Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3566

#2741 OFFLINE   supermegauser

supermegauser

    Читатель

    • Откуда: мск
  • житель Блюза
  • 0 сообщений
  • Регистрация: 15.06.2015

Отправлено 27 September 2017 - 09:46

Вы что-то путаете, я не какой хай-енд не собираю... 
Это вам к Эскандуру надо - это он хай-енд собирает- колонки там, провода косичкой....
А уровень , уровень нормальный :)

вопросов больше не имею, ковыряйтесь дальше

#2742 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 28 September 2017 - 18:36

 

Сможешь так же, если я тебе покажу  какую проволоку куда, какой толщиной  и сколько и в каком направление ставить и какую изоляцию делать, а пока ты этого не знаешь - плати бабло ;)  А если тупа купить проволоки и спаять авось как тупо два конца - звук будет не лучше чем из того PBJ или того еще хуже. Я не мало времени потратил на эксперименты с комбинациями разных жил и направлений - у тебя есть это время?

 

ok. но почему всё тянуть та из вас надо, где честность и прозрачность. гура, сам перечитай свою писанину, знает он :D

м/б у тебя точно не коаксиал, а симметричной конструкции так? так! ни разу не видел самопальный коаксиал

а фирмовый - самопальщики не используют,  her легенду о жилах и пр. на уши хню придумаешь, сразу выкупят

ты заявляешь, что каждый из двух проводников м/б нАбран из микса чего то там, с чем то там и разного диаметра, так?



#2743 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 September 2017 - 18:45

ok. но почему всё тянуть та из вас надо, где честность и прозрачность. гура, сам перечитай свою писанину, знает он :D

м/б у тебя точно не коаксиал, а симметричной конструкции так? так! ни разу не видел самопальный коаксиал

а фирмовый - самопальщики не используют,  her легенду о жилах и пр. на уши хню придумаешь, сразу выкупят

ты заявляешь, что каждый из двух проводников м/б нАбран из микса чего то там, с чем то там и разного диаметра, так?

Левый и правый симметричны каналы сделаны ессесно, а плюс и земля не симметрична и толщина жил разная, но это у меня так, а кто как еще делает я ХЗ, а вообще то как-то глупо выкладывать всю технологию на всеобщее....Ведь везде шпионы ми5 :D  


Сообщение отредактировал: wingroad - 28 September 2017 - 18:46


#2744 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 28 September 2017 - 19:08



Левый и правый симметричны каналы сделаны ессесно, а плюс и земля не симметрична и толщина жил разная, но это у меня так, а кто как еще делает я ХЗ, а вообще то как-то глупо выкладывать всю технологию на всеобщее....Ведь везде шпионы ми5 :D  

 

Яша, какие нах "левые и правые", "плюс и земля"? в каждом сигн. кабеле из м/б стереопары - всего по два проводника (про экран с одной из сторон не буду это в авто, тем более у тебя просто проволока, а не кабель),"косичкой" ты не плетёшь тупо экономя жилу. Сформулируй и изложи свою мысль понятно для остальных

 

55e5f476ed75e7ae78b82a2c11ad9967.jpg

 

небезызвестный тут Александр плёл "косичкой" белден для красоты и удобства

два проводника на корпуса рса, один на центр. сигнальный пин коннектора. жестко, крепко, красиво, всё.

 

какая нах технология Яша. Кто просит у тебя марки, модели, диаметры, направления и тд твоих проводников!? Яша, просто сделай унылое своей заурядностью фото двух распетрушенных концов своих проводников, которые ты и "третья рука"паяете к корпусу разъёма и к центр. пинУ коннектора превращая комплектующие в готовый, сигнальный проводник.

Заявляя о "уникальной технологии микса проводников для м/б" в своей теме продажи проволоки за деньги, ты просто обязан был это сделать уже давным давно.



#2745 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 28 September 2017 - 19:33

сделай мать его вот такое фото проводников твоей ""уникальной технологии плетения микса""

на фоне раскрученного мать его коннектора рса, к которому ты собираешься паять эти проводники?

 

P.S. я не докапываюсь, ты продаёшь - это за деньги! кроме твоих бла-бла-бла соплей, элементарная информация должна быть :excl:



#2746 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 September 2017 - 19:34

Яша, какие нах "левые и правые", "плюс и земля"? в каждом сигн. кабеле из м/б стереопары - всего по два проводника (про экран с одной из сторон не буду это в авто, тем более у тебя просто проволока, а не кабель),"косичкой" ты не плетёшь тупо экономя жилу. Сформулируй и изложи свою мысль понятно для остальных

 

55e5f476ed75e7ae78b82a2c11ad9967.jpg

 

небезызвестный тут Александр плёл "косичкой" белден для красоты и удобства

два проводника на корпуса рса, один на центр. сигнальный пин коннектора. жестко, крепко, красиво, всё.

 

какая нах технология Яша. Кто просит у тебя марки, модели, диаметры, направления и тд твоих проводников!? Яша, просто сделай унылое своей заурядностью фото двух распетрушенных концов своих проводников, которые ты и "третья рука"паяете к корпусу разъёма и к центр. пинУ коннектора превращая комплектующие в готовый, сигнальный проводник.

Заявляя о "уникальной технологии микса проводников для м/б" в своей теме продажи проволоки за деньги, ты просто обязан был это сделать уже давным давно.

Не сделаю :D  Бигмен вообще заливает свои коннекторы термоклеем что бы даже видно не было  сколько и каких жил там впаяно и правильно и делает, тут я с ним согласен, а то патом таких как ты самопальшиков юзовших провод норм. начнет копировать в подвале, китайцев еще наймешь для масштабу и на касуху дешевле будешь продавать фирменный звук :D  Шиш-тебе :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 28 September 2017 - 19:37


#2747 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 28 September 2017 - 19:51

Не сделаю :D  Бигмен вообще заливает свои коннекторы термоклеем что бы даже видно не было  сколько и каких жил там впаяно и правильно и делает, тут я с ним согласен, а то патом таких как ты самопальшиков юзовших провод норм. начнет копировать в подвале, китайцев еще наймешь и на касуху дешевле будешь продавать фирменный звук :D  Шиш-тебе :D

 

Яша, мне класть чего там, чем кто заливает. Эти люди не заливают мне тут в теме, что у них ушло мнооооого времени на исследования и они знают то чего никак не могу знать я (ой ска ржу :D )

Ты пойми одно, ты продаёшь - т.е. готов взять у людей деньги, деньги много большие чем ты потратил на комплектующие к своим проводникам, которые ты готов дать взамен денег, денег ска, а не слов про деньги! Готов взять и охотно возьмёшь, но ска сделать элементарного фото двух хвостов распиаренного тобой же самим овномикса проводников - ска ты сделать не можешь!  Ты не можешь взамен денег дать простое овнофото, ты взамен готов дать только свои слова о какой то там технологии и направлении чего то там из чего то там. Ржака не? Есть ли в природе твой "микс проводников" для м/б? С твоих слов ты потратил много времени, где то на что ты его потратил,? где то, что ты слушал перед тем, как делать такие тут заявления?

И да, сейчас этим постом-отрицанием с попыткой перевода в овношутки, ты расписываешься в собственной несостоятельности. Увы, но выходит так



#2748 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 28 September 2017 - 20:11

Яша, мне класть чего там, чем кто заливает. Эти люди не заливают мне тут в теме, что у них ушло мнооооого времени на исследования и они знают то чего никак не могу знать я (ой ска ржу :D )

Ты пойми одно, ты продаёшь - т.е. готов взять у людей деньги, деньги много большие чем ты потратил на комплектующие к своим проводникам, которые ты готов дать взамен денег, денег ска, а не слов про деньги! Готов взять и охотно возьмёшь, но ска сделать элементарного фото двух хвостов распиаренного тобой же самим овномикса проводников - ска ты сделать не можешь!  Ты не можешь взамен денег дать простое овнофото, ты взамен готов дать только свои слова о какой то там технологии и направлении чего то там из чего то там. Ржака не? Есть ли в природе твой "микс проводников" для м/б? С твоих слов ты потратил много времени, где то на что ты его потратил,? где то, что ты слушал перед тем, как делать такие тут заявления?

И да, сейчас этим постом-отрицанием с попыткой перевода в овношутки, ты расписываешься в собственной несостоятельности. Увы, но выходит так

http://www.bluesmobi...ltry/?p=1021620



#2749 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 03 October 2017 - 03:34

337f705s-960.jpg

 

6ebf705s-960.jpg

 

5ebf705s-960.jpg

думал не влезет :eek: , у Троелса Дженсены Супериор меньше в длину в 1.5 раза. а эти мундорфы ппц огромные.

Катушка в углу справа просится развернуть на 90гр в двух направлениях, но не могу оторвать ее, придется новуя купить, а это отрывать с повреждениями, позже.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 09 October 2017 - 17:05

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2750 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 October 2017 - 18:59



#2751 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 October 2017 - 19:05

Wtf?!

#2752 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 October 2017 - 19:28

wtf-meme-face-12-512x350.jpg



#2753 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 October 2017 - 19:38

1*ghsS6XcszTfl9UTYGdYsSg.jpeg



#2754 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 October 2017 - 19:47

экспозиция не очь, мультики что ли смотришь?



#2755 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 October 2017 - 19:59

экспозиция не очь, мультики что ли смотришь?

ёУ диджей!  Какие мультики, ты чоу там ?



#2756 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 October 2017 - 20:10

Почему в самом начале записи такой сильный фоновый шум. И это не комп, а как буд-то у микрофона чуйку выкрутили на всю.

Если ушами шума не слышно, а на микрофоне он есть, значит или мик ***** и ли с настройками что-то.


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 October 2017 - 20:11

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#2757 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 21 October 2017 - 20:16



ёУ диджей!  Какие мультики, ты чоу там ?

 

да я без звука, по ящику 13 др. оушена смотрю

сейчас с тел глянул там песни у тебя аки агонь

 

eef97665a326.gif837ac9b96fc0.gif



#2758 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 21 October 2017 - 20:22

Вин, если предположить, что запись показывает хоть в некоторой степени то, как звучит система, то у меня вопрос: что за на. инструмент звучит на записи? Тебе самому не кажется звук сильно искаженным?

#2759 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 October 2017 - 20:24

Почему в самом начале записи такой сильный фоновый шум. И это не комп, а как буд-то у микрофона чуйку выкрутили на всю.

Если ушами шума не слышно, а на микрофоне он есть, значит или мик ***** и ли с настройками что-то.

Ни каких настроек нет - прост микрофон дешевый за 100р.... Он просто шумит так 



#2760 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 October 2017 - 20:32

Вин, если предположить, что запись показывает хоть в некоторой степени то, как звучит система, то у меня вопрос: что за на. инструмент звучит на записи? Тебе самому не кажется звук сильно искаженным?

Да, да.... знаю - от тебя ничего другого не ждал как очередной порции овна - че ты с таким же энтузиазмом на сундуке все подряд видосы своим овном не поливаешь - там 100 по 100 больше есть к чему придраться - ссышь?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)