Перейти к содержимому


Фотография

Доработка АС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1335

#61 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 February 2018 - 20:34

Обязательно доберусь и до других!!!!! Но сейчас уже в мундиры вляпался, а "солянки" ставить уже понял совсем не то. Кросс у меня весь на мундирах с резисторами вместе тоже.


Авто-Балалайка и Сергей 


#62 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:41

А вот Серега дело говорит - многие не обращают внимание на планы и глубину - многим основная подача только слышна.... Из этого и выводы, я замечал многие и даже опытные домашники не берут это во внимание, тк не сталкивались , хотя кто занимался АЗ и получал оценки за глубину сцены - те этот 3д эффект слышат хорошо и для этих людей он очень важен  при оценке звучания....   

 

Ска, ржу не могу, один Яша у нас ушастый, "Все вокруг педерасты, один он у нас Д'Артаньян..... :D "

Чтоб мы без тебя делали, гуру, ума не приложу...... :)


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#63 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:42

Обязательно доберусь и до других!!!!! Но сейчас уже в мундиры вляпался, а "солянки" ставить уже понял совсем не то. Кросс у меня весь на мундирах с резисторами вместе тоже.

Кросс на норм комплектухе(перепаял), но совершенно от других ДГ?

6640 в машине до сих пор?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 20:42

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#64 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:48

Ска, ржу не могу, один Яша у нас ушастый, "Все вокруг педерасты, один он у нас Д'Артаньян..... :D "

Чтоб мы без тебя делали, гуру, ума не приложу...... :)

Ржи- че не ржать то с дуру и не знаючи  :)  Я знаю домашников которые на 3д вообще не фокусируются, хотя имеют бодрые системы - по лучше твоей.



#65 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 20:52

Автозвук вообще хорошая школа слуха - лучшая я считаю....Я вот щас завязал с АЗ и слух уже не тот - многие нюансы начинаю не замечать, больше тоже погружаюсь в общую подачу ....



#66 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 21:07

АЗ - школа слуха, ска, надо в перлы записать.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#67 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 21 February 2018 - 21:08

Яша это беда а может и счастье многих домашников, им точно нужна подача , даже разрешение высокое не сильно важно, что такое локализация фокусировки и глубина , они конечно слышали, но положили на это)))) но когда им правишь проводами фазу, сильно удивляются какая может быть 3 д сцена и даже тонально звук стал лучше, собраннее динамичнее и тд.

Все сломал.Ищу новый звук!


#68 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 21:09

Яша это беда а может и счастье многих домашников, им точно нужна подача , даже разрешение высокое не сильно важно, что такое локализация фокусировки и глубина , они конечно слышали, но положили на это)))) но когда им правишь проводами фазу, сильно удивляются какая может быть 3 д сцена и даже тонально звук стал лучше, собраннее динамичнее и тд.

Фазу относительно чего? Проводами внутри АС относительно между ДГ?

Или я что-то не вкуриваю?

Или просто проводами(МБ, аустическими) , типа твои провода только фазу правильно прямят?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 21:12

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#69 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 21:41

Или я что-то не вкуриваю?

Да ты очень часто не вкуриваешь - может звук это не твое? :D  



#70 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 21:47

АЗ - школа слуха, ска, надо в перлы записать.

Записывай в перлы , ток кому будешь эти перлы выстреливать ? Таким же непонимающим как ты? Давай жги :)



#71 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 February 2018 - 21:48

Кросс на норм комплектухе(перепаял), но совершенно от других ДГ?

6640 в машине до сих пор?

Ух, славная компания опять в теме собирается в этой :D Щас опять начнём по кругу :D

Да у меня всё так же. с небольшими только доработками. Но к этой теме не относится. :tongue:


Авто-Балалайка и Сергей 


#72 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 21:50

Яша это беда а может и счастье многих домашников, им точно нужна подача , даже разрешение высокое не сильно важно, что такое локализация фокусировки и глубина , они конечно слышали, но положили на это)))) но когда им правишь проводами фазу, сильно удивляются какая может быть 3 д сцена и даже тонально звук стал лучше, собраннее динамичнее и тд.

Ну только я сталкивался с такими домашниками которые слушают провод и говорят: Ну что-то особой разницы нет :eek:  Я говорю: послушай как звук от ДГ отлип , планы сдвинулись - в ответ -Да? Ну точно... А я не когда на это внимание не обращал  :)



#73 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 February 2018 - 21:54

Фазу относительно чего? Проводами внутри АС относительно между ДГ?

Или я что-то не вкуриваю?

Или просто проводами(МБ, аустическими) , типа твои провода только фазу правильно прямят?

Я не знаю как это называется в теории. Но проводами можно лихо заузить. расширить, прилепить к динамикам, на нос и в спичечный коробок звук положить. Если я теорию не сдам. то я не сильно огорчусь.


Авто-Балалайка и Сергей 


#74 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 21:56

Фазу относительно чего? Проводами внутри АС относительно между ДГ?

Или я что-то не вкуриваю?

Или просто проводами(МБ, аустическими) , типа твои провода только фазу правильно прямят?

Вот щас ты на Валерона похож :D



#75 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 22:10

Ух, славная компания опять в теме собирается в этой Щас опять начнём по кругу

:D  Мою первую тему залочили по жалобам Искандера , что там ущемляли его прова на быть диофилом :D  Пришлось создать новую :)  :D  



#76 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 22:15

Вот щас ты на Валерона похож :D

А что тебя смущает.

Первый вопрос: Каким образом он (Руслан) влияет на фазу сигнала проводами?

Второй вопрос : Каким образом происходит мониторинг этих процессов (приборы, уши)?

Третий: Во всех ли системах это влияние выражено одинаково положительно. (Если влияние есть, значит оно имеет качественное направление)

Обычные вопросы, при чем тут Валера?


Сообщение отредактировал: iskander80 - 21 February 2018 - 22:16

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#77 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 22:17

А что тебя смущает.

Первый вопрос: Каким образом он (Руслан) влияет на фазу сигнала проводами?

Второй вопрос : Каким образом происходит мониторинг этих процессов (приборы, уши)?

Третий: Во всех ли системах это влияние выражено одинаково положительно. (Если влияние есть, значит оно имеет качественное направление)

Обычные вопросы, при чем тут Валера?

#72 icon_share.pngONLINE   wingroad

#78 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 22:19

:D  Мою первую тему залочили по жалобам Искандера , что там ущемляли его прова на быть диофилом :D  Пришлось создать новую :)  :D  

Тему закрыли потому, что из тебя и твоего оппонента полилось дерьмо ручьем.

Почитай последние посты....


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#79 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 21 February 2018 - 22:21

#72 icon_share.pngONLINE   wingroad

Вопрос как бы не тебе, придет Руслан может и ответит.

Он сам сделал смелое заявление, вот я хотел бы уточнить.


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#80 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 21 February 2018 - 22:22

Тему закрыли потому, что из тебя и твоего оппонента полилось дерьмо ручьем.

Почитай последние посты....

Не, ну я там держался норм. до последнего - это Дядю Андрея накрыло - но я его могу понять тоже ...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных