Перейти к содержимому


Фотография

jeka1702 или обман по-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 OFFLINE   jeka1702

jeka1702

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 391 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2012

Отправлено 20 January 2022 - 11:53

Девочка? Ты мне сказал что я пид..рок, ты приедешь и меня в рот в…ебешь и так далее и думаешь я пойду тебе навстречу после этого? Неадекват. Купил ее за шапку сухарей у меня и хочешь за отломанный кусочек пластика возмещение, смешно. 



#22 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 11:56

Кстати, не увидел ответа на то, откуда ведро грязи внутри. Получается обман по поводу профилактики, лазер там тоже не менялся, шлейф был в родной пайке. Итого мы имеем то, что после того, как меня за дурака хотел горе-мастер принять, я обидел его. Так как выслушивать бред про мои кривые диски надоело. Такие, как ты, позорят этот форум

#23 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 11:57

Девочка? Ты мне сказал что я пид..рок, ты приедешь и меня в рот в…ебешь и так далее и думаешь я пойду тебе навстречу после этого? Неадекват. Купил ее за шапку сухарей у меня и хочешь за отломанный кусочек пластика возмещение, смешно.

в рот? А если переписку дам и такого не будет? Ты написал "иди на х..й" правильно? Я такое не терплю, я сказал давай посмотрим как ты повторишь это

#24 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 12:04

А по поводу цены. Там после тебя перепаивать все. Скинуть фото, как ты припаял свои монокристалы? Они даже отвалились. Девчонка рядом была и смеялась над твоей работой, без преувеличения. Тем более я предложил назад ее забрать тогда. А зачем она косячная, все правильно. Лучше на меня свалить все. Какой я плохой, как я мог сказать о том, что неисправная магнитола

#25 OFFLINE   glatiator1986

glatiator1986

    Новичок

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 07.08.2018

Отправлено 20 January 2022 - 12:09

Всем привет, я на драйве под именем stepansq, и с Женей знаком не один год, он мне делал доработку уся мьюсе8920, никаких проблем не возникало. И всех кого знаю знакомых, отзываются об Жене как ответсвенного человека.
Прошу администрацию учесть этот комент.

#26 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 12:11

Всем привет, я на драйве под именем stepansq, и с Женей знаком не один год, он мне делал доработку уся мьюсе8920, никаких проблем не возникало. И всех кого знаю знакомых, отзываются об Жене как ответсвенного человека.
Прошу администрацию учесть этот комент.

ну и? Читайте выше и смотрите фото. Тут ВСЁ в мою пользу, а он в очередной раз свою мерзость показал. Пусть попросит еще парочку людей написать. Накосячил и сразу спрятался. Доступ к темам ему пока закрыт

#27 OFFLINE   jeka1702

jeka1702

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 391 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2012

Отправлено 20 January 2022 - 12:12

Кстати, не увидел ответа на то, откуда ведро грязи внутри. Получается обман по поводу профилактики, лазер там тоже не менялся, шлейф был в родной пайке. Итого мы имеем то, что после того, как меня за дурака хотел горе-мастер принять, я обидел его. Так как выслушивать бред про мои кривые диски надоело. Такие, как ты, позорят этот форум

Там шлейф не паяется, если что. Там стоит глаз sony kss-313c



#28 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 12:12

http://radikal.ru/fp/q4w7r4m62wwem

#29 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 12:13

Там шлейф не паяется, если что. Там стоит глаз sony kss-313c

правда? Я не писал про шлейф лазера. Сними на видео как без отпаивания шлейфа 4 контактного вскрыл. Балабол и это уже подтвердил несколько раз.

#30 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 12:14

http://radikal.ru/fp/q4w7r4m62wwem

на фото одну сторону я переделал, а километр оголённого провода - это работа профессионала нашего

#31 OFFLINE   jeka1702

jeka1702

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 391 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2012

Отправлено 20 January 2022 - 12:15

в рот? А если переписку дам и такого не будет? Ты написал "иди на х..й" правильно? Я такое не терплю, я сказал давай посмотрим как ты повторишь это

Значит ты не потерпишь а я должен? Ты и был послан после все оскорблений. Общался бы нормально, решение данной проблемы нашли бы еще позавчера. Но ты повел себя как неадекват. 



#32 OFFLINE   Andrei-SQ

Andrei-SQ

    Новичок

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 29.03.2019

Отправлено 20 January 2022 - 12:33

Всем привет,Я участник многих соревнований и автозвуковых встреч,Женю знаю давно и только с хорошей стороны,Парень-Рубаха,всегда протянет руку помощи,если надо,Мне лично он очень во многом помог и направил в нужную сторону в автозвуке, за что ему Огромная Благодарность,Прошу Администрацию Обратить на это внимание. Ведь прав не тот, кто первый написал, а тот, за кем правда и репутация 



#33 OFFLINE   andrey2120

andrey2120

    Новичок

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 28.02.2014

Отправлено 20 January 2022 - 13:02

Прав тот за кем репутация? Сильно сказано.

#34 OFFLINE   MarodeRrr

MarodeRrr

    Новичок

    • Откуда: Санкт-Петербург, Россия
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 04.08.2019

Отправлено 20 January 2022 - 13:14

Всем привет меня зовут Артур в драйве2 известен под ником MarodeRrr - знаю Евгения достаточно хорошо - отдавал на профилактику McIntosh MC431M - все было сделано здорово и до сих пор - работает как часы. И хочу добавить - Евгений не тот человек, который будет обманывать или что-то некачественно делать.

Сообщение отредактировал: MarodeRrr - 20 January 2022 - 13:14


#35 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 20 January 2022 - 13:19

А я не знаю в какую сторону диван вертеть.

Что мы имеем? 

Аппарат приехал в качестве, которое не соответствует ожиданиям покупателя.

Откуда эти ожидания у покупателя нам не известно.

Какие были обещания у продавца нам тоже не известно.

Как мне видится, вся проблема сейчас именно в резких тонах, потому как ЛЮБУЮ проблему такого характера можно решить.

Но по резкой риторике "потерпевшей" стороны в посте  можно предположить, что в личном общении он еще более резок.

Как лучший вариант решения проблемы - возврат аппарата, но почему-то пацаны не нашли общий язык...


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#36 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 13:36

Значит ты не потерпишь а я должен? Ты и был послан после все оскорблений. Общался бы нормально, решение данной проблемы нашли бы еще позавчера. Но ты повел себя как неадекват.

где ответ? Профилактика где? За такое я могу и по шее дать. Ты ничего не перепутал?

#37 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 13:37

А я не знаю в какую сторону диван вертеть.
Что мы имеем?
Аппарат приехал в качестве, которое не соответствует ожиданиям покупателя.
Откуда эти ожидания у покупателя нам не известно.
Какие были обещания у продавца нам тоже не известно.
Как мне видится, вся проблема сейчас именно в резких тонах, потому как ЛЮБУЮ проблему такого характера можно решить.
Но по резкой риторике "потерпевшей" стороны в посте можно предположить, что в личном общении он еще более резок.
Как лучший вариант решения проблемы - возврат аппарата, но почему-то пацаны не нашли общий язык...

в механизм уже вложены силы. Аппарат уже исправен. С этим товарищем ничего не получится решить. Чушь несет, обиделась она. Антоху он подставил хорошо

#38 OFFLINE   Sportbody

Sportbody

    Читатель

    • Откуда: Тамбов
  • житель Блюза
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 16.09.2015

Отправлено 20 January 2022 - 13:38

Прав тот за кем репутация? Сильно сказано.

само собой. Сделал 5 магнитол, потом можно двоих обмануть. У меня тоже репутация хорошая. Он сейчас попросит маму еще написать

Сообщение отредактировал: Sportbody - 20 January 2022 - 13:39


#39 OFFLINE   Andrei-SQ

Andrei-SQ

    Новичок

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 29.03.2019

Отправлено 20 January 2022 - 13:39

А я не знаю в какую сторону диван вертеть.
Что мы имеем?
Аппарат приехал в качестве, которое не соответствует ожиданиям покупателя.
Откуда эти ожидания у покупателя нам не известно.
Какие были обещания у продавца нам тоже не известно.
Как мне видится, вся проблема сейчас именно в резких тонах, потому как ЛЮБУЮ проблему такого характера можно решить.
Но по резкой риторике "потерпевшей" стороны в посте можно предположить, что в личном общении он еще более резок.
Как лучший вариант решения проблемы - возврат аппарата, но почему-то пацаны не нашли общий язык...



#40 OFFLINE   Andrei-SQ

Andrei-SQ

    Новичок

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 29.03.2019

Отправлено 20 January 2022 - 13:46

Согласен 100%
Но делать это надо было сразу, а не тогда, когда Магнитоле уже вставили рожки да ножки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных