Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты и т.д. (ворую из сети)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3918

#2661 OFFLINE   vagik

vagik

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово
  • житель Блюза
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2013

Отправлено 28 January 2018 - 05:44

ac5750e560b4t.jpg
Никак не получается))

Сообщение отредактировал: vagik - 28 January 2018 - 05:48


#2662 OFFLINE   vagik

vagik

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово
  • житель Блюза
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 01.08.2013

Отправлено 28 January 2018 - 08:02

067a851145f6.jpg

#2663 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 29 January 2018 - 19:18

eMD3FUvvjH0.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2664 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 30 January 2018 - 22:16

1282081_original.jpg


С уважением, Антон.


#2665 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 02 February 2018 - 10:30

https://youtu.be/502qxtL1Vn8


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2666 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 08 February 2018 - 09:34

LA9kfH8aLYM.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2667 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 08 February 2018 - 11:42

LA9kfH8aLYM.jpg

 

 

 

 

На фоне запуска Теслы в космос, даже выборы Путина выглядят не такими уж идиотскими. 

 

Россиянам разрешили собирать хворост в лесу для отопления домов.

 

В очередном американском штате разрешили пыхать шмаль. 



#2668 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 08 February 2018 - 15:49

Стёб в инете продолжается):

j3zBx7URyZ0.jpg

 

GYCS20LlhS8.jpg

2_gd5tpUosw.jpg

LrpjS5e_dJg.jpg


Сообщение отредактировал: nik - 08 February 2018 - 16:09

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2669 OFFLINE   yodo

yodo

    Опытный участник

    • Откуда: омск
  • житель Блюза
  • 328 сообщений
  • Регистрация: 08.03.2011

Отправлено 08 February 2018 - 19:04

Итак, давно тому назад родился на свет просто F9 - носитель, способный легко поднять на низкую опорную орбиту целых 10 с половиной тонн. Ну, чисто теоретически - если посчитать по формуле Циолковского абстрактный носитель в вакууме - способный. Но практика показала, что максимум поднятого весило 4800 кг. Что несколько удивительно - пока не посчитать конкретный носитель и на планете Земля. Наука арифметика нам подсказывает, что максимальный вес для Фалькона-девятого-рядового необученного составляет 6200 кил - да и то, при благоприятном расположении небесных светил. При попытке же такой вес взять светила расположились неблагоприятно - и раздался неприятный "бум"…
Но F9 делался-то не просто "чтоб было", на нем предполагалось таскать Dragon на МКС, причем с грузом в 3300 кг нужного барахла. а поднимался только совершенно пустой Дракон весом в 4200 кил…
Поэтому появился F9 v.1.1 - подросший в длину носитель, способный вывести уже больше 13 тонн. И несколько раз выводивший аж целых 5800 кг! Даже Дракон с грузом поднял для МКС! Маск клялся, бил себя пяткой в грудь и обещал, что туда он притащит аж 3.3 тонны! Груз Дракон притащил - но всего полтонны. "Ну не смогла я, не смогла"©
И на свет выродился F9 Full Trust - могучая машина, советский "Протон" способная переплюнуть: грузоподъемностью почти аж в 23 тонны!
F9FT еще подрос в вышину, керосин стал лить холодный в баки чтоб больше влезло. Но это - мелочь, главное - теперь можно подымать как на "Протоне", но сильно дешевле! Всего за 90 миллионов вместо 70, которые хотят русские!
Поднять - можно, ибо американские законы поднятия не запрещают. Но максимум поднятого составило 8600 кил. Маск опять упражнения с пяткой и грудью начал, кричал что 9600 - но Иридиум, который спутники запускал, его опроверг.
Я даже не замечу, что даже 9600 - это всяко меньше того, что еще просто F9 легко выводил (в теории, конечно). Я тут как раз про арифметику и вспомнил.
F9FT делался чтобы поднять 23 тонны. Поднял внатуре втрое меньше. И тут коварный глухой старик из Калуги решил Американского! Эффективного! Менеждера! опустить. Причем логарифмически. Потому что зависимость между массой выводимой нагрузки и массой топлива как раз логарифмическая. И если нужно вытащить треть от допустимой загрузки, то не надо керосин по горловину заливать да еще охлаждать его чтоб больше влезло. Баки нужно в этом случае заполнить всего лишь наполовину!
(О том, что сделает гидроудар при пуске ракеты с полупустыми баками, я умолчу - тема-то тут совсем другая)
Понятно, что Американскому Эффективному (далее - АЭМ) глухой русский старик - не указ. Поэтому баки заливали доверху, да ещё и притаптывали - и выводили восемь с половиной тонн. Оно и понятно: русским-то верить нельзя!
Но то все как раз историей было. А теперь вернемся к запуску родстера.
Если попросить того же тов. Циолковского, то он легко подсчитает: на НОО FH легко вытаскивает почти 20 тонн. Понятно, обратно же врет, но… (формула Циолковского даже в википудии есть)
Куда улетел родстер - уже известно. И если считать массу родстера с батарейками, то для вывода его с НОО на гелиоцентрическую орбиту потребовалось бы почти 10 тонн керосину. Ну, с кислородом вместе - а уже вместе с самим родстером выходит, что на НОО FH вытащил груза аж 12 с мелочью тонн (считая керосин, конечно)! И у нас нет ни малейших оснований не верить гр. Маску, сообщившему, что если первые ступени возвращать, то масса выводимого уменьшается на треть. Делим, умножаем - и опять выходит, что FH - в одноразовом варианте - на НОО тащит около 19 тонн. Ну, плюс-минус, а зависимости от расположения небесных светил.
Всего-то за 135 миллионов зеленых денег. Дешево, одноразово и кошерно: это вам не 24 тонны на "Протоне" за 70 миллионов. Можно еще дешевле: всего за 90 миллионов многоразово поднять на НОО 12 тонн. Это же на целую тонну больше, чем "Союз-СТ-Б" вытаскивает на околополярную орбиту за аж 50 миллионов!
Да...
Некоторые граждане могут заинтересоваться вопросом, а какого же МПХ НАСА и Пентагон вместе арифметику не изучают в школе? Другие - могут в сердцах подумать, что АЭМ используется плохими дядьками в качестве зиз-председателя в американских национальных "Рогах и Копытах" с целью распила космического бабла в космических масштабах. Но мы эти инсинуации негодующе отметаем: арифметику дядьки военные учат, а денег там не то что на распил, даже на работу не хватает.
Так что придется гражданам думать самим. А мы заранее отметем и такую сугубо конспирологическую теорию, что мол все дело в том, что кроме F9 у янки нет средних и тяжелых носителей, в которых не стоял бы русский движок. А заодно и ту, что ширнармассы американских налогоплательщиков могут заинтересоваться, почему Боинг с Локхидом за десятки выделенных им миллиардов так и не сделали свой, сугубо американский двигатель…
Так что почему АЭМ "процветает" - МПХ знает. Но пока - молчит...

отсюда http://flisland.net/node/394200

 



#2670 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 09 February 2018 - 13:24

DVaHQ4VXUAMgJgw.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2671 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 10 February 2018 - 21:21

Стёб в инете продолжается):

j3zBx7URyZ0.jpg

 

GYCS20LlhS8.jpg

2_gd5tpUosw.jpg

LrpjS5e_dJg.jpg

и финал грандиозного развода лохов:

 

1  ВВС США и НАСА отказались от Falcon Heavy . https://m.lenta.ru/n...2018/02/09/fh/ 

 

2. Американские самолеты разбомбили ракету Маска https://m.lenta.ru/n...02/09/falcon9/ 


С уважением, Антон.


#2672 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 11 February 2018 - 01:02

https://shazoo.ru/20.../zen.yandex.com



#2673 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 14 February 2018 - 18:37

10101091x6y.jpg

 

 

post-98638-1518380489-942_thumb.jpg

 

post-98638-1518380502-093.jpg

 

1518528880121741746.jpg

 

1518123020-3fcdc5e8907fcef9a066ee5958eb3

 

post-98638-1518381061-9335_thumb.jpg

 

post-98638-1517842992-5863_thumb.jpg


Сообщение отредактировал: nik - 14 February 2018 - 18:44

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2674 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 22 February 2018 - 10:19

Мультфильм "Падал прошлогодний снег". Кадр длится доли секунды, на 8:38. 

j8X12rE_1zM.jpg

 

N3mlxUxDRx0.jpg

_lErAMzWBzM.jpg


Сообщение отредактировал: nik - 22 February 2018 - 10:25

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2675 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 23 February 2018 - 15:08

nkMwQhRyAf0.jpgГлавком откосивших от армии)

WopVFB_zSVo.jpg

 

post-98638-1519327606-5342.jpg

post-98638-1518985921-5695.jpg

 

giu3fQK7-Wg.jpg

 

5a86b4c0c0fc36.63953399.jpg

 

post-98638-1518803396-2139_thumb.jpg

 

 

А ведь обещал любить, холить, лелеять... — бормотала она, закапывая труп....

 

В России две беды!
Если одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами — до сих пор не понятно.

 

Выборы - это когда патриотически настроенные агитируют патриотически расстроенных за патриотически пристроенных.

 

Звонок по телефону: 
- Вася, привет, давно тебя не слышал! Как тебе жизнь после свадьбы? 
- Я никогда не был так счастлив! 
- Она что, рядом? 
- Я очень доволен! 
- Держись, братан...

 

-Дорогой,  я что-то не могу уснуть!

-Так это нормально! Зло никогда не дремлет!!!

 

 

-А вашей маме зять не нужен?

-Нет, мы ещё этого не доели!

 

- Ну полетела Тесла до Марса, и шо? А с таким пробегом эту машину уже не продать...

 

Скажите, Абраша, я шо, вам нравлюсь? 

— О да, Софочка, очень! 
— Ну, тогда таки дерзайте… Я вместо вас себя уговаривать не собираюсь

 

Мужчины тоже могут быть идеальными. 

Это вам любая вдова подтвердит!

 

- А может таки останемся друзьями? - робко предложил Шмулик. 

- Ни за что! - как отрезала Циля, и стала раздеваться.

 

- Алло, это Вы объявили вознаграждение за пропавшую собачkу?

- Да! А шо, Вы её нашли?!
- Ещё, таkи, нет... Но хотелось бы получить аванс.

 

Армия. На пост заступают трое - русский, татарин и еврей. 
Приказ строгий: водку не пить, в карты не играть, не безобразничать. 
Стоят они на посту, делать нечего. Один говорит: 
— Может, хоть в картишки сыграем? 
— Давай! 
Играют, в азарт вошли, а тут, как назло, главком: 
— Ну что, в картишки режемся?! 
— Никак нет! 
— Ну вот ты, скажем, русский? 
— Так точно! 
— Православный? 
— Так точно! 
— Так, давай клянись на Библии, что в карты не играл. 
— Hy, клянусь. 
— Так, а ты узбек? 
— Ага! 
— Мусульманин? 
— Ага. 
— Ну-ка, клянись на Коране, что в карты не играл! 
— Клянусь. 
— А ты, я вижу, еврей! 
— Ну да. 
— Отлично! Давай клянись на Торе, что в карты не играл! 
— А на шо я вам, спрашивается, буду клясться? Тот не играл, этот не играл, 
а я шо, сам с собой играл, что ли?

 

- Саррочка - А кто такой "Одномандатник"? 

- Не уверена, но думаю, шо верный муж.

 

Вовочке на день рождения тетя подарила игрушечный пистолет, стреляющий пластмассовыми патронами. Мама говорит Вовочке:

- Сынок, что нужно сказать тете Клаве?
- Волына чистая? По мокрухе не мелькала?

 

— Как тактично сказать Саре, что она весит 105 кг? 

— Скажите, что она весит 525 тысяч каратов!

 

 

-    Роза, хотите пойти со мной в музей?
-    Яша! Вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?

 

 

Сёма, что там такое грохнуло на кухне?
— Роза, у меня случилось озарение: я видел будущее!
— И что там в будущем?
— Мы покупаем новую сахарницу.

 

Беня, я таки гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, 

чем в Европе! 
— А шо у них случится?

 

 

- Дворочка, я таки хочу любви!
- Абрамчик, зачем же будить?Ты шо забыл, шо где находится?

 

 

Встречаются два еврея: 
— Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы! 
— Вы живете вместе? 
— Нет, они остались в Одессе.

 

- Студент Рабинович, а где ваша дипломная работа?! 

- Ойц, Ви знаете, таки я потерял её в драке с ребятами, которые сказали, шо ви не самый лучший преподаватель в университете...

 

 

Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала: 
- Я хотела бы купить немного цианида.
- Зачем Вам нужен цианид?
- Чтобы отравить моего мужа.
Глаза аптекаря округлились и он воскликнул:
- Господи, помилуй! Я не могу дать Вам цианид. Это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Они посадят Вас в тюрьму! И меня тоже! Не продам ни за какие деньги!
Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря.
- Опа-на, так бы сразу и сказали, что у Вас есть рецепт!

 

Дорогие  россияне!! Для вашего удобства в 2018 году для переизбрания Владимира Владимировича достаточно кивнуть телевизору. Ваш Кремль.


Сообщение отредактировал: nik - 23 February 2018 - 17:58

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2676 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 27 February 2018 - 16:12

Что было бы если современный либерализм был при Сталине:

Совещание у Сталина. Кремль, август 1943 года.

Сталин: Итак, товарищ Жуков доложил нам замысел Черниговско-Полтавской стратегической операции. Какие будут мнения?
Василевский: Товарищ Сталин! Полагаю, войска готовы и способны выполнить поставленную задачу по разгрому немецко-фашистских оккупантов на левобережье Украины, форсированию Днепра и освобождению города Киев! Прощу дать приказ о начале операции!
Буденный: Партизаны Украины готовы оказать всемерное содействие нашим наступающим войскам. Товарищ Ковпак гарантирует блокаду германских коммуникаций в районе черниговского Полесья, что не позволит немцам быстро перебросить резервы из группы армий "Центр" на юг. 
Новиков: Наши сталинские соколы уже завоевали господство в воздухе! Мы имеем существенное преимущество по всем типам боевых самолетов, немцы сильно потрепаны и потеряли большую часть опытных летчиков. Авиация к наступлению готова!
Сталин (покуривая трубку и довольно усмехаясь в усы): Что-ж, хорошо! Наши войска, наконец, готовы разгромить зарвавшегося врага. А ты что молчишь, товарищ Молотов? Что ерзаешь в кресле? Какое-то другое мнение? 
Молотов: Товарищ Сталин! Коба! Горжусь нашими победоносными войсками! Ты же знаешь, - как я уважаю товарища Жукова! Он - голова! Я бы ему палец в рот не положил! И остальных товарищей уважаю! Но, между нами говоря, все они ничего не понимают в современном политическом моменте... 
Сталин: Не понял, уточни!
Молотов: Наша власть - народная! Мы не можем игнорировать мнение народа, в том числе - народа Украины! Да, я понимаю, что такие товарищи, как товарищ Ковпак - это гордость братского украинского народа... Но, к сожалению, он и его партизаны не отражают всего спектра настроений на оккупированных фашистами территориях. У меня есть многочисленные свидетельства, полученные по линии МИД, о том, что значительное количество украинцев нас не ждет. А некоторые (на пример - товарищ Степан Бандера и его весьма многочисленные сторонники) вообще решительно против нашего присутствия в Киеве. Многие десятки тысяч украинцев служат в Вермахте и вспомогательной полиции, вместе с семьями - их сотни тысяч. Подумайте только - сотни тысяч людей, которые будут не просто не рады освобождению Киева, но воспримут это как вызов своим политическим убеждениям. Да и многие русские жители Украины - решительно против. Вот товарищ Власов, на пример - решительно возражает! Цитирую его письмо, опубликованное намедни в "Фёлькишер Беобахтер": "Я сам - русский и я решительно против освобождения Киева большевиками! Не надо нас освобождать! Мы прекрасно живем под германской оккупацией и всем довольны. Немцы и их украинские союзники очень хорошо к нам относятся! А Бабий Яр - это сочинение кремлевских пропагандистов!" 
Сталин: А твое мнение, Лаврентий?
Берия: Иосиф Виссарионович! Готов выполнить любое задание партии и правительства! Но в словах товарища Молотова, возможно, есть и некоторая доля здравого смысла... Вот ко мне тут в ведомство пришел тут запрос из СД - Службы безопасности Рейхсфюрера СС товарища Гиммлера. Просит выдать им товарища Ковпака по обвинению в вымогательстве, грабеже, вооруженных нападениях на представителей органов власти и правопорядка, саботаже и организации преступной группы. Понимаю, что товарищи Буденный и Ильичев, курирующие партизанское движение, со мной могут не согласиться (зловещий взгляд сквозь пенсне на указанных товарищей), но дыма без огня не бывает... К тому же, война когда-нибудь кончится, а товарищ Ковпак - останется и многие его подельники - тоже. Со всеми своими навыками и привычками. Не думаю, что они успокоятся и займутся мирным трудом... Я бы не стал с порога отметать предложение наших германских партнеров. Но, в любом случае, не лучше ли будет для нашей партии и правительства, если такие товарищи, как эти партизаны, останутся по ту сторону фронта и будут представлять головную боль для СС и Гестапо, а не для МГБ и НКВД?
Молотов (торопливо, перебивая): А ведь их всех, то есть украинцев, кормить придется! Страна и так разрушена за 2 года войны! А на Украине от нашего наступления разрушений только прибавится! И, что очень важно, наши дорогие западные партнеры - США и Великобритания - не одобрят освобождение Украины против воли части ее народа. Можем ли мы рисковать поставками по "Ленд-Лизу"? Пусть немцы сами утонут в украинском черноземе! Следующей зимой они точно замерзнут, товарищ Бандера и его хлопцы одумаются, перейдут в партизаны и Украина вся достанется нам без усилий и жертв. 
Василевский (опасливо поглядывая на Берию): В 1941 и 1942, почему-то, они там сами не замерзли...
Берия (опережая Молотова): Это случайность, природная аномалия. В этом году такого точно не повторится - у меня точные сведения от нашего лучшего разведчика Штирлица! 
Сталин (нерешительно): Так что же Вы предлагаете, товарищ Молотов?
Молотов (убежденно): Альтернативы пакту Молотова-Риббентропа нет! Ну и что, что 22 июня позапрошлого года товарищ Гитлер из него вышел, напав на Советский Союз? Мы свою подпись не отзывали! Надо дать еще одну возможность нашим германским партнерам! Они обязательно одумаются и поймут, что жить в мире и дружбе с нами - гораздо выгоднее, чем воевать. 
...


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2677 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 02 March 2018 - 15:25

rwArykeamkY.jpg

 

5a985f002c52c7.08910796.jpg

 

1519929811-3053d9737ca32faf25ffcf4db084a

 

5a966299cc7fc4.69084403.jpg

 

RS5mjBrdtCo.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2678 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 03 March 2018 - 11:09

Первый канал показал сюжет про российских военнослужащих в Сирии, которых Владимир Путин поздравил с Днём защитника Отечества. Довольно рядовое наполнение информационной передачи в наше время, но режиссёр монтажа решил внести своего творческого видения в пресный материал и вставил в ролик футажи из Arma 3.

 

Сюжет можно посмотреть на сайте Первого канала (таймкод 2:35).



#2679 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 06 March 2018 - 18:53

19 марта 2018 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил.... Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет... Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает: - А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил? И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло: - Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ... Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает: -Да х@й с ним с правами и машиной... Я думал Путина не выбрали...


Сообщение отредактировал: nik - 06 March 2018 - 18:53

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2680 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 07 March 2018 - 17:44

Кадр из Терминатор-2.
Молодой сотрудник (справа) спрашивает у Майза Дайсона, откуда взялся исходный образец. На нем футболка с российским гербом и лозунгом «Когда свободна была Русь, по три копейки стоил гусь».

1399284323_230944170.jpg

 

5a9f94933e7ed2.94576646.jpg

1520066903174489878.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных