регулярно читаю, как одного закладчика взяли, другого. Больше по Череповцу.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#4612 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 January 2022 - 08:50

У моей жены сестра маткапитал получила.Сумела купить квартиру.Без этого маткапитала ей ничего не светило.


Квартира за ~500тыс?

#4613 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 January 2022 - 08:51

А что ты смотришь? Не ради издевки,а чтоб понять тебя спрашиваю.


Разные источники в ютюбе, бастионе. Главное - разные мнения, а не то что в кремле разрешили.

#4614 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 January 2022 - 08:55

-заблудился и забрел не туда... -уже выяснилось что всегда мечтал стать многодетной матерью... -не зря видимо в сша в школах еженедельно спрашивают - "вы все еще уверены, что мальчики?"  )))

А ещё в Америке по утрам моют ноги неграм и пол страны бомжи. И доллар скоро рухнет. А 5G убивает мозг. Земля плоская.

#4615 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 January 2022 - 08:59

В конце 90-х,прогуливался по одной из улиц Тюмени,меня поразило количество использованных шприцов на газонах.Сегодня нет ни одного.В 90-х мой район был очень неблагополучный.Ситуация в корне изменилась.Сегодня-это очень хороший район.
Конечно,спасибо "дяде Степе",но и при ком эти изменения произошли я помню.

Не благодаря, а вопреки ему. Просто в 1999 резко подорожала нефть и коррупция была ещё не так сильно развита как сейчас. Нефть подешевела - и мы видим что с экономикой происходит. У меня во дворах алкаши толпами ходят, у остановки побираются люди. Нормальный район, не окраина. Наркотики кстати никуда не делись, сейчас они гораздо страшнее - погугли "крокодил" и "соли".

#4616 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 January 2022 - 09:01

Сейчас в моде не шприцы, а закладки :)


Вот кстати, каждый день, постоянно во всех темах в телеге предлагают подработку - закладчикам. Бизнес существует, просто сейчас стараются не палиться как в 90е.

#4617 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 21 January 2022 - 09:18

Мат. капитал как подспорье - первоначальный взнос на ипотеку. Плюс ставка ипотеки для некоторых категорий довольно низкая. Но это уже как очередной плюс д.Вове.

Ты, наверное, не станешь спорить, что между "подспорье" и "ничего не светило" есть некоторая разница?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#4618 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 21 January 2022 - 09:27

Ты, наверное, не станешь спорить, что между "подспорье" и "ничего не светило" есть некоторая разница?

 

Спорить не, так только высказываю мнение.

То сообщение как раз возможно поможет понять Питерсону для чего может быть полезен мат.капитал, хотя он все равно задал воспрос про квартиру в 500 тыщ. Не помогло видимо)



#4619 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 09:41

Не благодаря, а вопреки ему. Просто в 1999 резко подорожала нефть и коррупция была ещё не так сильно развита как сейчас. Нефть подешевела - и мы видим что с экономикой происходит. У меня во дворах алкаши толпами ходят, у остановки побираются люди. Нормальный район, не окраина. Наркотики кстати никуда не делись, сейчас они гораздо страшнее - погугли "крокодил" и "соли".

Вот задай себе вопрос - алкашам система в рот заливает?
Может льготные тарифы на водку для них?
В своих "несчастьях" во многом виноваты сами люди, но списать "на дядю" - это ж святое.

#4620 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 21 January 2022 - 09:51

-это конечно не может быть правдой, потому, что об этом еще не рассказали в ютюбе...)))   -не пережеванная пища каким-то блогером, бормотологами тоже не всем по зубам...  )))

 

Российский несырьевой экспорт в 2021 году побил рекорд и превысил $191 млрд

 
Россия увеличила несырьевой неэнергетический экспорт (ННЭ) на 36% в прошлом году.
Основным импортером российской продукции в 2021 году стал Китай — на 15,5 млрд долларов.
Аналитический центр группы РЭЦ за 11 месяцев 2021 года фиксирует положительную динамику по всем основным отраслям: так, экспорт химической промышленности увеличился на 54%, металлургии — на 52%, ЛПК — на 43%, машиностроения — на 31%, продовольствия — на 23%.
Основными импортерами российской продукции стали Китай — 15,6 миллиарда долларов, Казахстан — 14,4 миллиарда долларов, Белоруссия — 11,4 миллиарда долларов, Турция — 10,9 миллиарда долларов, США — 7,9 миллиарда долларов. РИА Новости

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных